--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самое обсуждаемое заведение Нижнего Новгорода выставили на продажу - обсуждение новости

Новости
35
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
26.12.2016
Кудяблишную выставили на продажу. Об этом сообщил ее совладелец Дмитрий Кузин на своей страничке в социальной сети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samoe_ob...odazhu/50214321/

Да, найти покупателя с деньгами, с большими деньгами. Туда вкладывать и вкладывать!
Salvia
26.12.2016
Э, сказали мы с Петром Ивановичем. Там у многих заведений смутная судьбина, не токмо у кудяблишной.
16ninelll
26.12.2016
Да, не все продают!)
Salvia
26.12.2016
Пока не продают. Вопрос времени.
ssfas
26.12.2016
А в чем смутная судьбина? Еда всегда в тренде! Причем абсолютно любые форматы! Только работай. А если нет желания работать и развиваться, а только срубить денег, да по всяким семинарам выступать с темами "как открыть прибыльный ресторан", то да, туда им и дорога!
Salvia
26.12.2016
Плохо готовят.
ssfas
26.12.2016
Вот нисколько не аргумент для закрытия на самом деле.
Salvia
27.12.2016
Ну вы бизнесмен, вам виднее. Я как женщина-хозяйка говорю))
araxo
27.12.2016
общепит без продажи спиртного загнется по определению ... как готовят дело десятое
Salvia
27.12.2016
Есть и пить всякую шнягу... да и пусть загнутся.
Ну не скажите. На авт. Сенная шаурмячная открылась, народ идёт. А до этого там вечно какие-то конторы прогорали.
brooka
27.12.2016
Впервые слышу про этот "самый обсуждаемый проект"
нЭнС
27.12.2016
а где такая лавка расположена? и ч.т. эти самые "кудяблики"? те же пельмени-только вид сбоку?
16ninelll
27.12.2016
Большая Покровская.
Все бы хорошо, но продукт никуда не годится. Ел один раз эти кудяблики, второй раз не пойду. Заведение очень недоделанное, кроме pr-а ничего нет, сорри владельцу
16ninelll
26.12.2016
Вот полностью за! Неуютно, невкусно... Но пиар хозяина мощнейший. Все пространство заполнил.)
ssfas
26.12.2016
Открывайте обычную пельменную и будет вам счастье!
OCV
26.12.2016
Так там и была пельменная.
ssfas
26.12.2016
Кублявнишная - это не пельменная) Это нечто убогое с претензией на что-то, правда не понятно на что.
Ответьте, пожалуйста, где находится данное заведение и что атм за еда с премудрым названием?
palp
26.12.2016
аля чебуреки, находится на покре.
ssfas
26.12.2016
вареник пережаренный)
Ясно, почитал...
OCV
26.12.2016
Я имел в виду раньше, ещё при СССР.
ssfas
26.12.2016
А, я не помню, я еще не интересовался тогда кафе) Помню киоск Кондрата, вернее брата, наверное его, с сосисками.
FreeCat
27.12.2016
тогда это кафе и не было, была пельменная :) .
ssfas
26.12.2016
Нравятся местные пиарщики. Эта статья хороша для какого-нибудь московского форума, но не для нижегородского. Здесь все прекрасно знают как там дела. В ближайшем Килфише, по известным причинам, народ всегда был, в вэйпе сейчас есть. В этом заведении последнее время два-три человека. Смски рассылают, что только придите, плюс десять порций бесплатно. Какие иностранцы именно в нее ездят?
Единственный плюс разве что необычное название, но это на один раз, только зайти посмотреть. Все остальное минус!
Enic
26.12.2016
расскажите,если не секрет, в чем была популярность Килл фиша. Всегда там проходил миом и удивлялся толпе молодежи
ssfas
26.12.2016
Дешевый алкоголь, раз удивлялись толпе молодежи, то значит понимаете кому он продавался. Плюс еще кое-что продавали. Надо было зайти, сразу бы поняли) В общем продавали все, что нужно было молодежи.
Enic
26.12.2016
прикольно :)
так то было понятно,что продавали алкоголь, просто все это выглядело точно так же как и в других кафешках ,ближе к пл Минина, в том числе в тех ,где только кофе :)
а чего он вдруг закрылся , если все так хорошо было ?
araxo
27.12.2016
ну я вот почитал в фб хозяина - он например говорит что заведение 100 квт потребляет, а на что - не знает....

может отчасти поэтому?
ну , да если хозяин не знает куда идут 100 кВт , то стоит ему серьезно задуматься о ведении бизнеса
araxo
27.12.2016
плюсом нет лицензии на алкоголь ... ну на что человек надеется? на чудо что ль ... еще в 90-х с теми нормами общепит без алкоголя в лучшем случае в ноль работал ...
я ж про килфиш спрашивал ... как не было лицензии ?
araxo
27.12.2016
ааа...значит я не понял...я про кузина писал
ssfas
27.12.2016
А с чего вы взяли, что он закрылся? Кил был по франшизе, одного известного человечка, вернее жены его, наверное, ныне который замгубера. Если нет вывески Кил, то это не значит что он закрылся)
ay
30.12.2016
araxo писал(а)
говорит что заведение 100 квт потребляет, а на что - не знает....

кто-то опытами с гидропоникой занимался?
AlexY2
27.12.2016
Ну написал же человек:
"Плюс еще кое-что продавали".

По-этому и закрыли...
Кое-что в смысле из ответа на вопрос "есть чо?".
Enic
26.12.2016
правда что ли :)
значит я от жизни опять отстал и так каждый день
High
26.12.2016
Пельменная там была хорошая, лет сорок назад.
В продаваемой тошниловке ни разу не был.
OCV
26.12.2016
А какая была классная пирожковая в подвальчике на пересечении Алексеевской (бывш. Дзержинского) и Грузинской.
Да, пирожки были шикарные! А еще с бульоном в чашках...
Пирожковые-пекарни сейчас в тренде опять. Красную шапочку на Средном посетите - у святого, у шаурмы клиентов отбирает!
vladmir
27.12.2016
Пирожки рядом с Чип и Дипом ещё есть, пирожное картошка у них брал - не понравилось, а пирожки вроде ничётак. Хлеб ещё пекут там же.
Это там, где раньше пластинки с классической музыкой были и детские.
-=AKM=-
27.12.2016
но смело называете её тошниловкой?
High
27.12.2016
Что Вы, это клуб диетпитания высокодуховного электората, только блюют почему то у входа на улице, видимо по првилам клуба вход только с чистым желудком.
-=AKM=-
27.12.2016
откуда вы знаете, вы же там ни разу не были?
High
28.12.2016
Там, это внутри, но это не значит, что мимо не прохожу, так как живу уже почти полвека рядом и регулярно бываю на Свердловке
о чем речь?реклама?
где хоть эта.бляшная находится?
ssfas
26.12.2016
Купить решили? Не советую!
Хватит уже, напокупалась бэушных бизнесов...
Никто выгодное прогрессивное дело не продаст. Денег можно занять и вложить и грести потом лопатой. А во если чуешь что не идёт бизнес то лучше слить во время.
16ninelll
26.12.2016
Да, лукавство это.
bravoam
26.12.2016
думал, что "шаурму на Средном" продают!
Enic
26.12.2016
я б купил :)
dusha29
26.12.2016
а от нее не один пиар остался?
Самое главное от неё осталось-очереди!!! А вот мяса меньше стало:-(
MAVR S
27.12.2016
Хитрющая продажа.)))
Проект умирающий.
Никому не советую и вряд ли будет покупатель...
Ел там пару раз. Начинки мало, цены высокие. Говно кароч.
Высокие? Да ну! Там очень приемлемые цены. Выше, чем у шаурмы, конечно, но ниже, чем в среднем на Покре в подобных завелениях.
-=AKM=-
27.12.2016
если вам там цены высокие - то извините, доширакошных еще никто не открыл
цены как может показаться не высокие, но когда видишь какое говно подают, то понимаешь, что за это цена просто огромная.
-=AKM=-
28.12.2016
как по мне - так вполне прилично там кормят
не так там всё просто, цены слишком низкие, может поэтому директор вечно зп задерживает и крыша течет?
Хотя солянка на твёрдую четвёрку с минусом.
Flanker*
27.12.2016
16ninelll писал(а)
Самое обсуждаемое

Чо? Чо ваще за хрень, эта кудяблика?
16ninelll
27.12.2016
Сходите попробуйте, пока не закрыли.)
Flanker*
27.12.2016
Щаз..., фсё брошу - пойду скворечник сколачивать. ©
Да и гадость там, как пишут.
16ninelll
27.12.2016
Если не знаете тему, как же можно обсуждать?!
Flanker*
27.12.2016
Ничо я не апсуждаю.
Народу не нравится. (почти ©)
16ninelll
27.12.2016
По разному. Нравиться- не нравиться разброс большой. Конечно, у кого развит вкус и кто пробовал и иное, вряд ли повторит попытку визита. Ну, а кто слаще батона ничего не пробовал, то да, нравиться.)
У нас у горе-предпринимателей креатива много, качество еды-чудовищное. Самое проходное место в городе, а додуматься до интересного и вкусного меню никак
16ninelll
27.12.2016
" у нас у горе- предпринимателей.. качество еды чудовищное."
Ну, Вам виднее.)
У нас имеется ввиду в г. Нижний Новгород
antidot
27.12.2016
"Джинса"
16ninelll
27.12.2016
Скорее всего,да. Кузин он любит бури... в стакане воды.)
Какой самый обсуждаемый проект? Откуда такие амбиции? Не был, и не пойду.
всегда интересно - кто определяет понятие "самого обсуждаемого" . Могу вспомнить среди своих знакомых много обсуждаемых вещей , но только не кудяблишную . Тот же Салют рядом намного интереснее в плане обсуждений. И самую несчастную историю несет на себе бывшая пельменная на пересечении Алексеевской и Пискунова. Больше года ни одно заведение там не держится , хотя место более чем. Может хозяева ломят аренду адскую , может еще что ...
16ninelll
27.12.2016
В круго рестораторов, да самая обсуждаемая. Потому что совладелец на этом и держит бизнес.)
ну , тогда понятно . именно рестораторы составляют основной "круг" посетителей их заведений . ходят друг к другу и обсуждают...
araxo
27.12.2016
mimoshel67 писал(а)
именно рестораторы составляют основной "круг"

все хуже ... основной круг - это друзья "ресторатора" ... по фб - 6% от массы...
spag10
27.12.2016
Среди кого эта хрень самая обсуждаемая? Я вот первый раз слышу.
Хорошая рекламная статья))))
16ninelll
27.12.2016
Так и задумывалось!) Больше ,положительным ,удивлять нечем.
SergN
27.12.2016
"Самое обсуждаемое заведение Нижнего Новгорода"
Не вижу надписи "на правах рекламы" или парень нино просто на свой карман работает.
vladmir
27.12.2016
Самое обсуждаемое заведение Нижнего Новгорода
===
Автор этих слов видимо в сговоре с продавцом.))
Пиарское это заявление не подтверждается гуглом.

Название кафешки есть всего в 8 темах на всех форумах ннру.
Из них две темы образовались на "дурацких вопросах" потому что это название перепутали, то есть 7 тем. Плюс - сейчас этот пиар про продажу. И ещё несколько, где про соседнюю дверь написано. А, и из тех 7 тем не во всех обсуждают, иногда просто через запятую.
araxo
27.12.2016
vladmir писал(а)
Автор этих слов видимо в сговоре с продавцом

ну джинсу никто не отменял)))
16ninelll
27.12.2016
Кроме nn.ru есть ещё сети. Посмотрите в Fb.
vladmir
27.12.2016
Вот пусть так и пишет - самое наименее обсуждаемое кафе на ннру и наиболее обсуждаемое на ФБ.))
16ninelll
27.12.2016
А на nn.ru почти не обсуждают общепит.(
vladmir
27.12.2016
Сколько угодно.
Это где оно "самое обсуждаемое"?! В репостах одноквасников и вк?
Первый раз слышу про это заведение.

Кулинария-пирожковая на проспекте Кирова - и то более знаменита!
german
27.12.2016
я-я!!)
16ninelll
27.12.2016
В Вы ресторанный критик? Знаете все заведения общепита в Нижнем?)
Kolt
27.12.2016
...учитывая, что с общепитом в РФ проблема огромна (1 заведение на 10 тыс.чел., примерно), то бизнес, в общем-то, интересный...но заниматься этим должно с душой, а не ради пиара...
Salvia
27.12.2016
Вот вот. А то ни эстетики, ни красоты. И даже не по-домашнему сытно и вкусно.
nikeyz
27.12.2016
Вот тоже первый раз в этой теме про это заведение услышал.
Работающий бизнес не продают.
Kolt
27.12.2016
...чёйта...если твой бизнес - продажа бизнеса, то очень даже продают... )
Ну пусть дальше продают)
16ninelll
27.12.2016
Гадюка на лапах писал(а)
Работающий бизнес не продают. ...

Предполагаетесь , хитрость второй степени?!)
Перспективный и доходный бизнес "хоть завтра" не продают.
Значит, что-то здесь нечисто. Может быть, "стартап не выстрелил" или еще что.
Вот и вся "хитрость".
Вот-вот.
не знаю че это
DimN
30.12.2016
За свои деньги еда там нормальная, но и только. Интерьер, как честно признается хозяин, так себе, бухла нет, цены располагают к посиделкам нищебродских студенческих компашек, не уверен, что это приносит много денег. А аппетиты арендодателей помещений на Покре обычно скромностью не отличаются.

Что именно продается? Основные активы: название и гиперактивный в соцсетях владелец, приводящий заметную часть клиентуры. Первое предлагается даже не купить, а арендовать, второе, понятное дело, вообще покупателю не достанется. Какой-такой суперпотенциал у заведения, хз... Летучую с Ивлевым что ли позвать? :о)
16ninelll
30.12.2016
Позовите! Вместе.)
ay
30.12.2016
Дмитрий Кузин подчеркнул, что бренд <<Кудяблишная>> не продается.
Также не продаётся помещение, в котором располагается кафе

а что в таком случае продается?
бу оборудование?
цена 100тыщ рублей за все?
16ninelll
30.12.2016
Информация.) Продаётся информация, что продаётся, но ничего не продаётся... блуд это, под соусом лукавства.)
ay
31.12.2016
скорее не информация, а право платить арендные платежи за название и за помещение
ну т.е. купить возможность платить в дальнейшем:))
16ninelll
31.12.2016
Да,блуд это, господина Кузина.) " Я приемлю любой вид рекламы, кроме некролога")
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов