--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня посетил почту России

Слухи и сплетни
25
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просторное помещение. Народу немного. Присел возле столика, рядом с цветущими комнатными растениями. Попил водички из сифончика. Ко мне подошел клерк, спросил, чем может помочь? Сказал, что хочу получить посылку. Буквально через минуту посылка была у меня, не удалось в полную степень насладиться приятными видами почтового отделения.
И тут, я проснулся.
амос
08.04.2017
сон про любое гос.учереждение...
к сожалению)
С пятницы на субботу сны не сбываются, если что.
а жаль :-)
Это не фотошоп
Посетил кадастровую палату.Народу много.Приветливый клерк помогает людям советами.Взял талончик.Присел в мягкое кресло.Очередь подошла быстро.Все вопросы решил в одном окошке.Сходил оплатил пошлину(недалеко).Через три дня получил нужную бумагу.Не сон.
Везде бы так, где с людьми работают.
На Васюнина?
Ага
Мне тоже туда надо, все отговариваю себя, а оказывается, как вы пишите, там все вовсе не так страшно))
Тока во вторник не ходите - очень уж много народу.
Во вторник в любом случае не могу, даже если очень захочется, а ведь по субботам они тоже работают?
Выходной - понедельник
Спасибо. Это очень удобно тогда.
Приснится же такое. (с) Дядя Митя
Ksenonia
08.04.2017
Муж сегодня ходил на почту за посылкой, быстро вернулся. Говорит, на входе висела бумажка "Компьютер не работает, платежи не принимаются".
Вчера на почтах Балахны тоже самое было - сбой сервера.
Steavi
08.04.2017
Потому и быстро. В платежах всё зло. Помню, был такой счастливый период, когда они не принимали никаких платежей пару недель (год или два назад). Они вообще четко работали это время.
Сходила на почту за заказным письмом. Провела в очереди один час и пятьдесят минут, все кто пришел за посылками уже давно получили, а я все стою в очереди за письмом, и мечтаю проснуться, а нет, не получается, потому что это не сон :)
Вооот, а я тут на днях на Главпочтамте провела в очереди за посылкой больше часа.
У нас наоборот, посылки быстро выдают, а вот письма...((
Подумать только, еще находятся те, кто Сбер ругают, хотя на почте вообще та еще сказка о потерянном времени))
bar$uk
08.04.2017
почта России имеет геморрой, в виде коммуналки и прочего, не связанного с основной функцией, а на нашей территории альтернативы нет (((
Альтернатива есть, но она столько стоит, что её как правило никто даже не предлагает, так как всё равно не возьмут. Замкнутый круг.
Ведь и почта-то работает. Главное без трекера не заказывать, там из-за 50 р. экономии могут и потерять и не узнаешь где, а с треком-то пусть с задержкой - но как правило доставят и даже не помнут скорее всего.
Типичный срок - месяц. Некоторым счастливчикам и за 2 недели доходило. Основная задержка - наша таможня, что ей в голову придёт..
Steavi
08.04.2017
Плачу всю коммуналку через мобильное приложение Сбера. Расскажите, сколько мне это стоит, а то я и не в курсе))))
P.S. А еще ее можно платить через терминалы Сбера.
Это вы точно мне отвечали?
Я и сам плачу коммуналки всякие через сбер-онлайн. Удобно потомучто. А не пофиг через что, если комиссии не берут.
Но в данном случае я затронул вопросы чисто почтовые.
Есть альтернативный вариант получения почт. отправлений:
https://www.pochta.ru/support/post-rules/home-delivery
Cегодня встал, выпил воды, почистил зубы.....поел завтрак.
Я тоже сегодня был на почте, принёс 4 извещения на посылки. Обслужили в отдельном окне за минуту. Плюс вспомнили, что только что выписали извещение на пятую посылку и вручили её тоже. Моё отделение в последнее время меня бы полностью устраивало, если не брать во внимание неудобный график.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов