--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скончался Олег Табаков

Новости
399
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
12.03.2018
Скончался советский и российский актер, режиссер театра и кино, народный артист СССР Олег Табаков. Ему было 82 года.
Последние несколько месяцев народный любимец находился в больнице - он был госпитализирован в конце ноября 2017 года. С тех пор о состоянии артиста поступали противоречивые новости: сначала сообщалось, что Табаков болен пневмоний и вскоре выпишется из больницы, позднее стало известно, что ситуация со здоровьем у актера более серьезная - его подключили к аппарату искусственного дыхания, он не может говорить, сохраняя при этом ориентацию в пространстве и времени.

В январе 2018 года новости были утешительными: сообщалось, что актер идет на поправку. Однако уже через месяц стало известно, что большую часть времени Табаков проводит в состоянии искусственной комы. Медики установили, что организм артиста настолько слаб, что просто не справляется с малейшими нагрузками.

Все это время рядом с ним находились родные и близкие.

ren.tv/novosti/2018-03-12/skonchalsya-akter-oleg-tabakov
Krjemelek
12.03.2018
Земля пухом. Замечательный был артист.
Anselm
12.03.2018
Mati
12.03.2018
и что? темы были созданы практически одновременно, только у меня была полная информация, а в той теме - несколько слов.
даже ссылка там была добавлена только после и благодаря появлению моей темы.
обычно при прочих равных оставляется как раз та тема, где больше информации дано. тем более, с учетом тематики Новости.
правила вроде одни для всех...или нет?
Mati
12.03.2018
мои действия никак с правилами и неоднократно озвученным мнением как на подобные ситуации в частности, так и на оформление тем в новостной тематике вообще, не расходятся.
так что не надо накидывать сейчас. не тот случай
ну не знаю...мои темы закрывали с более полным описанием и раньше по времени. я так просто уточнить.
это не та тема чтоб спорить.
Mati
12.03.2018
кстати, ты можешь призвать своих ботов и единомышленников, чтобы активно развивать именно ту тему. тогда да, я эту закрою, как наименее обсуждаемую, тем более, что ннру наверняка и свою новость еще запилит
ты как приближенная видишь что у меня нет ботов а есть 2 акка.
печальная новость.
edgar84
12.03.2018
Жаль, но он был в очень тяжелом состоянии с конца декабря.
Lissonka
12.03.2018
Жаль, великий был артист и режиссер. Возраст, конечно, почтенный, но все равно жаль.
Достойный и любимый народом актер... Земля пухом.
drink-bol
12.03.2018
Великий актер, нет ни одной проходной роли. Земля пухом.
Сычъ
12.03.2018
Жаль. Возраст ...
Прощай, Матроскин.....
papa-lisi
12.03.2018
Память ему...
VIKINGS
12.03.2018
Эх, талантище.....
Не знаю какой он был в жизни, но как творческий человек - неоспоримая величина.
FreeCat
13.03.2018
:(
Земля пухом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов