--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сходил в кино, последний раз.

Жалуюсь
2356
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Перед началом фильма крутили РЕКЛАМУ 25 минут, это если чо в седьмом небе.
Фильм был детский, русское гогно какое то - робо называется.
Через 20 минут жесткой рекламы, один мужик в зале не выдержал и заорал матом!
А там дети сидят, да и не скажешь ему ничего ибо он Прав!!

После просмотра рекламы мне уже хотелось уйти и сдать билет ибо это НАЕДАЛОВО!

Вообщем, кинотеатры скатились в быдлобомжатник какойто. Где орут матом, жрут говнище и показывают рекламу.
BCT
05.11.2019
Максим Абрикосов писал(а)
быдлобомжатник какойто. Где орут матом, жрут говнище и показывают рекламу.

Это применимо ко всей стране.
pem152
05.11.2019
Тут плюсану.
Dr. Drugs
05.11.2019
lol
opeth
05.11.2019
себя тоже в этот список включил?
Pingvin
05.11.2019
Нет конечно, что вы право слово как первый раз на этом ресурсе...
По старой доброй традиции ГФ: "они все такие, а он не такой" плюс "внутренняя эмиграция", да...
BCT
05.11.2019
с волками жить, по волчьи выть.
Старая русская поговорка.
BCT писал(а)
с волками жить, по волчьи выть. <br>

Да! Но при этом, они все тыпое быдло, а ты дартаньян )
Osss
05.11.2019
Кинотеатры скатились или публика? гыы
Pingvin
05.11.2019
Погодите, коллега, на публику гнать... Может дело было как то так и на лицо серьёзная травмирующая ситуация, да...
Oilmen
05.11.2019
Вот с тОех пор (а ить лет двадцать тому назад) у меня и появилась тяга к микроавтобусам ;-)
pem152
05.11.2019
А еще мрази жрущие бесят. Как из голодного края, дома пожрать нельзя? Тоже перестал в кино ходить.
05.11.2019
Завидуете?
на билет накопил, а на попкорн не осталось денег
Pingvin
05.11.2019
Помилуйте, сударь, как же это 95 процентов голливудской продукции без поп-корна смотреть?!!!... Решительно не понимаю....

А к нашим поделкам мЭтров, я бы ещё штоф очищенной с селедочкой и отворной молодой картошкой с укропом каждому купившему билет подавал... Из соображений гуманности и чтоб как то оправдывало выделенные госсубсидии на фильм, да...
Rory
05.11.2019
помилуйте сударь, так разница между "кушать" и "жрать" гиганская. Захотели вы попкорна, но для чего же чавкать и орошать сим продуктом всем окружающих?
Pingvin
05.11.2019
О, любимая тема нижОгородцкого бомонда на ГФ "все вокруг быдло, один я ДАртаньян" наконец то вошла в шаблонную колею... А то я уж удивился - полдня тема весит, а обвиняют другого в некультурности вяло, без огонька...



Ну с вами то дело поживее пойдёт, подкиньте в топку, я пока запасусь попкорном, да...
Rory
05.11.2019
так вы кушаете или жрете?
давайте проясним вопрос.
Pingvin
05.11.2019
А смысл, у вас появились сомнения в собственной правоте?... Постом выше вы так безапелляционно жгли дефинициями направо и налево и вдруг такой поворот, ага...

Эдак и от нижОгородского ГФ канона: "все вокруг быдло, одна я в пальто белом" отойти недолго, да... Мы вас теряем?...
Rory
05.11.2019
ни в коем случае. сегодня мой дебют, поэтому никаких компромиссов.
постом выше я вам указала на смысловую нагрузку слов - синонимов, а вы уже как будто и обиделись.
Pingvin
05.11.2019
Да полноте, в культурной дисскусии на ГФ известное дело - кто первый за "жрете" спросил, тот и интеллигентнее и вообще "моральный ориентир"(с), да...
Rory
05.11.2019
Это вы только что придумали? Тогда следовало бы встать в маргинальную позицию и сказать что самый лучший бутер в буфете истинно с селедкой и только настоящие ценители могут постичь сей колорит.
А вы все про пирожные вещаете.Глупость-с
Pingvin
05.11.2019
Странно, время вроде еще не позднее, однако вы или веткой ошиблись, куда этот зажигательный спич хотели вставить, или все таки сомнительный коньяк нашёл к вам дорогу, да...
Rory
05.11.2019
расфокусировка сознания у вас, мой коньячный друк.
ладно, отдыхайте, что с вами делать.
67Ulia
05.11.2019
Прэлестно!

pem152
писал(а)
громко и неаккуратно жрущие бесят

согласна
плюс. Мало того, что чавкают, так эти попкорны и чипсы воняют невозможно
В поездах тоже. И все с курицей
Pingvin
05.11.2019
Во первых: ты свое метро с настоящими поездами не путай... Лучше оботри руки от курицы и веди состав, да...
Во вторых: в поездах не все с курицей и рисом, часть с гречкой и котлетой, РЖД не даст соврать....

:)
А какая разница?
Pingvin
05.11.2019
"... Принципиальная!"(c) к/ф "О чем ещё говорят мужчины"...

Тема же все таки о кино, да... :)
Sonata84
05.11.2019
а меня бесят "мрази", специально опаздывающие, а потом жопой перед лицом протискивающиеся
Rory
05.11.2019
это да. еще залившиеся пивасиком перед сеансом и раз 4-5 бегающие в туалет
djabel
05.11.2019
Согласен с вами. Именно поэтому я всегда беру место у прохода с краю
Точняк! Наберут всякого говна в шуршащих пакетах и шелестят ими у тебя за спиной, чавкают и хрустят. Хожу в кино на утренние сеансы в будни когда в зале 1,5 землекопа и даже от этих землекопов стараюсь отсесть подальше во избежание
Да, а ещё и бздят иногда.
BESiK
05.11.2019
Ну вообще - это нормально.
Лично я поэтому и опаздываю на сеансы обычно )
нормально приходить вовремя
BESiK
06.11.2019
Да, на это и расчёт.
Pingvin
05.11.2019
"Спокойствие, только спокойствие!"(с)...

Вариант 1, бюджетный: Не торопясь занимаешься своими делами/пьешь пиво/с девками в фойе перемигиваешься и идёшь в зал минут через 15 после начала сеанса, реклама по большей части прошла, кино крутить еще не начали, ты ничего не потерял...
Вариант 2, по богатому: Серьёзно заморачиваешься покупкой аппаратуры, пристраиваешь кинозал к своему шале и заводишь в придачу к горничной киномеханика, да...

Выбирай, Нео...
Киномеханик зачем?
Включит самый продвинутый телевизор сейчас любой барин сам может. Даже голосом.
Pingvin
05.11.2019
А как же: "Прошка, пива холодного и креветок подай?".... :)
а горничная на что? :)
Pingvin
05.11.2019
Ну иногда же реально просто кино захочется посмотреть.... Без вот этого всего.... Из французской жизни, да.... :)
вот. а для этого придумали кинотеатры :)
Pingvin
05.11.2019
Горничная для другого...
Lissonka
05.11.2019
Гусары, молчать ;)
Pingvin
05.11.2019
Он может вот об этом, а вы о чем?...
Lissonka
05.11.2019
Я про другое ;)
Анекдот.
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар - чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
Сычъ
05.11.2019
Вы уверены, что этот анекдот заканчивается именно это фразой?)
Это старый, ещё советский анек. Только я слышал версию с канделябром.
И после него "гусары молчать!" стало мемом.
Мескалино писал(а)
а горничная на что? :)
+1. Увы, не все ещё осознали радости темы с горничной...
ISOpter
06.11.2019
где нос ?
Всё на месте, просто не видно при таком освещении и с такого ракурса.

P.S. Что, потрогать захотел? :-)
ISOpter
06.11.2019
ну там спрашивается, куда уставился, - вот я и уставился на табло безносое, и как-то страшно стало...
таки она ,похоже, Прошка и есть..
Вообще в этом тысячелетии в публичный кинотеатр не ходил!

Мне в кинотеатре крайне не хватает пульта с кнопками паузы и быстрой перемотки. А еще управления громкостью звука.
И гатлинга, для ликвидации жрущих и говорящих соседей.
AlexeyNi
05.11.2019
Просто приходишь не к началу сеанса, а "опаздываешь" минут на 10-15 (тем более когда идешь с детьми, которых еле уговариваешь самих одеться вовремя, а потом они еще в туалет просятся в кинотеатре, хотя дома они сикать не хотели)
Большинство быдлокин и быдломультов, которые крутят в кинотеатрах - не теряют от того, что ты начинаешь их смотреть не с начала.
А большинство небыдлокин и небыдломультов не теряют от того, что их смотришь не в кинотеатре.
Mati
05.11.2019

AlexeyNi
писал(а)
Просто приходишь не к началу сеанса, а "опаздываешь" минут на 10-15

+1 так и делаем
пока эту рекламу смотришь, забываешь, на какой фильм пришел
kemy
05.11.2019
часто не бывает рекламы - в воскресенье например с утра не было ни одной
Mati
05.11.2019
даже на рейтинговый фильм?
что смотрел в вскр?
kemy
05.11.2019
терминатора
я правда в империю грез в небо хожу - мне там больше нравится и цены гуманнее
и на вечернем тоже как то были - тоже не было - сами удивлялись
Rory
05.11.2019
как терминатор? стоит идти?
kemy
05.11.2019
в целом - норм, до первой-второй не дотягивает, но явно лучше 3 и 5
меня несколько подбешивает сейчас в тему и не в тему женская партия везде - тут разве что негров не было - но все равно - латиносы разбавляли белую братию
Folk
05.11.2019
kemy писал(а)
но явно лучше 3 и 5
но хуже 4-й?
kemy
05.11.2019
скорее да
4я хотя и выбивалась из общей канвы но была по своему не плоха
новый это все же калька с 1-2 части и вопросов к ней много
хотя может таким образом делали задел на будущее
djabel
05.11.2019
А вот 4-ая кстати весьма неплоха. Недавно пересмотрел
Mati
05.11.2019
1 и 2 части - гуд, в остальных разочаровалась, в голове даже не осталось, что там и кто там. Пятую, наверное, и не смотрела даже. На последнюю хочу сходить поглазеть на Сару Коннор возродившуюся и на Шварца вечно молодого ))
djabel
05.11.2019
Стоит!!! Особенно если вы фанат. Очень много перекликаний со второй частью (я считаю ее эталонной). Первая погоня вообще практически содрана со второй части, только не из М16 стреляет, а штырями металлическими кидается! Снято невероятно!
Rory
05.11.2019
Я то фанат, поэтому боюсь так сказать разочарований.
djabel
05.11.2019
Если фанат - идите смело!
Zombyshon
05.11.2019
Охренительная логика ! Я недавно был в кино, грешен, так последний из опоздавших пришёл примерно на половине сеанса. Это не хорошо. Они начинают светить телефонами и пробираться на места, мешают в общем.

Вот такие Мати и ходят по рядам с телефонами.
ISOpter
06.11.2019
это бан
Zombyshon
06.11.2019
Думаю из за таких людей легче было СССР разваливать - они считали себя ровнее других.
Неженка
05.11.2019
Пошел на гогно и возмущается. Захочешь посмотреть картину - иди утром, пока быдляк спит.
Mati
05.11.2019
а утром рекламу, думаете, крутят меньше?
ты ж сама учила на 15 минут позже приходить.

з.ы. был тут на днях, че-то не сказать, что много рекламы было.
Mati
05.11.2019
читай выше

з.ы. от фильма зависит, думаю.
А то, что её вообще крутят там, где мы заплатили за просмотр, нормально? Я понимаю - телевидение, радио и интернет живут за счёт рекламы, но здесь - то уже оплачено! И за просмотр рекламы тоже платить? Рекламы, которую уже оплатили рекламодатели?
да блин, там 90% анонсы фильмов, и я реально узнаю на что можно сходить.
плюс если начнется ровно в 18:30, еще пол часа будут шарахаться всякие и мешать просмотру.
вот единственный раз, когда мне реклама поднадоела - это знакомство с факерами очередное в российке. и то это потому, что заказали суши к концу фильма, а он всё не начинался ))
Попробуйте на утренние сеансы сходить, там обычно народу немного. Мы часто опаздываем, поэтому долгая реклама не напрягает особо.
Ещё мы любим сидеть на первом ряду, он непопулярен в массах, поэтому никто рядом не ест.
Однажды пошли в кино с любимыми друзьями, так они как раз ели какую-то фигню и ржали на весь зал. Так что ещё компанию надо подбирать.
Вам просто не повезло немного с публикой, и настроение было изначально плохое, наверное. Мы как-то ходили на фильм для подростковой аудитории, целый зал тинейджеров был, абсолютно адекватно провели время, без шума и хруста. Хотя на входе муж на меня ругался- куда я его привела.
Lissonka
05.11.2019
Да бросьте. Без рекламы нет процветания.
Зато опоздавшие не рискуют ;)
Вообще как-то кино какое-то вечером зацепило, решила посмотреть. Так чем ближе к концу фильма - тем чаще и длиннее рекламные вставки, даже попробовала время засекать :) странно что до сих пор никто не прижучил рекламодателей за это. Нарушают ведь ;)
А что, теперь и в кинотеатрах фильмы рекламой прерывают? Не только по телевизору?
Lissonka
05.11.2019
Видимо, да ;) Правда, последний фильм, что я посмотрела в кинотеатре, был "Матильда", давно уж, наверное, и тогда перед фильмом тоже минут 15, не меньше, была реклама. Видимо, маразм крепчает ;)
А не про "журнал" перед фильмом, а прямо во время сеанса. Неужели тоже есть рекламные вставки?
Lissonka
05.11.2019
Не, внутри вроде нет, только перед сеансом.
Ну, внутри сеанса это вообще было бы свинством по-моему.
Хотя возможно пройдет время, и такое начнется ;)
Я как-то покупала крем для рук, он так лежал на витрине, что было видно только "крем для рук и ног...", я и спрашиваю у продавца : "Это крем для рук и ног ?"
Продавец говорит : "Да нет, это для рук и ногтей."
А примерно через годик появились кремы одновременно для рук и ног (удобно ведь, мажешь ноги кремом, а потом им же и руки), так что идеи летают в воздухе, только лови ;)
Фин
05.11.2019
все крема для ног априори и для рук
нельзя помазать ноги, не запачкав руки
Lissonka
05.11.2019
Иногда кремы для ног бывают со специфическими добавками для снижения потливости и от проч. проблем с ногами, так что приходится после смазывания ног мыть руки с мылом. А кремы для рук, если ими мазать ноги, тоже имеют определенные свойства, которые не нужны для ног, например, после них фик наденешь босоножки - нога скользит, можно ногу подвернуть.
Так что совместить в одном так, чтобы не заиметь проблем, сложно.
а взять просто крем для тела и не мучиться?
Lissonka
07.11.2019
Кремы бывают с разными свойствами. И потребности у всех разные. У кого-то ноги больше нуждаются в подпитке, у кого-то руки сохнут (даже без привязки к ручному мытью посуды, просто в климактерическом периоде и у диабетиков, к примеру, есть сухость кожных покровов и начинается она, как правило, с ладоней рук), у кого-то только пятки, кто-то может себе позволить ходить в носках и закрытой обуви, а кому-то надо в теплое время ходить в открытой обуви, поэтому скользкие от крема ноги недопустимы.
0000001
05.11.2019
нормальные люди в первые 20-25 минут рекламы перед фильмом, заправляются коньячком под острые крылышки в зоне фастфуда, а уж потом двигают в кино, вы похоже давно там не были :)
а потом во время просмотра рыгают и в туалет бегают каждые десять минут?
Фин
05.11.2019
так и соседям будет приятно вдохнуть аромату сормовского коньяку
Pingvin
05.11.2019
И не говорите-ка, как в театрах, в этих храмах искусства, почтенная публика в антракте коньячком восприятие прекрасного разминает в буфете - это значит нормально, а когда пролетариат в кепке в кино заранее подготовился к катарсису на супергеройском кино с гигантскими акулами и вот это вот все - это сразу фи, что за плебс, моветон...

Вот что за двойные стандарты, а?!!!... (прижал покрепче примус, пригорюнился о тяжёлой доле кинолюбителей, да)
Rory
05.11.2019
ни разу не видела чтобы в театре коньячком разминались. Публика там в разу вежливее и воспитаннее.
Pingvin
05.11.2019
На буфет значит денег нет, так и отметим, да...

Ясное дело, особенно на премьере в Большом, ага...
Rory
05.11.2019
на премьеру в большом мне далековато, а в местный буфет, чтобы коньячку отведать , надо простоять половину второго акта.
Pingvin
05.11.2019
Без кавалера значит по театрам ходите (отметил в записной книжке)... Поставила кавалера в очередь и пусть стоит - какой же он добытчик, если даже в театральном буфете своей даме шампанского и бутерброд взять с боем не смог, среди хлипких интеллегентов? Вот как с ним таким дальше гнездо вить? ... Пусть покажет себя, да... (опять же и самому коньяком взбодриться кавалеру не помешает, а то некоторые.... Кхм... режиссерские находки такая тоска, да, тоска)
И кавалеру в буфете веселее, чем на унылом втором акте )
Pingvin
05.11.2019
"В конце обязательно должен быть какой то акт!" (с)...

Как юрист - юристу, да...
Акт выполненных работ )
Salvia
05.11.2019
Мальчики, жгите!))
Rory
05.11.2019
я в театр набухаться чтоль хожу? Или бутерброды с тараканами отведать?
совершенную глупость написали, употреблять надо в хорошей компанией с правильной закуской, а не бутерами сомнительной свежести травиться, да и коньяк , знаете ли, весьма подозрительным бывает.
Pingvin
05.11.2019
"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой.."(с), да...

Нормально жахнули, у меня аж пафосометр зашкалило... Сейчас предохранители на тугоплавкие поменяю и жгите своей незамутненостью как дуговой сваркой дальше...

Я конечно сочувствую вашему печальному жизненному опыту, но с другой стороны, так сказать, как завзятый театрал, всецело приветствую вашу открытую конструктивную критику, бичуйте недостатки театрального общепита, так их, ату, дуйте до горы, с тараканами то в бутербродах, ага... Умоляю, не томите, где вам так сфартило на них?... Неужели Большой подкачал?... (заломывая руки бежит пруду)

Пы.Сы. Если еще захотите поделиться своими личными тараканами представлениями о красивой жизни и этикете о том, что и где уместно, не держите в себе, да...
Rory
05.11.2019
Вы , бежамши к пруду, извольте одеться, не месяц май на улице. А коль топиться- так надо со скалы, а то вы градус пафоса снижаете и действо ваше тянет не более чем на пять рублей, да и то из чистого уважения к собеседнику.
Касательно театров и кино-все таки не надо путать их с общепитом.Ежели вам приспичило покушать, так следуйте в пельменную харчевальню, или в какой вы там столовой изволите питаться, коли вам даже театральные бутерброды не в тягость.
пс. я давно с подозрением отношусь к городским психологам,они у меня бессовестно ассоциируются с городскими сумасшедшими.Это небольшая ремарка, так сказать.
Pingvin
05.11.2019
"Остапа понесло"(с), да....

То есть про ваш печальный опыт с театральными буфетами историй не будет?... Ну вот, а я уж настроился, хэллуин не так давно был да и лампу включил опять же для... кхмм... историй... Ладно хоть еще кота не позвал, а то неловко вышло бы...

Вам столько сил приходиться прикладывать, придумывать про меня разное, фантазировать, экстраполировать собственное представление о мироустройстве и опыт опять же, а мне всего то - дискурс задал и оба-на: раскрылись вы по полной... И с каждым постом все полнее и полнее, общий уровень развития и культуры понятен уже, да...

Вы жгите дальше, на ГФ по простому, кто первый крикнул и чем сильнее кричать: "быдло-быдло" и больше писать как вы лично далеки от него - то вроде как и убедительно для самой себя выходит, да... Начали вы резво, продолжайте в том же духе, ещё можете для убедительности использовать здешний неубиваемый козырь: "нищеброды" и пошло поехало...
Rory
05.11.2019
Ничего придуманного мною тут не было, все только из ваших рассказов. так сказать, биографируете прилюдно, а потом собеседника обвиняете что он де тратит свое время чтобы про вас тут некие россказни излить.
Будьте проще, что вы. Никакого скандала даже не устроили, а претендуете как минимум на мемуары со стороны посторонних вам лиц.
Касательно буфетов , повторяю вам не единожды-я не бываю там ибо брезгую-с.

О вкусах, конечно не спорят, только что же вы со своими установками претендуете на чужое воспитание? Не каждому индивиду нравится сомнительный коньяк и той же сомнительной свежести бутерброды.
Пс вы истинно думаете, что я силы еще прикладываю? Это так мило :)
Pingvin
05.11.2019
Rory писал(а)
Ничего придуманного мною тут не было ...


Даже любопытно, чем подтвердите...

quote>Rory писал(а)
а потом собеседника обвиняете что он де тратит свое время чтобы про вас тут некие ...
[/quote]

Просто факт констатирую. ..

Rory писал(а)
Будьте проще, что вы. ...


Завсегда с народом, в театральном буфете, да...

Rory писал(а)
О вкусах, конечно не спорят ...


Пардоньте, а чем мы с вами собственно занимаемся тогда в этой ветке?... :)

Rory писал(а)
только что же вы со своими установками претендуете на чужое воспитание? ...


Странно, я считал что дома у каждой дамы есть зеркало, но видимо в данном случае я ошибся, да...

Пы.Сы. Про то, что страшных историй про театральные буфеты так и не услышали от вас и про то, что вы лихо заранее отказываете (в нашей дисскусии выше) посетителям театральных буфетов в культуре и обыкновенном здравом смысле - для краткости урежем марш... Бог чай с ними, мелочами этакими...
Rory
05.11.2019
Для начала давайте определим круг якобы выдуманных мною фактов, которые следует мне же еще и подтвердить. Можете прямо по пунктам, полет вашей фантазии, как всегда, приветствуется.

Да, я отказываю в культуре людям, которые пьянствуют в общественных местах. Театр это общественное место и никто не должен вдыхать запах алкоголя и терпеть не слишком приятного соседа из за того, что возлияния оказали на него расслабляющие действия.

До вас так и не дошло,хотя я три раза уже написала: какие страшные истории вы желаете от меня услышать о театральном общепите?
Тебя
06.11.2019
Да ладно... накатить соточку коньячка и закусить пирожным "Картошка", не это ли есть смысл похода? И второй акт как-то поживее сразу зрится.
Rory
06.11.2019
:-D
0000001
06.11.2019
нормальные люди в театр со своим коньяком ходят, а там в буфете только бутер берут )
DEN_di
05.11.2019
Банальность щас скажу - "если вы чего-то не видели, это вовсе не означает что этого нет"(с) www.b-teatr.ru/photos/8/
Rory
05.11.2019
так то да, коньяк надо с собой приносить
тут в воскресенье с дочками ходил в рио на малифусентну , рекламы не было, были анонсы мультов. Коньяк заранее налил в маленькую бутылочку из под пепси,сунув в грудной карман и вуаля - и культура не пострадала и нервы в порядке....
Rory
05.11.2019
как вам не стыдно, с детьми пьянствуете. Фи.
это не для пьянства, а для нервного спокойствия.
Rory
05.11.2019
что ж с вами такого неровного происходит?
Где ж это он с детьми то пьянствует, чий ребёнку то не наливал, сам только вкушал.
Rory
05.11.2019
хватит оправдываться
Больше не буду, честно. Вот только кефир допью)
Rory
05.11.2019
ерничать изволите.
а тело то серьезное!
надо порицать несознательных граждан, кушающих коньяк и водовку в неположенных местах.
Давайте им что-нибудь отрежем?
Rory
05.11.2019
нельзя,это непедагогично.
В-52
05.11.2019
"В греческом зале - в греческом зале!" (с)
Mati
05.11.2019
Рорь, да постоянно, мне кажется. А уж в антракте, так прям бонтон, так скажем. Сама в буфет не хожу, потому что я в театр не есть хожу, и потом, там же затопчут, в том буфете в антракте )
Именно потому что повежливее, то коньячком, а не водовкой )))
Rory
05.11.2019
Я не видела просто, но раз сограждане убеждают ,то так тому и быть. В буфете с моей комплекцией находится дело опасное ибо жаждующие до коньяка могут с закуской перепутать). А вообще театр драмы не для людей как то организован, к спектаклям претензий мало,но теснота невообразимая.
Salvia
05.11.2019
Согласна. Коньячок в антракте да с бутербродом - обожаю.
как-то ходили в Драму, там один зритель наклюкался, начал громко комментировать действие с балкона, гоготал на весь зал. был такой неудобняк )
Pingvin
07.11.2019
В театре оно по разному бывает, да... :)
youtu.be/NEXm49wCxP4
Rory
05.11.2019
это быдло, а не нормальные люди.
0000001
06.11.2019
вот именно поэтому я в театр и не хожу )))

Максим Абрикосов
писал(а)
РЕКЛАМУ 25 минут

Анонс фильмов и мультиков?
05.11.2019
Обычная реклама же.
Тогда неинтересно
У вас что дома нет большого телевизора? Чем оно хуже кино?
Правда с 3D нынче жопа. Но она оказалась никому не нужна. Я её уже больше года не смотрел, хотя техника позволяет. Хотя там нынче все с ума сошли, если описывать подробно, две страницы обвинения надо.
Хожу в "Орлёнок" в основном на "Настоящее кино". Там обычно реклама, состоящая из анонсов будущих фильмов, не продолжительная, не много народу и жующих почти нет.
мне тоже нравится и еще зарница
товарищ Клим Жуков тоже недавно жаловался, что 30 минут ждал начало фильмы. Ругался.
Sl@sh
05.11.2019
прихожу минут на 10-15 позже заявленного начала.
Rory
05.11.2019
в седьмом небе так всегда, можно смело приходить на 20-30 минут позже заявленного начала. На дневные сеансы не хожу ибо зае басящие мужики весь сеанс, писклявые подростки, неумеющие себя вести совершенно и мамаши с орущими детьми.
пс всегда прихожу во время, в кинотеатре не жру. телефон выключаю, с собой только бутылка воды.
Ну не знай, в воскресенье на терминатора ходили в электрон, из рекламы были только звездные войны и про декабристов фильм, больше рекламы не было
Mati
05.11.2019
Шо? Опять звездные войны?!
Опять терминатор? :-D
djabel
05.11.2019
Там еще Сара Коннор воскресла (учитывая, что Джон в третьей части говорит, что она умерла и ее кремировали, вынимая гроб с оружием)
ISOpter
06.11.2019
djabel писал(а)
Там еще Сара Коннор воскресла (учитывая, что Джон в третьей части говорит, что она умерла и ее кремировали

так может она тоже растворимый биотерминатор?
djabel
06.11.2019
Да не похожа вроде. Стара слишком
ISOpter
06.11.2019
мимикрирует
По принципу: "забудьте, что мы показывали в трех последних фильмах, в этом будет все правильно". :-D
Ага, как всегда вроде как последний эпизод
Сходил в кино. По большому.
Фильм страшный был?
ISOpter
05.11.2019
форума не хватило штолле?
На днях были два раза в кинотеатре в Индиго, смотрели Терминатора и Семейку Адамс, оба раза реклама шла минут 10.
Там вообще не должно быть никакой рекламы.
Да там в основном анонсы фильмов показывали
Открыл Америку. :-D
Зачем нужен кинотеатр с его очевидными неудобствами, если дома есть телевизор с большой диагональю?
неделю назад ходила тоже на детский фильм в Индиго
"Малифисента" называется
в главной роли узнала Анджелину Джоли...
фильм о борьбе Добра и Зла
наши, как водится, победили
фильм полон спецэффектов, крутизна которых поражает воображение...
девчонки 6 и 12 лет были довольны...
я тоже...)
в моем детстве не было таких фильмов...
но и сейчас неплохо окунуться в детские сказочные чувства
реклама была вначале... - сколько по времени не знаю
- но пережили детки спокойно, хрустя попкорн...

с фильма ушла пара взрослая уже...
че они пришли на детский сеанс...?!
но для детей фильм вполне...
воображение поражает, что можно придумать из маленькой истории о любви и закончить историю прекрасной свадьбой героев.
какая тонкая душевная организация...
Zombyshon
05.11.2019
Это лучше чем счастливое говноедство.
мы все стереотипны. только стереотипы у всех разные.
идем в ресторан - обязателен костюм, едем на рыбалку, одеваем старое поношенное или рыбацкое вонючее одеяние и т.д. только тупые люди пойдут на скотный двор в шубе, а на прием к губернатору в промасленной фуфайке.
я считаю, что это же самое надо учитывать и в смысле поведения определенных масс людей в той или иной обстановке, и готовиться к встрече с этим принимая и терпя, или вообще не ходить. в конкретном случае, я бы порекомендовал идти в филармонию, там точно этих нет))))
Zombyshon
05.11.2019
На рыбалке природа ветер, дождь учиняет, а здесь какие-то уроды звук делают на полную. ЗАЧЕМ ? Хорошо настроенный звук слышен даже при минимальных децибелах. А ту вообще ДЕТИ !
я помню пацанёнком стыдился опаздывать на сеанс, а тут взрослые спокойно себе это позволяют. Это деградация.
там был "фитиль" и это было интересно, а не быдлореклама песи и хрупсов
Zombyshon
06.11.2019
Вам видимо не понять в принципе.
в кино всегда пускали после начала сеанса, причем тут опоздавшие? кино это досуг и не более того.
может вы путаете с театром, где "культура" и там после третьего звонка не пускают. кто вам мешает туда ходить? там рекламы нет)))
jsn
05.11.2019
Раньше это называлось "удлиненный сеанс". Показывали документальный фильм сначала. :)
Тебя
06.11.2019
Журнал назывался. Лучше всего если "Фитиль".
Zombyshon
05.11.2019
Нет, а мамаши, которые регулярно водят детишек на кино с таким зубодробительным звуком...
Они не боятся за здоровье детишек ?
Это чтобы перебить звук хрустящих чипсов и разворачиваемой обёртки ?
Этот вопрос изучали, кстати, относительно недавно: народ стал экономить и заметно меньше ходить по кинотеатрам. А тут еще наши законотворцы "пугают" частичным/полным запретом иностранных блокбастеров.
Вот кинотеатры и "крутятся" как могут.
horntail
05.11.2019
Отпугивая своим поведением последних посетителей?
На длительный период сейчас никто не планирует, от силы полгода - год. Вот они и стараются взять прибыль здесь и сейчас, что будет потом - вторично.
Ага, отлично прокрутились, я со своими туда больше ни ногой!
1May
05.11.2019
это не кинотеатр а страна
Согласен с Вами. По этой причине уже давно не хожу в кинотеатры.
У меня ностальгия по временам, когда фильм начинался сразу после того, как погаснет свет. И сразу начиналось погружение в тему. А за шум в зале выгоняли, или соседи делали замечание, типа не шуршать. Но это было давно, и возможно не во всех городах были такие порядки, но в нашем небольшом городке с сотней тысяч людей и неказистым кинотеатром в коробке из белого силикатного кирпича, с фанерными креслами, обтянутыми дермантином, в кино ходить было очень интересно. Сейчас же внешнего лоска в кинотеатрах больше, качество картинки и звука лучше, а вот содержание и атмосфера так себе.
Да, всё так и было, раньше...
Qavai
05.11.2019
я последний раз сходил на музыку в 12 году что ли, уже не помню.

там сидела женщина и кашляла каждые 15 секунд, слушать было невозможно

мы встали и свалили
Мне жаль,что у Вас такие неприятные впечатления остались от кинотеатра. Возможно Вы были раздражены, или Вам не здоровилось. Бывает ощущение одиночества в толпе. Не расстраивайтесь! В следующий раз идите в хорошей компании, купите побольше попкорна,чтобы хватило на весь сеанс, а во время рекламы сходите в туалет. Радуйтесь сами и радуйте окружающих. Бывают и хорошие дни))
Я тоже ваш пост не читал, но осуждаю, конечно же!
"Все зло внутри нас, снаружи только добро..."
gagarochka писал(а)
а во время рекламы сходите в туалет.

если б люди знали, сколько она будет по времени, наверно, бы сходили и не только в туалет? )
было бы честней озвучивать, что реклама будет 30 минут, чем-то займите себя (смотрите её, сходите перекусить/в туалет), а так получается, что у людей воруют время.
djabel
05.11.2019
А что в кино кто-то ходит вовремя? Всегда минут на 20 опаздываю, в итоге прихожу КАК РАЗ К НАЧАЛУ фильма.
Salvia
05.11.2019
Попкорн - мелкая неприятность, гораздо печальнее - это плохое кино, оно травмирует душу. И невозможно это развидеть, и ходишь плюешься весь день с досады.
durashki
05.11.2019
Я туда не хожу с того времени как там стали жрать и хрустеть всем подряд..
7 небо и есть быдлобомжатник. как и любой другой ТЦ. ходите в киноТЕАТР. в Рекорд, например, в Орленок. там все вполне культурно. нет же театров в торговых центрах, логично что и кинотеатра не будет.
andrey72
06.11.2019
Максим Абрикосов писал(а)
мне уже хотелось уйти и сдать билет ибо это НАЕДАЛОВО!

Неправильно посещаете.
Перед посещением необходимо взбодриться и накатить по соточке ( можно по стописят)
Явиться в зал нужно минут через пятнадцать после начала сеанса
С собой нужно иметь из расчета 0,5 на троих
закусочка легкая( колбасная нарезка из ашана)

В цирке и театрах - схема аналогичная, только с собой брать не нужно - есть антракт и буфет.
Akeran
07.11.2019
с появлением больших телевизоров по доступным ценам и интернет, я не вижу смысла посещать эти заведения
Ну просто ради прогулки же еще с детьми, ну как бэ
Akeran
13.11.2019
ради прогулки... сомнительное удовольствие.
с детьми один раз сходили. больше туда не хотят.
А куда хотят? Куда вот ща когда холодина пойти с семьей? В театр? Вот куда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов