--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрижа пока не будет. Претензии пассажиров принимаются - обсуждение новости

Новости
47
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Состав поезда Стриж, который в последние дни заменяли на поезд Ласточка, пока не будет выходить в рейсы. Пассажиры могут требовать компенсацию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/strizha_...aign=newsdisguss

Жалко...птичку (с)
ЖыДэ....
Andrey Af
27.06.2017
Ржд в зеркальном отражении? ))
Morskaya
27.06.2017
Ээээ...а ремонт-то долго будет?
shushle
27.06.2017
верните буревесстник по цене билета буревестника, а птичек в попу засуньте с такими ценами на билет
POM@H
27.06.2017
согласен
Вот вам и пустили стриж по цене буревестника, который кстати тоже птица.
Буревестник в 2005-м стоил рублей 250, птиц сейчас можно купить рублей за 500-600.
shushle
27.06.2017
только я за час до отправления могла купить на бурю за 250, а за 800 надо не меньше чем за 2 недели, и то таких мест раз-два и обчелся, а вот за неделю дешевле чем за 1200 ничего не найдешь, в лучшем случае
Тут я с вами согласен. Только это не из-за птиц, а из-за изменения системы ценообразования, которое не только этих поездов коснулось...
Не было таких цен на буревестник. 1000 р было, даже в 2005м И это в то время когда 1000 р еще были деньги
gzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=11&layer_id=4069&id=1412

"Буревестник успешно конкурирует с междугородними автобусами, курсирующими по маршруту Нижний Новгород-Москва. Цена на сидячее место в 'Буревестнике' составляет 288 руб. 90 коп (детский билет 141 руб.10 коп.), пассажиру предоставляются прохладительные напитки, кондитерские изделия и санитарно-гигиенический набор. Поезд находится в пути 4 часа 30 минут."

Новость от 4 апреля 2005 года.
были
Я как раз в те годы постоянно катался в Москву и норматив на транспорт у меня был 3000 р на круг.
kilpi
27.06.2017
точно! ездили, как люди, в 6-местных купе. хоть отдохнуть можно было.
Tom-Cat
27.06.2017
Потерпите, скоро Кубок Конфедераций закончится, с поездами станет получше.
КК никак не связан с птицами.
sneez
27.06.2017
верните сапсан. пусть стриж в питер ездит
Стриж в Питер нужен еще меньше, чем на Мск-НН.
FreeCat
27.06.2017
Йошкин кот! писал(а)
могут требовать компенсацию.

а с чего это с неё НДФЛ 13% взимается? .... с какого это "доходы" стали?
нунахер
в ласточке сиденья неудобные.
Буду самулетом летать.
aviation
27.06.2017
А че и правда, сейчас авиа дешевле всяких птиц очень и очень часто) Сама покупала за 2 дня до отправления, из-за этого Стрижа кинули откидушки, дешевле чем Ютейр, а то б Ютейром полетела за 1700р в воскресенье из Нижнего в Мск. Ну ладно в июле видимо полечу теперь уж))
А на День Победы наши автобусники ломили по 1500р, а тут самолет!
Ник соответствует, а так-то комфортный плацкарт за 1300 всегда в наличии.
aviation
28.06.2017
)) Далеко не всегда, тем более нижние места, и в выходные и если покупаешь за неделю и меньше.
Всегда, цена на плацкарт фиксирована.
kostt
28.06.2017
Мне Ласточка нравиться больше Стрижа. Ласточка идет гораздо мягче, бесшумнее, а в Стриже постоянный посторонний шум, даже через наушники, к концу поездки уже выбешивает. Конечно лучше бы Сапсан вернули, но это вряд-ли.
Если вы согласитесь платить за Сапсан столько, сколько за него платят на линии Мск-СПб, то вернут. )
зато в стриже много комфортнее сиденья. в ласточке все набиты как сельди.
mmartin
27.06.2017
с возвратом денег они здорово придумали - в кассу! ну умора
Стриж был ранен электрическим поездом?! *scratch*
R-D
29.06.2017
У состава после аварии серьёзный ремонт. После аварии на Курском
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов