--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снеговик без глаза и Снегурочка без головы. Угадываем фигуры на площади Советской - обсуждение новости

Новости
280
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tigri
30.12.2017
Ледяные сказочные герои на площади Советской начали активно таять и превратились в настоящих монстров. Например, Дед Мороз от теплой погоды  накренился и ткнул себе посохом в глаз. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/snegovik...aign=newsdisguss

показывают как украшены другие города - просто сказка. наш же - убожество(( очень грустно, что такой город превратили в деревню.
andrey72
30.12.2017
я считаю,что вместо того что бы украшать пространство перед администрацией района, взялись бы и вычистили проезды между 44 школой и садиком Лучик и с другой стороны школы тоже, а заодно пешеходные дорожки на Корнилова . Я никак не пойму что мешает чистить эти дороги в микрорайоне и откуда такая страсть к вылизыванию территории непостредственно перед зданием администрации..
Поддерживаю. Всегда много мусора, особенно под носом Дука вечно переполненные урны. И никому дела нет.
Вот какие снеговики не тают в эту зиму...Фото сделано у автосервиса в Гордеевке
Классный, действительно - какая зима - такие и снеговики)
ребят, вот когда бы вы потратили своё время и силы на изготовление снежной фигуры, тогда бы по-другому говорили. Это не убожество. Это прекрасно таким образом украшать свой город. Погода подкачала, да. Но люди, которые создавали изначально эту красоту, постарались на славу. Отвечаю за воспитателей своего садика, которые делали одну из фигур. Всё было сделано настолько точно, красиво и красочно! И столько труда и сил вложено, вы не представляете!
И про уборку снега и мусора надо в другой теме писать. Ну и про другие районы и города тоже как-то не патриотично. Одно дело про мусор и не горящие фонари писать(что и сама не раз делала). А другое - критиковать большой труд людей, которые старались сделать район красивее. Для детей наших старались. Жаль, что погода подвела. А тему шуточную создавать и насмехаться как-то не прикольно.
tagadam
31.12.2017
вас бы в настоящую деревню , повыли бы
а мне кажется, что у нас русский народ настолько креативный, что в любом захолустье найдутся творческие люди.
И народу, которые критикуют чужой труд, хочу сказать, что во-первых, надо быть добрее, ну а во-вторых, понятие красоты у всех разное. И задание было по дошкольным и школьным(если не ошибаюсь) заведениям создать снежные фигуры. И я считаю, что справились все прекрасно. И детки все принимали участие, и все довольны были результатом. И эта работа очень сплотила народ! И задача именно и состояла в том, чтобы мы простые мамы, папы, дети и воспитатели (без специального арт-образования) постарались создать что-то красивое. А тут вместо поддержки и похвалы, создали на форуме под Новый Год такую тему. А давайте вы соберетесь, создадите что-то красивое из снега, сфоткаете и сделаете тему. Ну а мы уж похвалим от души. С Новым Годом всех, ребят! Добра, души, счастья! И тогда весь мир будет красив!!!
tigri
31.12.2017
я не про этот случай в частности, а вообще про ситуацию в городе
новый тренд снеговика
аха-ха. Вечерний Ургант посмотрите, клип клёвый. Это про зиму :))
youtu.be/u-GIolQEkWY
FreeCat
01.01.2018
негроснеговик *scratch* ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов