--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

самоубийцы

Флуд / Юмор / Флирт
1254
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
так хочется обратно в ад, там нет полицаев, и воров там жгут а не служат им, еще там тепло и никто не работает ... =( ...
а с другой стороны что может помешать честному человеку уйти ? ;)
... там тепло ... )
www.youtube.com/watch?v=H-DrGCB0fWg
время это иллюзия, но не наши желания - вот за них то и придется платить их выполнением.
так что желайте только хорошего друг другу ) ... и обходите стороной людей в форме )))
Иди
В-52
13.09.2018
Согрешившие в этой жизни в следующей рождаются опять в Нижнем Новгороде.
А давайте Вы не будете пересказывать на форуме сюжеты из аниме.
Мне, конечно, нравится "Haibane Renmei", но по поводу достоверности его сюжета есть некоторые сомнения.
В-52
13.09.2018
Дома у себя указывайте.
В-52 писал(а)
Согрешившие в этой жизни в следующей рождаются опять в Нижнем Новгороде
Причем во время правления Путина.
В-52
13.09.2018
...А либералы будут работать в администрации Президента.
Разумеется, и не только в администрации, а и в правительстве, и в думе ... Все как сейчас будет.
Kolt
19.09.2018
...а с 2000 это условие теперь форевер... )))
Bekas999
13.09.2018
нда...вот когда я пишу эмоцию тут все посылают проспаться...или закусить....

Вангую 500+1000 постов на этот идиотизм

Хотя сантехники мне тоже не очень...В форме на работе
spag10
13.09.2018
Не понял, что ты хотел сказать, но если сомневаешься вешаться или нет - лучше вешайся.
SphinX
13.09.2018
Влад, ты мудрый человек, но конкретно вот эта мыслеформа про суицид мне очень не понравилась. Накати граммов сто, смой ее нахрен.
Хы хы хы. А мне чёта не кажется, что Влад - мудрый человек. И надо ему не сто, а литру
SphinX
13.09.2018
Пару раз имел удовольствие общаться с ним в реале)) Нормальный позитивный чел, и даже не скажу, чтобы пил много.
SphinX писал(а)
Нормальный чел

Ну это ты сильно польстил ему
самоубийцы бывают разные, одни убиваются без насилия над своим телом и могут вернутся обратно (это я про сон) , другие повреждают своё тело и обратно вернутся уже не могут ... я всегда против насилия ;) ...
...
но ключевая фраза моего поста вот эта: "так что желайте только хорошего друг другу" ... просто очереди в топку только растут с каждым годом... что то надо менять значит. )
ну и адом я назвал это место чтоб большинству было понятно про что я говорю, лично для меня там рай.
Feanor
13.09.2018
Глупо, по-моему, лишать себя жизни, с учетом того, что смерть для людей неизбежна. Причем уже ближе к 30 начинаешь буквально офигевать, какие маленькие сроки отпущены. А глядя на то, как развиваются технологии виртуальной реальности, нельзя исключать, что наша жизнь симуляция, созданная в каких-нибудь учебных целях, чтобы отделить зерна от плевел или еще для чего. За самовольный выход наверняка будут санкции. Так что ну его.

Как сказал один литературный герой, хуже смерти ничего не случится, а смерти не минуешь. Забить на все и без страха идти вперед.
shian
13.09.2018
А вдруг наоборот? Вышел самостоятельно значит достиг понимания и готов к чему то большему. Не вышел сам - запускается процедура реинкарнации и дальше по кругу пока не достигнешь понимания?
Почём ты знаешь, что досрочный выход не приводит к новому кругу с применением пенальти?!
shian
13.09.2018
Нипочем не знаю лишь намекнул на это фенору. А тебе вот говорю прям текстом т.к. ты не очень сообразительный. Данный разговор не имеет смысла т.к. любая теория пусть даже самая стройная не будет иметь подтверждения на данном этапе развития
Интересно, ты мне нахамил просто по глупости, или от дурного воспитания?!
те кто сам портит своё тело попадает в черный список.
каждый раз когда мы засыпаем - мы выходим из игры.
никто не рождается против своего желания.
shian
13.09.2018
алелуя брат!
расскажу тебе еще немного интересного , брат.
тот кто теряет желание жить - обретает бессмертие,
а перед тем, кто обретает желание бескорыстного созидания, открываются мириады миров, словно двери спален сказочных красавиц ... ласковых прелестниц которых ты сам же и нарисовал :)))
shian
19.09.2018
волосатые подмышки?
у меня ? да .
shian
20.09.2018
так это ты на картинке?
в какой то мере наверное... ))
Hurricane
13.09.2018
Смешной ролик. "Доказательства" из серии - вы видите как ходят церебральные паралитики? Это у суперкомпьютера не хватает оперативы и он поглюкивает при прорисовке некоторых персонажей :)))
Глупо, по-моему, лишать себя жизни,

согласен - чем дольше жизнь - тем приятней смерть ;)
Khorn
13.09.2018
Александр Матросов и Роман Филиппов должны были попасть в ад?
Да идите на ...
Big Muzzy
13.09.2018
Странно как многие прям презирают всё что связано с суицидом. Откуда такое особое отношение ? Один из вариантов изъявления воли человека всего лишь. Нет, набегают и давай клеймить. )))
это просто биороботы - их легко вычислить по отношению к самоубийцам ))
Nikky
13.09.2018
ну слушай, хочешь кони двинуть - двигай. что за мода пошла вытаскивать свои хотелки на всеобщий позор?
вот уже и мода ... почему она следует за мной по пятам ? =))
Big Muzzy
13.09.2018
Ты же свои нехотелки вытаскиваешь )))
Casher
19.09.2018
если реально на тот свет собрался оформи на себя кредитоф/однодневок каких нить... хоть какую то пользу принесешь суицидом ))
кредитов ? ) я не из ваших )))
Вам пора уйти и уснуть.
Мысли почти в три часа ночи о самоубийстве еще никого до добра не доводили.
да я литр водки усосал но не помогло на уме только Лана дель Рей, в дурку хочу сдаваться идти - вся надежда на галаперидол .
Галаперидол - химия. Лучше соленый огурчик и теплое молоко. Не поможет - повторять до полного взлета.
весело вы живете ))))))))
Говорят, самое хреновое время в районе 4 утра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов