Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -7°C
Вечер -9°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
АлександрМ Авторская тема

Статистика по смертности от заболеваний в России массово искажается на уровне регионов

АлександрМ 15 октября в 15:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

«Мы же понимаем, что происходило. Скрывали просто эти цифры, показатели в этом случае менялись, потому что другие причины смертности указывали. Это вранье. В прямом смысле этого слова», сказал глава правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
По словам премьера, статистику смертности от сердечно-сосудистых и онкологии подгоняли под нормативные акты, «чтобы не прилетело по голове».

«Вот этого быть не должно. Вранье это необходимо прекращать», - потребовал Медведев, добавив, что если в дальнейшем «кто-то будет пойман на манипуляциях статистикой, последствия будут весьма и весьма неприятные».
ria.ru/20191014/1559765299.html
Думаю, что и с продолжительностью жизни шельмовали и шельмуют. А в это время расходы на Росстат увеличивают на 80% в 2020 году, до 40,5 млрд рублей. Впереди нас ждут чудеса.
Demon-Strasti 15 октября в 16:33 «ответить»
Я покажу место..где посадить дерево))
Stainless Steel 15 октября в 16:38 «ответить»
Медведеву пора прекратить награждать жуликов и воров!
Хотя о чем это я....он сам жулик и вор.
На фото Дубровский, который похитил 20 млрд. рублей бежал за границу где скрылся от следствия.
Дима это фиаско....
AlexeyNi 15 октября в 17:00 «ответить»
Дубровского выбирали всенародным голосованием. Поэтому, жители ЧО - это фиаско...)
Stainless Steel 15 октября в 17:21 «ответить»
его никто не выбирал, его назначал лично Путин, сначала ВРИО потом и на должность
В России нет выборов и выбора
www.1tv.ru/news/2014-01-15/4...abinskoy_oblasti

russian.rt.com/russia/article/613070-gubernator-chelyabinskaya-oblast-putin

er.ru/news/110750/

Это фиаско Вова...
Stainless Steel 15 октября в 17:28 «ответить»
И да...кстати...
Точно так же в 2010-м предшественника Дубровского, Юревича,
назначил изображавший тогда президента Медведев...
Юревич нынче тоже в международном розыске за взятки.
Спокойно живёт в Британии.
Миллиардер.
Назначать губеров без выборов полномочия Путин себе потребовал, чтобы не пустить криминал во власть.
Хы хы хы...как иронично...
ДимС 15 октября в 23:28 «ответить»
Так посторонний криминал во власть не пустили, а это свои пацаны.
ДимС 15 октября в 23:26 «ответить»
Да-да, любой ж гражданин может выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора, и АП тут никак не задействована, да.
Зу 15 октября в 16:45 «ответить»
Да здравствует наш любимый и незаменимый глава правительства Дмитрий Анатольевич Медведев!!!!
Доитель изнуренных жаб 15 октября в 17:07 «ответить»
Человек-Глыба
Зу 15 октября в 17:08 «ответить»
Монументальный копролит
Bekas999 15 октября в 17:16 «ответить»
зачем археологию обидел? свежий
Зу 15 октября в 17:21 «ответить»
никак не хотел обидеть, я имел в виду - основательный, массивный, надёжный, большой
Bekas999 15 октября в 18:22 «ответить»
а я о чём?? быстрый, ловкий. смелый безгранично
AlexeyNi 15 октября в 16:57 «ответить»
Вопрос только, при чем здесь ДАМ, если речь идет о статистике?
Губернаторов разве "уходят" в связи с "утратой доверия" (например, когда они наврут со статистикой и "последствия будут весьма и весьма неприятные") по указу Председателя Правительства РФ?

Даже здесь в теме, все сразу набросились на него) Но он все правильно ругнулся на сей раз (по крайней мере, по форме и содержанию). Вот только он ли это должен был говорить? В его ли компетенции решение вопроса о "последствиях"?
АлександрМ 15 октября в 17:17 «ответить»
Как у второго лица государства у него много полномочий: может не дать денег в губернию, дать представление о каких-то нарушениях губернатором и мэрами городов правительственных решений, ну и всё в таком духе. Звездюлей не зря обещал, бояр надо встряхивать периодически, но и самому встряхиваться тоже
Доитель изнуренных жаб 15 октября в 17:07 «ответить»
Подпольщики 15 октября в 17:11 «ответить»
В России есть статистика? А где на неё можно посмотреть? Росстат не предлагать..
АлександрМ 15 октября в 17:22 «ответить»
Статистика чего, сколько умерло или более расширенные данные, по болезням?
Подпольщики 15 октября в 17:29 «ответить»
Да даже по смертям доверие не особо, и по численности... кто их тут всех посчитал? Последняя перепись провалилась помнится - никто им просто дверь не открывал, заполняли бланки в меру своей фантазии.. как на выборах.
Kolt 15 октября в 17:30 «ответить»
...настало время удивительных историй...и так каждый день до самых каникул...
рамблерище 15 октября в 17:47 «ответить»
Дык, если не шельмовать, то все национальные проекты по здравоохранению окажутся провальными! Боролись с сердечно-сосудистыми смертями - через месяц стали все умирать от заболеваний легких. Сейчас боремся с раками - вон, Вероника наша Игоревна уже объявила, что смертность от рака в России ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилась, так же с туберкулезом, так же с продолжительностью жизни. Рекомендации по улучшению статистики исходит от лиц, ответственных за реализацию этих проектов. И чо мы хотим?
GreatCornholio 15 октября в 17:57 «ответить»
веронику на выход.
Кстати, сегодня Кадникова, говорят, уволили. Главврач областной детской. После приезда замминистра с проверкой
АлександрМ 15 октября в 19:05 «ответить»
Там надо всех на выход, ибо ни хрена не делают, а потом Росстат по нескольку раз меняет показания, пока эти показания кого-то не устроят. Отрасль или развивается или не развивается, а эти показатели - десятая процента - это просто погрешность
Blondex 15 октября в 18:52 «ответить»
Кстати,когда говорит Медведей,могу подсказать как надо реагировать на такие перлы медведа
Screw12 15 октября в 19:15 «ответить»
У коллеги отец от онкологии на днях умер. Дык там со справкой тянули и еще что-то. Насколько я понял, хотели под "естественные причины" подогнать,а не под онкологию.
Я к чему это?...А, да я к тому,что всем похер,что там путин-медведев говорят и чем они возмущаются. Их любимое слово "необходимо... ко-ко-ко". На местах слушают и делают как обычно. Так что я давно не воспринимаю всерьез слова этих двоих персонажей.
Прагмат 15 октября в 22:42 «ответить»
...детский лепет
Зы ...в отставку, тех кто занимался подлогом информации
Новая тема