--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сектанты убили младенца в Нижнем Новгороде

Городские происшествия
1862
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
23.04.2019
lenta.ru/articles/2019/04/23/yaromir/

...Он перестал подавать признаки жизни 21 июля 2017 года — и в тот же день попал в реанимацию в состоянии комы. Через 3,5 месяца после рождения малыш весил 2 килограмма 700 граммов.

К этому моменту он полностью ослеп — позже эксперты скажут, что от недоедания у него атрофировались зрительные нервы. Основной диагноз — кахексия (крайнее истощение организма) и гиповолемический шок (уменьшение объема циркулирующей крови из-за обезвоживания). Яромир скончался 11 декабря 2017 года в паллиативном отделении районной больницы. С момента поступления туда он набрал вес почти до 6,5 килограмма. Но этого оказалось недостаточно.


если у вас есть знакомые сектанты - жалуйтесь лучше сразу в органы опеки.
Nikky
23.04.2019
а зачем жаловаться в органы опеки?
ARTIOM
23.04.2019
ювеналку подключать пока не поздно
Dr. Drugs
23.04.2019
Один фиг никто не знает сколько у них детей.
Нигде не регистрируют официально, значит и отбирать некого.
А к себе они никого не пустят.
ARTIOM
23.04.2019
хисбут-тахрир тоже не приглашают, однако их прессуют, поскольку признаниях экстремистами и запрещены


пора и кедрозвонов признать тоталитарной сектой и запретить
Dr. Drugs
24.04.2019
ARTIOM писал(а)
хисбут-тахрир тоже не приглашают, однако их прессуют, поскольку признаниях экстремистами и запрещены

Хизб ут-Тахрир это политическая партия с декларируемыми целями. Не очень аналогия...

ARTIOM писал(а)
пора и кедрозвонов признать тоталитарной сектой и запретить

Можно и нужно запретить, но вот только что им предъявлять в качестве обвинения? Отказ от цивилизации или отрицание медицины? Вот только нечто похожее пропагандируют те же православнутые да еще и по тв. Те же отказы от прививок или отрицание ВИЧ.
ARTIOM
24.04.2019
а что предьявили "белому братству", "иеговам", "аум сенрикё" и прочим?

то же самое и предьявить
Dr. Drugs
23.04.2019
Оооо да это звенящие кедры...
Кедрозвоны...
У нас в области есть поселение их.
Там почти у каждой семьи есть детишки, на огороде закопанные.
Кто во время родов помер, кто после. Один фиг нигде не регистрируются, никто за ними не следит.
Там каждый второй поехавший.
Зато единение с природой, как в древние времена. Романтика...
Потому и мрут как мухи дети, но бабы новых нарожают.
каждый второй? разве не все там больные на всю голову?
Dr. Drugs
23.04.2019
Ну я уж не стал так обобщать.
Для меня, все кто верит в мифических существ не совсем здоров.
не, ну в ДедМороза же можно. пока маленькие.
Dr. Drugs писал(а)
это звенящие кедры...
Кедрозвоны...
У нас в области есть поселение их.

Где?
Nat-ashka
24.04.2019
гугл говорит в районе городца
Нет слов..
Нда ... Чем люди в жизни руководствуются ? О чём думают ?
Хотя по взгляду из видно , что они на всю голову звенящие . Грудничка своими руками убили , собстно , и им дальше жить тоже незачем .
Dr. Drugs
23.04.2019
Капитан Флинт писал(а)
Нда ... Чем люди в жизни руководствуются ? О чём думают ?

Как чем? Святыми писаниями, как и всегда, во славу бога.

www.mk.ru/social/2010/11/25/547261-ne-obidet-byi-obitel.html

meduza.io/feature/2017/03/17...biystvo-devochki
Почему то не удивлён .
эти бы сектанты неплохо бы звенели висящими на кедрах
Dr. Drugs
23.04.2019
GreatCornholio писал(а)
висящими на кедрах

Они для этого и сажают свои родовые кедры.
ARTIOM
23.04.2019
ИМХО это ритуальное убийство. Правоохранителям стоит заняться кедрозвонами со всей основательностью
myhood
23.04.2019
Нормально их прессанули конечно, на 13 лет-то.
djabel
23.04.2019
Мда. Даже не знаю что сказать. Несчастный ребенок. Земля пухом.
serzenit
24.04.2019
djabel писал(а)
Несчастный ребенок. Земля пухом.

Что то многовато у нас в колхозе таких случаев. Ублюдок белов, "мамаша" которая задушила и сожгла двоих своих деток, эти вот твари.
Хотя почитаешь соседнюю тему про детей в самолете и удешевляться уже.
У нас тапЕреча свободная страна: права человека, отсутствие карательной психиатрии, все дела. Психи сами решают - лечиться им или нет.
Так что удивляться нечему.
как страшно читать..
Nikky
24.04.2019
Хотите ещё милоты? Неместной, правда. Но тоже про россиян.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Врачи в Омске пытаются спасти жизнь двухлетнему мальчику, которого пытался сжечь в печи собственный дед, сообщил РИА Новости представитель областного Минздрава...

ria.ru/amp/20190423/1552974332.html

ARTIOM
24.04.2019
это пьянь, а те во славу кедросатаны умучали младенца
Nikky
24.04.2019
А есть разница?
И то, и другое - полнейшая дичь.
Вроде сейчас доступ ко всей информации, родители не отлучены от интернета. Оба родителя не могут одновременно слетать с катушек. Но произошло(
Lissonka
25.04.2019
Нашли друг друга...
+ подобное притягивается к подобному
движение, которое объединяет в себе как христианские, так и языческие ценности

Авторы таких текстов и плодят бардак в голове. Должен быть тотальный ОПК.
Dr. Drugs
24.04.2019
АлексейЯ писал(а)
Должен быть тотальный ОПК

Что такое ОПК?
Основы православной культуры
ISOpter
24.04.2019
ШТА?7?
Dr. Drugs
25.04.2019
А в каких основах учат издеваться над детьми и убивать?

meduza.io/feature/2017/03/17...biystvo-devochki

www.mk.ru/social/2010/11/25/547261-ne-obidet-byi-obitel.html

Детей нужно держать как можно дальше от любых религий.
С самого начала обитатели приюта вели крайне замкнутый образ жизни, не общаясь ни с кем из внешнего мира. С местным священником основательницы приюта были в ссоре.

Что там от православия? Где этому церковь учит? Тюрьма по ним плачет или лечебница.
ISOpter
24.04.2019
я как-то невнимательно прочитал, или каков мотив, что-то не вижу?
Чтобы знать отличия христианства от язычества, иначе каша в голове.
ISOpter
26.04.2019
ась?
Трудно поверить, что такое возможно.
С удивлением узнаю ято у нас в нино секты спокойно существуют. В канавинском районе наприемр есть здание куда спокойно съезжаются "верующие". Здание без табличек и опозновательных знаков. Клуб вторчермета бывший.
Lissonka
25.04.2019
Да ладно, в центре города тоже полно, хоть вот на улице Нижегородской, недалеко от кольца 2-го трамвая, на первом этаже шиномонтаж, а второй этаж обклеен иконами и пение оттуда доносится.
кошмар, и всем пох
Lissonka
25.04.2019
Не стала б я так однозначно, может быть для кого-то это утешение какое-то и психологическая разгрузка.
Ведь не все же они ведут к сумасшествию.
Если рассуждать с точки зрения теории кармы, так вобщем туда и дорога всем усопшим своевременно и безвременно, так как причинно-следственные связи до конца никому неизвестны. В буддизме считается что уход в мир иной - не горе, а возможность к перерождению в новой, лучшей жизни, особенно для тех, кто страдал в этой жизни.
Понятие секты сопровождается отсутствием свободы ее покинуть, не?
Lissonka
26.04.2019
Хотя бы википедию посмотрите, ни слова там о потере свободы, не говоря уж о более серьезных источниках информации.
(omega)
24.04.2019
Ну хорошо, единение с природой, кукушки разлетелись - бывает. У нас даже на форуме стачивают пальцы до локтей в религиосрачах. А не кормили-то почему? Кормление грудью как бы самое природное, что есть. Ну ладно, если нет молока, то хоть коровье давали бы, нет? Или там заветы требуют принимать только сок кедра? Но сами-то они человеческую еду принимают, да?
ISOpter
24.04.2019
я и говорю. Тут налицо еще и шизА у журналиста или/и следствия. Сначала нам пишут, что его просто не кормили, а до того у него физиологических отклонений не было, а потом вывод таков, что родители виноваты в том, что не оказали помощь своевременно. Дак, кто на чём стоял, спрашиваеццо
(omega)
24.04.2019
Да ну, там вполне понятно, что они его с рождения не кормили и не поили (или почти не кормили), в результате он достиг кахексии и дегидратации. Но вот почему не кормили, не написано. Вместо этого написано, что сектанты против технологий. Еда (и грудное молоко в том числе) это технология, что ли? Что сами тогда жрут?
Вот если бы он у них заболел и помер от отсутствия согласия на мед помощь, все бы сошлось.
Dr. Drugs
24.04.2019
(omega) писал(а)
Но вот почему не кормили, не написано. Вместо этого написано, что сектанты против технологий.

Да там такая ядерная смесь всякой дичи, что ничего удивительного нет, что могли не кормить.
Природа сама справиться....
Пусть питается молитвами...
Солнцем пускай кормится, как праноеды
(omega)
24.04.2019
Ну вот это все и стоило осветить в разделе статьи про секту. В материале должно все подходить друг к другу. А то там также и про Должанку написано, мож по их логике это тоже повлияло? Типа на Должанке все так делают. Иначе зачем это упомянуто...
Или просто там нифига не голодом морили. Есть сам он не мог, а они не обращались за помощью.
ISOpter
24.04.2019
так вот я и говорю. Статья - дно. Не исключено, однако, что и следствие такого же уровня. Это, конечно, совсем удручает. Приговора нет в открытом доступе почитать?
Dr. Drugs
24.04.2019
ISOpter писал(а)
Не исключено, однако, что и следствие такого же уровня.

Да там и расследовать то нечего. Все и так понятно.
ISOpter
24.04.2019
всегда должен быть установлен мотив, [тем более, что] они признаны вменяемыми
Dr. Drugs
24.04.2019
Религиозный мотив, например.
Я не по наслышке знаю про этих кедрозвонов и мотивы там самые благородные, а вот методы средневековые, потому и дети мрут как мухи. И смерь ребенка это не такая уж и трагедия, баба нового родит. А болезни все от злых духов.
Dr. Drugs писал(а)
мотивы там самые благородные, а вот методы средневековые, потому и дети мрут как мухи

Значит, что-то там не так с мотивами.
ARTIOM
25.04.2019
это ритуальное убийство ИМХО

кедросатана или кто так его заменяет запретил им кормить ребенка и ребенок умер мучительной долгой смертью во славу кедросатаны
ISOpter
25.04.2019
это где такое указано?
(omega)
24.04.2019
Я не в курсе. Я тут новость узнал. На НН.ру очень любят темы об убийствах младенцев (видимо, считают резонансной темой).
Lissonka
25.04.2019
Люди вообще предпочитают ужастики, мало кто интересуется позитивными созидательными новостями и событиями. Вы вот давно посещали выставки или еще какие культурные мероприятия ?
(omega)
25.04.2019
Давно. Неделю назад был intervals-2019 (светопредставления на Маяке, пакгаузах, элеваторе)
Lissonka
25.04.2019
Так почаще устраивайте себе культурные удовольствия и поменьше смотрите телек, и будет вам счастье и спокойствие ;)
(omega)
25.04.2019
Я вроде не просил совета, что мне делать. Как и не делал комментарии о недостатке спокойствия. Почему?
Lissonka
25.04.2019
Да я не то, чтобы вам, а вообще...
Извините, если неправильно выразилась :)
(omega)
26.04.2019
да не вопрос, я просто недоумевал :-)
Dr. Drugs
25.04.2019
Так не читайте плохих новостей, лучше фильм интересный посмотрите.
Ведь если не читать ничего плохого, то плохого не будет.
(omega)
25.04.2019
Тот автор вообще-то считает, что это именно так. Если нет плохого настроения и депрессии, плохих мыслей, то не будет и болезней (включая инфекционных и травм). По ее данным психика определяет объективную реальность. Так что "if you ignore it, MOST DEFINITELY it will go away".
Lissonka
25.04.2019
Да-да, кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет ;)
Dr. Drugs
24.04.2019
(omega) писал(а)
Ну вот это все и стоило осветить в разделе статьи про секту.

Так журналист статью писал про событие, а не расследование делал. При чем тут Должанка? Просто упоминание улицы, где они жили, остальное ваши фантазии, тем более это упоминается в цитате.
ISOpter
24.04.2019
так это статья из большого количества букав, а не новостная заметка. Стоило бы ознакомиться с предметом журналисту тогда
(omega)
24.04.2019
Вот как раз Должнанка ни причем. Исходя и текста - секта тоже ни причем, т.к. он от голода помер, а не от отказа от использования технологий. Бестолковое написание случайных букв в статье приводит как таким трактовкам.
Dr. Drugs
24.04.2019
(omega) писал(а)
Бестолковое написание случайных букв в статье приводит как таким трактовкам.

Согласен, но один фиг возмущаться статьей с другого ресурса немного глупо, т.к. и автор не прочитает.
(omega)
24.04.2019
нет изначально я надеялся, что кто-то по кедрам быстро прояснит, в чем у них цимес.
Пару лет назад тут страдальцы из "фалунь дафа" плакались, так благодаря той теме я хоть узнал, что они есть. :-)
Dr. Drugs
24.04.2019
(omega) писал(а)
нет изначально я надеялся, что кто-то по кедрам быстро прояснит, в чем у них цимес.

Да объяснять то нечего по сути. Отказ от цивилизации, поближе к природе. Идеи взяты из рассказов Володьки Пузакова. Тут они на мармонов похожи.
А вот отрицание физики и химии это конечно что-то новое.
Так то любой может придумать самую нелепую и дикую хрень и найдутся поехавшие кто в это поверит.
Страшнейшее проявление мракобесия... Уроды безголовые! Им бы просто не размножаться,а жить в отдельном сектантском "вольере".
Anselm
24.04.2019
Так и перемрут Во славу ктулху
Да и хрен бы с ними,но ведь дети страдают... :(
Anselm
24.04.2019
Редко у больных бывают здоровые дети. Да и чужие особо никому не нужны. Наши уж родителям не надо, так и нам тем более
ARTIOM писал(а)
если у вас есть знакомые сектанты - жалуйтесь лучше сразу в органы опеки.


У меня есть знакомые веганы. Не знаю, чем они кормят трех детей, и это не мое дело.
Есть религиозные фанатики, таскающиеся в церковь каждое воскресенье. Двое детей с ними. Чем кормят, как воспитывают - не знаю, но детям дают по жопе за капризы, которые, кстати, тут же прекращаются. Хорошо это или плохо - судить не мне. Нынешние дети цари и боги с грудничков до седых усов, так что вовремя отвешенный по жопе удар за блаженье на улице или в магазине, возможно, спасет человечество.
Osss
24.04.2019
Из статьи так и не понятно при чем тут сектантство. Про религиозную голодовку не пишут, значит действительно болел и просто лечили сами без поликлиник.
Dr. Drugs
24.04.2019
Osss писал(а)
Про религиозную голодовку не пишут, значит действительно болел и просто лечили сами без поликлиник.

Лечили сами, лечебным голоданием, например.
Osss
24.04.2019
Додумать можно что угодно хоть подготовку тела для вселения в него духа кедра, но в статье пишут только о том, что ребенок не наблюдался в больничке, а не что его умерщвляли родители в религиозных целях. Я врачам нашим вообще не доверяю, дармоеды они, я сектант?
Dr. Drugs
24.04.2019
Osss писал(а)
Я врачам нашим вообще не доверяю, дармоеды они, я сектант?

Не думаю, т.к. уверен, что в случае нужды ты непременно к ним обратишься.
Да и дармоеды как то немного не рядом со "слугами сотоны".
Так что вы точно не сектант.
DEN_di
24.04.2019
Муть какая то написана. Что родители виноваты согласен, но причины их поступков совершенно не раскрыты.
"...Когда следователь вошла в квартиру, она сразу обратила внимание на тяжелый запах, очень похожий на церковный. Как будто там долго жгли свечи. Но при обыске их не нашли -- зато обнаружили 16 листов с разными молитвами и оберегами, в том числе -- с оберегом от неправедного суда. Среди этих листов обнаружились записи о порядке получения материнского капитала...." Вообще пестня.
ISOpter
24.04.2019
удивительно, что календариков с изображением бен-ладена и конопляного листа не нашли
Dr. Drugs
24.04.2019
DEN_di писал(а)
причины их поступков совершенно не раскрыты.

А какие могут быть причины у поехавших сектантов?
На все воля божья...
DEN_di
24.04.2019
А кто сказал про сектантов? Вот это: "Но было одно <<НО>>: как стало известно <<Ленте.ру>>, супруги считали себя анастасийцами -- сторонниками движения <<Звенящие кедры России>>. Впрочем, свое мнение никому не навязывали, только иногда говорили, что хотят построить свой дом и посадить родовое дерево..."
Или вот это: "Когда следователь вошла в квартиру, она сразу обратила внимание на тяжелый запах, очень похожий на церковный. Как будто там долго жгли свечи. Но при обыске их не нашли -- зато обнаружили 16 листов с разными молитвами и оберегами, в том числе -- с оберегом от неправедного суда. Среди этих листов обнаружились записи о порядке получения материнского капитала."? А записи о порядке получения материнского капитала это молитвы или обереги? Так то и у меня где то библия валяется, сунули в руки когда то на улице, случись чего её найдут и обвинят меня в сектанстве, хотя я её так ни разу и не открыл?
В общем как я понял ни в материалах следствия, ни в обвинении, про секту и её влияние на случившееся нет ни слова. Яркий пример манипуляции, куда там первому аналу.
Dr. Drugs
24.04.2019
DEN_di писал(а)
А кто сказал про сектантов?

Про секту, похоже, знали все, и сами они этого не скрывали.
А следствию пофигу на их сектанство, они(убийцы) же не оправдывали свои действия религиозными взглядами, а лепили отмазки про болезнь и отсутствие времени.
Так что никаких манипуляций. Осудили за "умышленное причинение смерти другому человеку", и влияние секты не рассматривалось в рамках этого дела. А вот в рамках общества влияние секты явное, если хоть немного про эти кедры в курсе.

Кстати, когда только читать начал, сразу про кедрозвонов подумал и не ошибся.
DEN_di
24.04.2019
Влияние секты не могло не рассматриваться. Следствие и суд всегда исследуют мотивы, ибо они имеют весомое влияние на наказание. К примеру мужик убивший жену-блудницу получит 5 лет, а если просто поссорились и убил, то все 10.
Потом, одно дело член секты, другое сочувствующий. Никакой атрибутики не нашли, о том что они посещали какие то собрания никто не говорит, больного ребёнка они потащили бы показать шаману или кто у них там, но то же ни полслова. Т.е. о членстве в секте речи не идёт, а поддерживать идеи это ни о чём.
(omega)
24.04.2019
ага, ага, а если найдут марганцовки 5 г. и черный флаг, но без черепа, и будешь небритый, то
DEN_di писал(а)
Т.е. о членстве в секте речи не идёт, а поддерживать идеи это ни о чём

этого точно не будет. Скажут немедленно что поймали Усаму бен ладена, не меньше.
Dr. Drugs
24.04.2019
DEN_di писал(а)
Никакой атрибутики не нашли, о том что они посещали какие то собрания никто не говорит, больного ребёнка они потащили бы показать шаману или кто у них там, но то же ни полслова.

Таки амулеты нашли и молитвы всякие, но они же могут быть и православных.
Да и откуда вы взяли этот бред про шаманов? С чего вы решили, что для того, чтобы быть в секте им просто необходимо было совершать, что-то из набора стереотипных штампов?
Вариант 2: Почему бы им просто промолчать про секту, для сохранения самой секты, и просто врать по заранее оговоренному сценарию? Съехать в свой дом они не успели.
Кстати, по их поселению тоже не скажешь, что там живут поехавшие, обычные дома-избы, приветливые жители, к себе не затаскивают, ни с кем не конфликтуют. Просто живут как в Х веке. Подумаешь ребенок помер, значит так надо, нового родят.
DEN_di
24.04.2019
Dr. Drugs писал(а)
С чего вы решили, что для того, чтобы быть в секте им просто необходимо было совершать, что-то из набора стереотипных штампов?

Потому что технологии промывки мозгов по другому не работают, на то они и технологии. Там однотипные структуры и однотипные сценарии, мишура только разная.
Dr. Drugs писал(а)
Вариант 2: Почему бы им просто промолчать про секту, для сохранения самой секты, и просто врать по заранее оговоренному сценарию?
Ну да, следствие и суд не догадались ни о чём, а вы такой прошаренный, что сразу просекли в чём дело, по одной статейке в сети.
ISOpter
24.04.2019
просто к теме: www.kinopoisk.ru/film/778684/ хороший годный)) фильм про промывку
прочитала всю статью. просто нет слов. совсем народ ополоумел.
Кстати, об анастасийцах и движении родовых поселений, в коем анастасийцев много (хотя за 2016 год новость):
religio52.ru/nrd/anastasia.html

"В Нижегородской области существуют пять поселений "родовых поместий", основанных сторонниками культа Анастасии

<<Родовые поместья>> создаются сторонниками культа Анастасии в соответствии с установками из книг серии <<Звенящие кедры России>> (в частности, из книги <<Сотворение>>), написанных основателем данного движения Владимиром Мегре (Пузаковым).
В Нижегородской области создано пять поселений родовых поместий, официально объявивших себя таковыми: <<Градислав>>, <<Колываново>> (Городецкий район), <<Борское>> (Борский район), <<Солнечное>> (Кстовский район), <<КалиновецЪ>> (Воротынский район).
Все они основаны <<анастасийцами>>, однако позднее к инициативе по созданию родовых поместий примкнуло значительное количество людей, не являющихся адептами культа Анастасии. В идее родовых поместий их привлекают моменты, не связанные с мистическими писаниями Мегре. Вместо термина <<родовое поместье>> ими часто употребляются термины <<экопоселение>>, <<этнопоселение>>.

Первым в Нижегородской области стало поселение <<Градислав>>, основанное в 2003 году, остальные организовались в период 2008-2012 гг. Все поселения основывались на заброшенных сельскохозяйственных территориях, в основном, на правах аренды. Значительная часть членов родовых поместий использует их как летние дачные участки.
Поселения различны по величине, в самом большом из них, "Градиславе", постоянно проживает 10 семей. Среди поселенцев - как нижегородцы, так и выходцы из других регионов. Так, в поселении "Градислав" проживают выходцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Нижнего Тагила, Волгограда, Тюмени. Возраст большинства жителей поселений - до 40 лет.

Члены поселений родовых поместий не ведут замкнутого образа жизни. Все поселения имеют страницы в социальных сетях, устраивают ознакомительные мероприятия, общаются с журналистами. В <<Градиславе>> даже построен <<Гостиный двор>> для гостей.

В поселениях стараются использовать экологические методы ведения сельского хозяйства без химических удобрений. Однако речь не идет о возврате к архаичным методам агрокультуры. Так, поселенцы активно используют для своих хозяйств посадочный материал Ботанического сада ННГУ им. Н.И.Лобачевского.
Вопреки тому, что можно предположить исходя из содержания книг серии "Звенящие кедры России>>, массовых посадок кедров в нижегородских поселениях родовых поместий не наблюдается.

Как и в большинстве регионов России, в Нижегородской области, создано региональное отделение <<Родной партии>>, костяк которой также составляют анастасийцы. Координатор Нижегородского регионального отделения А.В.Самохин является руководителем Федерального Координационного Совета партии.
По сообщению сайта 15 марта Законодательном собрании Нижегородской области пройдет <<круглый стол по Родовым поместьям>>.

Официальные структуры Русской Православной Церкви и мусульманских организаций негативно относятся к движению анастасийцев, характеризуя его как неоязыческую секту. Светские религиоведы обычно относят анастасийцев к движению "нью эйдж".
В Нижегородской области, в отличие от соседней Владимирской, анастасийцы не пытались регистрироваться в качестве религиозных организаций и не заявляли о себе как о религиозных группах.

Источник: информация АРИ-НО, Фонд "Анастасия"-Международный портал "Звенящие кедры", "Родная партия".
А нет ссылки на более официальный материал: сайт суда etc?
Old voron
24.04.2019
Что за дерьмо должно быть в голове вместо мозгов чтобы такое творить, почему кедр, а не подорожник. Ребенка жаль, еб......тые выродки пусть чалят.
Screw12
25.04.2019
Двадцать первый век,ебнрт. Третье тысячелетие.
Звенящие кедры, чьи-то там свидетели, алахакбары какие-то, кресты золотые и официальная опека этого цирка властями крупного государства под видом "защиты чувств верующих". Человеческая цивилизация достигла невиданных успехов,ога
Как отличить простого верующего от сектанта?
Иконы на стенах, до крещения прятать ребенка - вполне не редкая практика среди верующих.
m.nn.ru/t/204523?topic=3583483#topic3583483
ISOpter
25.04.2019
тут интересна именно манипуляция общественным мнением.
своего родили и уморили, хрен чей с ними. нормальные люди в таких даже плюнуть побрезгуют. у меня у бывшей папа тоже больницу и врачей считает адским злом, болячки заговаривает. ну так пусть дохнет. если человек дебил, ему ничего не поможет и сочувствие лучше поберечь на нормального.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов