--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С новым мэром, Нижний Новгород! Чем знаменит Владимир Панов - обсуждение новости

Новости
2016
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Сегодня депутаты городской Думы выбрали мэром Нижнего Новгорода Владимира Панова. Таким образом, в городе положен конец двоевластию (или двухголовию) и спрашивать за все происходящее теперь можно с одного человека. Владимир Панов, хоть и был дважды депутатом городской Думы Нижнего Новгорода, а потом избрался депутатом Государственной думы от Нижегородской области, в широких кругах -- малоизвестная фигура. NN.RU вспомнил, чем знаменит новый мэр Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/s_no...aign=newsdisguss

так это в его клубе девку то оттарабанил мент несостоявшийся?)) годный чел) за клубами своими уследить не в состоянии но зато за городом будет следить.... очередной слуга народа ...а слуги как вы знаете всегда воровали у своих хозяев...
Тихий Дон писал(а)
на данный момент Владимир Панов в ноябре-декабре 2017 года вышел практически из всех бизнесов.

Хммм... занятно)) прямо-таки заставляет задуматься))
ДмП
17.01.2018
Сорокин2
От одного "избавились" теперь еще один "радеющий" за всеобщее благосостояние

Посмотрим какой доход будет у его жены в 2018 году :)
mysuccess
17.01.2018
Не удивлюсь, если в очередном фильме про разоблачение Сорокина окажется, что ниточки будут тянуться к нему. Кто сейчас не крутится около власти оказываются ставленниками Сорокина...
bungle
17.01.2018
у них куча бизнесов совместных было
но накануне перехода под крылышко к никитину, володя внезапно "прозрел" и порвал с валентинычем все связи
Да, империя Панова (что на схеме) без границ и края. Металлолом, минвата, ЧОПы очень уж большая. Молоко, еда, культура -это всё в Казани. Сохогруп и пивоварни пораскинь мозгами!!!
нЭнС
18.01.2018
Валентина 52 писал(а)
Да, империя Панова (что на схеме) без границ и края. Металлолом, минвата, ЧОПы очень уж большая. Молоко, еда, культура -это всё в Казани. Сохогруп и пивоварни пораскинь мозгами!!! ...

Помимо восторга предпринимательскими талантами нового слуги народа у меня невольно родились вопросы...
В 2001-2004 годах Владимир Панов занялся бизнесом. Был индивидуальным предпринимателем, занимался розничной торговлей одежды. С 2004 по 2016 год Владимир Александрович -- совладелец, исполнительный директор, председатель совета директоров ЗАО <<Кофебук>>, владелец сети Milo Group, включающую в себя магазины ювелирных изделий, бутики, кафе и клубы.

Хотелось бы схему бизнес-"империи" нового "отца города" в динамике посмотреть.
Например,на конец 2004г.,на 2006,на 2010...
А то торговал себе вчерашний студент майками и турецким трикотажем с лотка на улице четыре года ( а м.б. и с рук продавал у базара,и такое видывали)-и вдруг-БАЦ!-и бусинесс в гору попёр как на дрожжах и карьера вдруг как-то сразу стартовала...И вчерашний торговец "одеждой в розницу" резко стал нужен органам власти ,в гордуму попал,главой МСУ Кстова стал,сразу начав конфликтовать там со всеми...ну и т.д.
Уж не подменили ли Гриню-то нашего враги в 2004г? не забросили ли "засланного казачка" на парашюте ? :-D
Откуда вдруг так взбурлил административный талант? Да и "империя" отнюдь прозябать не стала-а напротив?
Понимаю,что паранойя моя в сему виной,но что уж с ней поделать? *pardon*
FlashBass
17.01.2018
Тут надо проверить, может жена сейчас там при делах будет, и может у неё повысятся доходы. А то как-то мало...
dml
17.01.2018
Обычный средний бизнес, ничего особенного. А кого вы предлагаете избирать, ничего не имеющего за душой на пятом десятке жизни. Если человек к этому возрасту ничего не достиг, то он ничего и делать не умеет.
Mc2007
17.01.2018
Это вы расскажите врачам, учителям и т.д. Тем кто не может купить себе место...
dml
17.01.2018
Давайте не будем сразу приплетать сюда бюджетников, это отдельная категория, здесь куча правд и у каждого она своя. Как бы это ни нравилось всем, но единственный способ улучшить качество медицины и сделать достойную ЗП медикам - ввести платную медицину, как в большинстве стран, другого пути просто нет
Crocodile
17.01.2018
dml писал(а)
ввести платную медицину

А что - это мысль! Нищие повымрут, соответственно, средний доход на душу возрастет, Росстат отрапортует о повышении благосостояния, глядишь, Россия чуток приблизится по уровню жизни к Швейцарии или Норвегии :-)
dml
17.01.2018
Так она практически во всех странах платная, где медицина на хорошем уровне, это большинству у нас не нравится, но по-другому ничего не получится, как бы нам не хотелось.
на минутку, там везде мед страховка. и мы между прочим всю жизнь тоже платим в ФОМС так что у нас она тоже далеко не бесплатная. я вот за 10 лет последних при регулярных выплатах ни разу не смогла воспользоваться ее услугами, ни я ни ребенок. так что ими кто-то другой вольготно пользовался видать
dml
17.01.2018
Давайте сравним, сколько платим мы в ФОМС и они, будет явно не в нашу пользу. Да, у нас очень низкая ЗП, но и производительность труда у нас значительно ниже, все взаимосвязано
Производительность труда у нас ниже только в долларах/евро :) если уж говорить правду, то давайте всю. Так то за смену у нас выпекается не меньше буханок хлеба, чем в Германии. Просто они стоят 50р (меньше Евро за штуку). А в Германии на буханочку-то придется потратить от полутора до 4 Евро. Вот и разница в производительности.
dml
17.01.2018
Я сравниваю в единицах, мы делаем меньше (не хочу обсуждать причины этого, их очень много, в т.ч. объективных и субъективных)
FlashBass
17.01.2018
Поздравляю Вас с победой Путина В.В. на президентских выборах в этом году!
An25
17.01.2018
Думаю этого юмора он не поймёт
rama-33
17.01.2018
у нас в разных организациях разная производительность, в небольших организациях, в которых один сотрудник делает работу двоих-троих своих коллег в больших компаниях и где нет лишних людей-трутней, она очень высокая. В больших компаниях производительность в большинстве своем низкая, но везде есть исключения
С оценкой производительности вообще надо очень аккуратным быть. Производительность в сумме товаров надо оценивать в условных единицах, чтобы избежать перекоса от курса валют. Производительность в объеме товаров надо считать с учетом используемых орудий труда. Дальше на языке много букв из разряда того, что низкая производительность следствие практически нулевых инвестиций в орудия труда и образование, и что наши люди уезжая за рубеж или на редких все же организающихся современных производствах в РФ, показывают вполне себе высокую производительность. Но это как бы немного другая история...
gallaxy
18.01.2018
Вот смотрите прочитала тут намедни, что в 2018 году на каждого жителя области упадет 11 тысяч рублей медицинских услуг, что на 600 рублей больше, чем в 2017.
Вы лично воспользовались медицинскими услугами на сумму 10400 в 2017 году? Я нет. Я на колоноскопию стояла полтора года, теперь меня поставили на рентген желудка (стоимость около 1 тыр). Стою уже 4 месяца, неизвестно сколько ещё простою. ФГДС вообще не дали. Нет, говорят, квот. Кому ушли мои 10400?
Это я Вам на пальцах объяснила Вашу неправоту.
Справедливости ради напишу, что прививку от гриппа мне всё же сделали. Это где-то рублей 300.
нЭнС
18.01.2018
а ФГС и ФКС вам не делают ТОЛЬКО потому,что ваша рай.поликлиника решила "оптимизировать расходы"(вернее это в МЗ НН их к этому вынуждают) и отказалась от собственного кабинета эндоскопии,где 1 врач+1 м\с ежедневно смотрели бы по 10-15 чел-предпочтя этому схему " мы всех в ОДЦ " направляем...Знаю врачей-эндоскопистов которые НЕ МОГУТ РАБОТУ НАЙТИ себе,а при этом многие годами ждут обследования по ОМС,т.к. ОДЦ,моей поликлинике за год-не дал НИ ОДНОГО направления!
Вот и получается-кто-то постоит полгода в очереди-да и пойдёт платно обследоваться,а кто-то так денег и пожалеет...А нам в уши льют байки про якобы усиление борьбы с онкозаболеваниями!
Какое нахрен "усиление",если чел рак желудка или кишечника не может себе исключить годами???
К примеру,в других странах в 50 лет В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ просто ЗАСТАВЛЯЮТ всех пройти эти процедуры...В Израиле.слышал,просто дают 3 дня для обязательного полного обследования-как на работу народ ходит,и попробуй уклонись!
Зато там и живут до 80 лет,а не до 60 как у нас.
gallaxy
18.01.2018
Вооооот. Дооптимизировались дальше некуда.
Меня очень смешит новое озарение нашей власти по поводу телемедицины. Вангую, что будут заряжать банки с водой, как это делал Кашпировский или Чумак в 90-е годы. Дешево и сердито!
А сейчас куда идти? В церковь дешевле!
Я, кстати, в 7 п-ке (витрина городской медицины). Нам сделали электронную очередь как в сбербанке)
нЭнС
19.01.2018
телемедицина-тупик.По крайней мере-пока...Пока не изобретены дешёвые нанороботы-диагносты,которые можно проглотить в виде капсулы,а они просигнализируют на терминал-где и что там внутри "не так" ))
А пока по некоторым сведениям предстоит новая волна экономии в медицине НН.
gallaxy
19.01.2018
Как они это представляют - по любым результатам диагностики сможет проконсультировать врач, находящийся за тысячи километров от пациента. Ну так ведь эти результаты надо где-то взять! А это стоит дорого. Иной раз стоимость диагностики больше средней пенсии. Обычному пенсионеру вряд ли будет доступна. Или детям из семьи, где ребенок не один. А доступна как раз тем " слугам народа", которые о нём радеют днем и ночью.
нЭнС
21.01.2018
слово "красивое"-вот и юзают направо и налево ))
Хотя рациональное зерно есть: обследования всё более "инструментальными" становятся.А любому прибору в принципе пох куда результат передавать-на экран и на бумагу-или за 1000 км тоже на бумагу...)).И толковый фельдшер в далёком ФАПе м.б. даже лечение сможет организовать какое-то...если ему лекарства Дрон сбросит ))
gallaxy
21.01.2018
Теоретизировать можно сколько угодно. Кстати, про дрон мне понравилось) А вот как воплотить? И чтоб не на один раз и не для некоторых, а для всех и насовсем. Кмк, наши теоретики не способны на это, ибо их карман им мешает, который постоянно напоминает о себе.
нЭнС
22.01.2018
предлагаете в каждой дальней деревне с парой сотен жителей иметь аптечный склад со всеми лекарствами и регулярно их обновлять???
gallaxy
22.01.2018
Не знаю как в деревне, но вот у меня дома есть маленький аптечный склад) Запас карман не тянет!
нЭнС
23.01.2018
это правильно,но не для серьёзных случаев,коии не предсказуемы.
randomize
17.01.2018
Эх и каша у вас в голове...
gallaxy
17.01.2018
Никакой каши у него в голове нет. Разложено строго по полочкам с помощью центральных каналов российского ТВ.
randomize
18.01.2018
Капитализм! (с) Арчибальд
ага, только в большинстве стран на пенсию можно и достойно жить и лечиться в платных мед учреждениях с соответ. страховками. А у нас пенсии ниже мрот (на который прожить НЕ реально) очень у многих. а тем, кто сейчас выходит на пенсию - большинству минимальную дают.
На хрена тогда обязательные платежи в ФОМС?
Komen
17.01.2018
Ну страховые же тоже кормить надо.
нЭнС
18.01.2018
dml писал(а)
Так она практически во всех странах платная, где медицина на хорошем уровне,

примеры приведите.где это???
А то ВОЗ в своё время ЛУЧШЕЙ в мире признавала именно советскую модель ЗО.Какими-то частями её весь мир до сих пор копирует и чем лучше в стране ЗО-тем.значит,ближе к "советской" модели удалось своё ЗО построить...А мы,значитса,"вперёд в прошлоё!"-наяриваем,торопимся ползком к тем схемам ЗО,от которых остальной мир старается уйти и забыть их как порочные и негуманные...
Примеры,пжст в студию...
rama-33
17.01.2018
страны, входящие в 10 лучших по уровню медицины - Швеция, Италия, Израиль, Испания, не говоря уже о Кубе - там обслуживание практически бесплатное. У нас бесплатные и платные услуги оказывают одни и те же врачи...
dml
17.01.2018
Давайте тогда доведем уровень финансирования медицины до европейских, скажите откуда взять столько денег, на сколько гос-во должно будет увеличить отчисления в ФОМС
rama-33
17.01.2018
для начала нужно перестать воровать на закупках оборудования, лекарств и т.д., а там нехилые бабки разворовываются, не нужно закупать для больниц оборудование, которое им абсолютно не нужно, которое простаивает и детали от которого сотрудники уносят домой, что бы они не пропали в больнице.В этой сфере нужно навести порядок, и тогда немало денег появится
dml
17.01.2018
Это все равно не даст увеличение финансирования в разы, хотя я не говорю, что этим не надо заниматься
rama-33
17.01.2018
это лишь одна из мер, можно еще найти на чем экономить, причем экономить не за счет ухудшения качества услуг. Эта и другие меры в совокупности дали бы результат. В частности, если бы тот же Панов платил своим сотрудникам белую зарплату, то платежи в ФОМС увеличились бы
Можно зарплату главврачам посокращать, и тогда деньги точно появятся. В то сейчас з/п у врача 20 тыс. рублей в месяц, а у главврача 200 тыс. рублей в месяц, если не больше.
rama-33
18.01.2018
главврачам можно вообще не платить з/п,я знаю главврачей, которые купили свои должности и теперь кормятся с них
Совсем не платить это уже слишком жестко, на мой взгляд, но следить за их з/п и не превышением должностных полномочий обязательно надо!
rama-33
18.01.2018
надо не за их зарплатой следить, а за расходами, которые превышают официальный доход
Согласна. Вы правы.
gallaxy
22.01.2018
За зарплатой тоже надо. В Явропах уровень зарплат менеджеров в разы больше зарплат рядовых работников, а у нас в стране чудес России уровень зарплат менеджеров в десятки и сотни раз выше. Это признак дикости. И, кстати, ведет к застойным явлениям в экономике.
mopoto
18.01.2018
вчера повеселило( с грустью) показали Пу на каком то собрании, по поводу его избират. компании( я просто по ходу- одним глазом смотрела тв) 5 милд выделено на улучшение жизни малых городов, Пу удивлен что до мест деньги не дошли, осели по пути)))( и говорит( как у Задорнова- земля ему пухом): решили выделить еще дополнительно 5млдов .....А? как? этим вСЕ сказано,то что у нас происходит в стране(... при этом мы боремся как бы с коррупцией
нЭнС
19.01.2018
rama-33 писал(а)
для начала нужно перестать воровать на закупках оборудования, лекарств и т.д., а там нехилые бабки разворовываются, не нужно закупать для больниц оборудование, которое им абсолютно не нужно, которое простаивает и детали от которого сотрудники ...

Да будет вам,Штирлиц!
Ерундой тут болтаете...
Надо эффективную экономику иметь,которая сможет без надрыва выделять на ЗО 10-13% от богатого бюджета или хотя бы 7-8%...а не 2-3%,как выделяет путиномика от НИЩЕЙ экономики откатов,офшоров,друзей Путина и всесильного и неподсудного вороватого чиновничества....
gallaxy
19.01.2018
Да не будет у нас никогда такой экономики. Вся экономика будет обслуживать интересы "слуг народа" и огромные деньги будут тратиться на оборону, чтобы защитить их же и их богатство в виде залежей углеводородов от многочисленных страждущих.
rama-33
22.01.2018
сколько не выделяй - все разворуют
нЭнС
22.01.2018
фин.нарушения всегда были ,есть и будут-при всех режимах и во всех странах...И в СССР были-но что-то никто не говорил,что в СССР всю медицину разворовывали...Много чего не было.что есть сейчас.Но штаты медиков были укомплектованы около 95%,в каждой поликлинике-практически полный набор специалистов...
rama-33
22.01.2018
полностью согласен насчет того, что нарушения всегда были, есть и будут, но, мне кажется, что у нас это уже перешло все разумные пределы
нЭнС
23.01.2018
кмк,в НАШЕЙ нищей медицине сейчас уже и воровать-то почти не осталось чего...М.б. где-то в столицах послаще жизнь у медицины(даже скорее всего) ...а в НН сомневаюсь.
Скорее с пациентов деньгу слупят,чем из кассы...
mysuccess
17.01.2018
Если врач ненавидит пациентов, то сколько ему не повышай зарплату, любить он их не будет и отношение будет по-прежнему - скотское. Ему мозги менять надо, а их ни за какие деньги не купишь:-)
mysuccess писал(а)
Если врач ненавидит пациентов

Пока были живы родители, мне довольно часто приходилось контактировать с врачами разных специальностей. Возможно, им просто везло - но никакой ненависти ни разу не ощутила. Все было вполне доброжелательно.
luruva
17.01.2018
сколько не дай - все мало! Карманы- Бездонная бочка!
mysuccess
17.01.2018
А ничего, что депутаты присаживаются на бюджет,лоббируя свои интересы для дальнейшей раскрутки своего бизнеса?
А у нас разве бесплатная медицина?
mopoto
18.01.2018
dml писал(а)
единственный способ улучшить качество медицины и сделать достойную ЗП медикам - ввести платную медицину, как в большинстве стран, другого пути просто нет

как же вам прозомбировали мозг... беда
Stephan S
17.01.2018
Mc2007 писал(а)
Это вы расскажите врачам, учителям и т.д. Тем кто не может купить себе место...

А при чём тут врачи и учителя, если речь о мэре города? Много ли сможет наработать на этой должности врач, пусть даже хороший кардиолог, но никогда ничем не управлявший?
Blackpool
17.01.2018
Накиданные минусы свидетельствуют лишь о том, что у их авторов нет весомых аргументов для достойного ответа )))
bungle
17.01.2018
Символично, что юзер в каждой теме дерущий глотку против путина, искренне заступается за воровайку местечкового калибра.
Это все что нужно знать насчет принципиальной борьбы лейбералов с нынешним режимом и насчет того, что изменится, если вдруг лейбералы таки придут к власти.
Blackpool
17.01.2018
Посмотрел на твою фоту.
Уж лучше "лейбералы" придут к власти, чем такие, как ты ))
bungle
18.01.2018
Бгг, вот это достойный ответ, и аргументированный.
И это существо еще выше что-то кукарекало про чьи-то минусы))
Фишка в том, что такие, как я, еще могут прийти к власти, а вот такие, как ты - уже точно нет.
Blackpool
18.01.2018
Давай-давай, хлебни еще пивка, и вперед, власть просто изнывает по таким эталонам генофонда ))
bungle
18.01.2018
В зеркало-то давно смотрелся, наркоман?))
Stephan S
18.01.2018
bungle писал(а)
такие, как я, еще могут прийти к власти

В соседней стране уже пришли.
bungle
18.01.2018
это фашнёвые-то в хохляндии?
ну если вы такие "либералы", как там, то лучше вас прямо сейчас забить, чтоб делов не натворили
Stephan S
18.01.2018
bungle писал(а)
это фашнёвые-то в хохляндии?

Это толпа, прежде всего. А уж какую идеологию им навязали пастухи -- дело десятое.

Началось-то с чего? "Воровскую власть скинем -- и заживёёёёёём. Как у Европи". Ну, вот и скинули. И зажили.

То, чего лично вам никогда не дано понять -- сама по себе борьба с ворами не даст ничего, не облегчит жизнь ни на шаг.
А вот позитивной программы у вас нет. И понимания всех процессов -- нет. Вы "за всё хорошее, против всего плохого", но конкретно это "хорошее" не представляете. И тем более дорогу к "хорошему" -- не разглядите. Вам банально не хватит ни знаний, ни навыков...
Как и нынешней Верховной Раде Украины. Они ж реально ни черта не видят ни причин, ни следствий..
bungle
18.01.2018
Stephan S писал(а)
Началось-то с чего? "Воровскую власть скинем -- и заживёёёёёём. Как у Европи". Ну, вот и скинули. И зажили.
Ну так там произошла типичная же победа местных "либерастов" над местным условным "путиным". Те же сами воры, которые толпились возле прежнего царя, вывернули пиджаки наизнанку и стали топить за европейские ценности, а раздербан страны пошел утроенными темпами.
Примерно то же самое будет и у нас, если такие как вы или ваши кумиры - пановы и сорокины, вдруг ненароком придут к власти.
Stephan S писал(а)
Вам банально не хватит ни знаний, ни навыков...
Вы ни болта не знаете ни о моем образовании, ни о знаниях, ни о навыках. Равно как не представили никаких доказательств, кроме своего визгливого киздежа, о том, что вы в чем-то разбираетесь лучше рядового обывателя или что-то представляете из себя как профессионал. Вы всего лишь паршивый тролль на окладе и сгинете в одночасье точно так же, как ваш друг и коллега Юдинцев, он же "Начальник покемонов", когда вашу крышу турнут.
mopoto
18.01.2018
bungle писал(а)
Фишка в том, что такие, как я, еще могут прийти к власти,

да. не дай БОГ
bungle
18.01.2018
mopoto писал(а)
не дай БОГ ...
с 1996 года эту мантру зазубрили?
mopoto
19.01.2018
не умничай,
не поможет
bungle
19.01.2018
Вам точно ничего не поможет, кроме эвтаназии.
Всего доброго.
Stephan S
18.01.2018
Blackpool писал(а)
Накиданные минусы свидетельствуют лишь о том, что у их авторов нет весомых аргументов для достойного ответа ))

Люмпен-пролетариат, в жизни не видевший ничего, окромя свово станка да рыбалки, но думающий, что управление -- это как в носу поковырять. Прикрикнул -- и дело сделано.

Хотя казалось бы, разок подключить логику... Не обязательно лезть в управленцы, чтобы понять банальную истину.
Каждый знает хотя бы одного такого человека: хороший работник, отличный исполнитель, а вот повысят до начальника отдела -- так не справится с людьми, ибо не склонен руководить. А уж руководство городом -- это всё равно что крупной компанией. Топ-менеджмент. Совершенно иная профессия, нежели учитель, врач, работяга какой. И знаний-то сколько надо.
Но "простому и наивному" не понять. Та самая простота, что хуже воровства.
bungle
18.01.2018
И мы сплошь и рядом видим таких вот персонажей, которые в жизни своей ничего тяжелее известного предмета в руках не держали, которые не умеют ничем ни руководить, ни управлять - но при этом совершенно этого не смущаются и рвутся во власть как ошалелые - красть и тырить все, что плохо лежит - все эти беловы, шанцевы, голофастовы, пановы.
Ведь главное-то что? Не уметь управлять, а нанять пяток-десток бесстыжих отмороженных проституток, которые в сми и на форумах будут драть за тебя глотку. Вот и весь секрет "талантливых управленцев".
Stephan S писал(а)
Люмпен-пролетариат, в жизни не видевший ничего, окромя свово станка да рыбалки, но думающий, что управление -- это как в носу поковырять.
Ну, конечно, пидороватый мерзавчик из "цветов", отстаивающий за мелкую мзду интересы пробравшегося во власть ворья и ждущий, когда в нн разрешат гей-парад, чтобы он мог подыскать себе "друга сердца" - это верх интеллектуального и нравственного развития по сравнению со стандартным нижегородским быдлом)))
Stephan S
18.01.2018
И почему ты до сих пор не во власти))) Наверно там "показал бы им всем" :-D :-D
bungle
18.01.2018
Во власти у нас с 1991 года либо воры и бандиты - повыше, либо их шестерки и прихлебатели вроде тебя - на рядовых должностях. Что мне там делать в такой "приятной" компании?
gallaxy
18.01.2018
До сих пор у нас во власти в городе именно ковыряльщики в носу.
Stephan S
18.01.2018
И судя по этому форуму, нищегородцы имеют именно ту власть, которую заслужили.
gallaxy
18.01.2018
Можно подумать у вас другая) Откуда троллите?
bungle
17.01.2018
Ога
Видели мы уже ваших талантливых управленцев, крепких хозяйственников, эффективных менеджеров и прочих там голофастовых.
Лучше пускай будет во главе честный врач кардиолог, чем прожженный вор, который знает, что и откуда половчее съиздить.
Stephan S
18.01.2018
Нууууу, если вам будет легче от того, что плохая жизнь у вас -- не от хитрого вора, а от честного неумёхи...))))

Но ведь прикол в том, что вы и честного неумёху в конце концов "вором" обзовёте, когда у того ни хрена не выйдет. Вы же думаете, что управлять -- это как в носу поковырять: прикрикнул -- и дело сделано?)))

Ох уж мне эта "простота хуже воровства".
bungle
18.01.2018
Милчеловек, да я уже второй год наблюдаю, как ты тут отстаиваешь свои высокие стандарты управления на примере своего начальника Голофастова, у которого ты с ручки кушаешь.
И что это за стандарты? Развалили и так убогую систему ОТ, залезли к людям в карман еще больше, а теперь ты, который визжал как недорезанная свинья за "реформу транспорта" язык себе в .опу засунул и ничего не вякаешь по поводу того чудесного транспорта, который Голохвостов и ко у нас в городе устроил.
Зато выскочил как чертик из табакерки за нового проходимца топить. Новое задание от шефов поступило?
gallaxy
18.01.2018
Честный кардиолог пусть лучше будет честным кардиологом. Это для всех лучше.
А воры и проходимцы всё равно будут у власти. Ибо они больше ни черта не умеют.
bungle
18.01.2018
Я все же наивно считаю, что ворам и проходимцам лучше всего будет на крытке, а у власти стоит ставить честных профессионалов из рабочих профессий.
gallaxy
19.01.2018
Я против. Образование какое-никакое, но должно быть. Желательно, высшее.
bungle
19.01.2018
Одно другому не мешает.
С другой стороны в советское время у власти стояли люди и без высшего, и даже без среднего специального и рулить страной при этом у них получалось куда как лучше, чем у нынешних воров с двумя-тремя дипломами каждый.
gallaxy
19.01.2018
Это да. Но всё же образованность никому не помешала бы.
gallaxy
18.01.2018
*
arco-iris
18.01.2018
В народе ходят разговоры, что этот Панов главный обнальщик у нас в городе!))) Может с наличкой полегче теперь будет)))
Stephan S писал(а)
Много ли сможет наработать на этой должности врач

Врач, конечно, не всякий сможет, но главврач больницы - вполне. Как и директор школы. Хозяйство у обоих беспокойное. Поэтому считаю, что и директор совхоза сможет руководить страной.
Stephan S
18.01.2018
Старуха Изергиль писал(а)
но главврач больницы - вполне. Как и директор школы.

Самое весёлое, что и главврач, и директор школы могут также оказаться коррупционерами.
Где у нас в больницах или в школах лучшая мебель, где кожаные диваны?
На этом уровне управления -- всё то же самое, что на более высоких)
bungle
18.01.2018
Они - лишь могут. А могут и не оказаться.
Вы же радуетесь пришествию во власть человека, на котором УЖЕ пробы ставить негде.
dml писал(а)
Обычный средний бизнес, ничего особенного.

Да ладно))
dml
17.01.2018
А что у него такого необычного?
А что такое "средний бизнес" в Вашем представлении?)) обычный средний бизнес в НН?
раз уж Вы об этом заговорили
dml
17.01.2018
Завод с численностью до 1000 чел. с оборотом 1-3 млрд.руб. в год, либо ООО с похожим оборотом
edgar84
17.01.2018
Медведев говорил: "хотите больше получать - идите в бизнес", а че эти-то прут во власть, там же не должно быть 10 миллионов в год или я ошибаюсь, наивный чукотский не юноша?)) я очень осторожно отношусь к бизнесменам, у которых и мило групп и молоко и до хрена всего из разных областей! в плане управления они могут быть никакими вообще!
FlashBass
18.01.2018
Так такие обычно и не управляют. Вот он и город будет доить так же, как все эти бизнесы. Так что готовимся к постоянным ремонтам на Покровке, столетним синим заборам и т.д.
edgar84
18.01.2018
такое впечатление, что быть владельцем заводов-параходов это как обязательное условие входа во власть, нужно для галочки)
bungle
18.01.2018
клуб для избранных, другие фейс-контроль не проходят))
Djoy
17.01.2018
dml писал(а)
Обычный средний бизнес

видимо, судьба у нижнего такая.
VaDiiM
17.01.2018
ты расскажи чего ты сам достиг...давай жги
Anaita
17.01.2018
dml писал(а)
Обычный средний бизнес, ничего особенного

Ну вот, а то прямо непонятно, как оценить.
Обычный, значит, и средний к тому же...
bungle
18.01.2018
ну а вон пара условных "либералов" выше захлебываются от восторгов и признательности к нему
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=195393353
дескать, именно такие люди - молодые, резвые, еще не наворовавшиеся должны сменять путиных и прочие замшелости у руля власти. как вам такое поведение ваших коллег по цеху?
А я вот до сих пор не понимаю: чего они все так хотят быть управдомами ?! Чего там место медом намазано ? Это ведь не президент, не губернатор а простой управдом --завхоз, дежурная "задница" , если чего в городе случается . Но многие рвутся занять это место. Не понимаю ....
Stephan S
18.01.2018
Так ведь не потолок же карьеры. Выделишься -- заметят, продвинут.
Hillerien
17.01.2018
Владимир Панов в ноябре-декабре 2017 года вышел практически из всех бизнесов.
Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел... и снова зашел :))))
Он из бизнеса не вышел и не выйдет Переведет свой бизнес на жену.
gallaxy
17.01.2018
Так это он не запретил в законе об ответственном обращении с животными притравочные станции, в которых собаки растерзывают лис, кошек и других животных с заклеенными скотчем пастями, чтобы те не могли защищаться?
natalj-a
17.01.2018
жуть какая, аж мурашки побежали... неужели такие станции есть у нас в городе?
(amigo)
17.01.2018
они везде есть, но используются только определенными типами охотников, для специализированных пород собак..
ежли речь о законе запрещающим подобные притравочные станции, то он раздут и надуман.. вполне допускаю изменений, которые подразумевают барьеры/сетки, но не запрет данных станций.. да и скажем в той же Сибири останется все как и было, ибо нереально воспитать собаку, для того что бы она бесстрашно отбивалась от хищных животных и смогла бы оных отогнать или загнать (в зависимости от использования)..
зы: про использование на притравочных станциях кошек, может это где то и есть, но особого смысла не несет.. для начальных занятий используют крыс - такое вот знаю..
gallaxy
17.01.2018
Вот там есть видео в конце страницы, если хотите посмотреть www.change.org/p/%D1%82%D1%8...0%BD%D1%8B%D1%85
Люди думали, что при разработке закона об ответственном обращении с животными авторы запретят притравочные станции, но этого не случилось. Думцы любят охотиться, видимо...
serzenit
18.01.2018
gallaxy писал(а)
Люди думали, что при разработке закона об ответственном обращении с животными авторы запретят притравочные станции, но этого не случилось.

И хорошо что не запретили, не у всех такие взгляды как у вас. Есть охотники и это практикуют веками.
gallaxy
18.01.2018
А Вы встаньте на место существа, разрываемого собаками. Окажитесь там на секунду.
serzenit
18.01.2018
gallaxy писал(а)
А Вы встаньте на место существа

Из которого ваш обед состоит тогда.
gallaxy
18.01.2018
Так это же для забавы они раздирают. Для людской забавы. Даже не для обеда.
(amigo)
18.01.2018
gallaxy писал(а)
Так это же для забавы

это сугубо ваше предположение..
на деле это делают для "рабочей" собаки.. и использует это лишь малый процент охотников..
и депутаты если и охотятся, то больше с вертолета или с "телками"..
gallaxy
18.01.2018
А сколько надо животных загубить чтобы воспитать одну охотничью собаку?
(amigo)
18.01.2018
я не охотник, таких подробностей не знаю...за исключением крыс, вангую, стараются как можно дольше притравочного зверя сохранить (крыс то вам тоже жалко, или вы только выборочно к этому относитесь..)
пообщайтесь адекватно на специализированных форумах (на сами станции ехать не заставляю) - наверняка вам смогут ответить..
за последние три-четыре месяца просто слышал истерику от секты "запретить" и аргументацию от самих охотников.. теме уже давно не один год, и разные станции отличаются - где то сетки и барьеры, где то надо прямым контактом натаскивать/притравки - все заключается от требований к использованию, и от места дислокаций.. к примеру на медведя или волков не обученную собаку пускать равносильно покормить зверя..
не все оходники используют метод прямой притравки, большинство придерживается правил безконтактной, но в тоже время соглашаются и о пользе прямой притравки, где без нее сложно обходится..

не хочется переходить на личности, но вы сами то мясо кушаете - видели как коров, свиней убивают, как на скотобойнях "развлекаются"? кусок в горло нормально идет??
а попадись вы медведю - он вас может весело обкромсать, ему пофиг как он грызть будет и в каком вы будете состоянии, как и на ваши ощущения... пяток волков, тоже обдерут вас с удовольствием..
оставьте охотникам самим разбираться с данной ситуацией и не стоит голосить о проблеме которой в целом то и нет - охота это древнейшее занятие, а сейчас в целом носит декоративный характер.. А тех кто использует притравочных - еще меньше...
к этому надо подходить более осмысленно, ибо если в нашей полосе контактная притравка не актуальна и ее запросто можно без каких либо последствий запретить, то в от Урала и до Д.Востока эти станции несут пользу, далеко не только охотникам..
gallaxy
19.01.2018
А Вы не переходите на личности. Это легко. Лично я не прикладываю к этому никаких усилий.
Тем более, я с Вами согласна. Более осмысленно - это как раз для тех, кто занимается законотворческой деятельностью. Вроде бы и в теме ровно об этом. Ну и запретили бы частично. Я о том, что какой-то запрет в этой сфере деятельности нужен. Собак развели слишком много, и каждый первый собаковладелец заявляет, что его собака охотничья, даже если это шарпей, и ценная и не смей делать замечания что не там гуляет, без поводка и охотится за кошками. Об этом надо говорить, что это запрещено! А то у нас легко, всё можно, вот и наглеют.
И в обществе витает агрессивность как в огромной притравочной станции.
(amigo)
19.01.2018
вы смешали все))
иметь охотничью породу собаки и воспитывать охотничью собаку - это совершенно разные вещи) И даже рабочие охотничьи собаки совершенно разные по назначению..
gallaxy
19.01.2018
Это не я всё смешала, это жизнь так расставляет в той законодательной базе, которую имеем. Нужны запреты. Хоть какие-то, хоть с поправками на породы, на местности. Если мы тут выживаем, не охотясь, то тут и запретить. В других регионах, я понимаю, это жизненная необходимость. А у нас она отсутствует. Но агрессии полно. Излишне много. Надо снижать.
Это Вы ПОКА не видите взаимосвязи между резней в школах и отсутствием понимания необходимости снижения общей агрессивности в обществе. А я вижу.
Ortus
17.01.2018
что то общественная деятельность у него с провальными результатами
присягнул на верность новому губеру, этого вполне достаточно
"От <<Единой России>> Владимир Панов курировал реализацию проекта реконструкции улицы Большой Покровской."
randomize
18.01.2018
Курировал, курировал, даневыкурировал!
rama-33
17.01.2018
где-то писали, что его деньги растут из обанкротившегося в 90-е НОРСИ-Банка
nikpav
17.01.2018
С новым мэром-обращайтесь!!!
Теперь и ДепТранс заработает - ОТ заработает для нижегородцев...
Правда вот Покровку опять будут ремонтировать-только за чей счет?!
Ortus
18.01.2018
за ВАш))
antidot
17.01.2018
Как чем ? Невнятного вида причесочкой с челочкой )
Больше ничем.

Можно подумать, вы знаете, кто у вас на районе депутат, кто областной, кто федеральный ?
У них там своя свадьба, оттуда и Владимир Панов.

- А где наш депутат Марат Сафин ? - Не ваше дело, где Марат Сафин. Где надо, там и Марат Сафин ! (с) ВПШ
antidot
17.01.2018
Тихий Дон писал(а)
за клубами своими уследить не в состоянии

Я его в этом не виню.
Stephan S
17.01.2018
Тихий Дон писал(а)
так это в его клубе девку то оттарабанил мент несостоявшийся?

Я вас умоляю))) Только появилась новость о том, кого Никитин в мэры предлагает -- сразу же родилась и вот такая новость. Как считаете, насколько вероятно "простое совпадение"?
Fruttis
17.01.2018
Это мелочи жизни... Вы лучше объясниче, чейто он вдруг "накануне" от бизнесов "избавился"
(amigo)
17.01.2018
а когда должен был?
bungle
17.01.2018
Степаш, а ты теперь не только за Голохвастова глотку дерешь, но и за нового ворёнка?
Экий ты бесстыжий артист-многостаночник))
Stephan S
18.01.2018
К обоим есть куча вопросов.

Но одно дело -- вопросы, другое дело -- вопли неграмотной гоп-толпы.
А если гоп-толпа против кого-то -- то я, будучи нейтральным, назло буду топить "за", для равновесия.
bungle
18.01.2018
А кто ты такой? С какого-такого перепугу провозгласил вдруг себя "грамотным"? С твоих же слов? Если судить по твоим постам на форуме - так там не какая-то особая грамотность прослеживается или там образованность, а скорее бесстыжая наглость, продажность и абсолютная моральная амбивалентность. Если это вот ключевые качества, которые по-твоему выделяют человека из обычной массы горожан, или как ты их снобистки именуешь - "гоп-толпы", то лучше быть "гоп-толпой", чем подобной гнидой.
Stephan S писал(а)
К обоим есть куча вопросов.
Какие, например? Деньги тебе вовремя не заносят за твои "труды". Ай, какие плохие товарищи))
Stephan S писал(а)
я, будучи нейтральным, назло буду топить "за"
Ты топишь всегда за денежку и за того, кто тебя купил. Это все, что нужно знать о "нейтральности" политических проституток.
Stephan S
18.01.2018
Иди залейся дешманским пивасом.
bungle
18.01.2018
только на твоих поминках))
Fruttis
17.01.2018
С 2010г Возглавлял комиссию по земельным делам...как раз, когда его предшественник земли под себя греб, а этот не причем, ага..
И не выбрали, а назначили и депутаты, как вседа "выбрали"... ничего не меняется....
Тихий Дон писал(а)
за клубами своими уследить не в состоянии

по вашему, он там охранником должен работать и следить, чтоб никто ноги не раздвигал?)))))
как минимум должен был иметь охрану которая не давала бы ноги раздвигать)
нуу, вопрос спорный на самом деле.
randomize
18.01.2018
Т.е. следила, чтобы без хиджаба не входили. А ежели кто взглянет не по-уставному, резиновыми дубинками в чувство приводила!1
0xDEFACE
17.01.2018
Жиза показывает, что человек, который не пользуется ОТ, не лечится в наших медучреждениях, не стоит в пробках, чьи дети не учатся в наших школах/вузах априори не может улучшить эти жизненно-важные для "рядовых" аспекты. Я не говорю конкретно про данного экземпляра... Сущ чность у всех одинаковая)
Вообще, это, конечно, всё очень печально :( И.о. губернатора, который является для всех ноунеймом и ничего в своей жизни не добился, протащил в управление городом мэра-ноунейма, который ничем не известен и ничего в своей жизни не добился.
Ну, с другой стороны, теперь понятно, что говорили о слаженности работы области и города. Оба ничего не сделают :)
P.S. Понятное дело, что в своих узких кругах они там друг друга за что-то ценят. Путин - этого, не помню фамилию, и.о. губернатора; он - в свою очередь этого Панова. Я не идиот, понимаю. Вопрос, нам-то какая с этого польза... (риторический)
slick_
17.01.2018
guseinov.tim писал(а)
Я не идиот,

точно?
прочитав пост прям сомнения берут.
Stephan S
18.01.2018
guseinov.tim писал(а)
является для всех ноунеймом и ничего в своей жизни не добился

...сказал ноунейм с форума НН.ру)))

Нет, воистину. К "власть предержащим" есть куча вопросов. Но если толпа против них, я "для равновесия" буду за. Терпеть не могу невежество.
bungle
18.01.2018
смари, смари, всех успел обосрать наш "независимый нейтрал")))
какие у тебя и таких как ты могут быть вопросы к "власть предержащим" кроме "чего изволите?"
Stephan_S, приятно, что вы стараетесь следить за логикой обсуждения, но всё же две логических ошибки вы допустили.
Во-первых, проблема в том, что "за" или "против" не спросили ни вас, ни меня. Так что с точки зрения невежественной толпы нас с вами уравняли, уж сами решите в какую сторону )))
Во-вторых, о чем я пишу, и в чем я согласен с вами, это в том, что мы все ноунеймы в широком смысле, кто-то более известен, кто-то менее, но всё же в своих узких кругах. Но ведь и не претендуем на пост губернатора или мэра, чувствуете разницу? ;) а проблему того как решить кто же лучше, общество сумело решить уже давным давно - надо просто выбрать голосованием достаточно широкой аудитории: можно довольно узким кругом, если человек и возглавлять собирается узкий участок работ; другая крайность - всенародным :)
Несложно вроде?
gallaxy
18.01.2018
Хммм. А как Вы расцените следующий факт: Тут на нн ру давеча писали, что область потратила из своего бюджета на ЧМ 10 миллиардов рублей. Эта та сумма, которая могла быть потрачена на развитие города и области не касаемо чемпионата, а просто - на транспорт, поликлиники, благоустройство.
Сегодня читаю: Глеб Никитин ожидает экономический эффект от ЧМ-2018 для Нижегородской области в 5-7 млрд рублей в виде дополнительного дохода бюджета.
Сижу и думаю... Вот эта "эффективность" - потратить 10, чтобы получить 5-7 - это некомпетентность или сознательное вредительство?
Сейчас ему состряпают легенду о его необычайном управленческом таланте, а кремлеботы дружно подхватят: Если не Панов, то кто?
slick_
17.01.2018
а кто, если не панов, действительно? есть варианты честнейших и опытнейших манагеров?
зы: кремлеботы плохие, прально? а вы себя к кому относите, чьих боты будете? интересно просто.
Не успела вас вспомнить, а вы уже тут как тут.

А мы мимо проходили, а тут так всё интересно.
slick_
17.01.2018
"вы", "вас" - это про кого?
так сами то чьих холопы будете?
Мы как и вы - холопы Путина.
Или у вас другой хозяин?
slick_
18.01.2018
я сам себе хозяин. на выборы ваще не хожу, просто наблюдаю. пока все устраивает.
так про мэра: вариант опытного и честного у вас имеется?
slick_ писал(а)
вариант опытного и честного у вас имеется?

Я же уже писала, что до снятия или осуждения Панова нет и быть не может. Тоже самое я говорила в 2010-м году о Сорокине с Кондрашовым и о всех последующих мэрах буду говорить так же. В чём я не права?
slick_
18.01.2018
*АкробаткА* писал(а)
Я же уже писала, что до снятия или осуждения Панова нет и быть не может.

смешно, однако.
Так в цирке живём.
bungle
18.01.2018
у нас вапщет развитой феодализм
есть холопы и хозяйчиков поменьше
вон выше холопы панова радостно отписывались
А кто другой, если не Панов??!! )))
До высочайшего указа о снятии или посадке - никого.
Caiman52
17.01.2018
Пан или ПроПан - вот в чем вопрос) Тезисы его тут взглянул) Под одни в образовании федеральные деньги выделили на 5 лет вперед Нижнему - было бы странно не приписать будущую заслугу себе))) Мне об этом в депобре еще в том году сказали)
Ну ХЗ чему тут радоваться...
(amigo)
18.01.2018
бладж... как то в одной парикмахерской кстовской подстригся, вернее решил - так меня так аккурат подстригли под Дж.Керри, пришлось по ноль уровнять)) А оказывается это чисто мода там такая)
Наверное торгаш в политике теперь модно... Сращивание торгашей и спекулянтов с властью называется олигархией. В Москве - олигархат, а чем Нижний хуже?
В голове Панова заложен бизнес. Как он свой мозг может перепрограммировать на предстоящую работу, заботу о городе, горожанах. Вы в это верите? Вот в нашем городе и продаются стадионы, мукомольные заводы и другая недвижимость.
Валентина 52 писал(а)
Вы в это верите?

Да вы что... Чур меня...
Мэром должен быть человек-производственник, прошедший карьерный путь на каком нибудь крупном государственном предприятии от рядового рабочего до крупного руководителя, а не эти предприниматели-бизнесмены, которые из управления городом устраивают бизнес или лоббирует интересы своих семейных дел. Тогда и будет толк, а так, перетасовали колоду и вот вам новый мэр. А то, он вышел из бизнеса, это как, отдал свою долю добровольно кому то или пожертвовал нуждающимся?
sashnn
17.01.2018
Это ты сейчас про Ваню Карнилина?
Да я вообще в целом
Stephan S
18.01.2018
По поводу мэра-бизнесмена есть дикие сомнения.

Но положа руку на сердце -- много ли эти "красные директора", коих вы предлагаете, сделали хорошего в современной России? Примеры есть?
Не припомню, а много ли их было у руководства? Куда не плюнь у них, одни бизнесмены кругом, которые далеки от народа как земля от луны
ykb
18.01.2018
Есть пример мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, который в мэры пошёл с должности директора крупного производства. Как сейчас выглядит Екатеринбург - можете съездить и посмотреть.
Stephan S
18.01.2018
Да, популярный мужик там был) Но с 1992 года, когда "других не было".
Хотя, нынешнее избрание достаточно непримиримого оппозиционера слегка нарушает представление о том, что там все довольны...
ykb
18.01.2018
Выбор Ройзмана - это скорее выбор политический, чем выбор недовольных состоянием города горожан. Т.е. проголосовали против политики, существующей в стране.
Надоели уже, хрен на хрен менять только время терять.
sergey5
17.01.2018
ничего не изменится в лучшую сторону для большинства нижегородцев.
оставь надежду, всяк сюда входящий))) (с)
kokon
18.01.2018
Я бы не спешил с выводами. Не он же несостоявшегося мента нанял, ради пиара собственного клуба. Вот если он в этом как-то замешан, тогда можно выводы делать.
С другой стороны, раз такое произошло в его заведении, это говорит о его качествах руководителя. Т.е. как минимум, охране плевать было, что в клубе происходит и видимо последствий они не предвидели. Мог один охранник некомпетентным оказаться, но в клубе наверное много других работников было. Они все некомпетентные что-ли?
В общем в любом случае, по этому инциденту, как мне кажется, нельзя выводы о человеке делать. Нужно посмотреть, как на новой должности работать будет.
Панов & Никитин

"...Таинственный однофамилец губернатора?

И что же может связывать врио губернатора Глеба Никитина с таким человеком? Возможно, что Владимир Панов ведет бизнес совместно с родственником Никитина. Одним из партнеров Панова в Казани является Эдуард Никитин, у которого тоже немалое количество фирм, в том числе и ночной клуб с таким же названием.
фирмы Эдуарда Никитина имеют уставной фонд 10 тыс. руб., что может свидетельствовать о том, что они являются однодневками. Для чего такие фирмы? Догадаться не трудно.
Так родственники Никитины или нет? У них разные отчества. Однако слабо верится в такое совпадение, что бизнес-партнер Панова совершенно случайно оказывается однофамильцем его <<единомышленника>> врио губернатора...."
www.rusprofile.ru/person/nikitin-eg-165044378488
хм, это уже интересно...
pover.su
19.01.2018
mimoshel67 писал(а)
хм, это уже интересно... ...

завидуйте - но не нагнетайте понапрасну.
:)
gallaxy
18.01.2018
Напишу ещё раз про мои критерии оценки мэра.
Если мэр не начнет отчитываться за потраченные деньги перед горожанами он-лайн и указывать ответственных за траты лиц, то это не мэр, а очередная кукла.
Горожане должны видеть куда расходуются деньги города и кто за эти расходы отвечает. Горожане должны контролировать этот процесс.
gallaxy писал(а)
Горожане должны видеть куда расходуются деньги города и кто за эти расходы отвечает. Горожане должны контролировать этот процесс.

Представляете что граждане тогда узнают о любимой власти?
и желательно смету показывать и если она завышена то того кто смету составлял - на нары.
997
18.01.2018
мне одному в глаза бросается мимика и жестикуляция человека неполноценного физически и/или психически? сначала на фотки смотрел - не сразу понял, что не так, потом в трубе видюшечки глянул. вспомнились хроникальные кадры с гитлером, с людьми больными, да и личное общение с нездоровыми людьми - всё один в один - нескладные жесты, ходьба на прямых ногах, несгибаемые ладони, отсутствующий взгляд - всё не в такт и невпопад. не, я не специалист, чтобы диагнозы по фото ставить, но из личного опыта общения таки обобщаю.
что-то мне ссыкотно за город, ещё больше, чем при сорокине.
bungle
18.01.2018
Главное, чтобы ладошки были липкие и мохнатые - считай, отбор прошел.
ANI@
18.01.2018
Да, точно не артист с обложки. Я с ним в аспирантуре училась - типичный профессорский сынок был. Они от армии так косили - со степенью не берут, все защиты весной провели быстро-быстро, штуки 3 тогда таких было. Кстати, до сих пор они общаются и у всех своя империя:) и он не самый богатый судя по озвученным доходам. Я за судьбой его не следила, однако связи отца точно не помешали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем