--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стальной конь приходит на смену крестьянской лошадке. Футболом займётся ИИ.

Новости
714
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
07.06.2024
🟢 AI будет разрабатывать решения для развития спортсменов

Сбер при участии Института AIRI и ПФК ЦСКА создал модель, которая может автоматизированно собирать и анализировать данные об игре футболистов, предлагать планы индивидуального и командного развития.

Для руководства футбольных клубов Сбер разработал AI-ассистентов. Они будут:
🖥 помогать принимать экономически эффективные решения по селекции игроков
🖥 вносить корректировки в игру по ходу матча

«Мы сегодня активно смотрим в спортивное направление, так как считаем, что ИИ-технологии позволят совершить революцию в подготовке спортсменов. Разработка подобных решений также благоприятно повлияет на развитие молодых отечественных талантов, которых можно будет выявлять на детско-юношеском уровне и определять их точки роста», — старший вице-президент, руководитель блока «Технологическое развитие» Сбербанка Андрей Белевцев.


www.sports.ru/football/11161...futbolistov.html


За робоболом будущее. И всегда можно свалить на нейросеть
это удар по мелику с гусём?
sov-svet
08.06.2024
Такие не пропадут. Займётся образованием.
а обратно в Сочи или откуда он там прибыл, не хочет?
sov-svet
08.06.2024
Скорее там не хотят)
Стэнфордский университет украл модель искусственного интеллекта из университета Цинхуа и выдал за свою.

западная цивилизация по привычке грабит)))

малика уволить вместе со всем советом директоров (непонятно нахер они вообще нужны), заменить ИИ
Там ещё хуже скоро будет

? AI поможет вести бюджет

Сбер и Минфин РФ разработали первого AI-агента для оптимизации бюджетного процесса. Он создан на базе GigaChat.

Искусственный интеллект:
-> поможет сформулировать запросы и сократит сроки их обработки
-> найдёт решение и снизит количество отказов и некачественных заявок
-> позволит уменьшить нагрузку на специалистов до 70%

<<Новый AI-агент, которого мы разрабатываем в партнёрстве с Минфином на базе GigaChat, окажет огромное содействие бюджетному процессу. Эта передовая разработка в перспективе может внести большой вклад в управление бюджетом и другими ключевыми процессами в госуправлении>>, -- Герман Греф, председатель правления Сбербанка.

Решение будут использовать в ближайшем бюджетном цикле. Больше прорывов на главном бизнес-событии года ?
Zampolitru писал(а)
позволит уменьшить нагрузку на специалистов до 70%

то есть, уволить 3
0% сотрудников)
Zampolitru писал(а)
ПФК ЦСКА

зачем тогда Николича подписали :(
попробывали б с ИИ :-D
kurwasla
07.06.2024
тоесть есть человек, который может анализировать и предлагать план командного развития, умеет играть, может расчитать экономику......но тренером он быть не хочет, а пишет алгоритмы, изумительно
Не преувеличивай. Есть просто один нейрошиз на хайпе, кому перепало.
vivat
07.06.2024
а может просто.....
отключить футбол от корпорацый, бюджета и "властей"?
:-)
Ээ. Это что просто играть что ли в мячик,?
Кому это интересно, даже представить не могу
vivat
08.06.2024
таки наверное
рассейский футбол на самоокупаемости
ну как всякий "бизнес"
маленькая зряплата у тренера?
может на завод, тогда? *rofl*
Заводы стоят, одни футболисты в стране.
vivat
09.06.2024
щас то хоть футболисты есть
помнится....
были времена когда не смогли удержать одного чемпиона Мира по боксу
vava
07.06.2024
Нам то ИИ ни к чему ... У нас Мелик-Гусейнов е
Может он оснащён уже ИИ.
Только маленьким
vava
07.06.2024
Ага ... на базе 386 пента
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем