Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Судья из Краснодара устроила свадьбу дочери за 2 миллиона долларов

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
АлександрМ 16 июля в 13:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила дочери свадебное торжество, которое наблюдатели оценили в 2 млн долларов: первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе, а ведущий торжества Николай Басков был на "подтанцовке" во время номеров Веры Брежневой. Был и Кобзон.
В базе "Росправосудия" одной из главных категорий дел Хахалевой указаны споры о праве собственности на землю. В списке слушаний регулярно встречаются дела о признании права собственности, признании правых актов незаконными, а также жалобы на действия или бездействие органов власти.
classic.newsru.com/russia/16jul2017/hahaleva.html
Зарплата судей областного масштаба - до 150 тыс. рублей. Будет ли комментарии властей по этому поводу?
Elantra USA 20 16 июля в 13:28 «ответить»
и подобные дебилы вершат судьбы людей. здц.
horntail 16 июля в 13:47 «ответить»
Дебилы если только в смысле, что не следуют заветам Корейко и палятся сами.
Elantra USA 20 16 июля в 13:51 «ответить»
да в многих смыслах, если эта судья не отдупляет о последствиях такого публичного пиршества.
Спектр 16 июля в 14:21 «ответить»
Всего лишь 17 зарплат судьи... Это тоже самое, если чел с зарплатой 20 тыр играет свадьбу на 350 - 400 тыр - вполне себе средний чек на свадьбу.
VIKINGS 16 июля в 14:24 «ответить»
Речь о 2 млн. долларов!
А не 17 зарплат в рублях.
Elantra USA 20 16 июля в 14:41 «ответить»
17з/п это 2,5млн, а не 120млн, в коих тут разговор и идет.
Юристище 16 июля в 14:49 «ответить»
Доллар в 60 раз толще рубля, поэтому легально судья не могла заработать, хотя могла, если бы сразу на все биткоины покупала! :-)
Штейнман 16 июля в 16:48 «ответить»
Спектр писал(а)
Это тоже самое, если чел с зарплатой 20 тыр играет свадьбу на 350 - 400 тыр - вполне себе средний чек на свадьбу.

Нет-нет! Это то же самое, когда человек с зарплатой в 20 тысяч рублей играет свадьбу за 400 тысяч долларов.))
АлекС 52 16 июля в 17:15 «ответить»
2 ляма зелени это 800 зарплат судьи. которые она должна получать 66,6 лет.
gurvinec 17 июля в 16:38 «ответить»
да уж Корейко был очень аккуратен
gurvinec 17 июля в 16:38 «ответить»
+ но больших и как видно не бесплатно
а сколько меладзе с колей за свои выступления запрашивают - интересно
Osss 17 июля в 19:37 «ответить»
судьбы людей врятли, судьбы имущества да.
Elantra USA 20 17 июля в 20:08 «ответить»
бг
если у тебя отжать все имущество, на судьбу твою это не повлияет что ли?
dusha29 16 июля в 13:36 «ответить»
и фотки из инстаграмм уже удалили)) стесняются
Elantra USA 20 16 июля в 15:10 «ответить»
маленько поздняк метаться)

"согласно имущественной декларации за 2016 год, доход Елены Владимировны составил 2 миллиона 641 тысяч рублей (то есть в среднем по 220 тысяч рублей в месяц). Также она владеет дачным и приусадебным участками да домиком на 66 квадратных метрах. "

Гонорары звезд составили от 400 тысяч евро. Молодым подарили новенький Bentley.

news.rambler.ru/starlife/374..._source=copylink
Гуманитарный технолог 16 июля в 13:37 «ответить»
АлександрМ писал(а)
Будет ли комментарии властей по этому поводу?

Рафик неувиноват!
Публицыст 16 июля в 13:39 «ответить»
Зависть гложет душу, учти, Саша. У тебя каждая вторая тема о чем-то подобном.
АлександрМ 16 июля в 14:03 «ответить»
Это не зависть, это темы о безнаказанности и беззаконии и еще много о чем с приставкой "без"
Публицыст 16 июля в 14:13 «ответить»
Не много ли на себя берешь, чтобы судить о беззаконности? Кто ты такой, чтобы огульно осуждать людей, ничего о них не зная? Если каждый интернетовский тролль будет изображать из себя судью и, не дай бог, получит хоть какую-то минимальную власть, то и получится беспредел и полнейшее беззаконие.
АлександрМ 16 июля в 14:21 «ответить»
Достаточно тех, кто имеет власть. Пусть эта власть и пояснит, что всё в рамках закона и этот судья нашел клад и на причитающуюся ему премию организовал свадьбу.
Злость тоже гложет, это видно из каждого второго твоего поста
Публицыст 16 июля в 14:32 «ответить»
Злость на интернет-идиотов, ничего в жизни не видевших, ни хрена не сделавших самостоятельно, но мнящих себя вершителями судеб.
АлександрМ 16 июля в 14:54 «ответить»
Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы такой?))
Может расскажите, что вы видели в жизни, что сделали, а то у вас звучная учетка, а я о вас совершенно ничего не знаю. Кто вы, гений или просто здешний новостийщик-комментатор 10 уровня?
Публицыст 16 июля в 15:20 «ответить»
Вы слишком молоды и не в том городе, чтобы меня знать . :) А сейчас я не свечусь в прессе. По крайней мере в той, которую вы читаете. Сомневаюсь, что вы интересуетесь промышленными АСУТП и системами автоматизации складов... Это во-первых.
Во-вторых, я мил человек, не создаю даже тем "I Hate Navalny", хотя и имею пару претензий, но достаточно чужих тем, и уж точно не создаю тем типа вашей -- "My black envy eats me..."--
и не лезу в народные дружинники, чтоб доставать и обнародовать свои документы.
АлександрМ 16 июля в 15:52 «ответить»
Если судить по дате и месяцу, то вы старше меня на 16 дней))
САУ складов меня интересовало только в том случае, когда надо было завязать её с системой ОПС и ПТ, Система ОПС и ПТ всегда была неотъемлемой частью промышленной АСУТП.
К сожалению английского языка я не знаю, знаю немного другой, но интернет позволяет задать вопрос по-английски:
What is the Cause of your periodic anger in my address?
Публицыст 16 июля в 16:06 «ответить»
В ваш адрес? Да ни божешь мой...
Просто надоели такие темы, будто больше нечего обсуждать по бедности фантазии, а вы тут под руку подвернулись...
PS
АлександрМ писал(а)
Если судить по дате и месяцу, то вы старше меня на 16 дней))

Тогда могли кое-что и читать в 90-х. Сотни две статей за душой имею в федеральной прессе.
АлександрМ 16 июля в 16:26 «ответить»
Алексей, может что-то и читал, но статьи ведь не были подписаны просто именем?
Публицыст 16 июля в 16:28 «ответить»
Если уж говорить об этой свадьбе, то откуда там $2 млн насчитали?
Актеры первого звена -- примерно по $20-30 К за выход. На троих пусть будет сотка. Это самая дорогая часть свадьбы.
Где остальное? Вот такие "оценки" тоже злят. Это ж просто жуть, какая черная зависть. Мало того, что надо непременно настучать всюду, куда дотянется завидущий организм, так еще и приврать раз в 10, чтобы уж точно органы заинтерсовались. Тьфу, прости господи.
АлександрМ 16 июля в 17:50 «ответить»
Истина где-то рядом:
Телеграм-канал Mash узнал, сколько денег краснодарская судья Елена Хахалева отдала на знаменитостей для свадьбы дочери. Так, Валерий Меладзе за своё выступление взял 35 тысяч евро. Вера Брежнева и Николай Басков не стали скромничать и спели за 40 тысяч. По данным паблика, Иосиф Кобзон согласился выступить бесплатно, так как давно дружит с Хахалевой.
Сообщается также, что еда на 350 гостей обошлась в 3,5 миллиона рублей. На цветы потратили два миллиона. За аренду зала пришлось заплатить 150 тысяч рублей. Услуги свадебного агентства обошлись в 100 тысяч рублей. А вот куда ушли остальные деньги, пока неизвестно.
life.ru/t/новости/1027158/kr..._svadby_dochieri
Публицыст 16 июля в 17:53 «ответить»
АлександрМ писал(а)
А вот куда ушли остальные деньги,

Их просто не было, этих "остальных". Расклад, кстати, вполне реальный. Правда, про Брежневу никогда бы не подумал, что так себя оценит. Хвала ее продюссеру. Я б за нее и драной... в общем, ясно...
Ну, предположим, квартира еще сотка. Машина -- 40К евро. Ну, $500 К с переводом, окурглением и запасом наберется.
АлександрМ 16 июля в 18:01 «ответить»
Видимо, кому-то эта судья крепко насолила, раз шумиха дошла до федеральных СМИ.
Публицыст 16 июля в 18:09 «ответить»
Безусловно.
Незнакомая девушка 16 июля в 19:20 «ответить»
С этой дамой , похоже, не всё просто- там в целом есть сомнения в соответствии должности.. Суть претензий: "...То есть диплом о высшем образовании, на основании которого Елена Хахалева получила статус судьи оказался липовым?!"(с)-ссыль ниже.
Сдаётся мне, свадьба стала просто спусковым механизмом давно созревшей заварухи..
Ну и любопытен ответ на все претензии от ККС Крснодарского края, они ведь где-то в открытом доступе это публикуют?
www.niros.ru/politika/95933-sudya-s-poddelnym-yuridicheskim-diplomom.html

Оценка небезызвестного адвокат Жорина www.instagram.com/p/BWkqCJQD0lR/?taken-by=advokatzhorin комменты схожи с ннру..
Публицыст 16 июля в 21:46 «ответить»
Еще раз поймите меня правильно, мне начхать на эту судью. Но, где нотариальный перевод письма из Тбилисского государственного университета? Его нет в статье, а грузинский я не читаю. Грузина найдите для начала, прежде чем начинать верить в это.
А про инстаграм я вообще молчу.
Вот что я вижу со стороны. Всё началось с непонятно кем рожденной сплетни и продолжает развиваться такими же сплетнями, которые ничем не подтверждены. Теперь вот про машину и диплом. В справке указаны сроки обучения и номер диплома. Это всё, что понятно. Я посмотрел в другом браузере и там то же самое, в коде -- аналогично. Есть письмо -- нет перевода.
Ошибка??? В разоблачительной статье??? Не бывает таких ошибок, или они быстро исправляются.
Незнакомая девушка 16 июля в 23:42 «ответить»
Еще раз поймите правильно, мне начхать на эту судью

Сугубо согласна:)
Что до бумаги: строго говоря текст на экране компа и нарисованая на нем печать и подпись в принципе не документ:)), но если уж остаться в беседе по теме: вот более коректная ссылка, с реальным нет ли, но сканом перевода и в целом более внятным пояснением сути претензий www.pravda.ru/news/politics/authority/courts/15-07-2017/1342051-0/ , хотя я лишь отвечала Александру, разделяя его ощущение- шкандалю чтото предшествовало, не на ровном месте буча поднялась. Так-то, полагаю согласитесь, "на любого, выше старлея, папочка своя имеется";), и не только сейчас и не только у нас:))
Но это уж пусть в их местной комиссии по судейской этике, или как оно там именуется, пусть решают на основании фактов, а мы с вами просто в сети досуже треплемся, параллельно воскресным домашним делишкам))
Публицыст 17 июля в 00:04 «ответить»
Что на каждого богатыря найдется своя папочка, не сомневаюсь, равно как и то, что волна пошла не просто так. Вон на Ленте приглашенные актеры уже получили не по ~40 K евро, а 400, хоть и на всех. Кто-то где-то уже Бентли видел и т.д, и т.п.
Ну, если верить, что они с муженьком вместе (он силовое прикрытие, она -- закон) реально отжимают землицу в крае с 2009 года, то удивительно, что так долго продержались.
kassa111 16 июля в 18:12 «ответить»
Машина 200 к евро в обычной комплектации.
Выбирайте Комплектации и цены Bentley Continental GT
Как называется Цена Мотор
V8 12 708 700 бензиновый 4.0
V8 S 13 438 200 бензиновый 4.0
W12 14 172 000 бензиновый 6.0
Speed 15 727 600 бензиновый 6.0
А вот еще такой есть Bentley Mulsanne Speed
23 534 000Р
Публицыст 16 июля в 18:22 «ответить»
Да хоть штучный Мазератти. А есть какая-то конкретная информация про реально подаренный Бентли?
kassa111 16 июля в 18:24 «ответить»
Да без разницы какая модель, я взял цену на самую дешевую модель и она совсем не 40 к, а начинается от 200 к
Публицыст 16 июля в 18:25 «ответить»
А чо не Роллс-Ройс, обитый крокодиловой кожей?
kassa111 16 июля в 18:27 «ответить»
А чо не жигуль пятерка цвета баклажан? По цене есть чо добавить?
Публицыст 16 июля в 18:32 «ответить»
Разговор ни о чем. Повторяю, есть еще более дорогие квартиры и машины. К чему вы все это вспомнили? Про машины и квартиры было моё предположение с потолка. Ни какой информации об этом нет. Есть кем-то выдуманные $2 млн и данные life, где нет и $300 К, всё.
kassa111 16 июля в 18:41 «ответить»
Есть информация о подарке машины марки бентли. Какие еще будут вопросы? Цена от 11 лямов, а вот дальше все домыслы. Поэтому и обозначил минимальную цену машины в 200 к , но не как не в 40 к, да и про цены на артистов вы слегка лукавите.
Публицыст 16 июля в 20:10 «ответить»
Вы ее сами надыбали, эту информацию?
Или нью сру опять выродила?
kassa111 16 июля в 20:18 «ответить»
Гугл помог. Там много интересного можно найти, по этой теме, с фотками и видео.
продолжение темы »
Mapk 16 июля в 22:44 «ответить»
Скорее Бентайгу подарили - сейчас хит продаж. Но могли и Флаин Спур - а их на авито от 2 лямов за 10-летку)
Там походу и муж есть у судьи и вроде как совсем не сирота.
kassa111 16 июля в 22:50 «ответить»
Б/у дарить на свадьбу? Не верю.
Mapk 16 июля в 22:56 «ответить»
Ну там южный менталитет)
Но Бенли на свадьбу реально не по чину дарить - даже если и папа мультимиллионер.
kassa111 16 июля в 23:01 «ответить»
Пишут конкретно о бентли.
Явлинский 18 июля в 17:58 «ответить»
Публицыст писал(а)
Машина -- 40К евро.

Бентли за 40к евро? Беру две не глядя!

ЗЫ. Дядя, ты лижи, но меру-то знай.
Mapk 16 июля в 22:40 «ответить»
За 40 евро 10 лет незад пел Юрий Антонов. Причем вживую. С ансамблем из 5-6 человек.
Причем песен 10 с бисом.
Чота для Брежневой с флешкой многовато)
Marlboro Man 17 июля в 08:57 «ответить»
ценники - вполне реальные
Томас 16 июля в 15:52 «ответить»
- чего вы достигли за последние 17 лет?
- за последние 17 лет я как был никчемной бестолочью, так ей и остался.. Путин уходи!
АлександрМ 16 июля в 15:53 «ответить»
Это мысли в слух?
Фидель 17 июля в 09:48 «ответить»
Согласен. Как были, так и есть.
bravoam 16 июля в 17:37 «ответить»
думаю, что у него (Публицыста) просто стокгольский синдром развился.
кн775 16 июля в 20:05 «ответить»
за нехилую зарплату...
Публицыст 16 июля в 20:23 «ответить»
Прежде чем бросаться терминами, надо хотя бы иметь представление об их значении и применимости, а не пихать в надежде, авось подойдет, глядишь, за умного сойду.
bravoam 16 июля в 21:37 «ответить»
вам же ничто не мешает так делать. Считайте ,что у вас появились поклонники- подражатели. Да, и как называют людей ,которые оправдывают и жалеют своих мучителей?
Публицыст 16 июля в 21:56 «ответить»
bravoam писал(а)
вам же ничто не мешает так делать

еще один пустобрех
Мели Емеля -- твоя неделя.
bravoam 16 июля в 22:10 «ответить»
себя ведь, несомненно, вы тоже посчитали?
DismaL 18 июля в 07:47 «ответить»
А у нас типа не беспредел и беззаконие?
Томас 16 июля в 14:14 «ответить»
в чем же тут беззаконие и безнаказанность по-твоему?
п.с. про наблюдателей не надо только, ок )
АлександрМ 16 июля в 14:27 «ответить»
Где в моем комментарии к этой новости сказано о беззаконии и безнаказанности? Не надо все передергивать.
araxo 16 июля в 15:19 «ответить»
АлександрМ писал(а)
это темы о безнаказанности и беззаконии и еще много о чем

не у тебя?
АлександрМ 16 июля в 16:11 «ответить»
На нн.ру новости - только от корреспондентов нн.ру, почти все остальные - копипаста с других ресурсов, а вот комментарии, если есть, то от топик-стартера. А многие темы из рубрики "размышляем", вот здесь каждый размышляет по-своему, никто свое мнение насильно не навязывает. Не нравится тема - пожалуйста, есть соседние.
Томас 16 июля в 15:52 «ответить»
да ты бухой что ли?
АлександрМ 16 июля в 15:57 «ответить»
Буквы в глазах шатаются или двоятся?
Томас 16 июля в 16:21 «ответить»
АлександрМ писал(а)
Это не зависть, это темы о безнаказанности и беззаконии и

АлександрМ писал(а)
Где в моем комментарии к этой новости сказано о беззаконии и безнаказанности? Не надо все передергивать.
АлександрМ 16 июля в 16:34 «ответить»
Публицыст писал(а)
У тебя каждая вторая тема о чем-то подобном.

АлександрМ писал(а)
это темы о безнаказанности и беззаконии и еще много о чем с приставкой "без"

Речь идет о каждой второй теме, Карл Томас)
Томас 16 июля в 17:12 «ответить»
ах так эта тема у тебя каждая первая? ну так и говори тогда. а лучше как владк ставь значки 1 или два - сразу станет понятно о какой теме идет речь.
araxo 16 июля в 19:40 «ответить»
том не ведись на школоту .... ту их из штаба провального куча ... оттачивают....

хотя один хрен их скоро разгонят ... пж не спит!!!
kuzmy4 16 июля в 22:50 «ответить»
Публицыст писал(а)
Зависть гложет душу, учти, Саша. У тебя каждая вторая тема о чем-то подобном. ...

Ненавязчиво так нейтрализуете! :)
И тут и в теме про Кадырова...
Таки за пайку на форуме тусуетесь? :)
Фидель 17 июля в 09:51 «ответить»
А тож :). Рамзана в президенты, судейка не насосала, а подарили.
Публицыст 17 июля в 17:07 «ответить»
О, бывшие депутаты подтянулись. Смотри, так и тебя когда-нибудь по одному тупому посту в инстаграмме дерьмом обольют ни за хрен собачий.
Публицыст 17 июля в 17:00 «ответить»
Детки, вам кинули кость, вы и радуетесь -- изобличаете. Разберись сначала кто кинул, зачем и насколько это похоже на правду, а уж потом ори "судью на мыло". Я, например, попробовал разобраться. Вообще ни слова не подтверждено ничем -- ни 2 млн, ни бентли. Одна чушь, которую написал в инстаграмме адвокат одного из артистов. Ни на какие мысли не наводит???? Или интернет уже думать отучил. Сказали -- вали его, все и валят. В толпе не страшно. Тьфу, детишки...
Вы, все тут возмущающиеся, являетесь орудием того, кому нужно надавить на судью, какое бы говно она ни была вместе с мужем. Являетесь тупым шанцевым инструментом для закапывания. И рады стараться аж смотреть противно.
Мне начхать на судью, я просто смотрю на эту вакханалию идиотизма и ужасаюсь. Ибо закопать кого-то, облить грязью легко -- достаточно в инстаграмме что-то правильно написать. И всем будет пох, что это чистое вранье.
kuzmy4 17 июля в 21:28 «ответить»
Публицыст писал(а)
Мне начхать на судью...

И на Рамзана, и прочих... Тем не менее вы всегда в струе, и всегда первым грудью встаете на защиту власть придержащих!
Не верю! (с)
Публицыст 17 июля в 21:57 «ответить»
Да мне плевать, верите вы или нет. Прочли ли вы остальное и понимаете ли вы, какой хнёй занимаетесь? Или вы настолько дитя, что вам не важно, кого и как обливать грязью, по сути или надуманно, но чтобы это были из "власть предержащих"?
kuzmy4 18 июля в 06:53 «ответить»
Да и мне поср@ть! Каждый зарабатывает, как может!
Но зачем так явно-то?! :)
Leito 17 июля в 16:49 «ответить»
Публицыст писал(а)
Зависть гложет душу, учти, Саша. У тебя каждая вторая тема о чем-то подобном. ...

а что им завидовать то?
mkv 16 июля в 13:42 «ответить»
В рамках закона РФ она может себе это позволить ©
Elantra USA 20 16 июля в 13:52 «ответить»
в рамках системы скорее
Юристище 16 июля в 14:02 «ответить»
Обратитесь в ККС...
нЭнС 16 июля в 15:40 «ответить»
а что этот ваш ККС сам УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ таких фактов???по кой * он тогда существует? Лишать лицензии на судейство тех,кто указивки на нужные приговоры не выполняет?
Elantra USA 20 16 июля в 22:11 «ответить»
без заявы/плана у нас никто не чешется
Юристище 16 июля в 22:57 «ответить»
Может и сама заметить... Но и Вы типа не тварь дрожащая, а право имеете... хотя, возможно, я заблуждаюсь...
Фидель 17 июля в 09:53 «ответить»
Насчет права? Да.
раыль 16 июля в 13:53 «ответить»
В НО есть судья с такой же зарплатой, по совместительству сын депутата и крупного бизнесмена. Думаю он так же мог бы себе такое позволить(совершенно законно)
Elantra USA 20 16 июля в 14:44 «ответить»
одно дело - судья, а совсем другое - "сын крупного бизнесмена".
кстати вовсе не думаю, что он мог бы себе позволить за пару дней спустить 120 лямов.
раыль 16 июля в 19:56 «ответить»
И судья и сын - один и тот же человек.
С чего ты решил что не может ? Не будет - факт, ибо не идиёт, в отличии от судьи краснодарского края.
myhood 16 июля в 17:34 «ответить»
Речь ведь об одном постояльце АФ?
раыль 16 июля в 19:50 «ответить»
Нет естественно.
myhood 17 июля в 16:51 «ответить»
Иронию оценил, спасибо.
Leito 17 июля в 17:55 «ответить»
раыль писал(а)
В НО есть судья с такой же зарплатой, по совместительству сын депутата и крупного бизнесмена

Это который бабку застрелил?
Юристище 16 июля в 13:59 «ответить»
Так может жених и его родители из списка Форбс? И папа у невесты мог быть... с небольшим миллиардным состоянием...
АлександрМ 16 июля в 14:11 «ответить»
Андрей Караулов("Человек и Закон"): избранником дочери судьи стал представитель Следственного комитета Краснодарского края.
Если бы был кто-то из списка Форбс, сначала бы написали о нем, а потом о судье.
Мильгаф 16 июля в 14:27 «ответить»
АлександрМ писал(а)
представитель Следственного комитета Краснодарского края.

что за должность?
Pingvin 16 июля в 14:43 «ответить»
Да не все ли равно?... Главное - отпускные хорошие, да...
Юристище 16 июля в 14:46 «ответить»
Ага! Каждый внеочередной отпуск - 1 000 000 долларов! :-)
Elantra USA 20 16 июля в 14:44 «ответить»
бгг
экое кумовство)
Юристище 16 июля в 14:47 «ответить»
Союз меча о орала! не иначе...
Elantra USA 20 16 июля в 14:56 «ответить»
ну а что, вертикальная интеграция считай)
АлександрМ 16 июля в 15:05 «ответить»
с горизонтальной составляющей))
Pingvin 16 июля в 15:05 «ответить»
Замкнутый технологический цикл и безотходное производство, да...
Незнакомая девушка 16 июля в 17:43 «ответить»
Кто отложит меч, того впрягут в орало.. Такие времена;)(с)
Сальвадор в Дали Комментарии:
Old voron: Сри только в шаровары
---
Old voron: Девочку на шаре, Дали писал с тебя сальничек
---
Old voron: Салу на опохмел боярышником
---
Old voron: Дрочунишке сальному
---
Old voron: Анал итегу сальному
---
Old voron: Салу в Дали
---
Old voron: Петушку пропагандончику
---
Old voron: Жило сало режим в России шатало
---
Old voron: Сало гривну не жалело и на форуме все бздело
---
Old voron: Жертве аборта, после голодомора
--- Комментарии:
Old voron: Сальному анал итеку
---
Old voron: Жертве голодомора
---
Old voron: Дитю  страны 404
---
Old voron: Гейропейскому хлопчику
---
Old voron: Сало дрочеру
---
Old voron: Рядовому подразделения киберсало
---
Old voron: Петушку хохляцкому
---
Old voron: Табе сальный хлопчик
---
Old voron: Носи на здоровье сальный пропагандончик
---
Old voron: Подземному майданутому скакуну
--- Комментарии:
Old voron: Сало кряхтело меток хотело
---
Old voron: Сало п...ло что лвл не хотело
---
Old voron: Плохое сало, ему меток мало:)
---
Old voron: Был бы сальный а метки найдутся:)
---
Old voron: Холую в вышиваночке
---
Old voron: Лежал сальный на печи и на метки над...л
---
Old voron: Гандону сальному
---
Old voron: Сальному пропагандончику
---
Old voron: Сальной пропагандоше
---
Old voron: Тебе сальничек на вышиваночку
--- 16 июля в 21:46 «ответить»
Я вот не понимаю, что электорат удивляются, если у нас замшелый полковник МВД имел дома 9 лярдов
кэша в квартире.
кн775 16 июля в 22:56 «ответить»
думали, единичный случай, позорящий нас всех....
Rabbit @ com 16 июля в 14:32 «ответить»
АлександрМ писал(а)
Зарплата судей областного масштаба - до 150 тыс. рублей. Будет ли комментарии властей по этому поводу?

Будет про пенсии.
Максимальная сумма пожизненных выплат не может быть больше 85% от последнего судейского заработка. Такой предел устанавливает Федеральный Закон. Налогом пожизненное содержание в отношении судей не облагается, что также составляет особенность.
Решает вопрос о выплате не ПФ, как это производится на общих стандартах, а судебная коллегия или департамент.
Florencia 16 июля в 16:24 «ответить»
Насудила.)))
Артания 18 июля в 16:35 «ответить»
D
Алтарь 16 июля в 17:11 «ответить»
Вот поэтому, для успокоения умов и совестей, наличные деньги должны иметь минимальное хождение, а расчеты свыше определенной суммы должны быть только безналом. Сразу будет ясно где доходы и расходы сходятся, а где пахнет леваком
Томас 16 июля в 17:14 «ответить»
ну будет получать работающий ртом басков не миллион за выступление, а пять тыс. но таких "басковых" будет 200 штук.
хотя безнал делает прозрачней все расчеты, согласен.
Алтарь 16 июля в 17:31 «ответить»
и будет Басков с этим миллионом как Бендер в Золотом Телёнке - деньги есть, но купить можешь только какую-нибудь мелочь
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 16 июля в 18:02 «ответить»
И это на фоне того, что процент оправдательных приговоров сегодня в российских судах ниже, чем в 37-м году)))))
edgar84 16 июля в 18:27 «ответить»
читайте графа Монте-Кристо)
Elantra USA 20 16 июля в 19:16 «ответить»
Кобзон вон на омно сразу изошел.
<<Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?>> -- возмутился Кобзон.
<<Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости>>

отрабатывает полученные тыс сотен тысяч евро на том мероприятии походу
Удачный год 16 июля в 19:51 «ответить»
Блин, он же уже старенький совсем. Зачем ему к его миллионам долларов еще 100 тыс. зелени? Сидел бы дома, на диете, телек смотрел, да внукам попы вытирал.
kuzmy4 16 июля в 22:55 «ответить»
+
Я вот тоже не понимаю!
Сейчас, например, тут по югам едет с чёсом Петросян, и тоже ведь старенький, и ведь, наверняка сбережения имеются. Неужели им покоя не хочется?
кн775 17 июля в 00:43 «ответить»
аплодисменты публики - это как наркотик
ну, и денег много не бывает)
нЭнС 17 июля в 08:31 «ответить»
сбережения тают,потребности растут,внуки подрастают,ТВ-передача всё дальше к 3 часам ночи передвигается.
Так что правильно делает.Если есть ещё дура такие,кому он ещё нравится-надо чесать.
myhood 17 июля в 16:50 «ответить»
Могу предположить, что в целом по жизни желающие покоя граждане не зарабатывают миллионов и не оказываются на большой сцене. А тем, кто зарабатывает и оказывается, видимо не очень интересен условно скажем досуг на диване перед ящиком, так что будут выступать и грести до последних сил.
Zombyshon 17 июля в 19:09 «ответить»
И ведь я совсем маленьким помню видел его афиши на ВДНХ.
Запомнил этот день, потому что сходил в панорамный кинотеатр там же на ВДНХ.
РоМих 17 июля в 10:03 «ответить»
Elantra USA 20 писал(а)
Кобзон вон на омно сразу изошел. <br> <<Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?>> -- возмутился Кобзон. <br> <<Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! ...

Проклятые грантоеды отрабатывают заграничное бабло и завидуют успешным
Удачный год 16 июля в 19:50 «ответить»
Ничего ведь уже не боятся. А кого бояться -то?
Drowt 16 июля в 19:55 «ответить»
более того, электорат одобряет
Адяшка 16 июля в 20:06 «ответить»
Так ведь такие же, как грится, эти люди запрещают ковырять в носу.
кн775 16 июля в 20:17 «ответить»
И вот это и есть самая фишка.

Не просто одобряют некоторые, но и бессменно на страже стоят: затыкают рты и даже запугивают тех, кто что-то против сказал.
АлександрМ 16 июля в 21:43 «ответить»
Они смотрят киселевых, толстых, соловьевых и прочих), это как сеансы Кашпировского
кн775 16 июля в 22:46 «ответить»
скорее, думаю, роль играют деньги.
нЭнС 17 июля в 08:34 «ответить»
соловьёв,уверен,во вторник утром будет сам орать,что четвертовать надо таких судей
Толстых-кого имеете? Фёклу на Культуре? других не вижу,как и Киселёва.
Helga7012 17 июля в 09:56 «ответить»
нЭнС писал(а)
соловьёв,уверен,во вторник утром будет сам орать,что четвертовать надо таких судей

Надо ещё сразу родительских прав лишать, отказать в праве гулять на свадьбах и законодательно прописать запрет на дружбу с Кобзоном ))
нЭнС 17 июля в 19:54 «ответить»
завтра проверим )
Helga7012 17 июля в 20:10 «ответить»
Что намечено на завтра?
нЭнС 18 июля в 00:04 «ответить»

Надо ещё сразу родительских прав лишать, отказать в праве гулять на свадьбах и законодательно прописать запрет на дружбу с Кобзоном ))

ой,шо будет-шо будет! *facepalm*
АлександрМ 16 июля в 21:22 «ответить»
Вот-вот, а некоторые здешние завсегдатаи пуканы рвут в защиту существующей системы, называя всех и вся то школотой, то навальнятами с вариантами коверкания, то либерастами. Хочется задать вопрос этим завсегдатаям: вам платят чтобы вы весь это бардак защищали или это не бардак, а нормальное состояние нашего общества? У народа еще есть глаза и мозги, чтобы увиденное проанализировать и сделать выводы.
Навального не поддерживаю и к существующей власти нет доверия. Бардак в стране достал, потому что не вижу силу, которая бы навела порядок, да так, чтобы уважали. А пока никто не боится, некого.
Публицыст 18 июля в 01:59 «ответить»
АлександрМ писал(а)
Вот-вот, а некоторые здешние завсегдатаи пуканы рвут в защиту существующей системы, называя всех и вся то школотой, то навальнятами с вариантами коверкания, то либерастами.

Если про меня, то вы и есть школота, ибо ничего не поняли, как ни объяснял. Школота не по возрасту, а по уровню самосознания и ответственности за свои действия, пока -- только за слова.
Дело не в защите системы, а в том, что тот ажиотаж, который поднялся вокруг непроверенной, а потом и не подтвердившейся сплетни, показывает не уровень самосознания, а уровень незрелости выступавших до тех ценностей, которые и пытались защитить. А именно вы в большинстве на этой ветке продемонстрировали -- осуждение по доносу, нежелание разбираться с фактами, ненависть к тем, кто у власти не потому, что эти люди плохие (это вообще никого не интересовало), а просто потому, что обсуждаемые персоны находятся у власти, т.е. ненависть по классовому признаку.
Факты, повторяю, почти никого не интересовали.
И всё это безумие в любой ненастный момент может обернуться против вас же самих по такому же огульному доносу. Я не хочу придумывать ситуации, когда это может сработать против любого из присутствующих, например, управляющего автомобилем. Но, поверьте, такие ситуации происходят регулярно, их даже придумывать не надо.
Классовая ненависть -- это одна из составляющих незрелости общества, приведшая к тотальным чисткам и миллионам доносов в 30-х годах прошлого века. И ведь 90% выступавших наверняка будут так же барагозить насчет огульных доносов, если вопрос рассматривать отдельно от данной ситуации, но по факту большинство ведет себя так же, как в совке организовывались собрания по исключению из комсомола, партии и т.п. за непристойное поведение и т.п.
kuzmy4 18 июля в 07:15 «ответить»
Эко вы всё с ног на голову перевернули! Сразу видно, профессионал! :)
jsn 16 июля в 19:59 «ответить»
Думаю, что молодые согласились бы на 2 ляма наличными без всякой свадьбы.
кн775 16 июля в 20:20 «ответить»
думаете, наличными им не перепало? на бентли перебиваться будут?
jsn 16 июля в 20:32 «ответить»
Думаю, что нет. Родители ведь о себе в первую очередь думают. А не о какой-то молодежной свадьбе.
Адяшка 16 июля в 20:05 «ответить»
Отпускные получила.(с)
Наверняка весело было.
Анфан Пердю 16 июля в 20:12 «ответить»
ну ич чо?
потраченные деньги остались в родном ей Краснодарском крае (окромя, ессно, Кобзонов и прочих малоизвестных артистов)
влила, так сказать в экономику края
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 16 июля в 21:56 «ответить»
Вот про эту судью интересное, размещено ещё 13 июня !
oleglurie-new.livejournal.com/322593.html
Elantra USA 20 16 июля в 22:16 «ответить»
страшно подумать кто ее на пост назначил
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 16 июля в 22:24 «ответить»
Скоро выборы))
У меня и слоган уже придуман - "Долой старого Путина, да здравствует новый Путин"

Видео обращение пенсионерки к Путину, о беспределе в Краснодарском Крае.
www.youtube.com/watch?v=zKXyIzCHlvc&feature=youtu.be
Screw12 16 июля в 22:28 «ответить»
Президентом они назначаются
Elantra USA 20 16 июля в 22:34 «ответить»
)
Tom-Cat 17 июля в 08:41 «ответить»
Не иначе, как успех Мираторга хотят повторить.
Кларнетистка 16 июля в 22:31 «ответить»
"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!"
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 16 июля в 22:36 «ответить»
У неё и Диплом поддельный)) А ха ха ха
Ну и в правду зачем ещё 5 лет мучиться-учиться)))
нЭнС 17 июля в 08:37 «ответить»
с другой стороны,если на ДР подарили-то глу по же идти после этого ещё и "учиться"!
"Жизнь-лучшая школа!" ))
жизнь взаймы 17 июля в 14:17 «ответить»
Муж-то грузин, "девичья" фамилия - Зилкимиани, при регистрации брака взял фамилию жены. И становится понятно про грузинский фальш-диплом жены.
Незнакомая девушка 17 июля в 15:49 «ответить»
жизнь взаймы писал(а) Муж-то грузин..при регистрации брака взял фамилию жены.
Что, кстати, ааабсолюный нонсенс..
жизнь взаймы 17 июля в 21:31 «ответить»
А и Порошенко так же поступил. Наверное сподручнее со славянской фамилией. При разводе в 2004 (это из инета) муж Хахалевой себе фамилию бывшей оставил. Дочка-невеста на маму совсем не похожа, чиста грузинская девушка внешне. У жениха фамилия "кавказская" и внешность горца. Т.е. размах этой свадьбы - кавказская традиция, и Меладзе очень вписался. Заплатил за всё папа, утверждает Хахалева. Он крутой бизнесмен, типа Чичикова.
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 17 июля в 16:41 «ответить»
Сначала у нас судьи со свадьбами за 2 миллиона баксов и поддельными дипломами, а потом на экспертизах выясняется, что у детей бывает в крови 2,7 промилле алкоголя
Leito 17 июля в 17:51 «ответить»
жизнь взаймы писал(а)
Муж-то грузин, "девичья" фамилия - Зилкимиани,

Не мешало бы и папу, Роберта Оминовича, до кишочек проверить
жизнь взаймы 17 июля в 21:38 «ответить»
www.kuban.kp.ru/daily/26705/3730390/
Любопытная публикация в Комсомолке (краснодарский выпуск от сегодня). Сообщается, что свадьбу оплатил отец-предприниматель, и мать-судья ни при чём. И бентли (пишут) вовсе не дарили.
нЭнС 18 июля в 00:09 «ответить»
жизнь взаймы писал(а)
свадьбу оплатил отец-предприниматель, и мать-судья ни при чём. И бентли (пишут) вовсе не дарили.

...и вообще это была не свадьба,а похороны.И не в Краснодаре,а в Шепетовке.И не подарили,а разбили,поехав пьяными кататься ,соседскую "копейку". :(
Ясен перец,верим.
kuzmy4 18 июля в 07:18 «ответить»
И не у судьи, а у вора в законе! :)
кн775 18 июля в 18:25 «ответить»
bingo! )))
Mapk 16 июля в 22:36 «ответить»
Спавделивости ради у судьи есть и муж, вроде как не последний человек на Кубани.
Поэтому, если он заплатил налогов за последний год хотя бы 360 тыс баксов, то злословить понта нет. А вот если там по 10 в месяц НДФЛ - тогда следственный комитет должен начать проверку
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- Комментарии:
---
---
---
---
---
---
---
---
---
--- 16 июля в 22:38 «ответить»
Россия -- это страна, где те, кто не знает удержу, предлагает остальным держаться)))
жизнь взаймы 17 июля в 21:40 «ответить»
Выпишу себе, чтоб не забыть! )
нЭнС 17 июля в 08:42 «ответить»
неплохо бы и его проверить
Сказывали,та судья увлекалась решением земельных споров, собственности, арестов, залогов недвиги и тд и тп.
На Кубани это кмк тема весьма многообещающая...в финансовом смысле...Как бы ещё какая квартирка не нашлась с 9 млрд...
Незнакомая девушка 17 июля в 17:19 «ответить»
Муж бывший, и вроде как в своей стране живет.. соответственно и налоги платит там, не уверена что это в рамках обменной информации с госорганами РФ. Судья неглупа, пару суток на обдумывание взяла, прежде чем опубликовать ответ;)
кн775 17 июля в 23:09 «ответить»
Незнакомая девушка писал(а)
Муж бывший, и вроде как в своей стране живет.. соответственно и налоги платит там,

"Сейчас Роберт Хахалев руководит крупным сельхозпредприятием в Новопокровском районе, которое занимается растениеводством и животноводством. Площадь обрабатываемых земель - около семи тысяч гектар.

Его деятельность становилась причиной возмущения местных фермеров, которые тракторным маршем собирались ехать в Москву."

www.kuban.kp.ru/daily/26705/3730446/
Пай- девочка 16 июля в 22:52 «ответить»
и говорить об этом не следует. дабы не поднимать ненависть против касты судей.
Helga7012 16 июля в 23:06 «ответить»
Краснодарский край входит в число регионов, где никогда не было советской власти в понимании центральных регионов России. Кумовство там неистребимо. Отсюда и соответствующее отношение к неуместному шику. Сколько потрачено денег наверняка никто не знает. Может и не ее это деньги были. Пригласила "нужных кумов", они в качестве подарка молодым и чтобы угодить высопоставленным родителям молодоженов, многое могли оплатить в качестве подарка. Там так принято. Вряд ли на свадьбе были одни школьные подружки невесты и хлеборобы с кубанских степей. Кто за что платил - неведомо. А может быть и ведомо, и заранее все дарственные молодым заготовлены, не придерёшься. Совершеннолетние дети уже не входят в число тех, о чьих доходах составляют декларации чиновники любого ранга. По документам может быть все идеально чисто и реальные траты судьи оказаться незначительными, остальное - подарки молодым от троюродных бабушек и восьмиюродных дядь.
нЭнС 17 июля в 08:44 «ответить»
Helga7012 писал(а)
Совершеннолетние дети уже не входят в число тех, о чьих доходах составляют декларации чиновники любого ранга.

было бы желание- если будет дело-то и движение средств не грех проверить на оплату тех "подарков".
Helga7012 17 июля в 09:41 «ответить»
А какое Вы хотите "дело"? Статьи за "хорошую гульбу на свадьбах" не ввели пока. Женятся совершеннолетние люди, у них могут быть и свои деньги (в том числе подаренные другими родственниками и друзьями семей), которые не запрещено тратить как угодно. Подарки дарят молодым, а не тёще. И если гости в качестве подарка оплатили Кобзона, Брежневу или Баскова в Бентли - это их личное дело и не основание для нарушения банковской тайны их счетов. Я так понимаю, что свадьба была шикарная, а у молодых 4ро родителей, но все дружно решили, что раскошелилась именно тёща. Может и так, но не понятно почему так говорят не имея доказательств. Ещё раз говорю, что гости могли шикардосить не хуже. В новости пишут, что Кобзон пел бесплатно, по дружбе. А многие с ним дружат-то? Такое окружение друзей вполне потянет 1 кубанскую гулянку.
нЭнС 18 июля в 00:15 «ответить»
как знать,м.б. вы и правы...Мы тут все вместе взятые ни хрена не знаем,пересказывая 1-2 статьи или блога.
Но шила в мешке не утаить,и если "компетентным органам" захочется узнать что-да как,уверен,трудностей у них особых не будет.Речь пока не о доказательствах для суда и не о б обвинениях в коррупции...
Helga7012 18 июля в 00:43 «ответить»
У меня на этот счет несколько иное мнение потому, что считаю неправильным обвинять кого-либо без доказательств, ориентируясь только на занимаемую должность.
При этом я категорически уверена в том, что занимая какой бы то ни было более или менее заметный пост, нужно соблюдать этический кодекс. Он есть и у судей.
www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70201432/
Вести себя так, чтобы не провоцировать подобных домыслов, даже если они и бездоказательны. Это должны понимать и члены семьи чиновников высокого ранга. Под удар ставится не просто отдельный персонаж в мантии погонах, или чинах, а вся система, представителем которой он является.
Поэтому не могу присоединиться к тем, кто огульно назвал эту судью взяточницей, но то, что её поведение не соответствует занимаемому статусу, на мой взгляд, очевидно.
кн775 18 июля в 01:00 «ответить»
Helga7012 писал(а)
ориентируясь только на занимаемую должность.

Здесь ориентир прежде всего 2 млн. долларов на свадьбу, а потом уже должность. Она судья Краснодарского краевого суда, а что как раз в Краснодарском крае, как ни в каком другом, творится правовой беспредел, и как раз прежде всего из-за земли - это не секрет. А муженёк её, по чистому совпадению, как раз "бизнесмен (фермерское хозяйство)" в краснодарском крае. Там фермеры стонут не знают, куда ещё метнуться, к кому обратиться за помощью. Если вы случайно не в курсе, то почитайте по теме краснодарских фермеров. Материала предостаточно.
Цапки знаменитые - тоже явление краснодарского края. Запугали людей, и никакой управы под её судейством на бандитов не найти.
Если и по заказу предали эту свадебно-денежную вакханалию широкой огласке, то, боюсь, заслужила она этого.
Творят кошмары и ужасы, а чуть их зацепили - сразу отмазки и на жалость давят. Бедненькие такие сразу. Ну-ну... русский дурак отходчивый. Сразу поверит и простит, ещё сам же и раскается.
Helga7012 18 июля в 01:16 «ответить»
Я не видела никаких доказательств того, что именно она выложила на свадьбу 2 миллиона долларов, извините.
Может они есть у вас, но мне прочесть как-то не довелось.
Какова взаимосвязь этой свадьбы с кубанскими фермерами, вам тоже известно лучше, чем мне, признаю. Моей фантазии на это не хватит.
Вот вести себя в быту судье надо скромнее - это точно. На это прямо указывают положения Кодекса судейской этики, за нарушением которого, как правило, следует отставка судьи. Это справедливо.
А вот со взяткой её никто не отловил, поэтому одни домыслы. И доказательств пока не озвучено никаких, кроме авторитетного мнения Сарафанного радио.
кн775 18 июля в 01:24 «ответить»
Helga7012 писал(а)
Я не видела никаких доказательств того, что именно она выложила на свадьбу 2 миллиона долларов

Ну да, бабай их выложил, что уж тут говорить. Из ничего, самое главное. И тогда всё хорошо.
Helga7012 18 июля в 01:30 «ответить»
Бабай или ещё кто - не знаю. Мог муж - фермер выложить, родители жениха раскошелиться могли (вряд ли за сироту дочку отдавали), могли гости состоятельные в качестве подарка приезд знаменитостей и прочее оплатить. Небось, не с хрустальными вазами под мышкой пришли. Когда сам Кобзон причисляет себя к друзьям этой семьи, многое возможно...
Кроме того, не уверена, что озвученная сумма соответствует действительности.
Все может быть, даже обвинить могут без всяких доказательств любого.
нЭнС 18 июля в 17:13 «ответить»
вы оба говорите примерно одно и то же...И я примерно так же формулировал.Обвинений в коррупции и злоупотреблениях конкретной судьи (пока) предъявить если и нельзя.То нарушение этики и удар по "доверию" судье очевидны.
А судья без доверия кмк-это уже не тот судья,который нам нужен.
Leito 17 июля в 17:01 «ответить»
Helga7012 писал(а)
Кумовство там неистребимо

26.06.2017
В России могут существенно ужесточить наказание за дачу и получение взятки, а среди уголовно наказуемых деяний появится понятие <<неимущественная взятка>> -- например, фаворитизм и кумовство. Соответствующие поправки в Уголовный кодекс подготовил комитет по безопасности и противодействию коррупции Госдумы. Автор законопроекта -- зампредседателя комитета Анатолий Выборный (<<Единая Россия>>)
======================
при желании и силе воли еще как истребимо
Helga7012 17 июля в 18:00 «ответить»
Там - неистребимо. Обратите внимание, что жОних - сотрудник Следственного комитета. Кто сажать то будет?))
Leito 17 июля в 18:03 «ответить»
у кого есть сила воли, я же написал.
И зачем сажать, коррупцию надо искоренять расстрелами, другого пути нет
Helga7012 17 июля в 19:57 «ответить»
Обычно сила есть и воля есть, а силы воли нету) Расстрелов у нас нет, давайте предложим населению ничего не давать коррупционерам, тогда и взять им будет нечего. Тоже вариант: не прикармливать. Как Вы на это смотрите?
Leito 17 июля в 20:22 «ответить»
Коррупционеры и помимо населения неплохо кормятся, за счет хищений из гос казны.
За взяткодательство тоже карать надо, беспощадно.
БЛС-Толстый 17 июля в 08:33 «ответить»
АлександрМ писал(а)
которое наблюдатели оценили в 2 млн долларов ...

Йопт. Аесли бы наблюдатели 2 млрд оценили??
Бенефактор Комментарии:
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
--- Комментарии:
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
---
Helga7012: 
--- 17 июля в 08:49 «ответить»
всегда так было с судьями. тем более на юге. у неё скорее всего миллион родственников и каждый скинулся по 2 бакса.

а что она должна была - столовку снять вонючую на окраине краснодара и выставить ящик водки?
веселитесь-гуляйте?
Marlboro Man 17 июля в 09:01 «ответить»
смету свадебного торжества в студию!
БЛС-Толстый 17 июля в 10:05 «ответить»
вон наверху пишут - на артистов 10 лямов.. остальные 110 видимо на "ягу и чипсы"..
Titanik 17 июля в 09:45 «ответить»
Накопила.
Редкая сволочь 17 июля в 10:35 «ответить»
вот вы тут бушуете, а ведь это хамство - интересоваться чужой свадьбой 2 млн баксов.
и об этом сказал сам кобзон!
mt.360tv.ru/blog/43269266329....ru&paid=1&pad=1

Народный артист России и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал хамством вопросы журналистов о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае, которая, по подсчетам СМИ, обошлась в два миллиона долларов.
Кобзон, который выступал на свадьбе, заявил радиостанции <<Говорит Москва>>, что журналисты не должны интересоваться делами семьи.

Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости

- Иосиф Кобзон.

Внимание к шикарной свадьбе дочери судьи из Краснодара Елены Хахалевой привлек юрист Сергей Жорин. Он заявил, что свадьба за два миллиона долларов подрывает авторитет судебной системы. Кроме Иосифа Кобзона на свадьбе выступили Валерий Меладзе и Вера Брежнева. Вел мероприятие Николай Басков.

какая милашка этот кобзон
nestor1 17 июля в 12:07 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=avEeRdeQyb0
www.youtube.com/watch?v=GJz0e6BQGv8

Если есть на свете рай - это Краснодарский край.
кн775 17 июля в 18:10 «ответить»
Редкая сволочь писал(а)
какая милашка этот кобзон

Он всю жизнь такой. Пару патриотических песенок в нужных местах под фанеру изобразил - и уже иммунитет от всего и вся. Прям икона святая.
MAMA1974 19 июля в 20:25 «ответить»
слуга народа
Leito 17 июля в 12:45 «ответить»
АлександрМ писал(а)
Действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила дочери свадебное торжество, которое наблюдатели оценили в 2 млн долларов

Краснодарский край это там где Цапки?
Ну-ну
жизнь взаймы 17 июля в 14:36 «ответить»
По ссылке chel.pro/3071 глава "Цапковский след", цитата:
"...стоит напомнить, что Анна Данько и ее семья -- это люди, которые несколько лет назад смогли через суд восстановить свои права на землю, отобранную у них и других жителей Кущевской хорошо известными способами семьей <<крепких хозяйственников>> Цапков, чему немало способствовал разгром банды Цапков, на протяжении длительного времени на виду у власти и правоохранителей терроризировавшей население Кущевской. Казалось бы, справедливость восторжествовала, но увы, как оказалось, ненадолго. На смену головорезам С.Цапка пришла новая когорта <<оборотней в мантиях>> во главе с судьей Еленой Хахалевой, которые, правда, действовали уже без откровенного бандитизма, а на основе <<законных>> судебных решений."

По ссылке много интересного
Leito 17 июля в 16:21 «ответить»
"Хозяева жизни", что сказать ;))
кн775 17 июля в 17:12 «ответить»
И где фермеры поехали было колонной в Москву челом бить, всем миром хоть там защиты от местного беспредела попросить. Да только не пустили их... вместо помощи - казаки, полиция, задержания, суды...
(amigo) 17 июля в 16:01 «ответить»
А папа у нас кто???
жизнь взаймы 17 июля в 18:01 «ответить»
Оказывается, они в разводе с 2004 г., родители невесты
www.kuban.kp.ru/daily/26705/3730446/
кн775 17 июля в 22:53 «ответить»
что-то это напоминает....
кн775 18 июля в 00:37 «ответить»
(amigo) писал(а)
А папа у нас кто???

"Сейчас Роберт Хахалев руководит крупным сельхозпредприятием в Новопокровском районе, которое занимается растениеводством и животноводством. Площадь обрабатываемых земель - около семи тысяч гектар.

Его деятельность становилась причиной возмущения местных фермеров, которые тракторным маршем собирались ехать в Москву."

www.kuban.kp.ru/daily/26705/3730446/ ?
gurvinec 17 июля в 16:36 «ответить»
скорее всего нет
Slepoi 17 июля в 16:40 «ответить»
"Это не является прерогативой Кремля каким-то образом реагировать на подобные проявления", - сказала пресс-секретарь Песков журналистам.
Leito 17 июля в 16:45 «ответить»
Да , а следственных органов, но иногда, представители следственных органов, по неведомым причинами, манкируют своими прямыми обязанностями.
Очередному хенералу от СК пинка под сраку дали

==================================================
Генерала СК отстранили из-за скандала на заводе в Нижнем Тагиле!
Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области, генерал-лейтенант юстиции Валерий Задорин отстранен от должности из-за волокиты с расследованием о невыплате зарплат сотрудникам завода теплоизоляционных изделий в Нижнем Тагиле. ?
==============================
так что доверия к тем , у кого это "является прерогативой" как то нет
jsn 17 июля в 17:48 «ответить»
У судей неприкосновенность похлеще, чем у депутатов.
Leito 17 июля в 17:56 «ответить»
Быстрее Бастрыкин кверху жопой полетит?
АлександрМ 17 июля в 18:56 «ответить»
Так и хочется сказать: Вас, между прочим, товарищ Джабраил Песков, сюда и поставили, чтобы блюсти государственные интересы.
kiril OFF 17 июля в 19:17 «ответить»
уже, типа отмазались.
хотя все одно, теперь грязное пятно на этой семейке проступило наружу, на всю страну
Вася222 17 июля в 22:23 «ответить»
Да, ,интересная семейка:
жизнь взаймы 17 июля в 22:35 «ответить»
родители в разводе с 2004
кн775 17 июля в 22:52 «ответить»
Папа невесты - "бизнесмен (фермерские хозяйства)" >> тема кубанских фермеров и кубанских земель - это особая тема, да. На всю страну шум стоит. Только так и не могут кубанские землепашцы свою землицу отстоять, как ни бьются.
Своя Жизнь 17 июля в 21:30 «ответить»
Судья из Краснодара объяснила, где нашла деньги на свадьбу дочери. Ранее СМИ оценили торжество, где выступали звезды российской эстрады, в 2 млн долларов.
Изначально о свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой написал в Instagram адвокат Сергей Жорин. Затем <<Комсомольская правда -- Кубань>> сообщила, что свадьбу вел Николай Басков, на празднике пели Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон и Вера Брежнева, а подарили молодоженам автомобиль Bentley.
По данным газеты, в прошлом году доход Елены Хахалевой составил 2,6 млн рублей. Сведений о супруге судьи и его доходах в декларации нет. Однако в интервью <<Российской газете>> Хахалева заявила, что свадьбу оплатил ее бывший муж, чьи доходы она не обязана указывать:
<<В декларации нет сведений о супруге, потому что мы в разводе и я не обязана указывать его. Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Бывший супруг полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в 2 млн долларов -- полный бред, цифра, взятая с потолка. Bentley никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей.
Мой бывший супруг по национальности грузин. Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином. С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю. Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери? Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. И какую проверку, спрашивается, надо проводить в отношении меня? Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец. У него есть доходы, все они легальные, с них платятся налоги. А устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью. Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала, ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит>>.
www.bfm.ru/news/359856?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
нЭнС 18 июля в 00:24 «ответить»
Елена Хахалева писал(а)
Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала, ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит

Интересно было бы и эту версию выслушать
Явлинский 18 июля в 17:47 «ответить»
Своя Жизнь писал(а)
Мой бывший супруг по национальности грузин. Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином.

А Берию со Сталиным они в гости не ждут? Тоже грузины.
кн775 18 июля в 17:57 «ответить»
О чём вы? надо будет - и они приедут!
Явлинский 18 июля в 17:59 «ответить»
кому - "надо"? никому как раз не надо
кн775 18 июля в 18:18 «ответить»
Ворью...для отмазки. Рассчитанной на нищих бессловесных баранов, которые всё схавают...которые рады скорее тому поверить, что 2 миллиона долларов некоторым избранным бабайка за красивые глаза приносит, чем тому, что перед ними ворьё и бандиты.
Evvg 18 июля в 00:13 «ответить»
Бескорыстная попса, как и краснодарские судьи...
vitold.ivanov 18 июля в 00:14 «ответить»
жизнь взаймы 18 июля в 07:35 «ответить»
Вот! И ведь запретили
Явлинский 18 июля в 17:46 «ответить»
что запретили?
жизнь взаймы 18 июля в 19:26 «ответить»
Клип Газманова "Новая заря"
линк: https://www.youtube.com/watch?v=nT2xx_n0O6c
Явлинский 18 июля в 20:58 «ответить»
Два вопроса:
1) кто и когда его запретил?
2) если его запретили, то как мы его смотрим?
жизнь взаймы 19 июля в 08:49 «ответить»
Там справа ссылки на всякие клипы, среди них есть с названием "Запрещенный клип Аллы Пугачевой" и запускается песня "Айсберг" (!)
Конечно - уловка, в комментах под видео высказываются по этому поводу.
Явлинский 19 июля в 10:46 «ответить»
Да я-то знаю, что это чушь и никто ничего не запрещал. Но хомьячьё ведется...
жизнь взаймы 19 июля в 11:22 «ответить»
А кто сейчас слушает Газманова? Вот и приходится прибегать к уловкам. Но клип, имхо, актуальный, надо только потерпеть скрипучий голос О.Г.
Явлинский 19 июля в 11:32 «ответить»
жизнь взаймы писал(а)
А кто сейчас слушает Газманова?

Бабушки?
present 18 июля в 19:12 «ответить»
отдыхать нужно красиво!!!
Вася222 19 июля в 01:13 «ответить»
разобрались
tg52 19 июля в 01:25 «ответить»
Только тогда, когда краснодарские пенсионеры не будут голосовать за партию воров, будут изменения в стране. И оголтелость таких, как семейка Хахалевых, хотя бы преуменьшится.
Новая тема