--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саратовский чиновник предложил «сбросить бродячих собак» на Украину

Предлагаю сделать
431
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
09.12.2022
"Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук предлагает решить вопрос с бродячими собаками в регионе, сбросив их «на позиции украинских националистов». Такое заявление господин Шинчук опубликовал в своем Telegram- канале.

Он назвал четыре причины, по которым у него появилась эта идея. «Во-первых, собаки чужих не любят, во-вторых, решим вопрос с бродячими собаками, в-третьих удовлетворим претензии зоозащитников — не убивать животных, в-четвертых бродячих собак и ракет в России для Украины достаточно"(с)

www.kommersant.ru/doc/5707121

Шинчук - хохляЦкая фамилия.
Пусть теперь Шинчук учит собак парашют складывать
AM : PM
09.12.2022
Видать, совсем плохи дела у шойгувцев. Теперь одна надежда на бродячих российских собак.
spag10
09.12.2022
Ну так-то смешно, конечно. А с другой стороны, опытный миноборонец (я сознательно не употребляю термин "военнослужащий") на собачьих десантниках может освоить не один миллиард рублей.
AM : PM
09.12.2022
Увы, это уже не смешно. Зомбированные путинской пропагандой баушки, жертвуют свои последние гроши на борьбу с вероломно напавшими на Россию укронацистами.
drink-bol
09.12.2022
У вас полная жопа, теперь еще кроме клопов, ещё и собаки кусать в землянке будут
AM : PM
09.12.2022
Администрация нн.ру не разделяет ваше мнение >
drink-bol
09.12.2022
Это тебе клопы сообщат
Я бы на месте администрации нн.ру сидел бы тише воды, ниже травы. Потому как администрация может не угадать понимание текущего момента и отправиться путем Яшина.
Претензий так-то уже прилично накопилось, нужна просто инициативная группа
kassa111
09.12.2022
Сбрасывать будут без парашюта?
spag10
09.12.2022
Что значит "без парашюта"?
"Российские военные обеспечены всем необходимым" ©
kassa111
09.12.2022
И давно ли собаки стали российскими военными?
spag10
09.12.2022
Кем прикажут, тем и будут.
kassa111
09.12.2022
Ну сначала присяга и роспись в приказе.
Кассетными снарядами.
kassa111
09.12.2022
Это Киев?
Ага, и Белка со Стрелкой вернулись с потомством.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
PS: Это иллюстрация английской идиомы для проливного дождя
Так вот откуда у Шинчука эта идея появилась :-D
а сам шинчук в курсе шо местные клоуны с ннры про него понаписали ?
AM : PM
09.12.2022
У него спросите.
таки это ж вы толкнули эту типа новость , значит перепроверили информацию ( хотя это в вашей среде уже давно не модно и за свои слова ( буковки ) вы не дрессированы отвечать ) . кстати есть идея - выделить пару километров фронта и заселить окопы ( все 4 линии обороны - нападения ) бойцами информационных фронтов с полной экипировкой ( камуфляжные клавиатуры в цветах россиянцев и хохлов , усиленные и влагозащищённые мышки , ударопрочные мониторчики и влажные салфетки естнно ) . поставить трибуны в 10-15 уровней и рассадить россиянцев и хохлов НАПРОТИВ соответствующих бойцов ( шо бы спинным мозгом чуйствовали вражин ) . себе прошу немного - эксклюзивные безналоговые права на трансляцию шоу на 11 месяцев , продажу пива , водки и закусок без акцизов , лечение и захоронения немножко пострадавших по моим расценкам . спсиб .
п.с. трибуны естнно за счёт бюджета ( можно хохлятского , но откат не более 20 % ) .
Предлагаю лайт-вариант.
Просто интернет-бойцы противоборствующих направленности, в соседних окопах, напротив друг друга. Не обязательно на фронте. Но хотя бы вооруженные лаперным сопатками.
таки это ж хард вариант ибо лопатки же тяжелее мышек .
Отправлю ему ссылку на твой пост.
вы таки не поверите , но я знаю среди этой гнилой шоблы трёх адекватных людей ( один кстати из лдпр ) .
Olleg
09.12.2022
Да, да, плохо.... украинские ученые и поэты не заслужили.... напомни хоть одного, ну чтобы знать..... до собак
Не вариант. Собаки разбегутся. А вот если туда чиновников сбросить... УУУУхххх, как дело пойдёт! Всё попиз...т, всё распилят, всё продадут! Им там даже понравится, как мне кажется.
таки пугало " чиновник " придумано для деревянных и сфокусировано на мелких клерках ( до уровня зама мэра и губернатора ) .
Так в этом и была цель СВО: забросить туда своих чиновников.
ненавижу чиновников!
Сколько-сколько, говорите, людей с психическими расстройствами?
зт
10.12.2022
Можно ещё коров сбрасывать. Против крупной техники
либерде разрешили старые новости баянить? недавно же было про это
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем