--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штрафы за купание в запрещенных местах увеличены в 5 раз в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
45
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
29.06.2017
За три с половиной года в Нижегородской области погибли на водоемах 410 человек. Абсолютное большинство из них нарушало правила безопасного поведения на воде. Законодательное собрание утвердило повышение штрафов за подобные нарушения в несколько раз.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shtrafy_...blasti/50560431/

Первый раз услышал, что за это штрафуют. Кто-нито вообще попадал под раздачу?
maksimka@
29.06.2017
Пусть бы сначала пляжей наделали ,а потом штрафовали . Кондрашов ещё говорил об благоустройстве пляжа на острове ,тот что на стрелке . Только балаболить могут .
Там как бы сначала от деревьев его очистить надо. Плохо представляю как их можно выкорчевать.
maksimka@
29.06.2017
Наплавной мост поставить , нагнать техники и дел на пару недель .
FreeCat
29.06.2017
да уж ... кроме штрафоф фантазии больше ни на что нет *pardon* ... а безопасные пляжи обустроить они не хотят ]:-> ?
Первое знакомо уже, к несчастью...
А гибнут обычно от алкоголя, а не от незаконного купания. В воде сознание теряется - и типа упс..
Ну ещё и дети (двоих помню) - просто плавать не умеют... я сам в детстве чуть в ручье не утонул - меня друг, заподозривший недоброе, выпинул. Потом в бассейн поступил..
FreeCat
30.06.2017
Подпольщики писал(а)
А гибнут обычно от алкоголя, а не от незаконного купания.

так про это законы давно уже есть ... зачем им эта ИБД *pardon* ?
Вылезу из воды, достану из плавок купюру и вручу её представителю власти
OCV
30.06.2017
Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается... Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему:
- Ну чё уставился? Голой женщины никогда не видел?
- Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете...
*scratch*
FreeCat
30.06.2017
:-[ :-D
хоть бы списочек скинули "запрещенных мест" и мест, где вообще есть "буйки", за которые нельзя заплывать.
Точно, список мест не помешает. В таких местах обычно капитальные объявления устанавливают, а мне как раз трубы нужны. На забор. *crazy*
Astaf
30.06.2017
Лучше бы депутатов в тюрьму сажали за их антинародные законопроекты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов