--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странное ДТП в Нижнем Новгороде. Пенсионерка получила тяжелые травмы, выходя из Volkswagen Polo   - обсуждение новости

Новости
40
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
02.03.2017
84-летняя нижегородка пострадала по вине 30-летней автоледи. Пенсионерка выходила из Volkswagen Polo и оказалась на больничной койке. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/strannoe...aign=newsdisguss

И в чем вина водительницы?
В том что автоледи))
Тебя
02.03.2017
Вина в том, что на полном ходу, вытолкнула бабусю на обочину, хорошо там была больничная койка, а если б валун?
Boatsmann
02.03.2017
Там была не больничная койка, а валун паренино. Он-то и перевел бабушку через дорогу. А там оказалась больничная койка...
prodriver
02.03.2017
+,а пострадала бабулька за свои слова в адрес водительницы: " И какая же ты автоледи, ездить научись!"))
из новости вообще ничего не понятно... никаких обстоятельств толком не указано. В чем вина? Чья вина? Почему у пенсионерки травмы?..
Наши новостийщики - это песТня ))))
spag10
02.03.2017
Ну так главное - быстрее кукарекнуть. А что там было, какие подробности, происходило ли это всё в реальности, уже и не так важно.
И чтоб фотография!
Это я уже поняла)))
portwein
02.03.2017
Ничего Вы не понимает - это стандарт тут такой!!!
куда уж нам до них? )))))
дочка коллеги по работе, надевая сапог на ногу в прихожей, умудрилась сломать ногу.
чего в жизни не бывает)
AlexAnis
02.03.2017
Видимо поехала, недожидаясь пока пассажирка полностью выйдет из машины и закроет дверь. :-D
во всем винованы немцы... сделали маленькую низкую машинку Polo, вот если бы бабушка выходила из Touaregа....
Пани Зося писал(а)
во всем винованы немцы... сделали маленькую низкую машинку Polo, вот если бы бабушка выходила из Touaregа.... ...

... убилась бы насмерть...
вот и я про тож...грех смеяться, но...
Чего - но? Всё правильно! Кто за немцев трапы к машинам приделывать должен?!
Boatsmann
02.03.2017
А если бы бабушка выходила из УАЗ Patriot???
Тогда эвакуационный матрас.
Boatsmann
02.03.2017
Это может фрустрировать Шендеровича.
Лучше уж парашют...
Парашют к Хаммеру в комплект идти должен.
Кто на ком стоял-то? ничего не понятно.
как мне кажется, вина бабушки уже доказана...
Только искреннее раскаяние и чистосердечное признание могут смягчить её вину.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Плюсик! Плюсик!
как рассказывают очевидцы, бабушка напала на ParenNiNo и он в очередной раз выдал шедевр!
Сексуальное насилие?! Какая глубокая психологическая травма...
Добрый Пёс писал(а)
Сексуальное насилие?! Какая глубокая психологическая травма... ...

надо начать сбор пожертвований, замутить фонд... хотя....надежд на реабилитацию почти нет...
Но мы ведь не сдадимся? Мы будем бороться?
Добрый Пёс писал(а)
Но мы ведь не сдадимся? ...

Ни-ког-да! Мы так и дальше будем.......читать такие новости... А бабушке пожелаем скорейшего выздоровления...
За бабушку - первый тост.
*drink*
Теперь дружно сидим и ждём бана.
Рассмешили ))) дополню: бабушка виновата что поскользнулась и упала на тротуаре причинив моральную травму водителю и машине. Бабушку жалко, но новость непонятная.
Похоже эту самую бабушку при мне в приёмное отделение 39ой больницы привезли. За рулём то ли внучка, то ли дочка её была.
Рыдающие родственники, суетящиеся вокруг медики. Надо сказать, приняли её еще достаточно оперативно. Нас дольше продержали. Еще грустный спортсмен был, с батута упал.
тоже пострадавший? :-)
Boatsmann
02.03.2017
Однажды в передаче <<600 секунд>> я передал информацию, как один пьяный гражданин пытался изнасиловать собственную овчарку. Вследствие чего у него был откушен половой член. Информацию эту передал мне по рации врач <<Скорой помощи>>. Случай был курьёзный, и я его сразу передал в эфир, разумеется, не назвав фамилии пострадавшего, но назвав больницу, куда его отправили. При этом совершенно позабыл, что в больнице тоже смотрят <<600 секунд>>. Когда передача выходила в эфир, испуганного больного ввозили в приёмное отделение больницы. Пациенты, до того не встававшие с коек, бросали костыли и толпой шли смотреть на это чудо природы. Больной лежал, закатив глаза, закусив одеяло, и проклиная сволочь Невзорова. Когда он вышел из больницы, то, естественно, подал на меня в суд - место, которое стало для меня почти вторым рабочим кабинетом. Прибыв в здание суда, я увидел там следующую картину. Конвойные рыдали от смеха, прислонившись друг к другу. В самом центре зала стоял потерпевший, держа в руках исковое заявление: <<В связи с тем, что комментатором ленинградского телевидения Невзоровым, - говорилось в нём, - был предан гласности факт лишения меня полового органа и в связи с чем сильно затруднена моя половая жизнь в Ленинграде и области, прошу восстановления чести и достоинства>>. Судья его спрашивает: <<У Вас есть доказательства неверности информации, которую передал Невзоров?>> Он отвечает: <<Нет. Но требую восстановления чести и достоинства>>.
(С) Невзоров
Достоинство-то хоть пришили, т.е. восстановили?!
Boatsmann
03.03.2017
Видимо, нет. Иначе бы он в суд не подавал. А суд, даже самый гуманный в мире, достоинство пришить не может...
Dr. Drugs
02.03.2017
ParenNiNo, тебе самому то не стремно, неуч криворукий.
Гоните его с nn.ru . Пусть на завод идет или в мак на кассу.
millees
02.03.2017
Вот зря вы так. Может у человека афазия, а вы сразу "неуч", "криворукий", "на кассу".
Dr. Drugs
03.03.2017
Ну коли афазия, то да, на кассу ставить не стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов