--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайт для просмотра движения транспорта онлайн

Прошу совета
665
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я1
27.12.2017
Помню был такой. Как называется забыл. Гугл не помог Помогите кто может.
дорога тв
Да он давно сдох.
И яндекс сдох. Оттуда видимо брал.
Пока только Транспорт.НН на андроиде.
1May
30.12.2017
Яндекс же
ZaRiN55
27.12.2017
Не знаю как насчёт сайт, но приложения в смартфоне есть. Если муниципальные автобусы, то "автобусы нн". Если маршрутки, то "яндекс транспорт" -показывал,но сейчас кроме Карина там никого не показывает. Воткактотаквот.
vp
29.12.2017
Я-КАРТЫ имеют слой "транспорт", только там нифига нет :((
ZaRiN55
29.12.2017
Ничего не знаю про слои на картах -не пользуюсь. Я говорю про конкретное приложение на Андроиде для смартфонов -"Яндекс транспорт".

ЗЫ. Кстати только что разглядел даже парочку т138 и один т113 -появились.
нЭнС
29.12.2017
а транваи с тролеями где видны?
нигде.
нЭнС
30.12.2017
что раньше будет,интересно: общедоступные электро-такси-беспилотники или удастся решить "задачу века",шокирующую своей дерзостью и сложностью-оснастить немногочисленные трамваи-тролеи маячками???
ZaRiN55
29.12.2017
Если только в других городах, но только не у нас (по моему видел как то).

Или правильно меня опередили -нигде.
1May
30.12.2017
кто ж их покажет то.... они по документам ходят каждые 10 минут, а по факту 3 раза в день. Как только придумают как показывать населению что ездить а при этом продолжать не ездить так появится
нЭнС
31.12.2017
не лишено...
PIBO
27.12.2017
На этом еще пилить и пилить в нашей деревне.
яндекс.такси. помню, много раз подругу вез к себе, и на карте отображается местоположение... любимой? не, скорее знаешь, через сколько получишь то, что хочешь.
SVM
27.12.2017
Нет его
Программа на андроиде - есть...
А сайт - типа того..
Но там маршруток нет - тока городские.

Почему такая жопа - это уже вопрос к властям.
муниципальные автобусы - "автобусы нн" под андроид. не знаю, кто делал, но реальное спасибо, и если даже будет реклама - прощу. было пару раз летом-осенью - колбасило софт и картинку не показывало, но теперь все нормально. весной отзывался об этом софте, что, мол, слишком много прав на телефоне хочет - автор, похоже, услышал и теперь все хорошо.
маршрутки - да там дофига нелегалов и на них ездить "не очень хочется".
электротранспорта нет нигде(
отлично, теперь можно не ждать автобус, а спокойно смотреть дома как он ездит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем