--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С моим русским другом Данияром. Марадона опубликовал видео встречи в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
400
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
24.06.2018
В Instagram Диего Марадоны появилась трогательная видеозапись его встречи с юным футболистом из Нижнего Новгорода. Данияр признался, что не ожидал, но мечтал о ней. Теперь они друзья навек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_moim_r...aign=newsdisguss

Как же приятно читать такие вот позитивные новости. И ведь много светлых моментов происходит в Нижнем Новгороде, жаль только что их редко освещают в прессе.
Он сказал, что теперь я его друг, и он меня никогда не забудет.

- враньё. Марадона забудет его раньше, чем сядет в самолет. Очень плохо разбрасываться словами "друг", "дружба" просто так. Обычный пиар и работа на публику.
Old Cat
24.06.2018
Пусть так и будет... Марадона сядет в самолёт и забудет... но пацан ЭТОГО никогда не забудет... и возможно эта встреча изменит его жизнь... и возможно он действительно станет игроком сборной... А кто из наших КРИВОНОГИХ ЗВЁЗД поступил бы так?!... @= @= @=
Old Cat писал(а)
А кто из наших КРИВОНОГИХ ЗВЁЗД поступил бы так?!

всяко никто!
Так на фото не просто люди с синдромом Дауна,а дочь и зять Ирины Хакамады.
Zergling
24.06.2018
Просто в Аргентине (как и в большинстве испаноязычных стран) объем понятия "друг" отличается от нашего. Там кто тебе улыбнулся при встрече, тот и амиго. Такое языковое преувеличение - более чем распространенное явление для испаноговорящих. Например, не будет ничего ненормального, если продавщица на рынке, которая тебя в первый раз видит, обратится к тебе со словами Mi amor (любовь моя). Да и у нас такое нередко встречается. Ну типа "Уважаемый Иван Иванович!" - где в 99 % случаев "враньем" является и "уважение", и восклицание.
Zergling писал(а)
Просто в Аргентине (как и в большинстве испаноязычных стран) объем понятия "друг" отличается от нашего.

О, ценю мнение знатока. Сколько лет прожили в Аргентине, если не секрет? 10? 12?
Zergling
24.06.2018
Лет 150. Только не я, а те аргентинцы, от которых я это услышал. Ссылок, естественно, не приведу, не настолько у меня мусорная память, но на ютубе-канале Ricardo Marquina Montanana в рубрике "Mi vida en Rusia" точно какой-то аргентинец говорил об упомянутой "девальвации" понятия amigo. Verifiquelo Usted mismo, si sabe entender el castellano, por supuesto.
Явлинский писал(а)
Марадона забудет его раньше, чем сядет в самолет.

Почему Вы так думаете?)
У Марадоны есть русский друг?
всё, я своих говноеда и живоглота наверное отправлю в полный бан - ну чтоб не позориться, ну сами понимаете.
Big Muzzy
27.06.2018
не понял
Elesin
24.06.2018
Какое русское имя - Данияр!
))))) Но внешность у мальчика вполне славянская
Hillerien
25.06.2018
У нас тут горы. Сами понимаете :)))))
gym
27.06.2018
Да и фамилия тоже!

Ну а что вы хотели, природа не терпит пустоты,мусульманская экспансия вглубь России продвигается.
vladmir
24.06.2018
Круто.
7aladin
24.06.2018
Говорят, Марадона в Стригино растерялся и сел в автобус, хотя его встречали на трёх авто.
Elesin
25.06.2018
7aladin писал(а)
его встречали на трёх авто

Я бы тоже растерялся, если бы меня встречали на трёх авто.
Это ж надо подумать, как себя на три части разделить, потом эти части в три авто поместить, а по приезду - собраться обратно в правильном порядке, да ещё живым и здоровым.
7aladin писал(а)
Говорят, Марадона в Стригино растерялся и сел в автобус

и уехал в Дзержинск
7aladin
25.06.2018
По-моему, автобус в нашем аэропорту это камеди Клаб.
Классно! Представляю, какие у парня остались впечатления, как-никак с легендой пообщался!!!
Big Muzzy
27.06.2018
Откуда Вам знать как эта встреча повлияет на судьбу мальчика ?
Ясновидящий вы наш. Вот ежели бы они как следует пообщались бы без шумихи, возможно Марадона научил бы его правилам жизни или фишкам каким футбольным. А так сплошной пиар и лапша.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов