--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, когда рассосется пробка на проспекте Ленина - обсуждение новости

Новости
287
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
21.08.2017
Движение транспорта по проспекту Ленина в Нижнем Новгороде уже несколько дней затруднено на двух участках около метро Заречная. Выяснилось, что эта история не закончится до октября.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

Зачем там ездить на авто и давиться в пропках, если на том участке есть удобное метро? Люди дураки что ли? Какой смысл самим себе неудобства создавать?
В Щербосах метро не построили
Проспект Гагарина с проспектом Ленина перепутал?
Я про то, что туда с других районов города ездят.
Ага и к метро еще отдельный товарный вагон чтоб товары чтоб газельки и прочий транспорт убрать.
273
21.08.2017
А вот эти вдольдворовпробиральщики уже задолбали.
да в любой стране за 2 недели бы все отремонтировали.
ехал я как то в будни там. 5-6 ям разрыто. люди только в 1. и то сидели, ни хрена не делали.
PutiNN
21.08.2017
Значит надо менять страну
нЭнС
21.08.2017
да-да,поучите ка всех ...) А то ведь дураки не понимают своего счастья)

Кмк,"фронт работ" уже давно продвинулся в сторону Комсы,скоро у Новости будет.А к сентябрю-и до упрЖД дойдёт.Так что про октябрь не понял.

Попросил бы только срезанный асфальт свозить в ямины у дд. 2\1,2\2 и 2\3 по Комс.пл..
Там уже скоро по колено будет.А почему-то никто (из м.жителей,из многочисленных ВЫНУЖДЕННЫХ там проезжать) похоже,никуда и не обращаются...А как дожди начнутся-так и вовсе как на минном поле,ямы под водой не видны.
Или будем ждать,когда кто-нибудь в застрявшей там "скорой" не скончается?? :(
Это немного разные работы: тут ямы вырыты и 2 полосы перекрыты до ОКТЯБРЯ
Это надо администрацию района долбить. Дорожный фонд эти асфальтовые спилки бесплатно отдаёт на благоустройство дворов и частного сектора. Мы обратились. Только вот Администрация Ленинского района сказала, что у них ДЕНЕГ НЕТ на ПЕРЕВОЗКУ бесплатного асфальта.
нЭнС
22.08.2017
А вы в адм.города обратитесь.
Я в Моск.р-оне так один трамвайный переезд "починил"Сперва мне все отписались(адм-ция и трамвайщики)-что ремонт невозможен,что он "не их",что он запланирован и будет через 2 года...А потом через 2 недели вдруг-бах! -и отремонтировали...:)
PutiNN
21.08.2017
На пр. Ленина нельзя доехать их Печор, Афонино, уже из центра Сормово, из Кстово, с мк. Южный автозаводского района, с пл. Минина на метро. Более того, пр. Ленина - это лишь проспект, по которому люди едут даже не думая останавливаться, из сормовского, московского, советского, нижегородского районов в автозаводский
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов