--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Событийный туризм, а вы как относитесь к данному явлению?

О городе (основной)
64
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Street arab
11.07.2017
В эти выходные прошли два самых крупных феста под открытым небом. Тематика фестов разная, места проведения разные - перед погодой все равны.
Для регионов проводящих данные мероприятия это хорошо?
Вы посещаете нечто подобное, хотя бы раз в году?
Если да то какие мероприятия (фестивали)?

Кратко про эти выходные тут ===> meduza.io/quiz/alfa-future-people-ili-nashestvie
Ω
11.07.2017
Тематика фестов разная? Это же два концерта в грязи на открытом воздухе. Абсолютно одно и то же. Подобное не посещал ни ежегодно, ни вообще, интереса нет.
Ястно, каждому своё. ;0)
Посещают фестивали авторской песни, в эти выходные поеду.
Куды коли не секрет?
В Гороховец на фест. "Макушка лета".
Окай спасибо за наколочку. Тёщу отправлю туды, это её формат. ;0)
На их сайте не нашел чё-по-чем. Подскажи пож-та.
200р./чел. экологический сбор и всё. Проживание в своей палатке на самообеспечении.
Окай, спасиб.
Как тёща съездила? Не обгорела?
Абонент не абонент, возможно неплохо сгоняла. ;0)
mkv
11.07.2017
Не посещаю, но 8 правильных ответов из 10 :-)
Это опыт, не иначе. :0)
Каждый год посещаю сайберфесты. На музыкальных не бывал.
Чойто такое?
Слеты владельцев Волги Сайбер. Каждый год проводятся в разных местах, где только не побывал. Еще на слетах сайта autotravel.ru бываю. Так всю страну и объездил autotravel.ru/user.php/1872
От оно чё. Смена локаций интересная фишка для подобных фестов.
Arion
11.07.2017
ничосе... на дальний восток тоже на волге? и в европу?
Не все на Волге, машины были разные, карту веду с середины нулевых. Но от Байкала до Ниццы все на своих колесах. Камчатка-Сахалин на самолете естественно
Я за Октоберфест!
Прям туда в неметчину гоняешь?
В Мюнхене один раз был, очень понравилось. Настоящий праздник, развлечения, позитив, ни одной драки не видел. И это не смотря на обилие выпивки. У нас в НН последние годы тоже много где пытаются провести - в кафешках, в домах отдыха.
Ясно, копии это хорошо, но если копии хорошие. ;0)
Lissonka
11.07.2017
Не люблю в принципе массовые скопления людей.
Тоже вариант.
Убри*
13.07.2017
аналогично. интроверт. бесит.
Megavolt
11.07.2017
На Wafest ездил. На фестивали по танцам (хотя это немного другое) тоже.
Был хороший фест, согласен. Жаль прикрыли.
AlexeyNi
11.07.2017
Нормально отношусь. Можно было бы посмотреть Куликово сражение, падение Тунгусского метеорита, пожар на Гинденбурге, крушение Титаника, как взорвалась суперновая Крабовидной туманности (с безопасного расстояния)
Нас на лекции в планетарии предупреждали, сто нельзя близко подходить к чёрным дырам. Там человека вытянет в струну, иначе говоря произойдёт "макаронизация человека", с тех пор я не ходу вблизи тёмных подворотен.
Кабздец, я завис в состоянии тщетности понять суть изложенного.
Не пытайтесь, просто не подходите близко к чёрной дыре и всё. :-D
Как ея опознать, это тоже вопрос...
Тёмная подворотня, открытый канализационный люк, просто яма и др. А до тех, про которые в планетарии говорили, всё равно не доберётесь, тут нужен драндулет с фотонным движком.
Вот теперя все предельно ясно.
LukA
12.07.2017
Сама не была, но на нашествие хотелось бы. Но не в грязь.
Берег Маугли как тест-драйв вам в этом году.
zormax
12.07.2017
Нравился фестиваль воздушных змеев "OPEN SKY", потом его прикрыли ((
Тенденция закрытия всего хорошего?
я люблю на откос ходить во время закатов
Чуток не то, но с пользой для нервов это точно.
да тоже самое - только менее массштабно , или более... все зависит от точки зрения ;))
По молодости конечно да, гонял. Теперь надоело. Вот прям наелся всего, что больше не хочется. В этом году наверное берег маугли посещу. Друзья там играют, да и есть сертификат на час игры в павловском боулинге каком-то :)))
Берег Маугли самобытный фест. Посещаю с 2010 года, еще ни разу не пожалел.
Неа, не люблю обитать в местах массового скопления народа, мне бы что-нибудь поспокойнее, чтобы народу поменьше и к природе поближе)
Валаам?
В перспективе. Мне нравится отдыхать на реке, на теплоходе. Контингент вокруг спокойный, народу мало, природа красивая, можно часами любоваться на пейзажи. Опять же, зеленые стоянки, можно прогуляться. Всегда удивлялась, какие молодцы те, кто путешествуют на природу с палаткой, я бы тоже так хотела, но мне достаточно нескольких часов на природе, а спать я люблю с комфортом, в каюте, чтобы и душ под боком и остальные блага цивилизации))
Риш
17.07.2017
Очень нравятся рождественские ярмарки в Европе. И в Москве тоже в прошлом году было очень красиво.
Столица в авангарде всей нашей необъятной страны. Что есть то есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов