--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенсация! Депутат Фёдоров открывает нам глаза!

Размышляем
1447
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=-O
Граждане! Оказывается, это мы виноваты во всём! Потому что президент, дума и единая россия - против повышения ндс и пенсионного возраста! А мы - за!
Видимо, поэтому он, как и все его товарищи, проголосовали "за" вот это вот всё, а мы, будучи на самом деле "за", теперь собираемся на митинги за "против".
Они все - за государственную независимость, а народ - за колониальную конституцию!
Именно поэтому они все "за", а мы все "против"...
А, не, наоборот - они "против", а мы "за"!
Или не... Тьфу, совсем мозги заплёл!
Короче, во всём виноват МВФ и не к ночи будь помянутый Госдеп!

Вот оно чо, Михалыч! (с)
А мужики-то не знают! (с)

В общем, слушайте и наслаждайтесь сами.)))
www.youtube.com/watch?time_continue=78&v=q-ca-vI9Xoo
В-52
21.07.2018
Это... Как будет по-французски?.. Поднимите Федорову веки!
я всегда говорил, что Путин за нас, за простых людей!
В-52
21.07.2018
>>> за нас, за простых людей!

А вы-то тут при чем?
дык
я прост и незатейлив, как грабли (цэ)
В-52
21.07.2018
Вас надо в поликлинику сдать для опытов.
Не скажите, грабли весьма затейливы, вот кол, тот да, прост.
sirokko
21.07.2018
Цитируете не искажая орегинал: "Он был свеж, как редис, и не зат :-) ейлив, как грабли" - О'Генри (Уильям Портер) :-)
Ага) А мы, простолюди, это не понимаем.
Они ж все хочут как лучше, а мы хочем чтобы как всегда. Или наоборот?.. *scratch*
Кароч, мы сами супротив своего щастья, и сами не понимаем чего хочем, о!

www.youtube.com/watch?v=mqaoMlUXJLg
Stephan S
21.07.2018
Хорошо, коль за простых.
Плохо, что за простеньких.
-Еня-
21.07.2018
жесть, конечно...
Мне кажется, что вот это вот всё - начиная с внутрилужного спецасфальта и сугробных каштанов и заканчивая фёдоровскими откровениями - звенья одной цепи. Они научились голубоглазо брехать глядя прямо в лицо и не испытывать при этом никакого дискомфорта.
Одно интересно, они действительно считают, что им кто-то верит?
Впрочем, скорее всего их этого мало заботит...
так то всем срать, верите вы или нет. ваши вера, мнение, эмоции, желания и прочее никому давно не интересны.
Ну, как бэ в последнем предложении она об этом и говорит, не?
кн775
21.07.2018
-Еня- писал(а)
жесть, конечно...

шустрит по-чёрному
судя по его бешеной суете с младых лет да прыжкам-переобуваниям во властных коридорах и кабинетах - ещё тот ......
кн775 писал(а)
ещё тот ......

.... честный труженик!)))
кн775
21.07.2018
да-да, именно это я и хотела сказать. просто постеснялась написать:)
:-D *five*
Вывертыш-наизнанатыш, претендент на Шнобеля
И на Шнобеля претендент, и на "в шнобель" явно просится.)
Научили выбрали на свою голову, облысели все запутал всех
кн775
21.07.2018
И такой пациент с 1993 года сидит депутатом в Госдуме, да ещё и является членом комитета Госдумы по бюджету и налогам, а также членом Центрального политсовета "Единой России". Это вот как?
Вас это удивляет? Меня ничуть.
По-моему это некий символ, я бы даже сказала - квинтэссенция управленчества. Совершенство в своём роде! В общем, брульянт, чистый брульянт!))))
кн775
21.07.2018
капец он шестёрка...
Не-не-не! Он - радетель за народ от бога!
Это мы тут все - шестёрки госдеповские.))))
кн775
21.07.2018
а, ну да - ну да))
слов нет...
Bekas999
21.07.2018
Слово "упырь" не?
Упырь - это он унутре, а с лица - наисветлейший.))
вообще, это тот классный парень, который убеждён, что с начала 90х Россия является колонией США.
кн775
21.07.2018
Ну, тогда этот классный парень первый, кто состоит на службе госдепа. Посмотрите в той же вики, как он всю свою жизнь занимался ни чем иным, как шустрил и попу рвал в подневольной Госдуме и прочих зависящих от США властных органах, хватая и подминая под себя по стописят постов и партий одновременно.

С 1989 года (в 26 лет!) - депутат Ленинградского областного Совета, с 1993 - в Госдуме. Из той ещё компашки выходец! Всё происходило при нём и при его наиактивнейшем участии. Не зря до сих пор безвылазно во власти жирует. Не за красивые глаза.
кн775 писал(а)
...Не за красивые глаза.

На какие-то другие части тела намекаете?)))
кн775
21.07.2018
Ваще-то были времена, когда особо активно сотрудничавших с оккупантами - расстреливали.... что бы они там ни рассказывали про свои радения о стране и народе. По делам, тасскать...
Artr
21.07.2018
А что,вы думаете просто на серьезных щах такую ахинею нести?Он свой хлеб отрабатывает на пятерочку,зря смеетесь)
кн775
21.07.2018
да где уж тут смеяться...
palp
22.07.2018
он то ладно, у него поклонники есть - вот они на полном серьёзе.
7109
21.07.2018
Шедеврально! Надо сохранить для потомков
Я боюсь, если каждый подобный шедевр сохранять, никакой архив не выдержит - по швам разъедется.)
Фея_Муз писал(а)
во всём виноват МВФ и не к ночи будь помянутый Госдеп!

Кто бы сомневался!

Боже мой, на кого рассчитана эта чушь и ложь?
Видимо, на нас с вами, не? :-D
кн775
21.07.2018
рондо писал(а)
Боже мой, на кого рассчитана эта чушь и ложь?

Там пониже уже нарисовались его адепты. Думаю, по стране их миллионы. Так же проще жить))) омерика виновата - и всё тут!)) какой с кого спрос в таких тяжёлых условиях?)) вся дума и всё правительство стонут под гнётом оккупанта! через силу! через силу голосувают!
Весёлые адепты, да.))) И буквы алфавита путают, и в темах путаются.)))
А вы кто? Чую, что кто-то из старых форумчан.
Не. Я из новых. Даже дважды новых.)))
У этого депутата обязательно должна быть медсправка, что либо он - дурак, либо он - гей...
Думаю, у него в справке другой диагноз. Но его не принято озвучивать в приличном обществе.)
Медицина здесь бессильна, разве что принудительная эвтаназия.)))
Убри*
21.07.2018
ему надо камень на шею и в колодец
Сколько Федорова не смотрел, он всегда пургу какую-то несёт.
В этот раз, похоже, у него серьёзно "завьюжило"...))
Dr. Drugs
23.07.2018
Фея_Муз писал(а)
В этот раз, похоже, у него серьёзно "завьюжило"...))

Лол. А когда он на серьезных щах рассказывал, как Цою ЦРУ тексты для песен писало.
Это похоже на эксперимент по установлению развесистости лапши, которую можно навесить обывателям.
Судя по некоторым комментаторам в этой теме, эта лапша не только успешно держится, но даже умудрилась пустить корни в мозг. :-D
yakadzum
21.07.2018
Кстати, депутат Шейн говорит то же самое:
"Мы хорошо понимаем, что правительство просто руководствуется сигналами из МВФ, поручением, начатым этим известным неолиберальным мальчиком из института Гайдара. А дальше - внесли сюда в Госдуму, а дальше уже <<ЕР>> по указке сверху, вопреки, уверяю, собственному желанию, за все это голосует и весь государственный аппарат работает по указке по сути дела из Вашингтона"
publizist.ru/blogs/110857/25903/-

Да и не одна Россия выполняет писули МВФ относительно поднятия пенсионного возраста. По ссылке интересная подборка стран: annatubten.livejournal.com/580264.html
А вот интересно, если всё правительство у нас такое подвашингтонное, откуда тогда БРИКС, Сирия и прочий крымнаш? Это тоже по велению из оттудова?
yakadzum
21.07.2018
Сложная это ситуация. Как я понимаю, поле для какого-то манёвра у наших есть, но общий долгосрочный курс прокладывает МВФ и иные иностранные спец учреждения. Не могу я списать на совпадения, когда у нас никто толком не может объяснить людоедские реформы, прописанные в документах МВФ, но они всё равно проводятся.
Напрашивается вывод, что эти реформы выгодны не только МВФ, а кому-то внутри страны. Ну, вот такое удивительное совпадение может же быть?))
yakadzum
21.07.2018
Это никак не отменяет слов, что у нас в стране проводится курс МВФ. А то, что они ещё кому-то выгодны - безусловно. И ведь пенсионный возраст - это же не единичное совпадение. "Налоговый манёвр", из-за которого и идут вверх цены на топливо, и ещё поднимутся в разы, аналогично продиктован МВФ, как и "бюджетное правило", по которому Минфин постоянно закупает западные фантики на доходы от нефти более 40 долларов, вместо того, чтоб пустить эти деньги, например, на развитие промышленности. Не списывается это на совпадения, никак.
yakadzum писал(а)
...Не списывается это на совпадения, никак.


"О, сколько нам открытий чудных..." предстоит ещё при разгадывании этого "кроссворда".... *facepalm*
yakadzum
21.07.2018
Ну так тут же полфорума смеётся над "идиотами" из Минфина, и никак не может объяснить, зачем, и почему именно это решение работает, когда огромные деньги идут на финансирование экономики врагов через постоянные покупки западной валюты. Мол, неужели не лучше финансировать на них нашу промышленность. Так вот она, разгадка. МВФ сказали - надо, Россия ответила - есть.
Мы смеёмся над "идиотами", "идиоты" смеются над нами - путём вот этих вот мозговысеров всяких фёдоровых и иже с ними...
А в целом - в стране атмосфера вечного праздника и безудержного веселья!
yakadzum
21.07.2018
Странно, что уже 2 действующих депутата говорят о подчинении МВФ, ни одного не возражает, а смеются лишь какие-то дурачки в инете. Опять, чей, случайно так выходит. Хотя получается, что Шейн обвиняет ЕР в работе на, фактически, врагов. Фёдоров и Шейн всех депутатов в работе на запад, а ото всех властных структур - тишина. Совсем странная ситуация. Да и курс МВФ продолжает проводиться, хотя не выдерживает никакой критики.
О Шеине не скажу. А вот гражданин Фёдоров весьма странен своими обвинениями. Тем более, что обвиняет он всех нас фактически в том, что сам же и продвигал, будучи в этой власти с 1991 года.
Так что смех наш, увы, сквозь слёзы.
yakadzum
21.07.2018
Обвинения - это его личное мнение и точка зрения, но это никак не отменяет слов про курс МВФ, проводящийся в России.
Artr
21.07.2018
А может все дело в том, что федоров вносит белый шум в инфополе, а вы, уважаемый троль ольгинский, его, шум этот, транслируете в интернетах?)

Ой ой ой схема раскрыта, чтож теперь вам делать )))
Кто такой депутат Шейн?
yakadzum
21.07.2018
Да вы что? Более 3 миллионов просмотров видео ниже. А вот у видео с МВФ, на которое я дал ссылку ниже - нет и десяти тысяч. www.youtube.com/watch?v=gF_b5puc23A
Там Шеин, а не Шейн.
yakadzum
21.07.2018
Вот прям под этим сообщение ссылка на видео со словами про МВФ, можете сами посмотреть, кто их произносит.
Поняла. Шейн - это как андройд, Тайланд и проч. Мне бы не понравилось, если бы мою фамилию коверкали. Подумала, еврей какой. Или немец.
yakadzum
21.07.2018
Увы, не знал, как пишется правильно, это же только восходящая звезда ютуба. Хотя его видео о МВФ там вообще не находится. Ну ничего, это, наверное, временно, те же люди, которые форсили предыдущие, сделают аналогичное и с этим, ведь всем интересно мнение живого депутата о источнике проблем!
Не сбивайте человека с мысли, он и так путается.))))
yakadzum
21.07.2018
Вот, кстати, не длинное видео Шейна, в котором он говорит о выполнении указаний МВФ Россией. www.facebook.com/oleg.shein.1/videos/1320557351409058/?type=2&theater . Предыдущие видео этого депутата набрали сотни тысяч просмотров, форсятся по многим группам, а у этого почему-то просмотров с гулькин нос, хотя информация крайне интересная. Случайно, наверное, так получилось.
Ага, спасибо. Слушаю, наслаждаюсь...
Ах, прям слеза бежит... :'(
Но этот хоть против голосовал.
А тот, предыдущий клоун... Ах, да, его же вынудили)))
yakadzum
21.07.2018
Так сам Шейн же и говорит, что ЕР голосует по указке свыше, о чём постоянно говорит и Фёдоров. А как голосуют все, ктоме - ЕР - плевать, поэтому и корчатся протестуя. Да и не могут 450 бабуинов, у многих из которых нет даже юридического образования, не говоря о глубочайшем миропонимании(певцы, актёры), сами решать, как жить огромной стране, голосовать за около сотни сложнейших юридических документов за раз. Их прочитать-то времени нет, не говоря о доскональном разборе. Т.е. "самостоятельность" Думы - изначальная ширма, с 1993 года.
Так Фёдоров же едрос! Он же сам и голосовал за!
И кстати, певцов и актёров среди "бабуинов" не так уж много. Там другие и слои общества гнёзда вьют.
yakadzum
21.07.2018
Т.е. Дума у нас достойная, все созывы с 1993 года? Образованные, юридически грамотные, способные читать и понимать сотни законопроектов, за которые и голосуют за день? Валуев, девочка из сериала?

И да, Фёдоров же говорит, что Дума не сама принимает решения, ЕР - болванчики, голосующие как скажут. Так и этим голосованием он подтвердил свои же слова, при чём и другие представители ЕР говорят то же самое. Что тут ошибочного-то, не пойму?
Я вам о Фёдорове говорю - что если он своих собак на кого-то вешает, а сам типа светлый и умный, так и голосовать надо было против! А он проголосовал за всё вот это вот. Со всей своей единой и неделимой!
И страну в 90-е под МВФ конституционно положили при непосредственном его участии. А теперь эта корова мычит что-то там о внешнем давлении.
yakadzum
21.07.2018
Да "Фёдоров плохой" - это понятно, но как это отменяет все сказанные им слова о системе "власти" в России, подчиняющейся тому же МВФ? Или о болванчиках из ЕР? К которым, удивительно, он аналогично принадлежит, т.е. так же голосует по указке свыше?
кн775
22.07.2018
Т.е., за присоединение Крыма эти нещастненькие тоже по указке МВФ голосовали. Вон оно чё.
yakadzum
22.07.2018
Из того, что в России проводится курс МВФ, никак не следует, что _только_ он. Или МВФ рекомендовал не возвращать Крым?! Я такого не слышал.
кн775
22.07.2018
yakadzum писал(а)
Из того, что в России проводится курс МВФ, никак не следует, что...

...каждый единорос обязан голосовать за это совершенно дикое повышение пенсионного возраста. но почему-то они единогласно голосуют "за"- и не только в госдуме, но и по регионам.
yakadzum
22.07.2018
Это вам кажется, что не следует, исходя из вашего мировоззрения. Практика же показывает обратное, что вы сами и подтверждаете: "но почему-то они единогласно голосуют "за"- и не только в госдуме, но и по регионам."
yakadzum
22.07.2018
Правильно пишете, абсолютно людоедский закон, который не несёт пользы, лишь вред. Какие-то смехотворные повышения пенсий без учёта лишних более 10 миллионов пожилых на рынке труда. Но всё равно единогласно принимается ...
yakadzum
22.07.2018
или вот из соседней темы очередное совпадение:

"Вице-премьер Татьяна Голикова объяснила, почему НДС решено было повысить именно до 20% и как этот рост отразится на планируемых прибавках к пенсии.
<<Помните, маневр такой обсуждался ,,22/22"? 22% НДС и 22% страховые взносы. Отказались от 22% НДС именно потому, что это оказывает достаточно серьезное влияние на инфляцию. Почему оставили 20%? Потому что выше -- это переход границы чувствительности, при котором уже нужно принимать другие решения>>, -- объяснила Голикова в программе <<Итоги недели>> на НТВ." www.ridus.ru/news/278281

Всё чудесатее и чудесатее, аж цифры совпадают ...
кн775
22.07.2018
yakadzum писал(а)
Всё чудесатее и чудесатее

Ага, чудесатее некуда аж)) Особенно если вырвать из контекста и превратить в обязательное руководство к действию то, что понравилось самому (чтобы потом на МВФ пальцем можно было показывать...типа, я не я и лошадь не моя).
Почему вы красным подчеркнули только рекомендацию к повышению НДС, опустив первую часть предложения, которая рекомендует при этом снизить на 8% ставку страховых отчислений с предпринимателей? В рекомендациях МВФ эти два мероприятия тесно связаны. Но вы, как и те, за кого вы тут на амбразуру идёте, мало того, что захотели увидеть только половину рекомендации, т.е. повышение, так ещё и плачете крокодиловыми слезами, что лично МВФ вас прям принуждает именно за эту часть рекомендаций консолидированно голосовать. А что ж вы за первую половину предложения не вцепились - о снижении пресса на частный бизнес? Ну и снизили бы! Ведь это в рекомендациях МВФ стоит! Или, может быть, уже принят во втором чтении закон о снижении нагрузки на частный бизнес на 8 %, а мы ничего об этом не знаем?
И почему вы совсем не упоминаете о контексте этих рекомендаций, суть которого - стимулирование частного бизнеса (за счёт снижения пресса), создание рабочих мест, повышение конкурентоспособности, снижение доли теневых доходов путём сдвига с налогов на труд в сторону повышения налогообложения потребления?
В общем, все эти ваши выдёргивания из контекста - обычная ложь, фарисейство, перевод стрелок, маскировка неспособности управления экономикой страны, а также, как всегда, наглое и циничное оболванивание населения. Ничего нового.
yakadzum
22.07.2018
Я не зря вам дал выше кусок из интервью Голиковой, там и первая часть обсуждается. Может, введут на более позднем этапе. Но курс прослеживается, такое(+ множество других явлений, как то же "бюджетное правило" и "налоговый манёвр") на совпадение не списывается.

Нет, вы можете считать, что у нас все в правительстве, Думе - дураки, проводящие неадекватную политику, но меня такое объяснение не устраивает, тем более в писулях от МВФ предписывается то же самое. При чём меры тупые, неадекватные, вредные для страны, но именно их постепенно и проводят через Думу.
кн775
22.07.2018
Картинку вы уже сменили, теперь красным подчёркнуты обе меры. Уже лучше.
Теперь бы ещё услышать ответ на вопрос, почему рекомендация уменьшить налоговый пресс нашими начальниками абсолютно консолидированно проигнорирована, но зато на ура, точно также консолидированно, претворяется в жизнь та мера, которая увеливает нагрузку на потребителя.
Напомню: МВФ эти две меры предложил в связке!
Интересно было бы также узнать, как МВФ смотрит на такое шулерски-избирательное следование его рекомендациям.
yakadzum
22.07.2018
Вы чего дурочку включаете? Картинка сменена до вашего ответа, он тут не при чём.
Про снижение до 22% можете поинтересоваться у правительства. По факту, Минфин высказывает предложения МВФ, часть из них проходит в неизменном виде("бюджетное правило", по которому на огромные доходы от нефти покупаются западные фантики), часть смягчается. Здесь видим, что НДС поднят не столь губительно, но и пилюля о снижении взносов исчезла. Т.е. имеет место быть борьба, но людоедские законы(то же поднятие пенсионного возраста рекомендовано МВФ, и не раз) проводятся, не смотря на их вред. Но вы можете считать, что это просто совпало, плеваться ядом во всех, кто указывает на такие совпадения, и недоумевать: "а что это депутаты голосуют за такие поганые законы". У меня нет желания вас переубеждать.
кн775
22.07.2018
1.
yakadzum писал(а)
Картинка сменена до вашего ответа, он тут не при чём.

Да, ни при чём. Замена произошла после того, как я начала писать ответ, но до того, как я его отправила.
2. Это вы дурака не включайте. Я не отрицаю наличие рекомендаций МВФ. Я говорю о том, что из всех этих рекомендаций почему-то выдёргиваются только такие и таким образом, что вместо положительного эффекта происходит обратное. Даже если два мероприятия предлагаются в связке, почему-то осуществляется только одно из них - то, которое прессует. А то, которое значительно ослабляет пресс и непременно дало бы положительный эффект - игнорируется! Ну, и сбуя ли тогда всех собак на МВФ вешать при таком подходе? А потом поднимают консолидированный вой с задействованием всех пропагандистских средств, что западные партнёры на них как-то "не так" смотрят)))) А как на них смотреть после такого???
yakadzum
22.07.2018
Или вот то же предложение от Минфина. Опять, чей, совпадение, сами додумались
"Так, Силуанов предложил снизить совокупную ставку страховых взносов, которые уплачивают работодатели, с 30 процентов до 22 процентов, увеличить налог на добавленную стоимость с 18 процентов до 22 процентов"
meduza.io/feature/2017/03/13...-chem-eto-grozit
yakadzum
22.07.2018
Кстати, ниже красноречивый кусок из доклада МВФ лета 2017 года, тут вообще без вариантов:

"Позиция официальных органов
...
Хотя утверждение пенсионной реформы может произойти только через некоторое время после президентских выборов, они обсудили три набора мер, которые могут быть рассмотрены: i) повышение и выравнивание установленных в законодательстве пенсионных возрастов; ii) уменьшение пенсионных пособий в случае раннего выхода на пенсию; iii) сокращение пенсионных выплат для пенсионеров, не достигших обязательного пенсионного возраста. Они согласились, что налогово-бюджетная политика на федеральном уровне должна быть направлена на поддержку развития налоговой базы в регионах, и отметили, что ими начата разработка стимулов, которые подталкивали бы регионы к увеличению собственных поступлений"

www.imf.org/~/media/files/publications/cr/2017/russian/cr17197r.ashx
yakadzum
21.07.2018
Кстати, может подскажете, какие требования есть к этим 450 достойнейшим людям, которые, якобы и решают, за какие законопроекты голосовать? В конституции только 21 год, отсутствие непогашенной судимости и гражданство России. Мне кажется, что это уровень чуть выше дворника, а не идеолога, прокладывающего курс страны, не?
*facepalm*
Чуть выше. Там и про конституцию есть.
yakadzum
21.07.2018
Да где? Как эти 450 балаболов с никакими к ним требованиями, хотя бы теоретически, могут сами голосовать за сотни законопроектов? Это же всё ширма и фикция.
Проснулись? --->
yakadzum
22.07.2018
Вы свой вопрос адресуйте "ржунам" над Фёдоровым(сейчас ещё и Шеин подключился), который говорит о Думе как ширме уже лет 5.
Тогда чему Вы лично удивляетесь? Демократия при капитализме возможна только вот в таком виде.
В виде олигархической плутократии.

А поскольку олигархам конкуренты во власти не нужны, они придумали фетишизировать свободу, превращая её из средства в самоцель.
Ну и разумеется, нарисовали жупел - типа "диктатуру любят только рабы".
На самом деле именно олигархическую диктатуру они и реализовали - только неявную.

Всё равно прокалываются на мелочах. Например, полицию готовят к разгону недовольных пенсионеров.
www.gazeta.ru/social/2009/10/29/3278405.shtml
yakadzum
22.07.2018
Есть ещё колонии под внешним управлением. Не всё списывается лишь на капитализм, подчинения стран были во все времена. Например, мало кто верит, что Минфин постоянно покупает западные фантики на огромные суммы, ибо так выгоднее всего для нашей страны, промышленности, людей. Но если посмотреть на это, как на форму выплаты дани, то всё встаёт на свои места.
yakadzum
22.07.2018
И да, в странах варшавского блока тоже работали советники из СССР, но именно они и диктовали политику, курс в вверенных странах. Хотя, не капитализм.
skarabas
21.07.2018
За дебилов нас принимают...
МВФ во всем виноват.
При чем здесь МВФ????
Даже и слушать дальше не стал.
Хотелось бы разъяснений от SSE и ему подобных. Может, я что-то не понимаю?
ioris
21.07.2018
из какого гардероба вы выскочили?!!
Как говорит наш любимый шеф - "если человек идиот , то это надолго !" (с)
Collins
22.07.2018
Вам слава Мастера СТЛ (или как там его по батюшке?) покоя не даёт, если притаскиваете на форум разных долбанутиков?
Было бы славно, если бы вы потрудились рассказать, кто такой Мастер СТЛ.
Впрочем, не обязательно. Если он действительно чем-то славен, рано или поздно мне это станет известно.
кн775
22.07.2018
Collins писал(а)
разных долбанутиков

Он вам не долбанутик, а видный российский государственный деятель с младых ногтей: с 1989 года в депутатах и членах; в том числе член не чего-нибудь вам там, а Центрального политсовета "Единой России" - полагаю, это как раз то место, откуда идут все распоряжения о "консолидированных" голосуваниях (за отклонения от которых люди "менее патриотичные", чем этот "долбанутик", вылетают с постов).
Collins
22.07.2018
Одно другое не исключает. К тому же, имхо, он такой же видный государственный деятель как Невзоров - журналист.
кн775
22.07.2018
Collins писал(а)
Одно другое не исключает.

ваша правда
2g2
22.07.2018
Khorn
23.07.2018
Это, пожалуй, наиболее точная и аналитически выверенная оценка правительства и депутатов ЕР.
Оруэлл отдыхает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов