--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слингомама Нижнего Новгорода: Нам не страшны разбитые тротуары - обсуждение новости

Новости
302
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородка Мария Савельева стала "Слингомамой Нижнего Новгорода-2017". 20 сентября она представит наш город на конкурсе лучших слингомам России. А пока Мария рассказала NN.RU , почему ее не волнует состояние тротуаров нашего города и проблемы с общественным транспортом, и как это связано со слингами.  

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/slin...aign=newsdisguss

Как это не по русски звучит "слингомама" :-), неприятное какое-то слово.
kostrov
10.09.2017
Зато, полезное. :-)
А старшего-то зачем папа в рюкзак посадил?
Вроде на вид, в таком возрасте он сам уже должен бегать вовсю.
Как же! Как же без слинга или чего то там еще! Утром корову доить, в поле идти косить, картошку собирать...дел не впроворт!
не в проворот - так правельно писать!
так правИльно писать
Граматеев то развелось!)) Сути не меняет! На руках носи, и ближе будет и роднее!
грамматика ))) две М
Крассссавчик!
я женского рода и племени) красавица!
грамматеев! бгг
грамотей - одна "м", но "о"
правильно слитно - "невпроворот")
какие ваши доказательства? "в" - это предлог! не в что? не в проворот!
Нет там предлогов)) Там всё целиком - наречие)
может вы еще возьметесь утверждать что и грамматей с одной м пишеться? проверочное слово - грамматика!
Ksenonia
11.09.2017
Грамотей - от слова грамотный =)
а граммотный - от слова грамматика
Вы Щас жирно троллите, правда же?)))
слова "грамматей" в природе не существует, а существует слово "грамотей", проверочное слово для "м" - "грамота")
ошибаетесь! проверочное слово для граммоты - грамматика! вам же выше написали
Русский - точно Ваш родной язык?)
что, не чего возразить? какие ваши доказательства?
Я сейчас не могу отвечать) ПлАчу вместе с Сергеем Ивановичем - глаза кровоточат))
ну вот видете. признайте что неправы
Пишется "не правы")
Ладно, будем надеяться, что все же троллинг)
тогда граммАта
спасибо, записала. я ж с самого начала так и говорила. это консультант меня с толку сбил. щас блин наконсультирует!
я вообще консультантам не доверяю, особенно клетчатым и с пенсне
и это правельно! не зря же говорят: кто не умеет работать, тот учит; кто не умеет ни учить, ни работать - консультирует. а булгакова я оченно уважаю
современные зайопы
durashki
11.09.2017
Пля.. В три года мой из детсада пешком ходил 3 км!! А тут .. А потом удивляются что дети ростут ни то ни се ))
Titanik
11.09.2017
Какие оказывается зверюшки существуют.
Ksenonia
11.09.2017
Вроде, пока ребенок маленький, он во время прогулки спать должен. Как в таком слинге спать?
обыкновенно: голову на плечо положил и спит. нормально они так дрыхнут, я обоих своих в слингах носила.
а спина не болит потом? осанка не портится?
неа. вот именно в таком - норм, который шарф. там все равномерно симметрично. на кольцах - да, перекашивало слегка. но в нем в полулежачее положение можно ре перевести. свои плюсы, свои минусы.
"а спина не болит потом? осанка не портится?"

Так это о детях спрашивали... : )
ой, а мне-то откуда знать чо у них там болит не болит. они ж в таком возрасте говорить не умеют!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов