--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стала известна тройка имён финалистов для нижегородского аэропорта - обсуждение новости

Новости
369
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Che_
12.11.2018
12 ноября начался четвертый этап проекта Великие имена России, в рамках которого воздушные гавани страны дополнительно получат имена знаменитых земляков. Жители выбрали тройку имён -- осталось проголосовать за победителя и присвоить его имя нижегородскому аэропорту.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stala_iz...aign=newsdisguss

Я за Валерия Чкалова!
Я бы именем Алексеева назвал
barik29
12.11.2018
до последнего надеюсь, что это дерьмо всё-таки отменят и наконец-то займутся настоящими проблемами людей. города и страны
Это дерьмо уже не отменят. Слишком быстро замутили и слишком далеко зашло.
Миллиарды в небо (с)
Не устроили бы еще перевыборы после выбора имени.
And.nn
20.11.2018
Полностью согласен.
Хватит уже перенимать западные традиции. Есть масса других вариантов почтить память этих великих людей.
Какие то левые варианты.
Предлагаю назвать аэропорт Стригино
имени Голды Меир. Или аэропорт Стригино им.Бен-Гуриона. ,,Наш самолет совершил посадку в аэропорту Бен-Гурион.Температура за бортом -20 градусов. "
Или имени Джона Кеннеди. Тоже неплохо.
"Вот место Голды Меир мы прохлопали,
А там - на четверть бывший наш народ" : )
В. Высоцкий.
В одном из наркоманских районов Тель-Авива есть улица, называется каким то американским городом, емнип, Сан-Франциско. Там наркоманы по улице в белых носках бродят, без обуви.Сам видел.
И вот ,живёт человек в этом говне, кругом шприцы валяются, зато живёт на улице Сан-Франциско. И сразу как то респектабельность места повышается.
Может, стоит аэропорт поприкольнее назвать.ну, хоть имени Сталина.
А город наш переименовать в Маккартни, например.Хотя, я бы назвал наш город Deep Purple.
ISOpter
12.11.2018
Удачный год писал(а)
Хотя, я бы назвал наш город Deep Purple.
Дие Пипл?
Che_
12.11.2018
С такими предложениями пжлста на другой материк)
Stephan S
12.11.2018
Бен-Гурион "занят", вроде, им нельзя)))
а чет эт нельзя...Москва тоже вроде была занята...а все равно назвали
Nautilus
12.11.2018
Почитал про самолёт-гигант АНТ-20 "Максим Горький".
Этот самолёт обладал отличными характеристиками и вызывал интерес у заграничных конструкторов.
Выполнение фигур высшего пилотажа вблизи АНТ-20 было категорически запрещено, но есть сведения, что лётчику-истребителю Благину было дано устное указание сделать несколько фигур вокруг самолёта "для камеры".
"Благин выполнил благополучно две эволюции и только на третьей таранил <<Максима Горького>>, явно не справившись с управлением" agesmystery.ru/rubriki/rokovye-oshibki/katastrofa-samoleta-ant-20-maksim-gorkij/
Khorn
12.11.2018
А поселок Стригино также переименуют?
KROSSWORD
13.11.2018
Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы стрелки часов не начали переводить снова и снова.
Ну как я и предлагал - Горький! Был город - теперь хоть аэропорт. Чтобы вконец запутать супостата))
shushle
12.11.2018
Какой маразм, отмыв денег из бюджета по всей стране на смену табличек:( Если обзывать, так врачами, военными, исследователями... Ну уж точно не писаками.
wsbb
13.11.2018
Путину деньги девать совсем некуда?
говорят(с) это затея его духовника, священника какого-то
wsbb
13.11.2018
из этих 3-х лучше. всех звучит Козьма Минин))
именно как Козьма, через букву О.
KROSSWORD
13.11.2018
Лишний раз убеждаюсь,что лишних денег в стране еще много,а так же бредовых мыслей наших чиновников,для отвлечения электората от реальных проблем в стране.
Nikky
13.11.2018
имени Максима ГорькоВА же.
spag10
13.11.2018
В чём смысл переименования? Это что-то улучшит? Если нет, то нахера это нужно?
Harvey
20.11.2018
Зачем все это? Бред!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов