--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слова «не могу» не существует: не смог – значит, не хотел.

Слухи и сплетни
73
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
27.01.2017
Интервью Садальского Быкову
sobesednik.ru/dmitriy-bykov/...ert-menya-ne-vol

Хорошо читается под хорошую пятничную музычку.
https://www.youtube.com/watch?v=z9nkzaOPP6g
moncher
27.01.2017
Вот я помню: Фоменко поставил в Вахтанговском театре <<Без вины виноватых>>, исключительно интересный по решению спектакль. После премьеры Михалков разлетается к нему с восторгами. Фоменко спокойно говорит: не могу подать вам руку, потому что вы - генетический подлец. Дословно. Михалков, однако, вышел из положения: мгновенно изменил тон на доверительный, даже сострадательный. Типа: как же вы живете с такой злобой... Что-то в этом духе. Мгновенно. Это артист.
moncher писал(а)
говорит: не могу подать вам руку, потому что вы - генетический подлец

Фоменко в моих глазах очень резко поднялся, красавчик!!!)))
moncher
27.01.2017
Я снимался как-то с одной замечательной актрисой, могу назвать, но не для печати. Жили во время съемок на корабле. Смотрю - да что ж это такое: в первую ночь она отдается одному моряку, потом другому, потом третьему! Я говорю: что ты делаешь, они же всем будут рассказывать, что спали с самой ...! Она отмахивается: да кто им поверит! Это очень верно, и это чисто актерский подход. Они не артисты, и им никто не поверит, хотя они с ней спали. А будь они артисты, им даже спать было бы не обязательно. Сказали - и всё.
moncher
27.01.2017
moncher
27.01.2017
в принципе я склонен к одинокому образу жизни, а на вечный вопрос: <<Кто подаст стакан воды?>> - отвечаю: доползу как-нибудь... И не факт, как в анекдоте, что мне перед смертью захочется пить.
moncher
27.01.2017
почему лег на полку <<Лес>> Мотыля? Там же ничего крамольного не было! Потому и лег, причем сначала изуродовали картину, вынули оттуда лучшую песню, Окуджава ему специально написал <<Дай Бог воли>>, а потом просто запретили, и лучшую мою раннюю роль никто не увидел. Завидовали страшно. Причем не таланту, это бы полбеды, а большим деньгам, которые он получил за <<Белое солнце пустыни>>.
moncher
27.01.2017
- Мне удалили страх. - А серьезно? - Серьезней некуда. Была большая опухоль, слава Богу, доброкачественная. Вырезали надпочечник. И все, с тех пор никакого страха вообще. Пофигизм абсолютный. Знаешь, как я боялся смерти? Страшное дело. Сейчас она меня не волнует вообще.
moncher
27.01.2017
moncher
27.01.2017
- Я тоже не очень боюсь, но это потому, что я убежден в существовании жизни после смерти.
- А вот это напрасно.
Там ничего нет. Бога тоже нет. Его придумали, чтобы люди все-таки не опускались до абсолютного свинства. Но можешь быть уверен - все заканчивается здесь.
moncher
27.01.2017
- Слушай, а забавный был бы мир, где всем ампутировали бы страх?
- Ничего хорошего. Некоторых только страх и удерживает от полной мерзости.
moncher
27.01.2017
moncher
27.01.2017
я не понимаю: почему во всем мире о больных детях заботится государство, а у нас надо на них публично скидываться? Почему это вообще можно терпеть?
moncher
27.01.2017
Но просто плохих людей нет. Есть люди несовместимые. Тот, кто тебе кажется мерзавцем, просто с тобой несовместим, ну и не надо тебе с ним общаться. Никто не заставляет же.
moncher
27.01.2017
- А грузинское почему ты принял?
- Не люблю, когда обижают маленьких.
Мне Католикос подарил крест, и я его ношу, хотя и атеист. Также ношу могендовид и полумесяц - я ведь и чуваш отчасти, если ты не знаешь.
moncher
27.01.2017
Знаю. Но почему ты не принял украинское гражданство? Неужели то, что происходит в Грузии, тебя больше потрясло? Или просто это стало опасней, чем в 2008-м?

- Да нет у меня страха, говорю же. Но то, что происходит с Украиной, мне не нравится. Они слишком похожи на нас. Грузины - другие. В грузинах есть рыцарственность. Там тебя любят уважительно, там тебе не позволяют достать кошелек, там соблюдают гостеприимство и женопочитание, там вообще иначе всё. А Украина - это совсем мы, мы страшно похожи, и я не понимаю, почему они с самого начала, до Крыма, до Донбасса, так хотели размежеваться. Вообще ничего бы не было, никакой Новороссии, если бы они признали русский вторым государственным языком. Очень много там противного и, что самое обидное, смешного. В Грузии было не смешно.

- И чем с Украиной кон-чится?
- Знаешь, я вот только что был в Литве. И странное чувство: были они витриной империи, ее самой западной, самой элитарной частью. Для чего от всего этого отказались? Чтобы стать задворками Европы? Здания обшарпанные, население бедное, и поверь мне, в нестоличной, провинциальной Литве почти все тоскуют по прежним временам. Думаю, они хотели бы вернуться. И в конце концов все вернется к СССР.
- Вот тут я скорей согласен - потому что было лучше.
- Я люблю, как тут было в семидесятые годы. Я бы хотел иметь дверцу, чтобы иногда выходить туда. Даже при Хрущеве лучше было. Хотя... ну что я буду брюзжать?
moncher
28.01.2017
Если физически невозможно - это приговор.
Только науку от лженауки надо отличать..
moncher
28.01.2017
Подпольщики писал(а)
Если физически невозможно - это приговор.
Есть варианты, у меня друг с детсва хотел на истребителе летать,
по здоровью не прошёл, прошёл в вертолётчики и вполне счастлив.
Свой вертолёт, во дворе стоит, да ещё и торгует ими же.
Ну надо понимать, что торгует он хуйнёй... Если сам летать не можешь - что ты им можешь предложить?
moncher
28.01.2017
Ну почему ху-ей, Робинсами амерскими, сам собирает, сам испытывает и продаёт.
Два лимона в рублях до скачка доллара стоили готовые.
Ну вы понимаете... больше просто писать стрёмно...
Jeaman
28.01.2017
О, вы стали писать письма самому себе, это о многом говорит.
Вот это бенефис у вас!
Mati
28.01.2017
Для такого формата общения (сам с собой) есть личные блоги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов