Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 13°C
Утро 7°C
Завтра 20°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Стоит на твёрдую десятку: на Новикова-Прибоя образовалась крупная пробка - обсуждение новости

portwein 15 апреля в 10:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Улицы Новикова-Прибоя, Героя Попова и Баумана встали в трёхкилометровой пробке. Затор начинается от станции метро Автозаводская. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stoit_na...aign=newsdisguss

Про эту пробку можно и не писать - она по дефолту теперь тут все лето будет. И это не новость)
Ядрен батон 15 апреля в 11:06 «ответить»
вот все говорят: езжу на автомобиле, потому что в моем районе нет метро. На Автозе метро есть по всему району. И все равно глухие пробки.
Evgeniy1984 15 апреля в 11:14 «ответить»
Ядрен батон писал(а)
На Автозе метро есть по всему району

На Автозе метро только вдоль проходных, это далеко не весь район и даже не четверть
Дрыныч 15 апреля в 11:51 «ответить»
если от каждой станции провести круги радиусом 2км(я считаю приемлимое расстояния для прогуляться до метро), то они покроют 90% Автозавода.
Будем знакомы 15 апреля в 12:17 «ответить»
Люди ведь не только прогуляться ради удовольствия выходят, но и на работу: 1 км до метро на работу, 1 км от метро с работы, а еще после метро пересадка...
Дрыныч 15 апреля в 12:26 «ответить»
а я и писал именно про прогуляться до метро чтобы ехать на работу:)
1км до метро - это прекрасно, мне бы так...)
я вообще про 2км писал
Будем знакомы 15 апреля в 12:39 «ответить»
Я в свое время наездилась и находилась на работу автобус+ пешком 2,5 км и с работы пешком 2,5 км+автобус, 5 дней в неделю, невзирая на погодные условия, "удовольствие" сомнительное и не для всех.
Дрыныч 15 апреля в 12:55 «ответить»
Это же очень полезно:)
Многие платят за это деньги и в спортзалы ходят)
Jen08 15 апреля в 13:12 «ответить»
В такую погоду как сегодня я бы прогулялся.
А в дождь слякоть снегопад ну его нафиг. Как то раз попробовал зимой на работу мокрый как мышь пришел весь вспотел. Все таки быстрым шагом идешь не прогулочным.
0000001 15 апреля в 14:04 «ответить»
про полезно - по утрам гуляю с собакой 3-3,5км (объективно это вынужденно-полезно), а потом до работы 1,8км еду на машине, как бы это полезно не было) но если есть такая возможность буду вместе со всеми создавать пробки...
Nat-ashka 15 апреля в 13:23 «ответить»
это прекрасно когда спешить некуда и ясная теплая погода)
0000001 15 апреля в 12:24 «ответить»
приемлемое для прогуляться? )))
2 км это 1,5 станции метро или 6 остановок ОТ, гуляйте на здоровье.
Дрыныч 15 апреля в 12:29 «ответить»
2км это 2км, не надо в попугаи переводить:)
0000001 15 апреля в 13:32 «ответить»
следуя вашей логике в городе должно быть несколько остановок, ну типа М.Вокзал - Рождественская - пл. Минина - пл. Лядова - Сенная - Ванеева и т.д. с радиусом 2 км, а все, что между ними в этом радиусе можно пешком )))
Дрыныч 15 апреля в 13:54 «ответить»
не... вовсе не следует)
это только для бедолаг кто себе так удачно жилье и работу подобрал)
Фин 15 апреля в 18:22 «ответить»
Дрыныч писал(а)
это только для бедолаг кто себе так удачно жилье и работу подобрал) ...

вот я бы много мог сказать по этому поводу
но не буду метать бисер перед свиньями
поэтому просто плюсану тебя
Ядрен батон 15 апреля в 14:21 «ответить»
в каждый угол метро никто, нигде и никогда не протянет. Метро - это магистральный транспорт, из отдаленных районов к нему осуществляется подвоз на автобусах. Вся "зажравшаяся" Москва так ездит и не жужжит. Прям интересно, доколе можно думать, что метро каждому к подъезду прокопают?
Evgeniy1984 15 апреля в 18:10 «ответить»
А не надо к каждому подъезду, надо дотянуть до Южного, а в идеале до порта, но к сожалению в нашей реальности этого не будет ещё лет 50, поэтому все дружно будут стоять. В Москве действительно до метро идти 10-15 мин, а вот с Львовской или с Южного все 30-40, и с конечки столько же, сомнительное удовольствие в мороз, жару, дождь или слякоть. Не надо требовать от людей самопожертвования. Будет удобней добираться до работы на ОТ, значит пересядут на ОТ, но пока это не так
525 15 апреля в 11:54 «ответить»
Запрет движения всем кроме ОТ, уже проходили. Единственный вариант.
VIKINGS 15 апреля в 12:33 «ответить»
- Чему Вы научились, живя в городе?
- Могу по длине пробки определить точное время суток.
:-)
Силена 15 апреля в 12:58 «ответить»
А я че-то не понимаю, или че - походу у нас в Нижнем к 2021 году не будет ни одной станции метро, даже сраной Ярмарки (дешевле всех)?
Фин 15 апреля в 18:27 «ответить»
будут гуляния три месяца
ложкари приедут, хор народной песни, ну и фейерверк
всё как полагается будет
бука букин 15 апреля в 20:18 «ответить»
Мэр и губернатор выступят с речью о том, что у нас всё будет... : )
Новая тема