--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следствие озвучило основную версию причин убийства бизнесмена в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
39
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Следователи СК РФ возбудили уголовное дело по факту убийства предпринимателя, тело которого было найдено в доме в центре Нижнего Новгорода. Основная версия произошедшего - бытовой конфликт. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sledstvi...gorode/26291323/

бытовой конфликт с неуравновешенным гражданином?
Наверное, долг отдавать не хотел.
А насчет "неуравновешенности" - это еще вопрос.
Надо смотреть (а опытный эксперт это установит, мне знакомый следак в свое время рассказывал) насколько мастерски был нанесен смертельный удар. Остальные удары - это маскировка под бытовуху, ложный след.
Бил ведь наверняка не в квартире, а рядом, в подъезде. Потом нашел ключ в кармане, открыл этим ключом дверь и положил тело (на кухню, например). Открыл пузырь с водярой, часть слил в "клиента", остальное плеснул в стопки.
Как-то так, видимо.
Jeaman
27.08.2016
Я знаю кто убил)
И кто же?
Jeaman
27.08.2016
Что то джинсов вчера мало продал))
Дмитрий, а светлых летних брюк на рост от 190 см и выше нет у тебя?
Jeaman
27.08.2016
Нет, теперь только осень.
Не донесение о преступлении, статья?
DEN_di
27.08.2016
Аржанов что ли? И поэтому вы с "известным юристом" прилюдно обещаете молчать? Смотрите, как бы на ГФ не появилось темы "на комсе убит торговец джинсами". Так оно куда надёжнее:-)
Pingvin
27.08.2016
"Торговец джинсами задушен ремнем от джинс"... Заголовок должен кричать!!!... :)
хорошо. что не забит
Flipper01
27.08.2016
Сегодня мы судмедэксперты?
Это лишь одна из версий. :-)
Если бы я (гипотетически) захотел кого-то "того-с", именно так бы и сделал - с маскировкой под бытовуху.
Не забудьте только в под'езде все следы и улики зачистить)
Следы от обуви? :-)
Хорошо поставленный удар, когда нож остается в ране, сильного кровотечения не вызывает,
так что вряд ли убийце понадобилось отмывать кровь с лестничной площадки и коридора внутри квартиры. Кроме того, наверняка он "работал" в перчатках.

Рассказываю про реальный случай, поведанный еще в 90-х знакомым следаком. Убийцу тогда так и не нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов