--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сразу две Общественные палаты созданы в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
213
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
25.08.2017
Сегодня в Нижнем Новгороде проходит Форум городских сообществ Активный Нижний. На нем состоится финальный этап выборов членов Общественной палаты Нижнего Новгорода. Однако, как стало известно NN.RU , накануне в Нижнем Новгороде была создана другая Общественная палата. Как будут уживаться две структуры с одним названием?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/srazu_dv...aign=newsdisguss

ну что? прикольно. видимо мест в одной не хватило. сделали две.
Давайте создадим тут третью???
по какому принципу отбор делать?)
Лучше сразу Палату No6
нЭнС
29.08.2017
ТУТ-это будет проблемно,мсм.
А вот ,например,ОП при каждой райадм-ции-м.б. и не повредит.
Я (вместе с Солонченко )) поддерживаю факт образования ОПNo2,хоть и узнал,как обычно о ней последним...Возможно,судьба её-стать "противовесом" ОП No1.)
-Zodiac-
30.08.2017
ТеплушникЭр писал(а)
Давайте создадим тут третью..

для активисток с НН.РУ
"Нам очень важно чтобы в городе сформировался городской актив, и Общественная палата, возможно, -- это главный кирпич, который мы сегодня закладываем в фундамент нового города, -- сказала Елизавета Солонченко."
Я что-то пропустила, наверное. "Новый город" - это о чём?
нЭнС
29.08.2017
жизнь взаймы писал(а)
"Новый город" - это о чём?

Сегодня-первый день Остатка Нашей Жизни.
Вот о чём...
sunman
25.08.2017
так и до палаты No6 дойдёт дело))) :-D
Astaf
25.08.2017
"Дорогая передача ...."
А они все тоже на шее народной сидеть собираются или идеей сыты будут?
интересно посмотреть список этих людей и их заслуги в той или иной сфере.
olegshul
29.08.2017
Это будет новый список кандидатов в депутаты...
даже не сомневался, именно это и планируется... потом своих вытянут...
так нет никакого секрета - www.gorduma.nnov.ru/?id=49710
это просто тупо список...где "личные достижения кандидата в общественной деятельности,"

хотелось бы посмотреть все презентации, которые готовили о себе люди вошедшие в палату.
mkv
29.08.2017
Проекты кандидатов
www.gorduma.nnov.ru/?id=49485
какие интересные там люди) всех сохранил.
ага, какие интересные... как минимум с двумя я учился. бгг
mkv
29.08.2017
Люди растут...
нЭнС
29.08.2017
Ебардей Мигалкин писал(а)
ага, какие интересные... как минимум с двумя я учился. бгг ...

не в Партшколе часом?) или в школе КГБ? ))
Неть) в университете)
проекты кандидатов
www.gorduma.nnov.ru/?id=49485
mmartin
29.08.2017
две ОПы лучше, чем одна
serg
29.08.2017
ОПа двойная... это правда
После этого каждая из палат назовёт себя истинной, а другую - еретической. И они начнут священную войну между собой.
R-D
30.08.2017
По факту это уже третья, а не вторая!

"Е. СОЛОНЧЕНКО СОЗДАЛА ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ НОМЕР ТРИ!
Игорь Преображенский (Igor Preobrazhensky)
В августе 2011 года при администрации г. Нижнего Новгорода был создан Общественный Совет. docs.cntd.ru/document/944954032 В Совет вошли известные люди: Александр Сериков, Владимир Горин, Асхат Каюмов, Виктор Тятинькин, Игорь Тюрин, Андрей Тарасов (Andrey Tarasov), Андрей Дахин (Andrey Dakhin) и другие уважаемые люди. Цели, задачи и функции Совета мало чем отличаются от функций вновь созданной Общественной палаты Н.Новгорода
Проблема в том, что после смены главы администрации я не получил официального уведомления том, что я выведен из состава Совета, или о том, что Совет распущен. Считаю, что Общественный Совет при администрации города действует и является Общественной палатой города НОМЕР ОДИН!
Далее была Общественная палата No2, созданная 27 августа 2017 г., а за ней последовала Общественная палата No 3, созданная 28 августа 2017 г.
Кстати, согласно Постановлению Главы администрации No 3115 от 05.08. 2011, Елизавета Солонченко также является членом Общественного Совета при администрации г. Нижнего Новгорода.?"

@Евгений Семенов
nikpav
30.08.2017
Необходима возможность писать петиции, предложения и т.п. в новоявленную ОП и лично Солонченко и иметь ресурс такой как в Москве -Активный гражданин!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов