--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слышали что нибудь про трудовой лагерь для червей?

Опрос
381
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
06.05.2024
Слышали что нибудь про трудовой лагерь для червей?
Слышали что нибудь про трудовой лагерь для червей?
Да   3 | 75%
Нет   1 | 25%
Проголосовало участников - 4
KIA        Johni_D    user_274076790   
KIA
06.05.2024
Говорят для тестирования системы сперва туда пошлют путриотов.
KIA писал(а)
туда пошлют путриотов



после того как развесят на столбах вас укролюбов, зебланистов, подпендосников и остальных предателей и врагов, маргаритка?
да, он здесь....работают

список трудящихся по понятным причинам не прикладываю, мы их и так все прекрасно знаем
опять что-то ляпнул пьяный депутат какой-нибудь?
06.05.2024
Депутатиха..
такое ощущение что среди них уже не осталось адекватных. ну а чё? любые вещества доступны ))
06.05.2024
Дык это давно известно что им пох на граждан..
к сожалению, даже если её щас вытряхнут из кресла, не сильно и расстроится - бабок натаскала немеряно. сажать надо. шить экстремизм какой-нибудь и сажать на десяточку. это будет правильно и с точки зрения власти - как бы налицо подрыв и дискредитация.
06.05.2024
Надо бы всю госдуру и всех приближенных к кормушке отправить на Магадан лес валить или на свойну в окопы..)
А как - без имиже подписанной бубажки мы не можем выйти и потребовать уаажения
Trushel
06.05.2024
Только от Юрия Великого что-то
Трафик писал(а)
Слышали что нибудь про трудовой лагерь для червей? ...

Я считаю, что паталогическую жадность можно лечить беседа и разъяснительными. Любовью. Иногда и фармокологией. Но все можно корректировать.

Да, много лет мы жили в тотальной нищете. У нас паталогическую выработалась любовь к деньгам.

Но други мои, за работу надо платить. Человек как-то должен своих детей растить, здоровье поправлять, учиться.

Что мы несём в мир..что произойдёт, если мы не изменимся? Просто вымрем. Надо эволюционировать, пройти этот урок. Мы же не хотим как половцы полностью вымереть?

Что мы распространяем? Жадность. А нужна она кому? Нам кто-то будет рад таким?
Единственные на планете наверно, кто обращал самих себя в рабство. Кому это надо? Это нееффективная модель.
Информация лечит. Лечим голову, пока не спалили землю. Плохих нет, есть недолеченных, но все лечится благодаря прогрессу
Беднее нет скупого богача
Во Франции слова не помогают. Устраивают бунты. Вот думаю без них может все-же обойдётся или я наивен?
Casher
07.05.2024
во такая штука есть

biolan-eco.ru/shop/sadovyj-komposter-220-eco-temno-seryj/

у меня таких два, запускаешь туда червей они работают пока температура выше +50 не поднимается, потом им трында )))
опустошаешь компостер, закидываешь торфа, травы и новых червей (можно и без них, но с ними качество удобрений лучше) и все по новой... цикл около 3-4 недель
DEN_di
07.05.2024
Бгг :-D Как же просто вами управлять :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем