Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+28 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+28 °C
Вечер 25°C
Ночь 17°C
Завтра 20°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.263
Курс USD ЦБ РФ на 22 августа
66.263
-0.521
Все курсы валют
73.4989
Курс EUR ЦБ РФ на 22 августа
73.4989
-0.4777
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Сколько ненависти к женщине: нижегородка о желчных мужских высказываниях о Светлане Лободе - обсуждение новости

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЛетучийГолландец 18 июля в 13:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Концерт Светланы Лободы на стадионе Нижний Новгород был ярким и запоминающимся. Певица смогла зацепить не только поклонников, но и хейтеров, которые не скупились на высказывания в соцсетях. Зачастую переходя тонкую грань корректности. Нижегородка Анна Вингурт искренне возмутилось мужской желчности, бестактности и злобе.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/skol...aign=newsdiscuss

Да кому ты нужна , стараялошадь
Agent_Smith 18 июля в 13:55 «ответить»
Понаехали тут со всяких... Деньги зарабатывают, а потом будут как некоторые поливать дерьмом нашу страну.
Blackpool 18 июля в 14:29 «ответить»
Секундочку!
Надо заметить, что россиян никто под дулом автомата не заставлял выворачивать карманы на подобные концерты с участием "всяких".
Покупали добровольно и с радостью
Согласны?
Четыре пятерки 18 июля в 14:45 «ответить»
Не россиян, а лишь малую их часть. Ты фокус-то не смещай.
0000001 18 июля в 15:16 «ответить»
Ну тогда и здесь следует во всех темах писать - не нижегородцы или горожане, а от лица 500 человек возомнивших себя мнением большинства и это без учета того, что в этом еще по пять ботов на каждого )))
Четыре пятерки 18 июля в 15:20 «ответить»
Ну да. Склонность к ничем не подтверждённому обобщению - удел фарисеев и демагогов.
Да, собственно, вся эта тема насквозь лживая и лицемерная.
Анна Вингурт 18 июля в 15:25 «ответить»
Лучше не скажешь!!!
Elen367 22 июля в 11:16 «ответить»
Вспоминая Мадонну, есть только один вид плохой рекламы - некролог в газете. Не пойму - чего все так переполошились...
Ничего личного, только бизнес
El obrero 18 июля в 16:46 «ответить»
Да-да, давайте еще россиян на правильных и неправильных поделим, погнали.
Agent_Smith 18 июля в 14:47 «ответить»
Так-то речь не об этом, если что.
Sidoroff 18 июля в 15:34 «ответить»
Поп звезды это такое же неизбежное зло как поставщики коммунальных ресурсов, банки, операторы мобильнй связи и прочие спутники так называемого современного человека. Это те кто беззастенчиво лезет к нам в карман и в мозг, занимает наше время своей навязчивой рекламой, покупая за большие деньги нашу лояльность. Делают они это совершенно беззастенчиво, вторгаясь в нашу жизнь, при этом все это называется оказанием услуги. Да, конечно от них можно отказаться и не кормить этих ненасытных уродцев, но лишь чисто теоретически. Именно поэтому каждый человек волен говорить и писать про них любые гадости, они с нас имеют огромные деньги и им глубоко плевать на наши проблемы. Почему мы должны в отношении них придерживаться политеса?
Blackpool 18 июля в 16:09 «ответить»
Я не знаю, почему поп-звезды в мою жизнь не вторгаются, не лезут в мой карман и в мой мозг, мне фиолетова их реклама и моими деньгами их лояльность однозначно не оплачивается, разве что когда они поют на сборищах ЕдимРоссию и прочих провластных митингах за бюджетные деньги.
И гадости в их адрес мне говорить не хочется, как и в адрес других людей, не затрагивающих мои интересы и не вторгающихся в мою жизнь.
Без сомнения, исходя из вышеперечисленного, моя жизнь почему то отличается от вашей, задолбанной этими поп-звездами. Может быть я живу на другой планете? ))

А то, что они плюют на наши проблемы, это нормально, каждый сам должен решать свои проблемы.
Полагаю, вы тоже глубоко плюете на проблемы остальных миллионов, не умеющих их самостоятельно решить
Sidoroff 18 июля в 16:14 «ответить»
Реклама - это сплошь и рядом селебрити, реклама везде и избавиться от нее нельзя. Разве в монастырь уйти.
Они и в вашу жизнь вторгаются, просто вы этого не замечаете. Для вас их всех затмевает ПУТИН. Он для вас единственная поп-звезда. Вы с его именем встаете и ложитесь. Он для вас и Лобода и Джигурда в одном флаконе.
Blackpool 18 июля в 16:27 «ответить»
Считал вас здравомыслящим форумцем, не думал, что вас так пронесет...
Sidoroff 18 июля в 16:30 «ответить»
Вообще то я прикалываюсь, но вы тоже порой чересчур уж забираете в сторону Путина и ЕДра.
Blackpool 18 июля в 16:32 «ответить»
Да ладно, я давно уже дистанцируюсь от этой заразы
Sidoroff 18 июля в 16:33 «ответить»
В любом случае не хотел вас обидеть.
Blackpool 18 июля в 16:34 «ответить»
Заметано! ))
Дед Мазай и зайцы 18 июля в 19:16 «ответить»
Как "глубокоуважаемый" дон Кикабидзе.
Из Ниоткуда 18 июля в 14:10 «ответить»
Милочка, ненависть - слишком сильное чувство, её ещё заслужить надо. Тут скорее речь надо вести о БРЕЗГЛИВОСТИ, отвращении к низкопробному продукту, фальшивой красоте, к тому, что эту лошадь навязывают, рекламируют из каждого утюга, загаживая чистоту информационного поля.
Ну и раз еврейка, то обязательно же надо было ещё выдумать национальный подтекст, странно, что Гитлера ещё не приплела, до кучи))
Kolt 18 июля в 14:31 «ответить»
...кто еврейка?..
Чёрная Кысь 18 июля в 16:21 «ответить»
Похоже обе)
drink-bol 18 июля в 16:22 «ответить»
Губерман
Анна Вингурт 18 июля в 14:34 «ответить»
Кто это такой всезнающий под ником :) Выходите пообщаться открыто, под своей фамилией.
Из Ниоткуда 18 июля в 14:42 «ответить»
С какой такой целью? Фамилия ни о чём не скажет, простая русская фамилия. Для форумов фамилия не нужна. Я же ничего не продаю, и не пиарюсь за счёт других, в отличие от.
Анна Вингурт 18 июля в 14:46 «ответить»
Тоже не продаю )) Зашла на ННРУ лишь постоять - послушать ))
летун 67 18 июля в 17:00 «ответить»
Зачем Вы зашли в эту помойку?
Это всё равно, что вступить в некую субстанцию, или в партию...
Анна Вингурт 18 июля в 17:36 «ответить»
Редакция ННРУ так решила.
Ничего страшного - весь интернет такой. Люди сбрасывают негатив, чтоб не проявлять его на работе и дома. Ко мне это не имеет отношения, поэтому не трогает.
8@70 18 июля в 23:44 «ответить»
летун 67 писал(а)
Это всё равно, что вступить в некую субстанцию, или в партию...

+ 100500!!!
И понимаешь это не сразу , а после.
бенина мама 18 июля в 19:01 «ответить»
Думала малолетка фанатеющая мужчин форумских обличает. А вы вполне себе взрослая мадам. Не вяжется образ на фото с мессажками в теме. С такой внешностью могли бы что-нибудь поумнее и покреативнее замутить.
Анна Вингурт 18 июля в 21:01 «ответить»
Да, это было просто моё высказывание, которое редакция ННРУ вынесло на сайт.

Замечание (насчет поумнее) учту. И фотографию давно надо поменять... И на форумы ходить чаще... Всё правильно - я давно не была.
8@70 18 июля в 23:39 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
лишь постоять - послушать ))

Тогда стой и слушай.
Капитан Флинт 18 июля в 15:00 «ответить»
Я могу пообщатся из под своей фамилии , что именно вас интересут ? Почему такое отношение к очередной силиконовой певичке ? Да потому что современная эстрада в уровне своём упала ниже принтуса . Вся её слава и известность - плод трудов сотен , а то и тысяч человек . И плод этот серый и бездарный , как и у большинства современных исполнителей .
Как говорится , по подвигу и награда .
Анна Вингурт 18 июля в 15:02 «ответить»
Тем не менее, она собрала стадион. В этот факт всё упирается. С концерта было много восторженных отзывов от девушек.
Четыре пятерки 18 июля в 15:10 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
Тем не менее, она собрала стадион. В этот факт всё упирается.

Весь этот "факт" можно охарактеризовать одной известной фразой:
"Граждане, жрите д.рьмо - миллионы мух не могут ошибаться!" (с)
El obrero 19 июля в 12:11 «ответить»
Кстати, раз уж на то пошло - а какая музыка, на ваш взгляд, НЕ является "д.мом", и за поход на какой концерт вы не полили бы людей грязью?
irbis007 18 июля в 15:13 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
она собрала стадион

не она собрала , а ей собрали халявными билетами
Анна Вингурт 18 июля в 15:15 «ответить»
Кстати, слышала в соцсетях. Был разговор, что таким образом показывают "верхам", что дорогой стадион не простаивает, что люди ходят десятками тысяч...
0000001 18 июля в 16:05 «ответить»
Тогда ждите, скоро руководителей крупных организаций будут просить(заставлять) добровольно выкупать билеты на концерты на стадионе для своих работников )))
ЗЫ и халявы не будет, все за вас уплаченное минуснётся с премии )
Sidoroff 18 июля в 15:38 «ответить»
В современных реалиях книга какой-нибудь Ксюши Собчак, на каждой странице которой было бы написано одно и то же слово, к примеру "член", продавалась бы огромными тиражами. В то же самое время книга с гениальными стихами начинающего поэта пылилась бы на прилавках магазинов и была бы никому не интересна. Так что собранный стадион совершенно не обязательно является спутником таланта.
Анна Вингурт 18 июля в 15:48 «ответить»
Пока министры экономического блока не доведут уровень нашей жизни до максимума, в Венскую оперу по выходным страна летать не сможет, это точно...
Sidoroff 18 июля в 15:51 «ответить»
Ну, Венская опера - это тоже шоу бизнес, просто не такой низкопробный.
BVLGARY 18 июля в 15:53 «ответить»
Не соглашусь, пока в нашей стране не станут активно пропагандировать всестороннее развитие личности, в Венскую оперу страна летать не сможет. Вы слишком плоско на данную тематику смотрите.
Анна Вингурт 18 июля в 16:21 «ответить»
Посмотрела в формате этой темы, форума. А вопрос, конечно, глубже, Вы правы.
Васильна я 18 июля в 16:09 «ответить»
Что мешает сходить в нижегородскую оперу? Более, чем доступно. Или для Вас творчество Лободы сравнимо только с Венской оперой?:)
Sidoroff 18 июля в 16:17 «ответить»
Обожаю нижегородскую оперу.
Collins 18 июля в 21:38 «ответить»
Это ещё большой вопрос, что в данном случае первично?
barik29 18 июля в 15:47 «ответить»
какой стадион??? Стадион собрал "ленинград" А хохлушка лишь часть его.. И то. в процессе зрители потихоньку уходили
Капитан Флинт 18 июля в 15:52 «ответить»
:-D
На халяву и уксус сладкий ... Сколько та , кстати , на халяву то пришло народа , не подскажете ?
Чего она там собрала ? Стадион говорите ? Скажите ещё , что в одиночку .
В остальном согласен с пятёрками . На людей льют говно и люди этому радуются .
T-U 20 июля в 15:36 «ответить»
Августо Пиночет в своё время собрал целых два стадиона. Дальше что?
Elen367 22 июля в 11:22 «ответить»
Простите, вы еще восторженные отзывы климактерических дам о таракасике михайлове...
Лет 30 назад девушки от "Ласкового мая" фанатели... трусы на сцену швыряли....
не аргумент
0000001 18 июля в 15:19 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
под ником :)

Ладно если под ником, тут половина под ботом :)
не обращайте внимания.
8@70 18 июля в 23:38 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
под своей фамилией.

:-D Ржака!!!!
Nikky 19 июля в 06:53 «ответить»
Анна Марковна, ну вот что делать, если у этой певицы ртом такая удачная для превращения в прозвище фамилия. Прямо как у Вас.

Вы лучше скажите, Светлана с Тилем Линдеманном вообще семью создавать собираются?
Mati 18 июля в 16:13 «ответить»
Я не поклонница творчества Лободы, но ваш пост вызывает не меньше брезгливости, чесслово.
Чем уж она именно брезгливость вашу заслужила и злобу такую? И почему низкопробный? Дама, вроде, в "Виагре" пела, а туда бесталанных не берут. Если вам не нравится, что она поет попсу, а не рок, классику, рэп или еще что, то это ж еще не повод обгаживать ее, ну право слово. Про чистоту инфополя - lol, конечно )) Я про нее особо и не слышу из утюгов.
Sidoroff 22 июля в 10:19 «ответить»
Mati писал(а)
Дама, вроде, в "Виагре" пела, а туда бесталанных не берут.

Черт, глубокая мысль. Так значит это мощный талант исполнительниц вызывает у слушателей эрекцию? Ведь именно на это намекает название группы.
Mati 22 июля в 10:24 «ответить»
Я не знаю, чего у вас вызывает эрекцию, но вызывает, и слава богу, а я немного о другом писала. И безголосых там, вроде, реально не было, хотя я не отслеживала прям все составы.
А название... понятно, что оно с таким смыслом и было дано. Поэтому и по внешности отбор, наверное, строгий. Благо, желающих попасть туда всегда полно было, а дам с соответствующими внешними данными на порядок больше, чем с вокальными.
Джелли 18 июля в 21:11 «ответить»
а мне нравятся её песни, жизненные, о любви.
Апельсиновая девушка 19 июля в 00:29 «ответить»
Н-да..... я тоже слушаю с удовольствием, че такого.
Из всего что сейчас на нашей эстраде Лобода далеко не худший представитель попсы ))
Kater_inga 18 июля в 14:20 «ответить»
Горшочек не вари!
Концерт прошел. Больше нет смысла ее пиарить. Хотя, вероятно, nn.ru не успели израсходовать полученный бюджет...
Agent_Smith 18 июля в 14:49 «ответить»
Kater_inga писал(а)
не успели израсходовать полученный бюджет

полученный от Лободы?!
Mati 18 июля в 16:18 «ответить»
Конечно.
Это, разумеется, не "бешаные тыщи", что ннру платит Водянова или Одинцова, но тем не менее... ))
Agent_Smith 18 июля в 16:21 «ответить»
*rofl*
Elen367 22 июля в 11:24 «ответить»
Даже неудобно спрашивать: нафига Водяновой наша тухлая песочница нн.ру?
Mati 22 июля в 11:36 «ответить»
так я о чем ))

пс. я за всеми этими наследствами не слежу, не знаю.
Elen367 22 июля в 11:25 «ответить»
Слушайте, раз Одинцову помянули, чем у них суд то по борюсикову наследству закончился?
Stephan S 18 июля в 14:23 «ответить»
-- Онажеженщина!
-- Оо, это многое меняет
Анна Вингурт 18 июля в 14:41 «ответить»
Конечно, меняет. Никто из мужчин не хочет, чтобы унижали его мать, жену, дочь. Поэтому сам не унижает женщин.
Sidoroff 18 июля в 16:05 «ответить»
Видите ли, если женщина выбрала панель в качестве профессии - ей трудно рассчитывать на отношение к себе, как к леди.
Marlboro Man 18 июля в 14:27 «ответить»
согласен с нижегородкой
Анна Вингурт 18 июля в 14:37 «ответить»
Спасибо ))
Четыре пятерки 18 июля в 14:31 «ответить»
Надо же, какая-то Анна йогурт рассуждает о пресловутой ненависти нижегородцев.
Странно, что о холокосте не обмолвилась. :-D
Анна Вингурт 18 июля в 14:35 «ответить»
Давай я обмолвлюсь. Только у меня правило: не вступать в диалог с никами.
Из Ниоткуда 18 июля в 14:39 «ответить»
Впервые в интернетах? Никнейм на форуме - это испокон веков нормой является.
Анна Вингурт 18 июля в 14:57 «ответить»
Наоборот: так давно на форумах ННРУ, что он ников и их комментов у меня прививка Стараюсь общаться только с "живыми" пользователями.
Чёрная Кысь 18 июля в 16:26 «ответить»
Тогда Вам не сюда *pardon*
Дед Мазай и зайцы 18 июля в 19:17 «ответить»
Прижмет - и с мертвыми заговорите, так что не зарекайтесь.
vladmir 20 июля в 21:38 «ответить»
Вы точно так же, как и все, пишете здесь из под ника.

Вы можете в качестве ника использовать собственное имя, или собственную фамилию, или собственные имя и фамилию, или собственные имя, отчество, фамилию, или чужое имя, или любое слово, или любой набор букв и цифр - это ваше личное дело и никто не вправе навязывать вам не ваш выбор.

Просто разберитесь в терминах.
Четыре пятерки 18 июля в 14:41 «ответить»
Да хоть сотню раз обмолвись.
Нужна мне твоя лабуда, как щуке - презерватив. Думаю, что и большинство нижегородцев с мало-мальским чувством вкуса разделяют моё мнение.
Анна Вингурт 18 июля в 14:43 «ответить»
Ну, и отлично ))
Agent_Smith 18 июля в 14:50 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
не вступать в диалог с никами.

Где подтверждение того, что вы действительно та, за кого себя выдаёте? )))
Анна Вингурт 18 июля в 15:05 «ответить»
Ну... Паспорт, например И множество знакомых )))
И даже фотография в теме - моя
Agent_Smith 18 июля в 15:10 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
Паспорт, например

На какой странице пасспорта есть подтверждение, что этот аккаунт именно ваш?
При регистрации на сайте я могу обозваться хоть В.В.Путиным и фото его вставить. ;-)
Анна Вингурт 18 июля в 15:13 «ответить»
Нее, только не Путина нам сюда, если можно
Agent_Smith 18 июля в 15:15 «ответить»
Он итак, емнип, здесь есть )
Так что толку от надписи в нике никакой. Проверить всё равно не сможете...
8@70 18 июля в 23:50 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
только не Путина нам сюда,

Что Вы имеете против президента РФ?
Дед Мазай и зайцы 18 июля в 19:18 «ответить»
Господи ,как некоторые любят апеллировать к "множеству знакомых".
Анна Вингурт 18 июля в 15:12 «ответить»
Возраст на ННРУ немного подкручен вниз )) Когда-то так было принято. Давно не заходила на форумы (только новости ежедневно читаю), а раз зашла - отредактирую, чтобы привести в порядок.
16ninelll 18 июля в 14:59 «ответить»
Если Вы не знаете , то почему все должны равняться на Вас!?
Четыре пятерки 18 июля в 15:06 «ответить»
Что я должен знать? Сорта информационного мусора?
Спасибо, не надо - у меня к этому иммунитет.
16ninelll 18 июля в 15:08 «ответить»
Как это уважительно к себе.)
Добрый Монстр 18 июля в 14:31 «ответить»
Хто не скачет - тот Гитлер?))))
Четыре пятерки 18 июля в 14:36 «ответить»
Ja, ja. Hitler Kaput! :-D
Agent_Smith 18 июля в 14:52 «ответить»
Jawohl Herr Major! :-)
Чёрная Кысь 18 июля в 16:31 «ответить»
Ich heisse Kys. Ich bin aus Russland.

*thank-you*
Будем знакомы 18 июля в 14:33 «ответить»
Не понятно, весь этот текст про нехороших мужчин обсирающих якобы замечательную женщину только затем, чтобы впендюрить опрос про национальность? Комментариев с антиукраинской злобой я вот лично вообще не заметила, ну может быть 1-2 и то с сильной натяжкой . А вот это "...не разбираясь даже, что и кому человек поёт..." вообще феерично))) Да Лобода весь свой имидж, заработок и соответственно свою "успешность" строит на сексуализации своего образа и внешнего вида, так что к кому как не к мужчинам она это свое "что и кому поёт" продает, не на лесбиянок же товар рассчитан.
Анна Вингурт 18 июля в 14:36 «ответить»
Тем не менее, аудитоия у нее в основном женская.
Будем знакомы 18 июля в 14:46 «ответить»
Конечно, потому что вы же и делаете из Лободы пример для подражания наделяя ее добродетелями, которых у нее отродясь и не было :
1. У нее семья
Это так теперь у нас выглядит образцовая семья, разведенка с двумя детьми от разных мужиков, а второй ребенок вообще от того кого нельзя называть?

2. Отличная фигура
Да-да, такая отличная что приходится воровать фото чужих тел из чужих инстаграммов и выставлять за свое?

3. дом -- полная чаша
Полная чаша это не только деньги
Анна Вингурт 18 июля в 14:48 «ответить»
Скажите прямо, если идет такой разговор: Вы скажете знакомой женщине (на работе, в семье, в других ситуациях), что она - "разведенка с ребенком"? Или все-таки воздержитесь?
Будем знакомы 19 июля в 12:06 «ответить»
Главное не что я не скажу, а что я подумаю) Если эта знакомая женщина после развода, оставшись с маленьким ребенком, лишенным полноценной семьи нагуляет второго ребенка не пойми от кого то конечно скажу, не сомневайтесь.
панночка 20 июля в 20:24 «ответить»
Будем знакомы писал(а)
Если эта знакомая женщина после развода, оставшись с маленьким ребенком, лишенным полноценной семьи нагуляет второго ребенка не пойми от кого то конечно скажу, не сомневайтесь.

не скажете, в основном так поступают женщины от которых на подобное замечание так может прилететь, что и травматолог понадобится....
Будем знакомы 22 июля в 11:10 «ответить»
"не скажете"
Согласна, ситуация редкая, но не потому что я боюсь(это не про меня, как впрочем и женская драка) а скорее потому, что для того чтобы "сказать", мне пришлось бы общаться(имеется ввиду виз а ви)с подобными женщинами плотнее чем "привет-пока", а у меня как раз и не возникает желания развивать общение и уж тем более не интересно вступать с ними в разговоры чтобы узнать их мнение о порядочности, семейных ценностях и тп категориях.
Agent_Smith 18 июля в 14:55 «ответить»
Будем знакомы писал(а)
от того кого нельзя называть

Линдеманн штоле?
Возвращенец2015 18 июля в 18:06 «ответить»
Кого это у нас нельзя называть? Навальный?
_листва 19 июля в 09:02 «ответить»
Будем знакомы писал(а)
а второй ребенок вообще от того кого нельзя называть?

О, интрига!)
8@70 18 июля в 23:51 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
ем не менее, аудитоия у нее в основном женская

О! Она , что Стас Михайлов?
diamant 18 июля в 14:42 «ответить»
нижегородка:
у нее семья ... дом -- полная чаша

википедия:
бывший гражданский муж -- Андрей Петрович Царь (фамилия при рождении Онищак) ...
1 октября 2014 года певица официально заявила о том, что рассталась с фактическим мужем;
дочь -- Евангелина Андреевна Царь (2011)
дочь -- Тильда (2018); имя отца ребёнка певица не раскрывает

а так да, фейсбук - гнездо злых языков; за то и любим оной нижегородкой, видимо
Из Ниоткуда 18 июля в 14:45 «ответить»
Так она ещё и РСПшка, с непойми от кого напоросёнными личинками? Буахаха)))
Тильда - надо же, какое имя. В честь клавиши на клавиатуре чтоль?))))
Четыре пятерки 18 июля в 14:54 «ответить»
Из Ниоткуда писал(а)
Тильда - надо же, какое имя.

Да-да, это вам не альфа и не омега. Тильда, ёмана. :-D
Agent_Smith 18 июля в 14:56 «ответить»
Из Ниоткуда писал(а)
В честь клавиши на клавиатуре чтоль?

Эта... Солиста Раммштайна почти так зовут, если что. Тилль Линдеманн он, если уж точно. Ходили слухи, что они там шуры-муры *намекаю на отцовство*
Mati 18 июля в 16:20 «ответить»
Из Ниоткуда писал(а)
Так она ещё и РСПшка, с непойми от кого напоросёнными личинками?

Какая гадость! И вы еще рассуждаете о брезгливости? Воистину, в своем глазу...
Из Ниоткуда 18 июля в 16:45 «ответить»
В смысле? Детей от неопознанных вазгенов рожает она, и это не-гадость, а гадостью является именно то, что я это осуждаю? Ты- дитя излишней толерантности, не иначе? Или сами "не прочь в такую ночь"? Буахаха))
Mati 18 июля в 17:25 «ответить»
В коромысле. За словами следите.
Из Ниоткуда 18 июля в 18:21 «ответить»
Это здесь тебе померещилось "хамство"? Какое слово здесь являлось "хамством"? Тем более, я задал вопросы, а не в утвердительной форме сказал.
Кто тебе дал полномочия модератора, если плохо русский язык и юмор воспринимаешь?
8@70 18 июля в 23:53 «ответить»
Сильно!Плюсище!
ythecm 19 июля в 09:10 «ответить»
Поставил плюс...
Crocodile 20 июля в 18:37 «ответить»
Поставил плюс.
luruva 18 июля в 18:01 «ответить»
ну это перебор.
Из Ниоткуда 18 июля в 18:22 «ответить»
Что конкретно?
Спектр 18 июля в 18:40 «ответить»
Из Ниоткуда писал(а)
В честь клавиши на клавиатуре чтоль?))))

Куклы есть такие. Интерьерные. Их называют тильдами.
Дед Мазай и зайцы 18 июля в 19:21 «ответить»
Это в честь обрюхатившего её Тилля Линдемана из Рамштайна.
Четыре пятерки 18 июля в 14:48 «ответить»
diamant писал(а)
Царь

Странно, что не Властелин Вселенной. :-D

www.youtube.com/watch?v=Ym9y-39o0NA
Анна Вингурт 18 июля в 15:00 «ответить»
На фейсбуке, как минимум, общаешься с людьми под своими именами-фамилиями. Понятно, кто есть кто, какие мысли продвигает и т.д.
diamant 18 июля в 15:23 «ответить»
в любом случае похвально, что вступили здесь в дискуссию о своей статье
Анна Вингурт 18 июля в 15:26 «ответить»
Спасибо большое ))
Crocodile 20 июля в 18:41 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
Понятно, кто есть кто, какие мысли продвигает и т.д. ...

А вы больше обращайте внимание не на личность собеседника, а на мысли, которые он продвигает :-) Ведь если вам двоечник и второгодник скажет, что "Дважды два = четыре" вы скажете "Иди отсюда мальчик!" (с), а если то же самое скажет доктор ф.м.н. - вы падете ниц и воскликнете "Вот она, истина!!!"
Elen367 22 июля в 11:29 «ответить»
"общаешься с людьми под своими именами-фамилиями"
мамадорогая, еще скажите, без паспорта не регят :)))))))))))))))))))))
El obrero 19 июля в 12:20 «ответить»
>> а так да, фейсбук - гнездо злых языков <<

Вот иное дело - нн.рушечка. Такие-то все тут добрые и милые, даже на хер послать некого :-D
santia 18 июля в 14:42 «ответить»
Уважаемая Анна, уже по пассажу с порицанием тех, кто порицает фамилию Лободы, понятно, что вы с вашей фамилией понимаете, что это обидно. Не переживайте пожалуйста, у вас фамилия красивее :)

Далее вы пишете, что Лобода не вульгарна и не нелепа. Специально на этот случай прилагаю первую попавшуюся картинку с Лободой из интернетов.

Дальше я читать не стала, потому что стало скучно и предсказуемо. Дорогая редакция ннру, найди для колумнистов более интересные темы.

С пламенным приветом, уроженка Нижнего Новгорода Дашенька, которой абсолютно не интересно творчество этой, как ее там :)
Анна Вингурт 18 июля в 14:44 «ответить»
Дашенька, принято
Из Ниоткуда 18 июля в 14:47 «ответить»
На фотке - это из испачканного нефтью болота её вытащили?)))
Серая зона 22 июля в 09:46 «ответить»
Как вы их отличаете? Они ж из под ножа одного пластического хирурга. Все одинаковые, стандартные. Губищи, скулы, нос, титьки, прочее - все из "магазина".

www.youtube.com/watch?v=U9m89mnfDRo
16ninelll 18 июля в 14:56 «ответить»
Злоба и ненависть на сегодняшний день основная эмоция , вне зависимости от гендерной принадлежности.(
Четыре пятерки 18 июля в 15:07 «ответить»
"ДушЫт смех!" (с)
16ninelll 18 июля в 15:10 «ответить»
Уверена, не задушит.)
Алтарь 18 июля в 15:06 «ответить»
Дамам нравится Лобода, мужикам Ленинград, по сути и то и другое полное не имеющее отношения к искусству днище-говнище, написанное для людей, которые в своих музыкальных вкусах крайне ограниченны. Так что в этом плане в битве мужчин и женщин ничья.
Agent_Smith 18 июля в 15:17 «ответить»
Алтарь писал(а)
Дамам нравится Лобода, мужикам Ленинград

Шнур и женщинам нравится многим, посмотри сколько их концерте...
p.s. у Лободу, имхо, ни голоса, ни петь она не умеет.
Анна Вингурт 18 июля в 15:28 «ответить»
А помните, на ЧМ2018 ее мелодию взяли в ролик. "Твои глаза..."
Сейчас за ссылкой схожу.
Agent_Smith 18 июля в 15:51 «ответить»
Анна Вингурт писал(а)
А помните, на ЧМ2018 ее мелодию взяли в ролик

Слава богу не помню ) Я и футбол-то не люблю.
Алтарь 18 июля в 15:39 «ответить»
потому что шнур бомбит по площадям своими "сиськами", "лабутенами", в общем очень грамотный продюссер. А Лобода чисто бапская тема. Ничто это не отменяет низкопробности музыки у обоих.
У меня давно уже крутится вопрос, неужели никто из исполнителей не хочет, чтобы их помнили через 50 и больше лет. Синатру будут помнить, Армстронга будут помнить, Лободу с Ленинградом надеюсь не будут
Sidoroff 18 июля в 15:47 «ответить»
Их продьюсеры хочут денег, на этом их желания заканчиваются.
Алтарь 18 июля в 17:01 «ответить»
Я знаю, что лейблы и продюссерские центры требуют от артистов коммерческой успешности, что может идти вразрез с музыкальными стремлениями самих артистов, так что допускаю, что исполнители иногда чувствуют себя совершенно несчастными людьми, "обиженными художниками". Поэтому у меня нет вопросов к тем, кто пытается свести концы с концами, занимаясь музыкой, но когда билет на твой концерт достигает в цене десятков тысяч, а ты не предпринимаешь ничего для развития музыкальных вкусов у своих поклонников - здесь мое уважение заканчивается
мухцц 18 июля в 18:46 «ответить»
Алтарь писал(а)
по сути и то и другое полное не имеющее отношения к искусству днище-говнище, написанное для людей, которые в своих музыкальных вкусах крайне ограниченны.

Именно так.
Серая зона 22 июля в 09:47 «ответить»
Шнур умный мужик. А Лобода - не слышал. Ничего.
Алтарь 22 июля в 10:01 «ответить»
конечно умный. Всегда вспоминаю высказывание вокалиста группы наив, о том, что в шоубизнес проходят талантливые предприниматели, а не гениальные артисты
Testosteron 18 июля в 15:19 «ответить»
Да ёмаё! Кто все эти люди?!
Васильна я 18 июля в 15:26 «ответить»
Подозреваю, что А. Вингурт "новая кровь" в рядах журналистов нн.ру. Для "оживляжа" форума.
Sidoroff 18 июля в 15:46 «ответить»
Неужто теперь в рубрике "сладкие розовые сопли" вместо Водяновой будет Лобода?
Agent_Smith 18 июля в 15:55 «ответить»
Не, Водянова - наша, нижегородка, а та - хохлушка. Этого не будет.
Sidoroff 18 июля в 16:00 «ответить»
Раньше ходила поговорка - если в фильме Джигурда - значит фильм тот ерунда. Надо адаптировать к Лободе :-). Если в клипе Лобода...
Agent_Smith 18 июля в 16:19 «ответить»
Sidoroff писал(а)
Если в клипе Слобода.
Васильна я 18 июля в 15:59 «ответить»
Время покажет. Хотя да, странный выбор.
Agent_Smith 18 июля в 15:54 «ответить»
Васильна я писал(а)
Подозреваю, что А. Вингурт "новая кровь" в рядах журналистов нн.ру

А-хах! *rofl* Таких людей надо знать. Я вот ящик не смотрю, тем более нижегородское телевидение, а фамилия более, чем знакомая.
Васильна я 18 июля в 16:01 «ответить»
Я телек смотрю, но фамилия незнакомая. Это как-то влияет на то что, видимо, теперь мы будем читать статейки от А. Вингурт?
Agent_Smith 18 июля в 16:15 «ответить»
Она на ТК Волга работала, я её оттуда знаю. Про статейки не скажу, не следижу за ней. В НН телевидение-то раз-два и обчёлся, многих ведущих и корров знаю заочно.
16ninelll 18 июля в 18:03 «ответить»
А я А. Вингурт знаю со времён <<горьковского рабочего>>. Читала с интересом.
Анна Вингурт 18 июля в 20:57 «ответить»
Благодарю ))
CAH9l 18 июля в 15:29 «ответить»

Нижегородка Анна Вингурт искренне возмутилось
В слове "Нижегородка" ошибка. Надо писать Нижегородко
Анна Вингурт 18 июля в 15:45 «ответить»
Почему это? Очень даже "нижегородка" )))
Серая зона 22 июля в 09:48 «ответить»
Это не толерантно! Это оскорбляет трансгендеров! :)
Agent_Smith 18 июля в 15:55 «ответить»
Ах тыж ))) Подколол, но тебя не поняли )))))
Из Ниоткуда 18 июля в 16:05 «ответить»
Родом с Гогарено и Суслого
santia 18 июля в 17:31 «ответить»
Меня в этой теме только аллюзии на аф порадовали, спасибо за них)
Zergling 18 июля в 15:58 «ответить»
Blackpool 18 июля в 16:22 «ответить»
Хороший пример.
Затраханные жизнью оттягиваются на несчастной Лободе )))
мухцц 18 июля в 18:49 «ответить»
Blackpool писал(а)
на несчастной Лободе

С чего это она несчастная?
AlexeyNi 18 июля в 15:59 «ответить»
Как человек, среди достоверно известных предков которого, помимо русских, были и украинцы, и поляки, и мордва (может и евреи тоже, куда же без них?), как человек, который понимает, что за тысячи лет у человека могли быть миллионы кровных предков совершенно разных "кровей" (многие этого как раз и не понимают, до сих пор себя считают "чистокровными русскими", "чистокровными евреями" и т.д., хотя чистокровность - это фикция) .... Вообще, могу заявить, что на ннру в многочисленных темах про Лободу каких-то националистических лозунгов было очень мало в общей массе критики по другим, не связанным с национальностью вопросам.
Назвали Лабудой? Так это не из-за национальности, а из-за жанра попсы, которая - не истинное искусство, а бизнес и ничего более (за исключением крайней редких представителей, типа Abba, которые являлись и бизнесом, и искусством).

Лично я считаю, что как женщина - Лобода конечно секси... могла бы быть, если бы не пластика. А ведь и без пластики были данные. Зачем еще пластику надо было делать?)

Успешная? Тоже мне успех - стадионы собирать, пластику наделать. Двух внебрачный детей сделать от непонятно кого. Большая часть успешности женщины, как женщины - как раз в материнстве.
А тут какое материнство?
Мама все время в разъездах, дети наверное под присмотром у няни, с охранниками. Девочки очень может быть в атмосфере безотцовщины растут, что из них вырастет в будущем?!
Про участие в Голосе - сколько они все там в жюри талантливых исполнителей продинамили) В ситуации с дочкой Алсу ситуация очень двоякая. Знала или не знала Лобода о предстоящей накрутке голосов - это видимо так и останется неизвестным, возможно 50 на 50, тем более она полностью разорвала отношения с проектом и я не слышал, чтобы она комментировала ситуацию...
Agent_Smith 18 июля в 16:17 «ответить»
AlexeyNi писал(а)
Лично я считаю, что как женщина - Лобода конечно секси

Слева она же без пластики.
AlexeyNi 18 июля в 16:36 «ответить»
Слева - лучше, жизненнее)
Чёрная Кысь 18 июля в 16:39 «ответить»
Скорее, просто без косметики.
А вот справа без пластики. С тем, что сейчас, не сравнить...
8@70 18 июля в 23:58 «ответить»
Цэж пиндэц!
Это сколько надо водки выжрать?
А вообще , раньше любил украинок . Теперь оне вызывают рвотный рефлекс.
летун 67 19 июля в 07:22 «ответить»
8@70 писал(а)
Теперь оне вызывают рвотный рефлекс.

По политическим мотивам?
8@70 19 июля в 11:12 «ответить»
летун 67 писал(а)
По политическим мотивам?

Да.
Elen367 22 июля в 11:33 «ответить»
о дааа, спасибо, напомнили.
Ekaterina Knufhg 18 июля в 16:18 «ответить»
Комментарии по поводу победителя детского голоса она дала на самом финале, когда слово давали всем наставникам. Приблизительно: что она в шоке от таких результатов, и видимо долго еще будет это помнить.
Oliska 18 июля в 17:39 «ответить»
вообще-то, она сюда с дочкой приехала
antidot 18 июля в 16:01 «ответить»
Анна, а какое отношение к вам имеет "Клиника Доктора Вингурта" и какие заболевания там лечат ?
Анна Вингурт 18 июля в 16:19 «ответить»
Посмотрите сайт )) Наверное, написано.
Родственников у меня по городу работает вообще достаточно много.
AlexeyNi 18 июля в 16:54 «ответить»
Почему-то у них на сайте написано - врач Вингурт Кирилл Маркович (единственный в Нижнем Новгороде доктор, владеющий запатентованной методикой лечения и профилактики эректильной дисфункции), а вот здесь:

www.rusprofile.ru/id/4170592:

Учредитель и ген директор - Вингурт Кирилл Морициевич.

Это разные Кириллы Вингурты? Не думал, что Иванов - такая редкая фамилия)
djabel 18 июля в 16:16 «ответить»
Анна Вингурт приплатила ННРУ чтобы о ней не забывали? Кто-то знает, кто такая Анна Вингурт?
16ninelll 18 июля в 18:08 «ответить»
Вы не поверите очень многие знают.)
Elen367 22 июля в 11:34 «ответить»
хто ета?
Серая зона 23 июля в 06:42 «ответить»
Сети НН. Теплоход "Сура".
Nautilus 18 июля в 16:32 «ответить»
Если нравится человеку петь, пусть поёт.
Апельсиновая девушка 19 июля в 00:34 «ответить»
Оо-о, золотые слова, машер )))
ТеплушникЭр 18 июля в 16:39 «ответить»
Это не та ли Анна Вингурт, которая когда-то новости на НТР вела? Текст статьи убогий. Желчью исходит сам автор статьи.
Анна Вингурт 18 июля в 17:31 «ответить»
Нет, новости не вела (вела - Маша). Текст - это комментарий, никаких претензий стать классикой. Хотела сказать - сказала. Все так делают (говорят)
Апельсиновая девушка 19 июля в 00:32 «ответить»
Кст а Мария то сейчас где? куда исчезла самая позитивная и красивая девушка нашего телика - улыбка на миллион ))) изв за небольшой офтоп, рада видеть Вас на ннру ;)
ТеплушникЭр 22 июля в 08:13 «ответить»
Да и правильно. Если бурлит, не держите в себе. Просто эти нотки феминизма, легкий скептицизм и углубление с очевидной гендерной поддёвкой сделали из мнения-статью.
Серая зона 23 июля в 06:44 «ответить»
НТР? Всю жизнь думал, что Сети. Хотя не смотрел ни то ни это.
простопросто 18 июля в 17:42 «ответить»
почему старая...? искусственно созданная..как впрочем и Бузова..Квартирник у Маргулиса..вот,где настоящие...
www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_j3HnXW0esJ2TGFi3_xGR1
бенина мама 18 июля в 23:49 «ответить»
Скоро певцам ни голос, ни слух не понадобятся.. Обряди верблюда в мишуру, по сцене прокатись, как Бузова, и изумлённый и ошарашенный блеском и богатством звезды, народ онемеет и замрёт. А мужики, конечно, штабелями, ну а лёжа в штабеле фиг чё напишешь
Slepoi 19 июля в 00:12 «ответить»
бенина мама писал(а)
Скоро певцам ни голос, ни слух не понадобятся..

с добрым утром :D
бенина мама писал(а)
Обряди верблюда

не наговаривайте на красавца пустыни)
luruva 18 июля в 18:18 «ответить»
судя по реакции тех, кто ходил и тех, кто не ходил, кто знает эту певицу и кто не знает - равнодушными не оставила. :-D
Блондинатанке 18 июля в 18:21 «ответить»
вам не стыдно?
Томка 18 июля в 18:28 «ответить»
У нас вообще тут злой форум. И национальность, которую сделали тут причиной оскорблений, совершенно не при чем. Просто злые, неудовлетворённые жизнью люди, по большей части мужчины (что реально для меня удивительно) выплескивают свое недовольство в массы.
Тут даже Водяновой периодически достается, хотя она для города много чего сделала, и не только для города.
бенина мама 18 июля в 18:55 «ответить»
Благотворительность и пиар несовместимы. А когда благодетель из каждого чайника свои купальнички и чулочки демонстрирует, то вообще лицемерием попахивает. Нате площадку вам детки за 30 тыщ деревянных и полюбуйтесь на мою сумочку за мульёнчик евро? Фарисейство, показуха.
Томка 18 июля в 19:49 «ответить»
Она вообще никому ничем не обязана так-то.
Публицыст 18 июля в 20:43 «ответить»
++
А то, что совмещает благотворительность с пиаром себя любимой и рекламой товаров не для всех, так не вижу в том ничего зазорного. Тем более, что обычно на её вкус и стиль недурно бы и ориентироваться. Так же, как в свое время делали стрижки под Варлей или Мирей Матье.
бенина мама 18 июля в 23:43 «ответить»
А мы обязаны и должны писать положительные отзывы на каждый её шаг!
Томка 19 июля в 07:03 «ответить»
Кто вам такое сказал?
Публицыст 18 июля в 20:45 «ответить»
бенина мама писал(а)
площадку вам детки за 30 тыщ деревянных и полюбуйтесь на мою сумочку за мульёнчик евро?

Постройте площадку за 30 тыс деревянных, очень будет любопытно. Ну и максимализм ваш -- это как бы к детям обычно. Взрослый человек давно должен привыкнуть к компромиссам.
бенина мама 18 июля в 23:25 «ответить»
Плюарализм мнений это называется.
Если, построившая площадки, мадам демонстрирует свои прелести и бикини, то её добровольный акт капиталовложения, никак не исключает возможности критических комментариев в её адрес. Она же не за положительные отзывы платит, а просто совершает благотворительный акт.

Поэтому считаю некорректно в обсуждалках сумочек и сисек прибегать к аргументам о благотворительности. Котлеты отдельно от мух
Mati 18 июля в 21:06 «ответить»
бенина мама писал(а)
Нате площадку вам детки за 30 тыщ деревянных

вот уж как в лужу.
вы хоть в курсе, сколько стоят эти площадки? это один из самых дорогих проектов фонда
бенина мама 18 июля в 23:05 «ответить»
Вас обрызгало?
Там и сумочка не мульон, так-то.

Сударыня, в силу специфики своей работы и общественной деятельности я столько милосердных людей вижу, что вам и не снилось. Есть люди, которые на свои 10-тысячные пенсии раскладушки за 3000 тысячи покупают, для детей из многодетных семей (в пришкольные лагеря).

Городской форум не глянцевый журнал. Любое мнение имеет право на существование. К вашему, с Владимиром Владимировичем, сожалению... у людей пока ещё есть собственные уши, мозги, глаза и стало быть мнение. И если оно не совпадает с вашим, то не факт, что это не вы сгенерировали звук в форумское болотце.
Mati 19 июля в 09:17 «ответить»
да, из вас так брызжет, что обрызгало, это правда
откуда вы знаете, снилось мне такое или нет?
по существу будет что?
вы хоть в курсе, сколько стоят эти площадки? это один из самых дорогих проектов фонда ((ч)
Сцилла 19 июля в 10:04 «ответить»
бенина мама писал(а)
Сударыня, в силу специфики своей работы и общественной деятельности я столько милосердных людей вижу ...

жаль что не в зеркале
Drowt 18 июля в 19:02 «ответить»
в колхоз солнышко приехала самодеятельность))). Форум бурлит не первый день)
Mati 18 июля в 21:07 «ответить»
:-D
Эндер 18 июля в 19:14 «ответить»
С другой стороны, от этих "звезд" в нашу сторону отношение что ли лучше?
Владимир Фаворский 18 июля в 19:20 «ответить»
меня поражает все таки насколько серьезно относятся к высказываниям в соц сетях.
Сообщения написаны в интернете безлики, не известно кто их написал, возможно больной человек, может быть алкаш, или нарик . Но все равно к ним прислушиваются.

поразительно. Большая часть людей кроме всего прочего очень внушаемы, не могут объективно оценивать ситуацию.
Дело не в Лододе, а в том что не нужно читать соц сети. То есть, если бы интернет был 50 лет назад, то кол-во так называемых хейтеров у Кобзона ,Лещенко,Высоцкого и т.д. было бы так же большое.
Vero 19 июля в 12:09 «ответить»
Я тоже думаю откуда у людей столько времени чтобы сидеть обсирать, а потом читать это все?? А потом обсуждать?? оо...
У Лободы знаю одну песню "твои глазааа..." и рекламу какую-то. Чо обсуждать?...
Old voron 18 июля в 20:46 «ответить»
Это банальная зависть к Антидоту, который на ней был. :)
Публицыст 18 июля в 20:48 «ответить»
Не в восторге он остался, как мне показалось. Стоит ли завидовать?...
Old voron 18 июля в 23:24 «ответить»
Костик кокетничает, иначе бы тему не создавал. Дескать, был я на вашей Лободе, так себе :))
Collins 18 июля в 21:15 «ответить»
Похоже на крик вопиющего в пустыне, судя по лайкующим оппонентов Анны.
DEN_di 18 июля в 21:21 «ответить»
Я когда Лабуду в телевизоре вижу - мне кажется что она сейчас лопнет. Жопа, сиськи..., а губы кровавыми брызгами безповоротно загадят экран изнутри. Сразу переключаю.
И какая же это женщина? Это уже какой то андроид.
SphinX 18 июля в 22:47 «ответить»
"Работать некому, заводы стоят, одни гитаристы в стране"(с)
gurvinec 19 июля в 06:33 «ответить»
а кто эти обе
Ир 19 июля в 08:34 «ответить»
Я считаю это от бескультурия, и собственной ничтожности. Так как женщины психологически более устойчивы, а мужчины нет, то они вот и пытаются свою несостоятельность выразить такими агрессивными нападками. Ведь в выражении "да кому ты нужна стараялошадь", произнесенной из уст мужчины, можно сделать вывод о его психологическом состоянии. Это конечно грустно, но вполне объяснимо, мужчины находятся в постоянном стрессе, обстановка в стране удручающая, перспектив никаких. Вот они и пытаются как то сбросить свой негатив, чаще всего достается женщинам, это нормальное явление для агрессивной среды.
И да, Чехов говорил, что не тот человек культурен, что не прольет соуса на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой.
Crocodile 20 июля в 18:48 «ответить»
Ир писал(а)
Чехов говорил, что не тот человек культурен, что не прольет соуса на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой

Ура, давайте все дружно гадить на скатерть, а если кто нам сделает хотя бы замечание (не говоря уже о чем либо более существенном) - тот некультурный человек!!!
Ир 22 июля в 07:44 «ответить»
Прочтите про встречу Гагарина с королевой Англии, про лимон из чая. Хотя, высокомерие- эта нижегородская черта характера, купеческое происхождение даёт о себе знать, любят здесь всех поучать и обсирать.
jsn 20 июля в 17:37 «ответить»
У меня только один вопрос: в каких соцсетях автор набрала таких высказываний, и, главное, зачем она их нам транслировала? Чтобы сообщить большинству, которые всего этого не читали, и вообще не в курсе, что мужики - козлы? Так мы и не сомневались. :)
Михаил Аргонщик 20 июля в 19:04 «ответить»
это и раздражает мужчин со среднестатистической зарплатой и своей среднестатистической жизнью...Очевидно, не имея шанса выливать желчь на женщин на работе и дома, дабы не испортить карьеру или не получить сковородой в лоб, мужчины высказались на просторах фейсбука в адрес незнакомой им, далёкой...

Моё общение с незнакомыми и недалёкими женщинами на нн.ру складывается точно по такому же сценарию... Так что за Лободу можете не беспокоится, она "не первый год замужем" и не переживает по этому поводу, т.к. на неудачников грех обижаться, я вам точно говорю))))
Кстати у нн.ру есть большой косяк, нет отдельно - и + т.е. если твой пост не вызвал никаких эмоций и если вызвал шквал и разделил общество этого ни как не будет видно!
Серая зона 22 июля в 09:42 «ответить»
Да никто не оскорбляет эту Лободу. Ну вышла удачна замуж. Муж не бедный. Организовал и известность и прочее. Нормальный ход.
Спасибо ему за Лободу. От ее поклонников. Я даже не знаю, как она выглядит. И что поет. Ну и ладно. Это не мое. Таких сотни. А я один. Мы из разных миров.
ISOpter 22 июля в 12:52 «ответить»
топить за лабуду - это дно
Новая тема