Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -1°C
День 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Свидетель обвинения нижегородской журналистки не узнал ее в суде - обсуждение новости

mik-mak 13 марта в 18:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Известную нижегородскую журналистку Ирину Славину признали виновной в организации несогласованной акции памяти Бориса Немцова и оштрафовали. В чем выразилось ее руководство шествием, никто не смог объяснить.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/svidetel...aign=newsdisguss

Тоесь, денех на нормальных свидетелей (тоесь, способных выучить немного текста) не нашлось.. Мдя..
rama-33 13 марта в 18:20 «ответить»
прямо как в кино: Ты понимаешь,Серёга,я её без пальто и шляпки сроду никогда не видал. А там,гляди,баб чёртова уйма,поди теперь разберись!
mkv 13 марта в 20:16 «ответить»
opeth 13 марта в 18:21 «ответить»
а зачем на эту псевдоопппозицию еще и денег выделять?
mik-mak 13 марта в 18:47 «ответить»
Дык.. А нафига суд устроили? Так бы отпинали, и всего делов..
Видимо, не всё так просто, но "денех нет, но вы держитесь"(С)
Геннадий Букин 13 марта в 18:55 «ответить»
Перебдели,как и с пуськами.Тоже можно было просто выпороть.
mik-mak 13 марта в 19:06 «ответить»
Угу.. в очередной раз имеет место недостаточная квалификация гос. служащих, принимающих решения..
ЛевАлекс 14 марта в 08:59 «ответить»
В современной отечественной вертикали главным квалификационным показателем госслужащих является угадывание мыслей и желаний начальства. Эту свою квалификацию они продемонстрировали отлично.
rama-33 14 марта в 09:43 «ответить»
ЛевАлекс писал(а)
угадывание мыслей и желаний начальства.

красиво сказано
lorik_20_13 14 марта в 22:42 «ответить»
Геннадий Букин писал(а)
как и с пуськами

А с ними точно перебдели?
Геннадий Букин 15 марта в 11:23 «ответить»
По моему скромному мнению - да.Не надо было их сажать.
opeth 13 марта в 22:42 «ответить»
mik-mak писал(а)
Так бы отпинали, и всего делов.

сами сдохнут, кто в психушке, кто на мосту с лядями, кто трахая матрас.
Lewgen 15 марта в 14:23 «ответить»
Те, кто жутко любил Сталина, и ненавидел "врагов народа", тоже в это верили.
И не верили, что скоро "дохнуть в психушке" и т.д., будут уже многие из них...
opeth 15 марта в 16:15 «ответить»
знаем мы эту пестню, пол страны сидела , другая пол страны охраняла. интересно только кто войну выиграл и потом Страну после разрухи восстановил.? кстати , ты был очевидцем того времени или либерального говна начитался, чтоб выше тобой написанное заявлять ?
Lewgen 15 марта в 16:37 «ответить»
Не надо передергивать, я ничего про "полстраны" не говорил.
Фактов хватает про ретивых палачей, которые сами "врагами" становились, и это не "либеральное говно", как вы изволите выражаться, а документы из архивов: ссылок хватает, и никто их фейками не называл.
А история может повториться, благодаря таким, как вы злопыхателям. Чем репрессивней законы, чем больше будут хватать на улицах мирных граждан, чем больше будет крикунов, типа вас: "бей, сажай, не жалей!", тем маргинальнее может быть следующая власть. И найдутся идиоты, которые с превеликим удовольствием будут наблюдать за тем, как уже вас, и таких, как вы будут "в психушку, на мост, с матрасами"!
opeth 15 марта в 17:05 «ответить»
а как же "Банду геть", " Очищающие люстрации" ? не к этому ли ваша кодла либерастов призывает? и Путин у вас уже давно Вор, хотя и суда то еще не было и не будет? Ваша кодла если придет к власти ( не дай бог конечно) покровавее Сталина репрессии устроит.
Lewgen 15 марта в 18:14 «ответить»
Опять передергиваете, уважаемый!
Я вам отвечаю на ваши конкретные слова, а вы мне в ответ приводите хер знает что.
Я что-то говорил по-украински? Про люстрации? Про вхождение в какие-то кодлы?
Вы где это в моих постах нашли?
Харитон Устимыч Йорк 14 марта в 09:38 «ответить»
Зачем пинать? Шароварами потрясла, матрац нюхнула, к шендеровичу приобщилась - и свободна, как сопля в полете
Йоськин Кот 13 марта в 19:01 «ответить»
они бы еще покровских коней в свидетели записали
Йошкин кот! 13 марта в 20:09 «ответить»
у них расценки высокие...в бюджет не вписывались
FreeCat 13 марта в 21:18 «ответить»
а полюбовно договориться ;-) :-D ?
mik-mak 13 марта в 22:26 «ответить»
"..полюбовно.."
Тут придётся решать "кто-кого" %)) И, думаю, кони тут будут "кто"..
FreeCat 14 марта в 22:33 «ответить»
*scratch*
Матвей Николаевич 13 марта в 19:33 «ответить»
Классически предсказуемо и неминуемо обосрались.
Хотели, как лучше. А получилось как всегда. (с)
mkv 13 марта в 20:17 «ответить»
20 тыс. рублей за всероссийскую известность - это недорого.
Гуманитарный технолог 13 марта в 21:12 «ответить»
Это кому Вы пророчите всероссийскую известность? Славиной? Смешно
vladmir 14 марта в 12:48 «ответить»
А вы ведь в прошлый какой-то год и сами организовывали памятные акции?
В этом году вообще никаких шансов не было?
mkv 14 марта в 18:42 «ответить»
Пытался найти, но, к сожалению, не нашёл ГТ на Покровке, несущего транспарант с текстом что-то про капитализм.
vladmir 14 марта в 19:27 «ответить»
Так если разрешённого ничего не было - зассали почему-то дозволятели.
Интересно какого фига.
mkv 14 марта в 19:30 «ответить»
Это давно было, тогда запрета гуляний на Покровке ещё не было. Возможно другие вспомнят подробности и фотографию найдут.
vladmir 14 марта в 19:53 «ответить»
Ах вы не нашли фотографию ГТ на Покровке, а я подумал не нашли его самого в этот день.))
Да а чё её искать - и так понятно, что раньше дозволяли и люди ходили, а сейчас непонятно чего струсили разрешить...
Гуманитарный технолог 14 марта в 21:00 «ответить»
Депутаты Законодательного собрания запретили шествия по Покровке. И в прошлом году не разрешили, например, монстрацию на 1 мая - вполне безобидное сатирическо-юмористическое мероприятие.
vladmir 14 марта в 22:10 «ответить»
И мотивировать побоялись?
Типа в связи с кризисом, или мы боимся памяти Немцова, или извините нам так порекомендовали авторитетные в наших кругах, или ещё что?
Гуманитарный технолог 14 марта в 21:02 «ответить»
mkv, на растяжке было написано "Свобода. Родина.Капитализм" и мы шли в буржуинских цилиндрах. Это была колонна капиталистов во время общегородского шествия на 1 мая - сплошь леваки и националисты, кроме нас. Шествие было согласовано.
mkv 14 марта в 21:35 «ответить»
Да, именно эти слова были. Всех обстоятельств (дату, разрешённость митинга и т.д.) не помню.
opeth 15 марта в 17:07 «ответить»
Гуманитарный технолог писал(а)
во время общегородского шествия на 1 мая - сплошь леваки и националисты, кроме нас.

у меня кстати даже фотка такая где то есть. сам был на этом шествии под имперским триколором.
in-memory-of 13 марта в 20:27 «ответить»
Ничего удивительного. Ирка может любое лицо себе нарисовать.
ЛевАлекс 14 марта в 08:46 «ответить»
Нормальные адекватные люди на такое за деньги не пойдут. А тем, кто идет, никакие деньги уже ни ума, ни совести не прибавят.
mik-mak 14 марта в 10:58 «ответить»
Хм.. "Нормальные" - это как?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...0%BD%D0%B8%D0%B5
Адекватность сама по себе не существует, тоесь, "люди адекватные" чему?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...0%BD%D0%BE%D0%B5
ЛевАлекс 14 марта в 11:43 «ответить»
Все правильно, норма и адекватность это у меня тавтология - это все норма по Гауссу, но можно сослаться и на более конкретные понятия типа законопослушания, порядочности, морали, библейского и судебного лжесвидетельствования и т.д.
Конечно, можно в пылу спора начать доказывать, что все то, что нельзя потрогать, не существует, и вообще эти понятия не входят в понятие нормы, но действующие законы РФ достаточно явно это опровергают :)
barsuk 14 марта в 17:09 «ответить»
так правильно, они как всю краску с себя смоют, так сразу понятно что или где то конь ускакал или изба сгорела
mik-mak 14 марта в 18:35 «ответить»
Э-э..
Держи ,,,,,,,,,-----
Кончатся, ещё обращайся ;)
Mati 14 марта в 17:17 «ответить»
О, добряча така дама на фото )

"фиолетовый шарф-снуд" - какие у нас продвинутые пенсионеры и мужчины-безработные)
Здесь был мой ник 14 марта в 17:24 «ответить»
Постановление, я думаю, будет обжаловано, но с вероятностью 99% решение устоит.

Т.е. к штрафу 20 000р. добавят ещё 99%
:-D
vivat 14 марта в 22:18 «ответить»
кто все эти политгламурята?
:-D

кстати.....
а где тутошний "боевой парнас"? 8-)
Old voron 14 марта в 22:18 «ответить»
Неужели матрас в суд вызвали :)
Marlboro Man 15 марта в 16:42 «ответить»
Неудивительно.
Свидетель был ослеплен сиянием от золотого пера нижегородской журналистики