--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спокойной ночи. Приятных снов.

Новости
424
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подушка за свою жизнь может впитать несколько литров жидкости, которая испаряется с кожи. В ней живут клещи-сапрофиты, членистоногие, размером в 0,3 мм. Они вызывают тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с кожи или микро-частичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей, а в 1г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов. В двуспальной кровати их 500 миллионов…
diamant
20.05.2023
а если спать на земле вместо подушки, то там ещё экскременты мамонтов подмешиваются; как жыть..
Не вижу проблемы, спи без подушки.

пс. Зачем фотку тумберга суда притащил? Мне теперь кошмар приснится.
drink-bol
21.05.2023
она реально страшная,
не то, что страшная...
я бы сказал - радость педофила.
Убри*
20.05.2023
хорошо посплю нынче на клещах-сапрофитах.
если они конечно есть в синтепоне.
Там клещи ещё страшнее - синтетические.
Врут, сволочи.
Не живёт там ничего.
Если не верите - возьмите микроскоп и посмотрите.
Иначе бы все уже давно подохли.
SphinX
21.05.2023
Попытался представить себе, как могло бы выглядеть нашествие 15000 клещей-сапрофитов на Городской форум. Редакция ННру наверняка очень сильно порадовалась бы возросшей активности и количеству просмотров))
SphinX писал(а)
нашествие 15000 клещей-сапрофитов на Городской форум.

Да здесь паразитов больше чем сапрофитов.
SphinX
21.05.2023
К счастью 15 тыщ не набирается, даже со всеми ботами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов