--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синдром поиска глубинного смысла.

О городе (основной)
162
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%...1%81%D0%BB%D0%B0

рекомендую почитать ;-)

задал в соседней теме _простые_ вопросы без подъ*бок, реально проще некуда, типа: сколько вам лет? что вы ели на обед? какие выходы ищете и что делаете (конкретные шаги) для выхода из состояния "бедность" ? (до которого кстати походу далеко, раз на форумах зависаете - это комплимент был - вы НЕ бедные типа, алё! :)))

что только ни понаписали "не по теме". зачем-то меня начали обсуждать (ау, для тех, кто в танке: мне - пофиг! мне инфа нужна была _конкретная_ :))), приписывать мне непойми что...
не, мне пофиг кончено, но инфы было собрано куда меньше, чем планировалось (хотя и предостаточно).
обсуждать _предметно_ (т.е. конкретики побольше) проблему даже не сумели...

выводы простые, кстати: нету на форуме бедных реально (ура! все ликуем полчаса! :)) зато есть нытики... и много...
девел0пер писал(а)
зато есть нытики... и много...

Впоминая твои многочисленные темы (про сбер, про юлмарт и т.д.) - ты главный нытик.
я людей предупреждаю о "фу!.. бяка!"
это норм мне кажется предупредить других, чтобы в г*но не вступили или в г*нокомпании ничего не покупали и не пользовались их услугами.

p.s. сбер стал кстати исправляться. удивительно.
"Исчез целый, мать его, счёт!!!" (с)
заметь, не только у меня счёт исчез (это уже факты, даже сбер не отрицал).
с утрища было в сбере тогда не протолкнуться.
ну да - это всё паникёры и нытики тогда пришли и ругались в отделении сбера, не иначе...
ну да, по твоему надо было промолчать, чтобы ещё народу побольше "попало" на эти проблемы. народные волнения - это же так ах*ительно забавно, да?...
ну да- ну да, на столько пофиг, что решили эту тему создать)
верим-верим, честно)
На лурк ссылаться - это пошло.
Как будто его кто-то ещё не читал..
тинЪ
20.04.2018
Ремиссия на подходе держись там.
spag10
20.04.2018
Не, ну ты это, аккуратнее штоле. Я понимаю, обиды на интернет-тварей, да-да, тварей, но хорош бухать-то.
да какие обиды... правдивые выводы то народ вон как раздражают... правда да - раздражает, я понимаю... значит 100% "в точку" попал... ;-)

кстати давно не пил даже пиво, недели две точно, если не месяц... надо бы наоборот наверно бухнуть... :))
В теме про СПГС обязательно должна быть ссылка на это:
lurkmore.to/Haibane_Renmei
- А может, так надо!? Может, в этом и есть сермяжная правда!? Может, это и есть высокое предназначение русской интеллигенции?... - с горечью думал Васисуалий, не пытаясь остановить экзекуцию. - Пора подумать о написании трактата <<Лоханкин и жестокая правда полового беззакония>>.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов