--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стивен Сигал заявил, что хотел бы стать губернатором Приморья

Размышляем
218
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreas90
26.09.2018
Стивен Сигал заявил, что хотел бы стать губернатором Приморья

Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Голливудский актер Стивен Сигал, приехавший во Владивосток на международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого", на встрече со зрителями заявил, что хотел бы стать губернатором Приморского края.

Один из участников встречи, задавая вопрос актеру, отметил, что в Приморье в настоящий момент нет губернатора, и спросил, не хотел бы актер, имея российское гражданство, стать губернатором края.

"Мне бы хотелось", - ответил Сигал и сорвал овации зала.

"Я приехал специально на кинофестиваль. Кроме того, по отцовской линии мои предки отсюда. Я хочу изучать Приморский край, видеть больше. И стать вашим губернатором", - добавил актер.

XVI Международный кинофестиваль стран АТР "Меридианы Тихого" проходит во Владивостоке с 21 по 27 сентября. Его гостями стали российские и зарубежные актеры. Всего за семь фестивальных дней зрителям представят 180 фильмов из 37 стран, из них четыре мировые премьеры.

9 сентября в Приморье проходили выборы губернатора. В первом туре ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов. Во втором туре встретились врио главы Приморья единоросс Андрей Тарасенко и коммунист Андрей Ищенко. Голосования состоялось 16 сентября. Итоги были признаны недействительными из-за множества нарушений. Новые выборы должны состояться в срок до 16 декабря. Дата их проведения пока не назначена.
www.interfax.ru/russia/630686
В-52
26.09.2018
Шварцнеггер удавится от зависти.
Andreas90
26.09.2018
Чака Норриса губернатором Чукотки, Жан Клода Ван Дамма губернатором Краснодара,Сильвестра Сталлоне губернатором Омской области,Дольфа Лундгрена губернатором Тульской области.

Шварценнегер от зависти сам приедет просить назначить его губернатором какой-нибудь области.
В-52
26.09.2018
У этих джентльменов нет российских паспортов. Кем Жерара Депардье назначим?
nickitoz
26.09.2018
Послом. Он любит везде кататься.
Volkoff A
26.09.2018
Памеллу Андерсен в президенты, чего уж мелочиться.
Folk
26.09.2018
Забыли про Майкла Дудикоффа ))
Andreas90 писал(а)
Шварценнегер от зависти сам приедет просить назначить его губернатором какой-нибудь области.

Можно Нижегородской?
А в Приморье и партизаны иногда заводятся.
Сигалу конечно это невдомек.
Сигал всех партизанов унасекомит
Единоборец он конечно знатный
но против партизан ногами и руками не помашешь
тут моторизованные бригады потребуются))
Pingvin
26.09.2018
Вот сейчас где то заплакал Рэмбо, да...
BCT
26.09.2018
не.. не...
Украина по такому сценарию Крым потеряла..
Не стоит наступать на те же грабли..))
а он в ер вступил?...
он скорей в говно вступит
В-52
26.09.2018
Он у Лукашенко с рук ел:
https://www.youtube.com/watch?v=FErML...
Не благодарный.
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовати всем володети?!
"одно слово румын..."
ржака))
пошел похоже по рукам
ему 80-ти еще нет?
а то тут искали дедушку или бабушку
Andreas90
26.09.2018
Таран Иванов писал(а)
ржака)) <br> пошел похоже по рукам <br> ему 80-ти еще нет? <br> а то тут искали дедушку или бабушку ...



Молодых не берут. Берут тех, у кого пик популярности пришелся на 90-е годы.Хотя может лет через 15-20 пригласят тех, кто популярны сейчас.
А молодых и не поймет никто из нынешних избирателей.
Мы, старички, призваны выбирать будущее для молодежи.
Andreas90
26.09.2018
Почему сразу старички? Есть актеры от 30 до 50 лет.
Сигалу 66,Депардье 69.
Мне конечно больше нравится Хамфри Богарт
который себя не берег, в отличие от этих живчиков
Andreas90 писал(а)
Молодых не берут.

а кто щаз суперзвезда и ролевая модель среди молодых актёров? Шайя лаБаф?
Andreas90
26.09.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Andreas90 писал(а) <br> Молодых не берут.
<br> а кто щаз суперзвезда и ролевая модель среди молодых актёров? Шайя лаБаф? ...


Вот моложе Сигала и в отличной физической форме:
Dwayne Johnson,Vin Diesel
еще Jason Stackham,John Sena другие
PIBO
26.09.2018
Помоему он уже какому то губернатору яйца отстреливал по молодости или руку ломал? Или путаю.
OCV
26.09.2018
Ну, хуже-то точно не будет.
Кого только, нынче не берут в губернаторы... и в депутаты... оскудела на людей земля русская))))
Volkoff A
26.09.2018
Так пора опять варягов переманивать на царство. Умнее Путина у нас всё равно никого в России нет.
Народ за ЕР больше голосовать не хочет, только звезд как приманку остается использовать.
Andreas90
26.09.2018
Есть у меня идея, в 2025-2030 приглашать актеров из "Игра Престолов" после пика карьеры.Кто-нибудь да согласится.
Arion
26.09.2018
Мы не сеем-зима близко
У артистов так бывает- сегодня кок на корабле, а завтра губернатор))
VaDiiM
26.09.2018
они по ходу сюда как в цирк приезжают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем