--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секта патриотов )))

В России
218
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мама дорогая...Кто только не всплывает на волне квасного патриотизма! Я думал, что эту питерскую псевдо христианскую секту типа свидетелей иеговы уже давно закрыли, а они еще поют!
И снова здравствуйте)) Цветут и пахнут! Главное все подавать в нужном патриотическом контексте))

https://www.nn.ru/~gallery1453299?MFID=1528345&IID=51037171
Етить колотить - Мы поднимаемся Твоими баллистическими ракетами, мы поднимаемся Твоими, Господь, самолетами сверхзвуковыми, чтобы нести благую весть о том, что Россия для Христа!>>..... ДБЛД
Свидетели Иеговы запрещённая секта, их периодически закрывают. Почему не знаю.
Это пятидесятники.

Сумасшедших до хера в стране, среди запутинцев, конечно, гораздо больше.
Никто доселе не смешивал пятидесятников и кремлеботов... Теперь вот получилось это....
Да все они ибанутые. Хотя не смешно, приходится с ними пересекаться по жизни.
7x7
18.11.2023
The Guardian: Западные чиновники оценивают потери России в 300 000 - 400 000 чел.
/// По информации Кархуйлио у хохлов всё равно потери больше.
V-V-V®
18.11.2023
наш кукурузный монстр не врет же никогда.. он самолично считает трупы..)
7x7
18.11.2023
Некрофил сраный....
V-V-V®
18.11.2023
он еще и "любитель" животных.. )
Там деваха на 00:10 с желтым платком в синем платье по моему на что то намекает...
У тебя на ннру желтый щиток, а рядом синим цветом никнейм написан. Ни на что не намекаю, но ты аккуратнее там.
7x7
18.11.2023
У Си голубые глаза и жёлтое лицо.
Сцуко, явно на что-то намёк.
7x7
18.11.2023
Россия и запрещенный в стране <<Талибан>> (признан террористическим) договорились о поставках в Афганистан бензина, дизеля, газа и зерна, сообщили обе стороны переговоров. По словам талибов, Россия предложила им скидку на товары относительно общемировых цен. Это первое известное международное экономическое соглашение с талибами с момента их прихода к власти в 2021 году

Россия будет предоставлять около 1 млн т бензина, 1 млн т дизеля, 500 000 т сжиженного природного газа и 2 млн т зерна ежегодно, рассказал Азизи. По его словам, соглашение подразумевает пробный период, его сроки афганский министр не назвал, но отметил, что по окончании этого периода будет подписан долгосрочный договор. Подробности о том, как будут проходить платежи, Азизи не сообщил.

-----------------------------------------------------
Россия будет поддерживать любых бармалеев.
Весело у них там, у пятидесятников этих
7x7
18.11.2023
Сейчас ещё под эту марку грант получат.
Но у негров все равно веселей

https://m.youtube.com/watch?v=JBtlbI0...
7x7
18.11.2023
Вот как надо привлекать молодёжь к религии, а не стоять в платочке часами и слушать бубнение на старославянском.
Открой филиал РПЦ в ночном клубе, наяряди батюшку в пацанскую форму, пусть споёт проповедь в РЭП-стиле, а после этого танцы, пьянка и полный разврат с наркотиками.
И попробуй после этого наедь на верующих.
ты лучше что ли поешь, оборванец, со своими святыми братьями по разуму? есть доказательства?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем