--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скандальная учительница из школы No7 станет героиней шоу Пусть говорят - обсуждение новости

Новости
87
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asia-xxns
15.03.2017
Скандальную историю, которая произошла в нижегородской школе No7, обсудят на программе Пусть говорят. Группа родителей 7 Б обвиняет преподавателя физкультуры Юлию Варнавскую в неэтичном поведении по отношению к их детям. Якобы, педагог называла учеников классом даунов и идиотов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/skandaln...aign=newsdisguss

Конечно, о чём ещё говорить по первому каналу. Уж конечно не о том, что за два года цены почти вдвое взлетели...на всё. И не о том, что подавляющее количество населения страны живёт ЗА чертой бедности. И точно не о том, что стоимостью владений премьера можно покрыть дефицит бюджета страны.
Самое главное это шл..... и строгие учителя. Ведь со всеми остальными проблемами в России разобрались.
14325
15.03.2017
И "хорошего Вам настроения" (с)
если учитель назвала учеников даунами и идиотами значит они такие и есть))
нам бы в свое время родители еще в довеску к словам учителя подсрачников прислали)))
а нынче все сюсюкаются со своими чадушками. потом будут своих избалованных деток по подвалам искать и по хатам где они трахаются с 14ти лет, бухают и спайсы курят.
Жирная кошка писал(а)
если учитель назвала учеников даунами и идиотами значит они такие и есть)) <br> нам бы в свое время родители еще в довеску к словам учителя подсрачников прислали))) <br> а нынче все сюсюкаются со своими чадушками. потом будут своих избалованных деток по подвалам искать и по хатам где они трахаются с 14ти лет, бухают и спайсы курят. ...

Где-то я такую хрень слышал...вроде "Сейчас с учительницей не поздоровался, а в 14 лет будешь наркоманом/сифилитиком в тюрьме сидеть2"...
примеров масса... в нашей школе одна маман ходила усиралась за своего отморозка, все были плохими и учителя и одноклассники... итог... пацан ее которому она в жопу дула, холила и лелеяла накурился спайсов и помер захлебнувшись блевотиной в 20 лет...
я конечно спорить не буду, но то что сейчас родители совсем с ума посходили это факт.
в наше время слово учителя было закон и никто вякнуть бы не посмел, что-то против.
бедные нынешние учителя, мне их искренне жаль... и дело тут не в детях, а в их полоумных родителях.
Я вас постарше буду годков на 10. Тем не менее, и в мое время были детишки из вполне благополучных семей, закончившие свой жизненный путь передозом, пьяной дракой, или продолжившие этот путь в обход - через тюремные нары. Несмотря на закон слова учителя и прочие фишки...Все сложнее, чем вам хочется видеть... И да - считаю учитель не имеет права называть подопечных ни идиотами, ни даунами...
так такие маман и в благополучных семьях имеются....
зарекаться конечно ни от чего нельзя, но все же я считаю, что с дитем надо иметь золотую середину, иначе на бошку они садятся... а нанешние мамаши от безделья наверно... перегибают палку и слишком холят деток своих...
milkas
16.03.2017
я с вами полностью согласна! Учитель должен нести культуру и добро. Должен уметь наладить с детьми и их родителями контакт, уметь похвалить и пожурить. Это называется профессионализм, которого , к сожаленью, сейчас не хватает.... в тч и из-за экономики и маленьких зп... но учитель - это призвание.. и лучше не соваться по-другому... В мое время тоже физрук был строгий и с воспитательной темой всегда, НО хамства и оскарблений мы от него не слышали, поэтому уважали и боялись))
nvmnn
16.03.2017
Согласна с Вами на 100% процентов!С любыми детьми в школе можно работать.Но ....... если бы не мешали родители!
что-то как наступает время деньги с родителей брать, то они никому не мешают
если чё..передайте там - я в этом базаре за училку.
при том, что были оскорблены их "честь и достоинство", дети активно защищают своего учителя. мне ролик понравился.
Учитель замечательная, судя по фотоотчетам в ВК. Молодец!!!!
Те, кто был "оскоблен", просто лодыри и лентяи.
Родители, не всему надо верить, что говорит Ваш ребенок. Детишки почти всегда себя выгораживают. Результат- довели учителя, который сорвался, о чем сразу оповестили всю Россию. "Смотрите какая она плохая, а бедные овечки, ни в чем не виноваты ". Могли бы ч/з директора все решить.
Пусть определяются в спецшколу, им туда дорога. Или пусть берут справку от врача, чтобы освободить от физических нагрузок вообще, пусть сдают письменные работы по этому предмету.
Учителям сейчас очень сложно работать с учениками. Дети стали более неуправляемые что ли (как бы помягче выразиться)
Жалко учителя сейчас будут "трясти". Сил, терпения и выдержки!!!
nvmnn
16.03.2017
Посоветуйте,пожалуйста, в ВК учителю отказаться от передачи по ТВ у Малахова.
Пусть будет умнее и промолчит!
Пусть там "героическая семейка" Шурыгиных зажигает!?
milkas
16.03.2017
не знаю, как фотоотчеты в ВК, НО мне и здешней фоты достаточно, чтобы увидеть всю агрессивность и бескультурие этой женщины...
milkas писал(а)
мне и здешней фоты достаточно, чтобы увидеть всю агрессивность и бескультурие этой женщины... ...

Научите, как это вам удается?
milkas
20.03.2017
........дык возраст)) - богатый жизненный опыт, в т.ч. и педагогический...
elenasharina писал(а)
замечательная, судя по фотоотчетам в ВК

фотки, фотки!
Stephan S
15.03.2017
Добровольное участие в этой мразоте на Первом канале -- сам по себе нехороший симптом.
На месте директора школы я бы присмотрелся к профпригодности учительницы именно из-за "передачи", а не из-за конфликта.
не факт, что она согласится, просто ведут переговоры
milkas
16.03.2017
вотт смешные вы люди! А не здоровый климат и унижение достоинства ваших детей в школе - ЭТО какой симптом??? и в первую очередь нужно наказать директора школы! нужно не только мат обеспечением заниматься , но и образованием учителей, которые в подчинение и напрямую она в ответе за то, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ее ШКОЛЕ.
Интересно, почему только 2 учеников пожаловались, а остальные молчат, что их запугали - я не думаю? В школе всегда работают психологи, соц. работники. Все это можно было решить в стенах школы.В конце-концов в РАНО. Был ли педсовет? Мы с мужем знаем, что это такое (благодаря ему на нашего ребенка учителя уже по другому смотрели, я бы, Честно, одна не справилась). Ребенка нашего они видели каждый день (поведение плохое было), но они увидели ещё родителей пообщались с ними, удостоверились, что не пьяницы, не умственно отсталые. Натерпелись мы. Нам бывшая директор говорила, что мы агрессивно настроенные родители(просто защищали своего ребенка, он у нас не глупый), со справкой после 9 класса вылетит. Там уже атмосфера была ни к чемная. Наш класс-навозная жижа (-это были слова директора). Обстоятельства повернулись так, что мы переехали в другой район и сын закончил другую школу и поступил в Универ (на бюджет). Пусть эти родители не треплят себе и преподавательскому составу нервы, переходят в другую школу. Никогда профессия учитель не была легкой, а тем более сейчас.
BCT
16.03.2017
Скажу Вам по секрету, - за участие в программе "герои" получают от одного миллиона рублей и выше..
А кто это сказал? Не верю что-то...
Andrey Af
20.03.2017
Вранье. Получают за участие в передачах только артисты известные. Остальные не получают ничего. )) Там кидалово то еще.
Для Малахова просто бизнес и ничего более. Раз люди любит жареное, он их жареным и кормит. Чем выше рейтинг, тем больше желающих разместить рекламу во время передачи.
milkas
16.03.2017
слава богу, что есть такие журналисты и такие передачи! ..................а то бы сидели все по углам со своими проблемами.
А как проблема-то решится? Поорут-поорут, говном друг друга польют и пойдут восвояси.
Flipper01
15.03.2017
А какой дефицит бюджета у страны?
И ведь будут смотреть.....
gurvinec
16.03.2017
как минимум две трети форума
SphinX
16.03.2017
...а потом заведут еще несколько тем на форуме с рефреном "Шоу Малахова - это такая мерзость!!!!1111 Неужели такое можно смотреть!!!"
milkas
16.03.2017
все проблемы в школе из-за низкого профессионализма учителей, нет знаний и желания работать с коллективом, с ребенком персонально, с родителями по отдельности. Знание своего предмета-на сегодняшний день - это ни о чем.... - не те времена! ЭТО вы правильно заметили)) нужны психологи, психологически закаленные преподаватели..............и , конечно, достойная зп)) НО не профессионалам в школе не место!!! я НЕ ХОЧУ, чтобы моих детей учили как НЕ УВАЖАТЬ человека, как его загнобить и тп. КАК НА ЭТОЙ ПОЧВЕ работать с коллективом детей и родителей???
А интересно, у Вас высокий профессионализм в своей работе? У Вас есть знания и желание работать и коллективно, и персонально, и соблюдая все принципы эффективной коммуникации? Отдаетесь ли Вы своей работе на все 100% и даже более? В Вашей работе есть ли хоть какое-нибудь место для непрофессионалов? Ничего личного, просто интересно.
milkas
16.03.2017
НУУ, если интересно: работаю в руководящем составе крупного нижегородского холдинга уже как 10 лет. Занимаюсь любимой работой, считаю, что успешно, тк в др случае не продлевали бы контракт. да, зп - нижегородская.)) работала в НН учителем физики, поэтому знаю кухню изнутри)) считаю, что грубиянам и хамам в школе не место. дети итак сейчас все больные, о чем мы часто забываем.. и поведение у них может быть неадекват из-за болезни или не здоровой обстановки дома, что не редкость... в школе с ними в первую очередь надо работать и воспитывать на собственном примере. Давайте тогда матерщинника-спорстмена на физру поставим? чем не вариант?
Спасибо, ответ исчерпывающий. Тогда следующий квест : что делать с этим? boltologiy.ru/blog/433874395...et-tseluyu-shkol
milkas
20.03.2017
я тоже очень серьезно настроена к плохо воспитанным детям , но каждый случай нужно рассматривать отдельно. и схема работы со сложными детьми, конечно, разная... но ведь сейчас мы говорим о взрослом человеке, о педагоге, которая должна быть примером, в тч и для таких детей? если здесь будут нарушения- "таких" детей будет больше... дети индивидуальны, НО они копируют НАС....
milkas писал(а)
дети итак сейчас все больные, о чем мы часто забываем.. и поведение у них может быть неадекват из-за болезни или не здоровой обстановки дома, что не редкость..

Такие вот неадекватные дети должны учиться в других корррекционных школах, а не мешать учиться нормальным детям.
gurvinec
16.03.2017
+++ по настоящему дельный комментарий
ir@nk@
16.03.2017
не уважать и загнобить это ещё учителя 67 школы в 70-80е годы ещё как профессионально умели!! сейчас более здоровая атмосфера в школах
milkas
16.03.2017
ну у меня были строгие учителя, но то, что они профессионалы, уже и тогда нам было понятно по предмету и отношению к детям. Да, конечно, конфликты и тп в любые времена были и будут. В меня вселяет оптимизм, что атмосфера в школах сейчас другая и даже лучше, как вы пишите - это радует! в следующие 2 года будут первоклассники у меня)) НО вот такие случаи нужно озвучивать и обсуждать, тк в образовательном учреждении должны быть свои строгие нормы и правила, которые нужно соблюдать и преподавателям и ученикам, я так думаю.
luruva
16.03.2017
"Согласно п. 9 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2012 No 273-ФЗ <<Об образовании в Российской Федерации>>использование при реализации образовательных программ методов и средств обучения и воспитания, образовательных технологий, наносящих вред физическому или психическому здоровью обучающихся, запрещается. Поэтому Трудовым кодексом предусмотрено еще одно основание для увольнения педагогических работников - п. 2 ч. 1 ст. 336 (применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника).

Какие методы воспитания считать физическим или психическим насилием? Полагаем, что к первым можно отнести побои и любые другие действия, причиняющие боль, принудительное лишение свободы, пищи, питья и т. д. Ко вторым - угрозы, преднамеренная изоляция, оскорбления и унижение достоинства, предъявление чрезмерных требований, систематическая и необоснованная критика, демонстративное негативное отношение к обучающемуся и пр."


надо соблюдать , как бы нервы не срывались.
Andrey Af
20.03.2017
И что не так было в 67-й в те годы? Нормальная школа. А то, что часть людей ушли в 68-ю по соседству- так это открытие спецклассов просто.
gurvinec
16.03.2017
и за эту х ... ещё и деньги платят
Mati
17.03.2017
во-во )
milkas
20.03.2017
да, не смотрите)) ......................только потом, когда дети начинают видеть жизнь во всей красе - уже поздно будет объяснять "как хорошо, а как плохо" и почему. Вы, поймите, что совместный просмотр и разъяснение ситуации, это важный этап общения со своими детьми. И ваше пренебрежение общественными проблемами и безучастность - это тоже не лучший пример для собственного ребенка....Потом мы вдруг удивляемся почему девочку подростка из "хорошей" семьи, где царит любовь, вдруг завербовали и тд и тп . НЕЛЬЗЯ С ДЕТЬМИ МОЛЧАТЬ!.. и просто их любить - их нужно воспитывать, в тч на собственном примере и на примере поведения и отношений учителей.
milkas
16.03.2017
меня очень настораживает озлобленность и безнадежность, которая звучит..., хотя живем в одной стране. ДЕТИ-такие , сякие.... НО ОНИ ДЕТИ, а мы с вами - уже взрослые...и это именно наша проблема, если мы не можем, а некоторые не хотят, а некоторые просто не умеют наладить отношения, чего уж говорить даже с собственным мужем или женой. ДА ЭТО РАБОТА, и очень трудная... а зачастую именно у нас не хватает времени... а потом критикуем всю страну, сми, и дети у нас не такие...........а мы вотт такие все хорошие. а особенно хороша физрук из школы No7, которая называет дебилом ребенка, который возможно просто вялый и рассеянный сегодня, а может быть у него больное сердце и об этом пока еще никто не знает... пока не помрет на уроке у этого физрука из-за переживаний, которых, конечно, не покажет, а будет стоять и улыбаться широкой улыбкой....
aleta78
16.03.2017
Согласна с Вашим мнением полностью. Мой ребенок учится в этой школе. Месяц назад была подобная ситуация и с моим ребенком. У нас конфликт с учителем математики. Унижала перед классом, когда решал у доски. Высмеивала, большинство детей то же смеялись. Последней каплей было ругательство "гаденыш". Ситуацию решали в кабинете у директора. После извинялась перед всем классом. А вообще учитель русского-"из вас дерьмо лезет" на класс, учитель биологии - "че ты прешь как баран тупой", учитель физ-ры - "ты жирный, у тебя пивной живот". Мы переводимся в другую школу...
milkas
17.03.2017
ужас какой!!! ..........я так и предполагала, что это не единичный случай в этой школе. Получается, что учителя сами там деградировали, а потом спрашивают "откуда в нашей школе столько дебилов?" Врач и педагог - это, конечно, святое. НО надо уметь делать себе разрядку, восстанавливаться, и не терять человеческого лица перед детьми.
Mati
17.03.2017
У моей дочери эта Юлия Владимировна физ-ру преподавала в свое время. Дочь говорит, что если ее довести, она могла быть грубой. Но, типа, если довести. Но дети ее любили все равно и менять не захотели бы.
milkas
20.03.2017
я вас где то понимаю... Но педагог не должна так разговаривать с детьми - речь об этом....это низко.. и мне жалко психику детей.
907
20.03.2017
Капец что вырастет из вашего так горячо обожаемого сына. А если он в армию потом не дай бог попадет или еще в какой нито мужской коллектив, вы его куда переводить будете?
aleta78
21.03.2017
Не понимаю из каких слов моего сообщения Вы сделали выводы о горячем обожании моего сына. У нас папа офицер, 19 командировок в Чечню. У нас не забалуешь))) Я уверена, что и сын наш будет настоящим мужчиной. Речь о другом. Я не хочу, чтобы для него было нормой такое общение (хотя не знаю может так и в некоторых семьях общаются). Я хочу чтобы он сейчас понимал, что унижать и оскорблять людей это плохо и не нужно с этим мириться. И чтобы в той самой армии он, в случае оскорбления, в морду дал, а не бежал носки стирать. И плюс ко всему знаний в школе дают 0. Вы знаете как мы делаем уроки? Только после просмотра видео уроков. Когда за 10 минут становится понятно то, что за 45 не могут объяснить. Ни в коем случае не говорю обо всех учителях, видимо нам не повезло. P.S. И в армии буду переводить, если доживу (онкология). И это не обожание, а стремление вырастит Человека!
Ruslan-N
21.03.2017
Ого, аж глаза протёр - 19 командировок? Как имеющий к этому отношение знаю, что стандартный срок командировки - 3 месяца, а начиная, если не ошибаюсь с 2001 года - 6 месяцев. Тут даже если безвылазно (хотя так не бывает) - десятилетиями командировки пахнет. Есть сильные подозрения в правдивости информации. Или он бумажки туда сюда возил по два-три дня?
Andrey Af
20.03.2017
А если так?
milkas писал(а)
а особенно хороша одна из руководительниц холдинга, которая называет лентяем подчиненного, который возможно просто вялый и рассеянный сегодня, а может быть у него больное сердце и об этом пока еще никто не знает... пока не помрет на работе у этой руководительницы из-за переживаний, которых, конечно, не покажет, а будет стоять и улыбаться широкой улыбкой...
milkas
20.03.2017
вы хотите обсудить широкий ракурс взаимоотношений взрослых людей? и в частности корпоративные нормы именно на нашем предприятии? мне то хотя бы вялого и рассеянного подчиненного.. - так найти не могу - работать никто не хочет))
Andrey Af
20.03.2017
milkas писал(а)
взаимоотношений взрослых людей

Есть много общего с поведением в школьные годы. Тот, кто не прогуливал уроки, вероятно, будет и к работе добросовестнее относиться.
Я не учитель и не врач, по моему нику понятно кто я, но. Когда доктор сообщает что ребенок даун это диагнос. Если это сообщает учитель, почему то считают оскорблением-обзывательством, а ведь это тот же диагнос. Если ваше любимое чадо не в состоянии смирно посидеть 40 минут, послушать учителя и усвоить урок, кто он тогда по вашему такой? Индиго? Да нет, он самый настоящий даун. Сидят они такие на уроке Индиго-Дауны и вместо обучения занимаются своими делами, кто в гаджете, кто с соседом разговаривает, да так громко что учителю не возможно вести урок, а ведь нормальные дети из за таких тоже страдают, они не получают тех знаний которые могли бы получить, если бы учителю не мешали вести урок. У меня родная сестра учитель, я знаю что пишу.
luruva
16.03.2017
Мебельщик писал(а)
Когда доктор сообщает что ребенок даун это диагнос. Если это сообщает учитель, почему то считают оскорблением


доктор констатирует диагноз, проведя необходимое обследование, а учительница назвала детей так с целью оскорбления и унижения. публично.
milkas
17.03.2017
то, что сегодня достаточно сложных детей, никто с вами не спорит. Я преподавала физику, в тч. был класс где 13 сложных подростков- мальчиков. Вообще, ничего плохого сказать про них не могу. Да, не семи пядей во лбу. Да, нужно было учить их, излагать тему по-другому. Но никогда бы даже не подумала оскорблять их, да и поводов ВООБЩЕ не было. Да, бывают разные случаи. НО оскорбление и тп - не метод воспитания детей - это только еще больше "покалечить"...Думаю, что департаменту образования давно надо задуматься о реабилитации, восстановление и тп преподавателей.
Andrey Af
20.03.2017
milkas писал(а)
излагать тему по-другому

Не в этом дело. Дело в отношении сегодняшних детей к обучению. Учитель может при определенных стараниях ученика сделать практически из любого середнячка чемпиона и "гения", но никогда не сможет обучить того, кто не ходит на занятия или на занятиях занимается не тем.
откуда эта страсть все обобщать, не понятно.
дети нормально относятся к обучению, когда им на уроке интересно. школьная программу в состоянии осилить любой ребенок при наличии интереса.
вопрос в том, будет ли ребенку интересно на уроке, когда учитель называет его дауном?
имхо, если учитель называет ребенка дауном - это диагноз не ребенку, а учителю.
Andrey Af
21.03.2017
Я знал великих учителей физики и математики, называвших меня дауном или засранцем (при том, что уже тогда я был призер всероса). Ничего в этом страшного нет
Наоборот. Это очень страшно.
Они научили неуважению. К себе и к другим.
Эти люди не учителя. Дрессировщики - возможно, но не учителя.
Andrey Af
21.03.2017
Вам не понять. ))) Эти люди- лучшие учителя в городе, многие их ученики это подтвердят.
Возможно они хорошие дрессировщики.
Andrey Af
21.03.2017
Они отличные люди (некоторые к сожалению уже были...)
отличные люди не будут унижать других людей
Andrey Af
21.03.2017
Нормальные люди не будут обижаться по пустякам и почувствуют интонацию сказанного.
для нормальных людей человеческое достоинство - это не пустяк
Andrey Af
21.03.2017
Нет, это у некоторых с "достоинством" перегиб.
это вы от перегиба решили на личности перейти?
Andrey Af
21.03.2017
На какие личности? Я про детей вообще-то современных, у которых личного "достоинства" выше крыши.
вам виднее на какие личности вы намекаете.
дети современные вообще ничем не отличаются от несовременных: занимаются тем, что им интересно, повторяют то, что видят от взрослых. и не более того.
не умеет учитель заинтересовать ребенка - не будет ребенок учиться. обзывает учитель детей дебилами - отличный пример для подражания подает.
Что же такое там людям предлагают, чтотони добровольно на эту мерзость соглашаются?
milkas
17.03.2017
А ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ? чем ЭТО место от ТОГО отличается??
Не надо "орать". Это место отличается от того принципиально.
Mati
17.03.2017
а связь где?
Mati
17.03.2017
milkas писал(а)
? чем ЭТО место от ТОГО отличается??

у вас, правда, вообще нет вариантов ответа? )
milkas
20.03.2017
да, пусть каждый смотрит, что ему по душе))
Mati
17.03.2017
Еще может повозмущаться, что об этих проблемах не говорят в передаче Спокойной ночи, малыши!, к примеру.
Ну а чо? )

Простите, но смешат всегда такие возмущения. У каждой передачи есть свои тематики и свой формат.
Разве когда-то в Пусть говорят обсуждали политику, экономику и пр?
Вроде, есть всякие другие полит. шоу, где как раз подобные вопросы обсуждают
Asia-xxns
17.03.2017
Внимательно прочти: суть не в передаче, а в том, что канал федеральный. А вместо важных вещей там обсуждают всякую х...ю. И забивают этим эфир, отвлекая внимание народа от той жопы, в которой он живет.
Mati
17.03.2017
вы, наверное, хотели сказать: прочтиТЕ? )
сопсна, тот же совет вам верну. вы сами прочитали, на что ответили?
или если канал федеральный, то теперь только политику и экономику обсуждать надо во всех передачах 24 часа в сутки? а если кому неинтересны эти темы?
у каждой передачи своя тематика и формат. у каждой есть своя аудитория.
так что не мешайте все в одну кучу.
Asia-xxns
17.03.2017
Нет, я хотела сказать именно прочТИ. Не собираюсь рассыпаться в любезностях перед человеком, который мало того, что не умеет читать, так ещё и обвиняет других в том, что их интересует что-то иное, кроме грязного нижнего белья, выставляемого на федеральном канале.

Не интересны эти темы? Переключи канал на НЕфедеральный и предназначенный именно для выливания на голову потребителя тонн говна - на ТНТ, например.
Mati
17.03.2017
Asia-xxns писал(а)
Нет, я хотела сказать именно прочТИ. Не собираюсь рассыпаться в любезностях перед человеком, который мало того, что не умеет читать, так ещё и обвиняет других в том, что их интересует что-то иное, кроме грязного нижнего белья, выставляемого на федеральном канале.

так это говорит только о вашем воспитании, вернее, его отсутствии )

а такие выводы, сделанные из моих слов (что я кого-то в чем-то обвиняю) свидетельствуют о том, насколько вы умеете анализировать прочитанный текст и об уровне мышления вашего )

пс. вам дать ссылки на другие темы с моим участием, чтобы вы и там старательно поставили минусы всем моим постам, даже если они к вам и не относятся? ))
Asia-xxns
17.03.2017
Учитывая, что ты не поняла элементарного посыла поста, твой уровень как раз канал ТНТ.

Разговор окончен.
Mati
17.03.2017
согласна
до вашего уровня мне очень далеко.. точнее, очень низко :-D
edgar84
17.03.2017
на месте учителя - участие в таких шоу бульварных как-то дискредитирующе выглядит.
milkas
20.03.2017
возможно)) но для меня, например, еще более дискредитирующе выглядит мнение об этом учителе, а услышав как она обращается с учениками - отсутствие культуры и уважения, которое априори должно быть у педагога.
edgar84
20.03.2017
уважение априори к тем, кто тебя не уважает, не должно быть!
milkas
20.03.2017
замечательно)) что не все так думают... а то бы , наверное, поубивали уже друг друга....
edgar84
20.03.2017
никто никого не убивал, ситуации бывают разными, в мою бытность случалось, когда стояли весь урок, бывал и ор, бывали и подзатыльники, кстати, тоже от физрука, но и ученики могли ради прикола отправить препода на три буквы, это обычный процесс. Просто сейчас из каждой дырки в попе видна камера и поэтому сразу тут щеки начинают надувать. Помню глумились над ОБЖшником)
milkas
20.03.2017
да, наверное, и у нас такое было)) Но шутки были безобидные, сейчас - более изощренные... но это не повод преподавателю человеческое лицо терять..
edgar84
20.03.2017
что там было досконально - никто не знает, а были вырваны из контекста слова дебилы и что-то еще и понеслось говно по трубам) такие истории - обычная практика для большинства российских школ. Нужен и кнут, и пряник в ходе обучения. Никаких од детишкам петь не стоит, иначе вырастут полнейшими дегенератами, выполняющими задания синего кита)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов