--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоколадный дедушка и Хирург: 5 книг, которые можно прочесть за одни выходные - обсуждение новости

Новости
107
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WfBlack
12.01.2019
Хороших книг очень много. Но как найти среди них ту, которая оставит после себя долгое послевкусие, запомнится, западет в душу? Представляем подборку из пяти книг различной тематики (нон-фикшн, медицинский триллер, сказочная история для взрослых и детей, фантастический роман и веселое жизнеописание), которая поможет вам сориентироваться в мире современной литературы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shokolad...aign=newsdisguss

Шоколадный дедушка всем прекрасен если бы не одно но - эта история не имеет конца, обрывается на полуслове. Что очень обидно даже для меня, не говоря уже о детях. И это при том, что интрига сохраняется в течение всего рассказа. Когда же будет продолжение?
antidot
12.01.2019
Душещипательная попса.
Ни уму не сердцу!
Я-Я
13.01.2019
Шоколадный дедушка-по мне так нудятина.Даже ребёнок сказал:-Когда уже закончится эта книжка.(читали на ночь).Слишком много прилагательных,скучный,растянутый сюжет.
Типа того: Они зашли в кондитерскую,а там...(далее три строчки через запятую) кремовые крендельки,сахарные рожки,карамельные грибы.песочные коржи...
и подобных перечислений в книге много..
Я не в впечатлилась этой книжкой.
Сериал неплох, по "altered carbon".
Второй сезон, наверное, не пойдет: они исполнителя главной роли на негритоса заменили. А там многое на мимике (или ее отсутствии) у главного персонажа держалось.
Это всё-равно что в Терминаторе заменить Арни на Эдди Мерфи или Бена Стиллера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов