--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, отчего умер московский журналист в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
664
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
06.08.2018
Журналист "Аргументы и Факты" Сергей Грачев приехал в командировку в Нижний Новгород, чтобы освещать кинофестиваль. 21 июля он покинул гостиницу в компании мужчины и пропал, а 10 дней спустя его тело обнаружили в Кстовском районе. Появились подробности произошедшего.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

Мдя, нет слов *facepalm*
Непгавда! Иго убило кговавое ЧК!
Kolt
06.08.2018
...т.е., результатов экспертизы нет, но передозировка чего-то там уже установлена... *facepalm*
вероятно, пока со слов "знакомого", который "испугался".
chastener
06.08.2018
Думаю, просто неправильно выражаются журналисты. Это не передоз, а несовместимость алкоголя с некими "препаратами". Нужно что-то одно - или бухать, или ширяться. В сочетании часто сердечко не выдерживает.

Конечно, к "сотрапезнику" у следаков, наверняка, есть вопросы. По кой хрен он закопал тело?
alvako
08.08.2018
И откуда лопата?
alvako
08.08.2018
И откуда лопата?
chastener
08.08.2018
Закапывал бы лопатой, не нашли бы так быстро. Возможно, использовал подручные средства.
Old Cat
06.08.2018
Источник в правоохранительных органах!!!... *secret*
ЭТО круче любой экспертизы!... 8-)
Khorn
06.08.2018
"Брат, братан, братишка
Когда меня отпустит?
Накурили меня спайсом
Хейтеры @@"
жалко мужчину(
Что-то тут не договаривают.
Если человек таки приехал из Москвы в командировку, то ясно, что это не законченный наркоман, которому всё равно уже чем уколоться, лишь бы отпустило? И явно он не в подворотне за пл. Минина наркоту купил. И тут - передозировка. Странноватенько.
согласна, очень странно. странно и то что его "сотоварищ" сдристал и не оставил просто так тело (хотя по уму то надо было в скороуб в больничку везти, а напрягся и повез его куда то прятать.
Иногда конечно кому-то выпадает подобное счастье, последнее к сожалению - купить неразбодяженный порошок. Итог немного предсказуем. Но вот зачем другану было тело куда-то тащить - и правда совершенно непонятно. По закону за такое максимум штраф в 1500 влепят.. и то редкий случай.
tagadam
06.08.2018
Новичек
randomize
06.08.2018
хайли лайкли!
FreeCat
06.08.2018
да уж ...
Big Muzzy
06.08.2018
Мутная история...
Вот если бы у меня на руках человек скопытился, а у меня рыльце в пуху было,
Я тоже не уверен в своей адекватности...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов