--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стали известны новые подробности гибели подростка в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
59
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15 июня в Уренском районе юноша получил электротравму, несовместимую с жизнью. По факту гибели молодого человека заведено уголовное дело.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stali_iz...aign=newsdisguss

Непонятно, по какой причине провод был оборван?
Бывает такое..и провода падают.. Помнишь..как провод через волгу упал..при союзе ещё.. Были пострадавшие..
Тогда самолет задел высоковольтную линию над Волгой.
Толи самолет..толи кран..не суть важно..были пострадавшие..а тогда на пляже тысячи были) это щас всё заросло..и тина с гореморя..
Признаю . в прошлой , про это , теме был не совсем прав .
Но тем не менее , лично я с детства помню , что нас учили обходить упавшие провода стороной и прочим мерам безопасности . сейчас этому не учат уже . жаль .
Теперь, вроде, должны учить. У них ОБЖ есть. Вот только, остаётся ли после учёбы что-нибудь в голове?
Шаговое напряжение - напряжение, возникающее между ног при поднесении оголённого конца...
Не точная формулировка, впрочем, для ОБЖ, сойдёт.
И из шагового выходят..если знают как..
Да..через силу и волю..а может вопреки..
kuzmy4
17.06.2017
Особенности сети с изолированной нейтралью. Сомнительная решение, и весьма не безопасное. Однофазные замыкания на земью не являются коротким замыканием, линия продолжает работать, хоть и с "землей".
6-35кВ - сети с изолированной нейтралью.
Я такие кабели (навидался я их по области достаточно) обхожу стороной за сотню метров.
На лугу их издаля особенно видно. Ну а дуракам-то что?

Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так...
Hellhound
17.06.2017
"Землю" на фазе тоже секут и отбправляют бригаду на поиск и устранение
MrKiller
18.06.2017
может незаконный отвод? )
Если так, то здесь уголовщина.
gurvinec
18.06.2017
непонятны новостейщики с нн ру которые в первой новости обстоятельств дела не озвучили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов