--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спокойствие, только спокойствие. Завтра в Нижнем Новгороде завоют сирены - обсуждение новости

Новости
887
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Городское управление ГО ЧС планирует завтра пробный запуск сирен экстренного оповещения. Нижегородцев просят не беспокоиться.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/spokoyst...aign=newsdisguss

Одно радует...все попадем в рай (с)
что то мне подсказывает что опять облажаются...помните времена с этими радиостанциями на остановках которые всех бесили?)
А что делать нижегородцам в случае чего? Слушать сирены и молиться?
Khorn
07.11.2018
"2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Молись и кайся!!!!!!" К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Малыш и Карлосон"
Н111
07.11.2018
прикольно... +1))) ...
Ахаааааа ))))
Да нет же Надо сразу бежать в Кремль Он жешь зонтиком прикрыт думаю противоракетным :(
Осип Шплундер писал(а)
Надо сразу бежать в Кремль

Да, но ни в коем случае не бежать! Это может привести к панике. =-O
jek-m
07.11.2018
-- А я думал, -- проговорил он, -- когда наступит конец света, надо лечь и накрыть голову бумажным пакетом или еще чем...

-- Если хотите -- ради Бога, -- разрешил Форд.

-- Так нас учили в армии, -- пояснил сосед, и его взгляд медленно и с большим трудом направился в сторону бутылки виски.

-- Это поможет? -- спросил бармен.

-- Нет, -- ответил Форд, обаятельно улыбаясь. -- Прошу простить, мне пора.
Добрый Монстр писал(а)
А что делать нижегородцам в случае чего?

Не волноваться)
flockator
07.11.2018
Бабки на лавочках боятся низколетящих самолетов и войны.
Так всего только 100 лет прошло...
"Свод неба пустынен и свеж еще -
Достигнут лишь первый рубеж еще.
Не завтра ли бомбоубежище
Отроют у вас во дворе?"
mychords.net/gorodniskiy/142...telnyj-park.html
vladmir
07.11.2018
flockator писал(а)
Бабки на лавочках боятся низколетящих самолетов и войны.
===
Более младшие поколения войны не боятся, даже ядерной, и это приближает войну.-(
flockator
08.11.2018
Войну приближают некоторые представители "старого поколения", не реализовавшиеся в молодости и живущее прошлым.
vladmir
08.11.2018
Ну это начальники, да. Которые вершители судеб. И которые себе капсулу построили и надеются пережить.
А места для россиян наше првительство там выкупило интересно? или как всегда за свой счет? :-D
sirokko
07.11.2018
Йошкин кот! писал(а)
Одно радует...все попадем в рай (с)

Кажется мне, что там как здесь: эконом и бизнес классы, Элитное и эконом жильё. :-D
mik-mak
07.11.2018
Хм..
А вдрух завтри "всё начнётся", а народонаселение думает, что это проверка..

Хотя.. С другой стороны, ну вот "всё началось", ичё? Ни те бомбоубежищ, ни оранжевых аптечек, ни противогазов итп.. И звуковое сопровождение из сирен - так себе %))
Н111
07.11.2018
не все... только члены "Единой России"))) ...
а, вот в чем подвох :-D
Н111
07.11.2018
на всех места нет)))
Что делать будем , товарищ контрразведчик ?
VIKINGS
11.11.2018
И в каком звании ?)
Капитан :-D
VIKINGS
11.11.2018
Есть товарищ майор! :-D
antidot
07.11.2018
Толку-то от этих сирен что случись ?
Помнится ящики на столбах развешивали, чтоб в полиционерию быстро позвонить, ни один не работает, зато бабло освоили))
s47
08.11.2018
А точно не работают. Подсветка кнопок светится
Месяц назад пару работающих видел.
Дык они снаружи только вроде работают, лампочки светятся))
Не знаю, я пальцем в экран потыкал - и карта отображается, и справочник. На красную кнопку нажимать не пробовал - привлекут потом за ложный вызов, там же камера сверху висит.
Экран, карта? Я чёт таких и не видел. Видел только вот такие, там на кнопку хоть чем жми, ни хрена никто не отзывается, на некоторых и лампочки то не горят)
Не, я такие не видел. Может и видел, но внимания не обращал. Тама такая здоровая тумба выше человека и сенсорный экран размером с неплохой телевизор. Такая например на остановке пл. Ленина стоит, и сегодня, а вообще встречались в самых неожиданных местах.
Нуу, в наших ипенях такие с экранами ставить нельзя, вместе с тумбой упрут, Гаугеля, чо )))
Знакомое место ))) я рядышком с вами .
ну дык и я не на самой Гаугеля, светлоярские мы )))
Будем знакомы - ЗЕМЛЯКИ !!! Мир ! Труд ! Май ! Жму крепко руку :)
Урра, наши в городе!
Я тут новенькая , зови меня с собой в интересные темы , и вообще будь так сказать моим наставником и учителем на ннру ))))) без тебя я тут накосячу :)
портрет No 752801 зарегистрирован более 1 года назад

Нифигасе новенькая))
Я стар, я очень стар, я супер стар
:-D
дык зарегилась и не писала ничего )))) на других форумах тусила
Тады сюды, тут хорошо www.nn.ru/community/gorod/novichkam/
бегууууууууууу земляк ))))
А вы их все проверили ? Там же на кнопку надо нажать )))))
На кнопку нажать? О боже, а я просто стучался))) Нажимал, нажимал, и ни хрена ничего, ни бе, ни ме)))
Менты так и не приехали )))) чем дело закончилось ?
Чем, чем, я ящику обидные слова сказал)))
При моём богатом воображении , я догадываюсь какие )))) наверное , - спасибо родной милиции ? Дэ ? ))))))
Ну, примерно да, я ж культурный всё ж)))
vp
08.11.2018
Что мне подсказывает, что я завтра ничего не услышу?
СА78
10.11.2018
Был 8- числа в Электростали, так несколько раз завывали.
pover.su
11.11.2018
Йошкин кот! писал(а)
Одно радует...все попадем в рай (с)

не, не все - только кому положено. как и со всем остальным - ни в 17м ни в 91м нифига не меняется по существу.
:(
Что то я ничего не слышала , никаких дицибелов не нарушали спокойствие , а вы слышали ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов