--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотрудников Росгвардии обеспечат жильем

Размышляем
638
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
01.03.2017
Сотрудников Росгвардии обеспечат постоянным жильем.
По информации "Известий", соответствующий Федеральный закон вступит в силу с первого января 2018 года. При этом основные изменения коснуться всех бойцов вневедомственной охраны, ОМОНа и СОБРа, которые будут переведены в Федеральную службу войск национальной гвардии, и получат такие же льготы, как военнослужащие.

"Решением директора ФСВНГ наши сотрудники сначала будут переведены в Росгвардию независимо от выслуги лет. Только после этого по ним будут приниматься какие-либо кадровые решения, – уточнил первый замдиректора Росгвардии Сергей Меликов.
– Те, кто будет уволен по достижению предельного возраста нахождения на службе, получат полагающиеся военнослужащим льготы».
Суть решения заключается в накопительно-ипотечной системе, которая позволяет молодым офицерам и солдатам-контрактникам самостоятельно покупать квартиры взамен натурального обеспечения, когда государство выделяет им жилье из фонда.

"Распространяется система сегодня в основном на молодых офицеров и солдат-сержантов контрактников, которым предстоит прослужить не менее 20 лет. Всё это время государство будет переводить ежегодно на их персональные счета определенную сумму.
В 2016 году она составляла 245 880 рублей, – передает издание. – Эти деньги накапливаются на именном счете до момента приобретения жилья, а военнослужащий может обратиться в управляющую компанию ФГКУ "Росвоенипотека", чтобы получить средства и как обычный покупатель распорядиться ими по своему усмотрению".
Первыми схему НИС отработали в Министерстве обороны. По расчетам военного ведомства, с 2027 года эта форма обеспечения жильем останется единственной.
---
А про ипотеку в Росгвардии не слышали?
О каком развитии государства можно говорить если у нас льгот более, чем работающих граждан.
VIKINGS писал(а)
А про ипотеку в Росгвардии не слышали?


Узбагойтесь.... Помнится ментов тоже жильем обеспечить собирались, а они вместо жилья слово ипотека узнали. И тут также будет.
И откуда денег возьмут на весь этот банкет?
Военная ипотека сдохла пару лет назад, сейчас её дают лишь "избранным". Сертификаты МО ещё были, да и сейчас попадаются... Там совсем мутно...
vitold.ivanov писал(а)
И откуда денег возьмут на весь этот банкет?


Профинансируют, не боИсь. Росгвардия - она ж для чего?? Правильно! Царей от Майданов защищать.
Дык, понятно... Отберут у врачей и учителей с пенсами вместе, а отдадут "новым опричникам"...
BCT
01.03.2017
В общем, быть на службе государства сегодня в несколько раз выгоднее, чем быть предпринимателем и что то производить или выращивать..((
Тоже думаю взять берданку и пойти на службу ночным сторожем. Это, оказываеца, тоже росгвардия!! Возьму епотеку.
BCT
01.03.2017
Дед Маздай писал(а)
Это, оказываеца, тоже росгвардия!!

да ты что!!!??
Вообще в свете последней тенденции я заметил, что платят больше там, где меньше надо работать..))
Вот и я думаю. Нафиг горбатить? Буду спать в обнимку с берданкой.
BCT
01.03.2017
Больше всего в 2016 году ежемесячную зарплату получали сотрудники аппарата правительства России - 228,5 тыс. рублей, что меньше на 1,4%, чем в 2015 году. Сотрудники администрации президента России получали в среднем 218,6 тыс. рублей в месяц. На третьем месте оказалась Счетная палата - 180,7 тыс. рублей в месяц.
Среди министерств больше всего получали сотрудники МИДа - 147,2 тыс. рублей. При этом и в Совфеде, и в Госдуме зарплаты сотрудников были выше - 176,1 тыс. рублей и 154,8 тыс. рублей соответственно.
(это я просто для улыбки..)
Зарплата - это голый оклад. Прибавь сюда выслугу, премию и доплаты за особые условия труда. Будет в три раза больше. Минимум в три раза.
А чо, казармы им уже мало?
The best
01.03.2017
А если семья?
Семейная казарма.
The best
01.03.2017
Общежитие... Я успела много историй наслушаться
vivat
01.03.2017
VIKINGS писал(а)
прослужить не менее 20 лет

што вполне нормально для профессиональной армии
или вы против?
Срочно всем бежать в росгвардию)
Зато обычным гражданам втирают, что надо работать лет до 70, а то пенсии государство платить не может!
Уберите НИС для военных и т.д., и будет людям счастье!
А государевы люди с своих зарплатищ могут копить или брать кредиты, на свое имя, а не за счет налогоплательщиков на халяву получать жилье!
The best
01.03.2017
Была очередь на жилье... Нас из нижегородского района на мончагу отправили)
The best писал(а)
на мончагу отправили)

К сожалению в нашем городе это название стало нарицательным...
А ведь Мончегорск один из красивейших городов Заполярья!
Я даже там был на матче по хоккею с мячом -
Североникель - Старт :-)
The best
01.03.2017
Не, с Тургенева на Мончегорскую... Это улицы нн)...небо и земля для меня... Сумели на печеры поменяться без потерь...
Salvia
01.03.2017
Не стоит завидовать. Не Алёнки они, не всё у них сладко да гладко. И с жильем и со всем остальным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем