--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стали известны стоимость билетов на матчи FIFA-2018 и дата начала продаж - обсуждение новости

Новости
479
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продажи билетов на ЧМ по футболу FIFA-2018 стартуют уже завтра, 14 сентября. Где и как приобрести билеты, сколько это будет стоить и зачем нужен "паспорт болельщика" --  читайте в нашем материале.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stali_iz...aign=newsdisguss

Будет забавно, если и на ЧМ будут сгонять заводы на добровольной основе для массовки...
Если бы..боюсь,что народу будет настолько дофига, что билеты будет не достать.
Иностранцы в этом плане другие, они любят болеть за своих, путешествовать и в принципе у них денег больше))особенно при переводе на рубли)
Только как вот вслепую покупать билеты? Захочется на одних посмотреть, а играть они будут в др. городе, а ты уже тут билеты купил вслепую. Не то,чтобы очень хотелось мне, просто интересно)
А надо ли? Я вот ни копейки этим "цыганам" давать не хочу, хоть и за футболом с удовольствием и регулярно слежу. Хотя Германия - Бразилия, к примеру, но про "вслепую" Вы правы)
Дофига народу будет только на выступлении нескольких команд. Не думаю, что на групповом этапе, кому-либо будет интересно, даже за 500р, наблюдать за противостоянием каких-нибудь банановых республик
Если за 1200 рублей человек получает право бесплатного проезда, например, в Калининград, Сочи или Волгоград, то совсем-совсем неплохо. И для меня футбол отходит в этом случае на 3-4-е место. Боюсь, что кататься одному в купе, как было в этом году, уже не получится...(
бесплатный проезд на весь мундиаль(ненавижу это слово ) )

2018god.net/besplatnyj-proezd-na-chempionate-mira-2018-goda/

а так то годные цены
raman
13.09.2017
ждите второго этапа продаж к зиме, там уже будет известно расписание с конкретными командами
Kostas13
13.09.2017
Офигеть... чтобы нам, с детями (2 штуки) сходить на футбол (жену не берем).. надо мне червонец отдать.... ОДНАКО... это за 90 минутное зрелище бегающих мужиков в трусах и гоняющих мячик...
и таких болельщиков нужно набрать 45 тысяч только в Н. Новгороде..

а на весь ЧМ мне нужно будет минимум тысяч 40 закладывать.. так что-ли??
Зачем вам эти инвалиды золотые? Лучше на юга детей свозить.
Kostas13
13.09.2017
вот не поверишь, такие же мысли..
Так можно съездить бесплатно в Сочи, по паспорту болельщика, и не ходить на футбол, или заодно сходить)
Так билет всё равно придется покупать. Так что не совсем бесплатно.
Дешевле выйдет, правда только на групповой этап придется брать)
tagadam
13.09.2017
бесплатно можете сводить детей на какой нибудь матч депутатов )))
POM@H
13.09.2017
я думал будет намного дороже.
Ну цена в таблице в долларах указана, но новостийщикам читать лень
На.. нужен и этот чемпионат и этот стадион. Вагон денег на пшик!
Олимпиец и Ротор - 19 и 20 строчки ФНЛ и главные претенденты на вылет. А это города с новыми стадионами. С головой у этой "рыбы" точно что-то не так)
Мне казалось нижегородцы имеют привилегии и могут сходить на матч бесплатно. Какие нафиг билеты для хозяев города??
Прям мои мысли прочитали!)) Видимо, это в нашем розовом мире так, а вот властям деньги нужно отбить и вообще..дома в Майями сами собой не покупаются!) Хотя чую,что в Москву всё уйдет)
POM@H
13.09.2017
К@лючк@ писал(а)
а вот властям деньги нужно отбить и вообще..дома в Майями сами собой не покупаются!


ну что за чушь вы несете?

ценовая политика полностью на ФИФА, государство не устанавливает цены!
Государство строит стадионы и проводит олимпиады, когда дела в стране в полной жопе...
POM@H
13.09.2017
да согласен, деньги можно было с большим умом потратить, а не на пиар
но цены на футбол не оно устанавливает
Это была шутка! Думала,что смайликов будет достаточно! Ан нет..
ФИФА тут причем? Цены региональные, в зависимости от экономики страны где проводится чемпионат устанавливаются.
POM@H
13.09.2017
но определяет их фифа

-- Мы разработали систему, которая даёт всем болельщикам равные шансы на приобретение билетов, -- рассказала генеральный секретарь FIFA Фатма Самура.
Varg
13.09.2017
региональные цены это 4 категория,но цену на нее также устанавливает ФИФА ...
serzenit
13.09.2017
К@лючк@ писал(а)
а вот властям деньги нужно отбить и вообще..дома в Майями сами собой не покупаются!) ...

Опять путин)) билетами торгует FIFA.
K@tu
13.09.2017
на кубок конфедераций были дешевле билеты, но не было бесплатного проезда(только между городами), нахаляву сгонять в Сочи пусть и на 2-3 отличная идея
А что значит билеты будут продаваться путем случайной жеребьевки? Отцу хочу в подарок купить и не знаю когда лучше.
One of us
06.12.2017
Это значит что все уже раскупили
Free Cat
07.12.2017
сначала соберут все заявки на билеты, в этой стадии сбор заявок до 31 января - а потом случайным образом из них выберут те, кто полуит билеты. так что можете подавать заявку, вероятность получения ещё есть. вероятность получить билеты не зависит от времени подачи заявки - но, естественно, зависит от их числа.
P.S. Если не получится на этой стадии есть ещё следующая - "покупка по очереди" ... но, как показала такая первая покупка, вероятность купить не очень высока. Но можно попробовать и там и там.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем