Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Ночь -3°C
Утро -4°C
Завтра -7°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.8343
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
61.8343
-0.0209
Все курсы валют
68.5186
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
68.5186
-0.1036
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Социологи составили рейтинг самых "кошачьих" городов России

Новости
340
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
07.12.19 в 11:32
Жители Астрахани больше всех в России любят кошек. На втором месте оказалась Москва, на третьем - Самара. К такому выводу пришли аналитики исследовательской компании Zoom Market
По данным социологического исследования, в котором участвовали 2640 человек, 66 процентов россиян предпочитают заводить кошек, 29 - собак и лишь остальные - других питомцев.

Всего в реестре самых "кошачьих" городов России 22 субъекта. Места после топ-3 распределись следующим образом (по убыванию): Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток, Саратов, Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Омск, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Краснодар, Уфа, Красноярск, Волгоград, Пермь, Нальчик, Челябинск и Махачкала.

Кстати
В уходящем 2019 году в России самыми популярными породами собак стали небольшие по размерам животные. Их удобнее содержать в городской квартире, легче перевозить в случае путешествия и нужно меньше корма.
rg.ru/2019/12/06/reg-ufo/soc...odov-rossii.html
Нижний Новгород отстаёт, товарищи господа!
Коты буддисты это все таки высшая ступень эволюции.)
И Нижний Новгород не далеко. )
12 место из 22 субъектов? Йопанный стыд какой то!
именно такой стыд :-D
И не говори, да...
Москвичи небось считали. :-D
Тогда уж Астраханцы.
Интересно как рейтинг составляли? Я точно никаких опросов не проходил *whistle*
Составляют как им надо. Поэтому оппозиция и обожает "проводить" опросы.
Политики в теме не было, откуда у вас взялась тут оппозиция или Машиах полковник с их накрученными рейтингами?
а мне он нравится
я бы его в каждую хорошую тему добавлял в виде ложки дерьма
На гф ложка мёда в бочке г куда востребованнее.
более желаема, ты хотел сказать
Осмотрись, скорее принудительно востребована, гомна в Нино желают, хлебом не корми.
От тебя и так лучи поноса во все стороны растекаются.
не преувеличивай
далеко не во все
Ахринеть, оппозиция уже себя к политике пририсовала?
У вас, прокремлевских майамских либерасов, вся Страна в оппозиции, все 87%, одни вы избранные, какой вас диавол избрал там, это ещё вопрос.
Если считаешь, что это политика, то какого-такого-этого про это темы заводят на ГФ, если есть форум НП?
Политика не касается мегаполиса? И напуркуа ты вообще приплетаешь в теме политику?
Для политики есть отдельный форум. Пожалте тогда туда с либерасьей шоблой.
Туда и отправляйся.
Вот и пожалте, собираете все своих либерасных подпиндосных адептов Машиаха, его болотных оппонентов и скатертью дорожка.
Это ваш заповедник.
Наш?! Отнюдь, заповедник вашей либерасни оккупантской. На одного Пантелеева три Штейнмана и 2 зибельбаума борцунов с экстремистами.
Да ты никак в сортах либерасиков стал разбираться.
А че разбираться, чай не по паспорту, это как пресс секретарь Машиах Песковский, друган братан эхомосковского Бенедиктова.
Просто шоу для гоев.
Ты вот как отличаешь Кремлевских от болотных?
Не может отличить, а в методичке не написано, какая жаль. Такие уж борцуны с либерасами, от экстремума до экстремума.
У тебя кошка есть?
Если твоя кошка не ест что ей дают, она автоматически в оппозиционеры зачисляется?
FreeCat
Makstree
07.12.19 в 22:50
+3
Makstree писал(а)
оппозиция

ХТО =-O ? Сцабаке =-O ?
Адяшка
FreeCat
08.12.19 в 07:46
Ага, Псы и Бобики, чей удел гавкать на цепи из будки.)
Обзвон или опрос 1500 респондентов на мегаполис, обычная Аля вциомовская практика.
GribNik
Адяшка
07.12.19 в 13:37
В Самаре зерновые, там мышей для кошек много. В Астрахани рыбка. А москвичи богатые, могут и Вискасом кормить.
Адяшка
GribNik
07.12.19 в 18:35
Питер, Новосибирск замыкают пятерку, что там такого?)
GribNik
Адяшка
07.12.19 в 18:46
В Питере памятники котам поставили за то что в блокаду крыс гоняли.
Адяшка
GribNik
07.12.19 в 18:48
На Кипре кошаки змей выдавили и по сути вольные с каким свящённым ореолом, живут где хотят, но кормят все.)
поэтому Георгия победоносца выразил бы в кошачьем образе.
...тема Агонь(

Зы...ждём результатов исследований по предпочтениям количества слоёв туалетной бумаги
Кототема заботит весь современный мир,
по вашим ожиданиям -треть тупо подмывается и эта тема их не заботит от слова совсем.
И как вообще можно сравнивать Кошачий пояс котоматрицу со средством личной гигиены.
а какая разница, какая тема
главное, высказаться
вот у тебя, кстати, есть чего сказать по существу вопроса?
Котики - это хорошо!

Том и Джери (на фото) - любят такие темы! :-)
Ну, а кто считает иначе, пусть горит в огненной гиене с анубисом.)
+
говорят, ты сочинил тысячу песен
напой хоть одну из них
и я тебе поставлю плюс
Да - правда! У меня очень много своих песен, около сотни (в разных рок стилях), которые я ещё начал сочинять с 15 лет - а сейчас мне в следующем месяце будет 42 года.
У меня песни без музыки не бывает! Есть наоборот - музыка без слов (инструментал).
-------------
Вся фишка у меня и заключается в мощном гитарном звучании + текст.
А когда я с группами разными играл там ещё + ударная установка + бас гитара + соло гитара + синтезатор.
не можешь напеть, наиграй
сцк
VIKINGS
Адяшка
07.12.19 в 19:54
У нас в деревне все любят кошек.
Адяшка
VIKINGS
07.12.19 в 19:54
Где то их любят больше.
Точно могу сказать, что кошек в Москве гораздо больше, чем в Нижнем. И на руках, и вольных уличных.
есть вольные кошки?
сегодня зашёл в соседний Бристоль
там кошка трёхшёрстная уютно ходит и живёт там видимо давно
спрашиваю, как зовут кошку
не нашлись что ответить
Абсолютно или на душу населения?
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема