--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шнуров предложил мылить веревки после слов Путина о ядерной войне

Размышляем
1087
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
19.10.2018
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение словам президента России Владимира Путина о ядерной войне. Он опубликовал произведение в Instagram.

Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали ***** [к черту],
Если кто не замечал.


18 октября Путин на заседании форума «Валдай» заявил, что Россия применит ядерное оружие, если кто-то нанесет удар по ее территории аналогичным способом. Глава государства подчеркнул, что граждане России попадут в рай как жертвы агрессии и мученики, а агрессоры «просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют».

Ранее в том же месяце лидер «Ленинграда» посвятил стихотворение разрыву Русской православной церкви с Константинопольским патриархатом, в котором объявил, что в жизни простого народа из-за этого конфликта ничего не изменится.

Отсюда: m.lenta.ru/news/2018/10/19/shnutin/
www.instagram.com/p/BpHJIRCFmpl/?taken-by=shnurovs
AlexKB
19.10.2018
Слова Путина не новы. Примерно то же самое заявлял в 90-е кумир современных "либералов".

www.youtube.com/watch?v=Ke2Gb9tHBJo
chastener
19.10.2018
AlexKB писал(а)
кумир современных "либералов"

Бугага, фточку! Кто открыл в России ЕБН-центр? Кто приехал на открытие с цветочками? Путин по вашему "либерал"? Вы уж говорите да не заговаривайтесь, накажут в вашем Ольгино :-D
AlexKB
19.10.2018
Сами вы в ольгино. Я на этом форуме давно, у меня 4-значный ID. А "либералы" в кавычках. Ничего против либерализма не имею, но тех, кто считает "право-понятие элитарное" к либералам отнести не могу, это именно в кавычках.
vladmir
22.10.2018
Нет, это не то же самое.
Мы крупная ядерная держава и не позволим диктовать как нам жить - тут акцент на второй части - что-то там с Китаем обсудим и будем где-то там на переговорах отстаивать предпочтительные для нас позиции. Примерно так.

Случай с нашим наполеоном намного печальнее - он стращает свой собственный народ (да и весь мир заодно) мученической гибелью.
Это просто очередное днище.


Шнур сформулировал ядрёно, ибо крут.
беда российского либерала - кругозор мышонка в норе.
основной посыл заявления был немного в другом.
военная доктрина РФ носит оборонительный характер и не предусматривает превентивного удара, какие бы козни не строил вероятный противник. но в случае удара по нашей территории (или по территории нашего военного союзника Белоруссии) мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ответим ударом возмездия.
более кратко это было сформулировано в ОНО1: "Обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но потом".
ну а слова про "а мы в рай" должны были символизировать посыл "наша совесть чиста, не мы первые начали".
но рослибералы, как обычно, услышали то, что они хотели услышать, а не то, что им говорили.
vladmir
22.10.2018
Вы, по обыкновению, просто пересказываете зомбоящик и начальство.
Это всё и без вашей фанатской поддержки понятно.

Ваша верноподданническая лояльность сомнений ни у кого не вызывает - чё уж вы так каждый раз из кожи лезете.)
Хорошо, что Вы не стали отрицать очевидное. А даже подтвердили мои слова.
vladmir
22.10.2018
Любите передёрнуть.
maiolga
22.10.2018
Deathmaker писал(а)
беда российского либерала - кругозор мышонка в норе. <br> основной посыл заявления был немного в другом. <br> военная доктрина РФ носит оборонительный характер и не предусматривает превентивного удара, какие бы козни не строил вероятный ...и т.д.

Солидарна с вами... Но всегда найдутся те,кто "смотрит в книгу-видит фигу".
там прозвучала гораздо более значимая фраза "я русский националист" (почти дословно).
а шнурову надо знать классику
www.youtube.com/watch?v=DXube-xhYyE
chastener
19.10.2018
Томас писал(а)
прозвучала

Дык мало ли что оно когда брехало.
Интересно бы послушать мнения независимых психиатров %-)
ну вообще то это впервые он себя так спозиционировал. евреи сбили русский самолет, путин стал русским националистом, интересные времена наступают (для поклонников эха мацы)
уже говорил ранее лет 5 назад: Я тоже русский националист, и я тоже люблю русский народ...
может и говорил я не помню - я же не конспектирую высказывания нашего вождя )
palp
21.10.2018
Ты слова политика всерьез воспринимаешь ? Тем более сказанных публично
serzenit
19.10.2018
Не слышал раньше. Понравилось!
Русского национализма там не было.
А голубой вагон таки был. Ну куда уж деваться-то...
Томас писал(а)
а шнурову надо знать классику

www.youtube.com/watch?v=n4r_YKubkPs
Вася!
21.10.2018
Feanor
19.10.2018
я понимаю, что недалекие после слов Путина испытали оргазм, но факту, такие слова лидера ядерной державы - это последнее предупреждение, что очень хорошо обрисовывает нынешнее положение России, а значит нас ничего хорошего не ждет, в лучшем случае мы встанем на военные рельсы, в Союзе уже так было, когда нормально жили только те, кто имел отношение к в ВПК, а в худшем - как сказал великий - в рай....только вот, боюсь, там у него мандата нет.
chastener
19.10.2018
Человек2001 писал(а)
когда нормально жили только те, кто имел отношение к в ВПК

Что за бред? Ты вообще жил в Союзе? Простые работники торговли жили гораздо лучше любого рядового работника "оборонки".
chastener писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> когда нормально жили только те, кто имел отношение к в ВПК
<br> Что за бред? Ты вообще жил в Союзе? Простые работники торговли жили гораздо лучше любого рядового работника "оборонки". ...

я не говорю о коррупционной составляющей, я взял только тех кто жил на одну зарплату из числа рядовых граждан
palp
19.10.2018
Человек2001 писал(а)
такие слова лидера ядерной державы - это последнее предупреждение

И это пздц. а то что это нынешнее положение - целиком и полностью с тобой согласен.
Человек2001 писал(а)
там у него мандата нет.

он то БП пересидит в элитном бункере, вместе с друзьями дзюдоистами.
vladmir
22.10.2018
Человек2001 писал(а)
лучшем случае мы встанем на военные рельсы
===
Уже. 4 года, 8 месяцев в явной фазе.

Просто он любит постепенность. Потихонечку затягивать эту гаечку.
Посмотрите процесс удушения свободы слова в стране, к примеру.
maiolga
22.10.2018
vladmir писал(а)
<br> Посмотрите процесс удушения свободы ...

Когда уже все перестанут носиться с этой пресловутой свободой слова ,как курица с яйцом?Давным -давно эту чёртову свободу дал в неограниченном количестве всем Ельцин!Какой ещё свободы надо?!Вообще не понимаю этих людей,пусть уж определятся ,ЧТО им в действительности нужно!Вот не припомню ни ОДНОГО олигарха,которого бы беспокоила свобода слова,им золотые унитазы подавай,и,удивительное дело, они их имеют! А мы из-за этих ....,которым нужна свобода слова,соответственно и имеем,что имеем,можем смело обзывать всех направо и налево упырями и т.д. и с упоением наслаждаться этим!Мечта жизни!!!Вот она ,какая,оказывается,русская мечта!(((Хоть стой,хоть плач...((((
vladmir
22.10.2018
Спокойненько.) Вам не понять.

Лично вы, как фанатка несвободы - да пожалуйста, оставьте себе несвободу, смотрите единый и неделимый зомбоящик, наслаждайтесь.)
maiolga
22.10.2018
Человек2001 писал(а)
а значит нас ничего хорошего не ждет ...

Так это было ясно сразу после падения СССР. Но мы ещё хорошо отделались в отличие от Югославии,Ирака,Ливии и т.д...В том бардаке,в который вогнали мир США ,ещё не скоро наведут порядок,расстановка сил только намечается..
maiolga
22.10.2018
Человек2001 писал(а)
в лучшем случае мы встанем на военные рельсы ...

Предлагаете сдаться бандеровцам вкупе с заокеанскими "друзьями"?Нет? Ну,слава Богу!
maiolga писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> в лучшем случае мы встанем на военные рельсы ... <br>
<br> Предлагаете сдаться бандеровцам вкупе с заокеанскими "друзьями"?Нет? Ну,слава Богу! ...

сам с собою тихо я веду беседу? ;)))
jsn
19.10.2018
Чё-то у него одна и та же рифма уже 20 лет. Муки-суки, умирай-в рай, на плаху - наху.
Нет, не поэт.
начитанность ПТУшника, Вы чего от него ждёте, поэм Лермонтова?
chastener
21.10.2018
Макар тоже отметился

youtu.be/vQaiy98CuS4

Жду гневный вой местных "патриотов" :-D
патриоты с макара давно уже только ржут. потеряшка, нахер уже НИКОМУ не нужная.
Вася!
21.10.2018
От чрезвычайно нужного супер текст канешно.
видел мои ролики на ЮтубЕ?
Вася!
21.10.2018
Не а.
теперь напряги извилину.
Вася!
21.10.2018
пока не вижу в тибе ничего такого шоб эфто потребовалось.
сложно напрячь отсутствующее.
Вася!
22.10.2018
Ну когда ты эфто гришь про извилину, я тибе верю.
Какой он старый и смешной
старый клоун это грустно
W.W
22.10.2018
чё ж он на муз. В.С. Высоцкого покусился (Она была в париже) или мне показалось?
youtu.be/vKsxC9FZBrc
maiolga
22.10.2018
chastener писал(а)
Макар тоже отметился <br> <br> youtu.be/vQaiy98CuS4 <br> <br> Жду гневный вой местных "патриотов" :-D ...

Меня всегда "умиляли" люди,которые умея только тренькать на гитаре,позволяют себе уничижительно-уменьшительно отзываться о тех,кто тянет на себе всю страну ..Какое самомнение...(((К слову сказать,певец этот приложил и свою руку к тому положению вещей,которое имеется..Бездумно ,фигурально воспевать какую-то символическую свободу слова,это ЛЕГКО,а вот тянуть страну из того бардака ,в котором эта страна оказалась,кстати, и по воле таких певунов,это ..совсем другая песня.(если что,в принципе песни Макаревича были хороши,но какая-то червоточинка имела всё-таки место..)
Серёжа никогда не отличался особым умом. При этом любит демонстрировать сей факт.
Забавно, что аналогичные заявление со стороны "разносчиков демократии" не сподвигает его на написание частушек.
Путин, конечно, зря такое сказал, не знаю зачем, лучше б отшутился, но и к Шнурову уважения никакого, коньюктурщик, артист уровня камеди клаб, "предаст при первой опасности"
OCV
21.10.2018
Стишки откровенно слабоватые. Грустно, что в стране знавшей великих поэтов, наверху плавает такое говно как Шнуров. Впрочем во всём остальном тоже нелучше.
Вася!
21.10.2018
Завидуй молча. (с)
в нашей стране, знавшей великолепную музыку, сейчас на поверхности плавает Ленинград. Сейчас мало кто хотя бы подозревает, что когда-то в нашей стране писали такие инструменталки, сочиняли такие мелодии, делали такие аранжировки.
www.youtube.com/watch?v=uvmTK652DM4
www.youtube.com/watch?v=pJ7r5TbgU68

А спроси кого-нибудь про советскую музыку - назовут Антонова, позор. Всё просрали

зы, почему мондрус уехала из страны - отдельный вопрос, отдельная трагедия. А может быть всё это часть одной большой трагедии
Она ведь вроде в Израиль эмигриовала и от рака померла?
Как это, в Мюнхене живет
С пенсией все понятно. Теперь главное, чтоб с раем не на*бал.
V0LF
21.10.2018
Отличная рифма с тяжелым сюжетом, но нам насрать и на то и на это.. не хлебом единым сыт человек, мы зрелищ хапнули за столько лет, но как говорится, все же проходит, пройдет и бесследно канет в веках, мы доброго здравия детям желаем и участи нашей не несть на плечах.. в стране с огромаднейшим потенциалом, мы "любим" друг друга и санкций нам мало, правители санкции в массы несут, не гнемся, не стонем по жизни - спартанцы, а глубже заглянешь мы все голодранцы, но стойкость духовная в нашей крови, с надеждой мы смотрим, что там впереди?! (с)
P-G
21.10.2018
столицу надо за Урал переносить, а не грозить ядреными ракетами
Вот наплевать ещё, защищать президента от нападок храбрых критиков.

Но дружная демонстрация дебилов - это буквально доставляет!!! Только ленивый ещё не отметился. Отсутствием интеллекта.
Людям сказали, что дед мороз - не настоящий. Они расстроились.
Уважуха Шнурову
Один из самых богатых "певунов" в стране протестуэ! Пчёлы против мёда!
Я очень смеюсь! :-D
ptiz
22.10.2018
Красавчик :)
nickitoz
22.10.2018
Сережа Шнуров идет на, а он уже сам в курсе куда, даже стихи про это сочинил. Какой талантливый паренек, прям Макаревич.
Rory
22.10.2018
читая такие замечания поистине думаешь что в белом доме все святые и до них ядерный удар ну никак не докатится. Будут бомбить какой нибудь Мухосранск, но не Москву столицу нашей Родины.
пс всех согрели слова о рае,да
"если изнасилование более чем вероятно - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие" (с)
такой принцип у вас?
Rory
22.10.2018
погуглите что такое сарказм и ирония
ох как вы любите прикрываться сарказмом...
Rory
22.10.2018
а вы любите придумывать то, чего нет на самом деле и неистово негодовать
vladmir
22.10.2018
Rory писал(а)
но не Москву столицу нашей Родины
===
Кстати, говорят и у нас и у них в верхах с самого начала ядерной эры есть такая тема для обсуждения - стоит ли стремиться уничтожить руководство противоположной страны во время обмена ядерными ударами. Вродь как первые годы считали, что лучше уничтожать, а потом пришли к мнению, что и после войны надо же с кем-то переговоры вести. Не знаю как на сегодня, но не исключён такой вариант, что любитель ядерных шуток уверен, что его не коснётся. Как бы он и не про себя шутит.
Rory
22.10.2018
Или чтобы оно нажало кнопку в ответ на ядерный удар? Кто знает кто знает, уйдут одни, придут другие, а в период хаоса и неразберихи можно оттяпать себе самые вкусные кусочки от страны которой все завидуют (с) Естественно, тот кто шутит, думает что пострадают то вот они и они, а его нельзя.
Давайте намылим Шнурову шнурок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов