--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Согласовывать же надо!" Депутат едва не сорвал митинг жителей Кузнечихи-2 - обсуждение новости

Новости
34
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Около 200 человек приняли участие в митинге, прошедшем вечером 28 июля в микрорайоне Кузнечиха-2. Однако собрание в защиту последнего уцелевшего зеленого массива в микрорайоне едва не сорвалось из-за депутата, решившего провести в это же время в том же месте собственное мероприятие.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/soglasov...hikhi2/26283313/

Максакова пела?
AlexeyNi
29.07.2016
Побыстрее бы эти выборы уже прошли, а то уже достали уже все эти чертовы лицемеры-депутаты и депутатки... Максакова - очередная юбка для прикрытия власти, а про Вороненкова и его связи с ОПГ см. тут rumafia.com/ru/dosje/841. Просто так такие вещи не пишутся, значит не ангел
AlexeyNi писал(а)
Просто так такие вещи не пишутся

конечно, обычно пишутся за деньги
AlexeyNi
30.07.2016
даже если заказ против него, все равно не поверю, что он ангел небесный и не связан с ОПГ:-) хоть единорос, хоть коммунист, хоть парнасы всякие - все они грешные люди, пускай идут лесом...
AlexeyNi писал(а)
все они грешные люди, пускай идут лесом...

в думу
gurvinec
29.07.2016
какие выборы - гречку ещё не завезли
Какие проблемы народа, их же решать надо, а тут спели и достаточно. Узнаю о существование депутатов и их рвение помочь раз в два года где-то, перед выборами в гордуму и госдуму.
Вот пусть и остановят застройку рекреационной зоны.
А то как обычно: обещают теннисные корты, а построят многоэтажку , аккурат на болоте. Еще и фундамент окружающих домов поплывет.
_листва писал(а)
построят многоэтажку , аккурат на болоте. Еще и фундамент окружающих домов поплывет

который на окрестных кочках стоят?
именно
Helenchik
29.07.2016
какой-какой зоны? вы когда в этих грязных дебрях последний раз рекреировались? какие утки??? там беспорядочно растущие заросли и нечто похожее на болото
там ежи и утки жили, у меня и фото имеются. Вот озеро почистить не мешало, тут вы правы. Но на этом все, ни какие корты ни кому даром не сдались там.
Helenchik
29.07.2016
там бесполезно что-то чистить. Т.к. сами же жители превратили эту часть района в помойку. Вы посмотрите, что творится на склонах этого овражка! Мусор туда бросают все кому не лень. Зимой когда льдом эта топь покрывается постоянно играют подростки, которые разбивают лед и проваливаются сами же, ладно неглубоко, по колено там...Зато теперь у всех зона рекреации и островок отдыха... Что-то раньше никто в руки грабли-лопаты-пилы не брал и расчищать территорию не шел.
Нет, как минимум в весенние и осенние субботники жители убирались там.Зачем вы лжете, не понятно..
Кстати, соседнее озеро осушили и деревья вырубили. Результат: затопленные подвалы окрестных домов, со всеми вытекающими последствиями. Ответственных, как водится, нет.
Жители и воспитатели близлежащего детского сада совершенно обоснованно опасаются повторить их судьбу.
Helenchik
30.07.2016
я там живу и ни разу не видела уборку. максимум слева от дорожки, в кустах/зарослях ближе к профессорскому дому на Рокоссовского (кирпичному). А именно овраг... всегда помойка. даже если поверить Вам кристально чистой и не лгущей, то двое с метлами два раза в год активистов и толпы плюющих на окружающее местных жителей... кто победит? я лично всегда с опаской прохожу мимо, особенно с ребенком.
Вместо того, чтобы сейчас нагнетать, надо было раньше собирать подписи, народ и благоустраивать. Так нет, всех все устраивало. А тут взъелись. Нравится жить в помойке.
Лучше уж пусть благоустраивают, строят что-то цивилизованное. Но с умом. С геологоработами, изучением подземных вод, благоустройством территории вокруг и т.д.
В том и печаль, что "по уму" ни кто делать и не думает. И все чревато очень серьезными последствиями для жителей близлежащих домов. Но вас это не особо волнует, вы же не живете в ближайших к постройке домах, волноваться нечего)
Иначе вы бы и уток видели это весной и дома с улицами не путали)
Вообще, ваша риторика слово в слово повторяет вступление представительницы г-на Бочкарева, агитирующей за строительство. Сочувствую, работа такая.
Helenchik
30.07.2016
Я-то как раз живу в соседнем доме)) и если прочитаете внимательно (кстати, укажите-ка где именно перепутала дом с улицей?), то нигде не призываю и не агитирую за строительство. Говорю только о том, что не вижу ничего страшного в том, что благоустроят помойку под окнами, при условии, что все сделают правильно. И о том, что если все так радеют за мифических уток (допускаю, что их нелегкая как-то занесла пару раз на Ваше болото), то почему никто раньше не агитировал за благоустройство? Без вырубки, нового строительства и прочего Вам неприятного. Аллеи, скамеечки с видом на пруд с утками....
И да, не вижу ничего страшного в строительстве корта. Если не ошибаюсь, его, а не дом там планируют построить по плану? Наоборот, с удовольствием отдам туда ребенка.
Спорить с вами не собираюсь, у каждого своя правда. Но диванная критика добивает. Сами руками никто ничего не делает (кроме как мусорить), зато чуть что - мое, не трожь, пусть так сгниет...
PS/ Так и настаивайте, чтобы застройщики по уму делали. А не пытайтесь сломать синий забор. Да так, что отогнутые кое-как пластины висят над тротуаром, так что ребенок на велосипеде чудом не въезжает в них...
Видимо живете ну очень недавно, если силовиков с академией перепутали.
Проблема в том, что застройщик не имеет даже вменяемой документации. Те копии документов ,которые он предоставил , не соответствуют реальному положению вещей .
Так что сможете ли вы проживать в вашем доме к моменту постройки корта - вопрос открытый.
А учитывая, что непосредственный исполнитель работ - ИП Аверзанян, перспективы строительства и вовсе радужные. Он, видимо, и убытки жителям будет возмещать в случае чего)
Helenchik
30.07.2016
может и силовики, но лично два моих преподавателя сто лет там живут) и в универе этот дом преподавательским все называли. да и я по соседству уже лет 15 ))) Так что не надо обвинять в "левом" агитаторстве и вранье незнакомых Вам людей.
Про документацию не в курсе, не проверяла. Потому и говорю, что главное чтобы по всем нормам и правилам было. За этим и надо следить. А не кричать, что всех долой, защитим родную болотную гать.
А мне главное, чтобы ближайшие годы садик в обрыв не уплыл )))
Все, мир! Удачи Вам в борьбе с мировым капитализмом и нечестными застройщиками!
а я проверяла (то, что соизволили предоставить), поэтому и делаю соответствующий вывод. Садик - кандидат No1 по сползанию , кстати.
Ну извините, агитаторство и ложь с чем-то более тривиальным перепутала.
Helenchik
30.07.2016
и, кстати, удивлена, что это Б..рев агитирует. Он обычно на словах на стороне бабушек ))) покупая их голоса за пакет сахара и гречки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов