--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так что там с Грудининым?

Политика
1217
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Он очень хорошо и грамотно излагает всё то, за что критикуют сейчас действующую власть. Прям как бальзам на душу. Но это ведь просто слова. Путин ведь тоже в свое время красиво пел про самые наболевшие в стране вопросы. Да вообще все жаждущие власти всегда так делали и делают. А что же на самом деле происходит. К примеру, сейчас Г считает, что он, как руководитель мелкого предприятия заслуживает только официально по два ляма в месяц, в то время, как большинство из вкалывающих сотрудников его ЗАО не стоят больше 40-ка штук(в Московском регионе, где даже узбеки подсобники больше получают). Уже сейчас он показал, что большинство хорошо работающих людей он считает мусором, по сравнению с собой. Наебулина руководит конторой с количеством сотрудников в 47 раз больше чем у Грудинина. Но при этом её зарплата всего лишь в 10 раз больше чем у Г. У неё только таких как Г под управлением несколько сотен. Так и чем собственно Г отличается от нынешних правителей??? Его система ценностей абсолютно такая же как и у нынешних партагеноссе. Ладно, на секунду допустим, что он всё таки реально собирается делать всё то, о чём говорит. Поскольку он всё же не тупой баран, то прекрасно( в отличие от идиотов, верящих в его слова) понимает, что на любое действие есть противодействие. А поскольку он на словах представляет угрозу благополучию людей, каждый из которых мождет профинансировать и организовать переворот в небольшой стране, то возникает вопрос. А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАЩИЩАЮТСЯ? Это же естественно, бороться за своё благополучие. Они умудряются противостоять и сохранять свой уровень жизни даже тогда, когда целые страны толпой на них наезжают. А тут какой-то мелкий продаван решил угрожать их привилегиям. Тупые валенки конечно начнут придумывать оправдания и глупые причины их бездействия. Но ответ всегда прост. То что он делает, "это, рыжий, всё на публику". Реально он не угрожает тем, кто сейчас погоду делает. Да и вообще никто не сможет им угрожать до тех пор, пока не изменится восприятие реальнится у большинства людей, которыфе сейчас тупят и просто верят во всякую хрень, без анализа, без сравнения. Дебилы, которые сейчас бросились верить в доброго царя Грудинина, такие же, как и те, которые когда-то кланялись в ножки Путину. Просто туповатые, ленивые придурки.))) Большинство, наверняка, даже не сумело понять вышенаписанный текст и сейчас просто с тупой верой кинется на защиту Г. Без настоящих аргументов, со слепой верой в истинность своих идей. Не понимают, идиоты, что по всем признакам, которые уже неоднократно были и до этого, Г лишь очередной """СПАСИТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВА"""))))))))
гасят его тем что он богатый, НО ....
А почему ты не смог увидеть элементарной фигни? Его гасят не богатсвом, а тем, что у него та же система ценностей, что и у тех, кого он красиво поливает дерьмом. Разница огромна. А ты её упустил. Ты не способен видеть элементарных вещей, или сознательно врёшь?
Мерзкийтип писал(а)
А почему ты не смог увидеть элементарной фигни? Его гасят не богатсвом, а тем, что у него та же система ценностей, что и у тех, кого он красиво поливает дерьмом. Разница огромна. А ты её упустил. Ты не способен видеть элементарных вещей, или сознательно ...

ну наверное потому, что Сатурн обижает чернозем в ракурсе взаимодействия бородавочника с инопланетным разцмом
нЭнС
15.01.2018
критика Гру в СТ строится примерно по такой же логике.Первые ласточки-нейтрализаторы антипутинистов.
Скорее всего ниже ТС призовёт топить за Собчак.
skarabas
13.01.2018
Человек2001 писал(а)
гасят его тем что он богатый, НО .

Да это пусть. Богаче люди - богаче страна.
А вот его программа - ужас. Думаю, что очень понравится дебилам и стареньким пенсионерам.
Херъ
15.01.2018
evgeny.sh
15.01.2018
А где уж он очень богатый то? 36 млн руб лежало в ценных бумагах, и что? У нас вон в городе живет самая богатая жена чиновника с официальным доходом за 2016 год 3,2 миллиарда руб, это около 9 миллионов рублей в день.
А у Грудинина доход за 2016 год около 20 млн рублей.
-Еня-
13.01.2018
а структурировать текст нельзя было? что за набор букв?
-Еня- писал(а)
а структурировать текст нельзя было? что за набор букв? ...

какое задание дали, так и гасят
-Еня-
13.01.2018
опять рука кровавой гэбни?)
-Еня- писал(а)
опять рука кровавой гэбни?) ...

скорее безответственной фигни
-Еня- писал(а)
опять рука кровавой гэбни?)

нога.. Поджопники даёт.
-Еня- писал(а)
а структурировать текст нельзя было? что за набор букв?

"Так верстают только мудаки".
(с) Артемий Лебедев
Путь к развитию, есть путь изменений! Застой, как с путиным, последствия не предсказуемы!!
Самое мерское, что меня бесит, так это "если не путин, то КТО??" "Он ведь так столько много для страны сделал!!" На вопрос, а что он сделал?? "МНОГО ЧЕГО!!??" ))) да писец...........если придет пу, то пи...дец стране! Не революция, так БОЛИД влетит в землю!! Вот такое ПИССИМИССТИЧЕСКОЕ МОЕ МНЕНИЕ!! с 93 года предприниматель, так они, правители, срррррраные,............. меня задолбали!!
Мпфикам платил? И жил без налогов других?..
Demon-Strasti писал(а)
Мпфикам

а теперь, по русски!!??
Ачепяточка) но прочесть можно)
так, что же прочесть то?!
19го увидим..што будет)
GribNik
13.01.2018
Сухов писал(а)
Застой, как с путиным, последствия не предсказуемы!!

Именно. Печальная история XXв. предостерегает что старец засидевшийся во властном кресле всегда забивает на реальную ситуацию в стране. И когда его всё же спихивают, страну начинает жестоко лихорадить.Тот же Гитлер начался с престарелого Гинденбурга которому было плевать на убитую экономику и борьбу наци с комми. Народ не за Грудинина а против застоя.
Про то и речь!
Щас начнёца поиск компромата..если его нет..придумать можно всё..
а Я за Грудинина!
Пожалуй тоже голосну..просто по приколу..штоб не зажирались чуть вышние..
Поддержу.
Хоть и подписывался за Навального, но пойду голосовать за Грудинина, а навальный, походу запел, что себя только слышит, НЕ ПОЛИТИК ОН!!! и не читал, умных книг, под названием, типа "мягкие изменения!"
нЭнС
15.01.2018
Нав как раз м.б. ЕДИНСТВЕННЫЙ профессиональный политик (из реальной оппозиции).Старцы из "структурной оппозиции" и функционеры их "партий" не в счёт.Это просто чиновники такие.
Сугубо мое мнение............, как политик Навальный, должен быть сегодня с кем то, кто реально сможет быть, прийти к власти, договориться. То что саботаж предлагает, не пройдет это. У власти огромный административный ресурс, тюрьмы, школы, администрации, и т.д. и т.п. Опять же с открепительными, выборы состояться!! Только есть надежда, хоть и слабая, но все же путина переизбирут.... С Грудининым такой шанс есть, хоть и маленький. Как то так! )
нЭнС
16.01.2018
ничего не понял,но НИКАКИХ шансов ни у кого нет.кроме Пу.
Нав никому не нужен,и ему никто не нужен-у него своё дао.
Просто ему в этом чужом пиру-выпало похмелье.Потому он и пытается "хоть шерсти клок" с этой овцы оторвать-типа,стать лидером тех,кто и так на выборы не ходит из-за лени.А теперь у них ,типа идеология появилась )
Обращаение к тупым свиньям, которые не умеют понимать смыла сказанного. ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Если вы не способны объяснить чем система ценности Г отличается от тех кто сейчас и почему ему позволяют безнаказанно говорить(а не делать), или если вам лень читать, или если вы тупой осёл и не смогли понять о чём разговор, суйте, пожалуйста своё рыло в другие темы. Тут хотелось бы поговорить с людьми, у которых есть хотя бы зачатки аналитического и логического мышления. Тема для привлечения умных, а не тупых баранов, верующих во всё, что им говорят. Вы, идиоты, имеете право делать всё что хотите. Но просто просьба, дайте отдельно поговорить тем, кто умеет аргументированно строить мысли и версии. Просто просьба.
тинЪ
13.01.2018
ПНХ
Хорошо быть тупым. Не забывайте что вы на гф нн.
Slava76
13.01.2018
После данного поста не один "умный и логически мыслящий человек" не захочет вступать с вами в дискусию.
А если тебя попросить назвать причины, по которым не будут, ты сможешь аргументированно ответить?
Slava76
13.01.2018
"и если вам лень читать, или если вы тупой осёл и не смогли понять о чём разговор, суйте, пожалуйста своё рыло в другие темы"
Для меня подобная манера общения достаточна, чтобы не вступать с вами в диспут. Поэтому это мой последний ответ на ваш комментарий.
Zergling
13.01.2018
Причина номер раз: ты слишком брызжешь слюной. "Тупые свиньи", "тупой осел", "рыло", "тупые бараны", "идиоты" и т.п. Визгу как от малолетки на спайсах. Серьезные люди так не разговаривают.
"Серьёзные люди так не разговаривают", это выражение считается аргументом только среди тупых идиотов.))))
А вот как вы за Груди...а или за остальных, не страшно что несправятся?
Неее, я совершенно согласен,что должен быть выбор, согласен про свежую кровь, про молодежь итд. Ток ведь страна не колхоз !
Нужна грамотная команда (министры итд), грамотные юристы, грамотные политики иностранных дел, финансов, военных итд.
Нужен план, и не на предвыборную болтовню (я все сделаю, все всем дам, тех посадим, у этих отберем), а на долгие лета, план развития страны, и план этот нужен чтоб верный.
У кого сейчас это все есть ? Груди..на, Наваль..го, Собч..к ?
Да попросту нет никого на "сцене" просто нет !
А Пу..н, ну не самый плохой наверное, не все так плохо, бывали времена и руководители такие,, ух!, вот тогда было да.
А сейчас то че уж прям совсем не в моготу ? Машины, ипотеки, зп подняли, агрессию сдерживать пытаемся итд.. Ну да, не все по нашему, и мало ништяков, понятно что хочется по иному то и получше это. Войны вон везде, это вот писец, это вот бяда..
Вы уверены что есть чел который все это разрулит и сдержит ? Ну а говорят они конечно дело, и слушать приятно-заслушаешься, ток ведь для того и говорят, чтоб заслушались, это каждый из нас может за 10минут насочинять)).
(*Ток не пишите пож, что я там путенец итд, давайте по взрослому как то)
StroiSpets-NN писал(а)
Нужен план

Это к наркоманам!! Нужна программа!! И умение думать мозгами экономиста, а не САМБИСТА!!
План у наркоманов ? Плохо, вы думаете меня задели съязвив ?), да нет, ради бога-практикуйтесь...
У этого слова есть и иные значения, например объяснить простым языком слово "программа"
Сказать то, что хотели ? Что я путен..кий выходец, что не понимаю ниче в Грудинине итд )) ?
Сухов писал(а)
умение думать мозгами экономиста, а не САМБИСТА

ТЫ самбист?? ))
А мы с Вами эту тему не поднимали (не обсуждали).
Говорили о наркоманах и программе, на что я и ответил.
Мышления разные, у самбиста, экономиста, и у наркомана!!
Вы вынуждаете меня сказать вам (а я не хочу) о том, что самбист это увлечение-спорт, а то, что вы перечислили кроме самбиста, это профессии, тогда уж давайте говорить не самбиста,а сотрудника гос безопасности.
Мышление разное!! вот в чем соль!
)) спокойной ночи!! до понедельника, а в понедельник, день рождения!! 51 год, уж как ! Типа старый пердун! ))))
Тогда с Наступающим Вас !!!
(* Все хотят одного и того же, мира и благополучия своим семьям, чего и вам желаю в ваш ДР))).
И как всегда всё свелось к рассказу о себе, хотя никто не спрашивал. Просто потому, что жажда показать своё величие и поведать всему миру о своём существовании, она в крови у многих. Они не способны говорить по теме, аргументами и действующими примерами. Они просто ищут повод выставить своё Я напоказ.))))
Не по теме. Прочти пожалуйста стартовый пост от начала и до конца и ответь на пару вопросов.
1. Чем отличается система ценностей Г от нынешних "лидеров"?
2. Почему наделённые властью и ресурсами люди позволяют существовать реальной угрозе своему благополучию?Просто проанализируй реальные дела, а не словесный понос.
Да я согласен,что красиво высказался он, что здорово сказано. Ну а разве вот вы не могли бы сказать что все это нужно ?
Вы точно уверены что это его система ценностей а не речь просто ?
Я как раз о словесном поносе и говорю, как вы отличаете у кого он есть у кого нет ? По приятным речам ?
А есть что нибудь конкретно по поводу вопросов, а не по своему желанию. Хрен с ним, для начала можно узнать ответ только на второй вопрос. С первым сложнее, софистики больше. Потом.
А я и не защищал же, вы меня читаете неправильно.
Мне так же многое не нравится. Мне например непонятно владение всеми ресурсами страны частными компаниями ( людьми). Пусть бы государство платило за добычу, но почему эти люди имеют возможность распоряжаться ( продавать) этими ресурсами ? ( нефть, газ, золото, энергетика и т д). Вот это вопрос, вот тут основные деньги на страну и лежат.
Только причем тут Гр..н или еще кто то?
Мы с вами рассуждаем сможет, не лукавит ли. А не о том, что и как лучше, зачем вы мне расказываете прописные истины, о том что соль соленая, это все и так понимают. А говорят многие о том, что доверия никому нет. Как можно их различать, ну как ?
kokon
13.01.2018
Грудинин: Не только счета за границей но и ценные бумаги в Австрии
У кандидата в президенты России бизнесмена Павла Грудинина были счета в иностранных банках. Об этом на заседании Центризбиркома сообщил член комиссии Борис Эбзеев.
По его словам, за несколько дней до окончания регистрации кандидатов Грудинин внес изменения в сведения о себе, указав, что у него имелись пять счетов в австрийском банке, сообщить о которых ранее претендент забыл. На данный момент все счета закрыты, остаток на одном из них превысил 16 млн рублей.
Кроме того выяснилось, что Павел Грудинин владеет ценными бумагами, которые хранятся в том же австрийском банке, сообщил Эбзеев. Летом 2016 года в декларации, поданной в избирком накануне выборов в Госдуму, бизнесмен утверждал, что никаких ценных бумаг, кроме акций компании, которую он возглавляет, у него нет.
- Нескромный вопрос, а как за такой короткий срок Грудинин успел избавиться не только от счетов, но и от ценных бумаг? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему не известно, на какую сумму эти ценные бумаги и куда делись? Напомню, что тот же ЦИК только что отказался вообще принимать бумаги от кандидата Лисицыной только потому, что она не указала отсуствие у нее движения денег по сделкам, которых у нее и близко не было. А тут - ну не указал заграничные счета на выборах в Думу, ну позабыл про ценные бумаги в Австрии... Вот такой рассеянный. Хотелось бы все же знать про объемы денежных средств за границей и количество ценных бумаг там же у честного директора Грудинина, и как эти объемы соотносятся с легальными доходами указанного деятеля международного коммунистического движения?
forum-msk.org/material/news/14215233.html

Т.е. выбрали президентом Грудинина. А ему "западные друзья" скажут - продвигай мол такой-то закон, или прими такое-то решение по такому-то вопросу, а иначе все твои счета зарубежные, будут заблокированы.
kokon писал(а)
Т.е. выбрали президентом Грудинина. А ему "западные друзья" скажут - продвигай мол такой-то закон, или прими такое-то решение по такому-то вопросу, а иначе все твои счета зарубежные, будут заблокированы.

Ахинею пороть изволите. Став президентом, Грудинин будет обязан закрыть счета и продать ценные бумаги за бугром
Пардон, но ведь пишут же здесь особо одарённые, что у Путина и счета за бугром и дома с угодьями и невесть что ещё.
нЭнС
15.01.2018
кяп,это никем не доказано.
Тем не менее некоторые прям "мамой клянусь" убеждают в этом, даже ссылки на "правдивые" СМИ приводят))
jsn
13.01.2018
Ну, Путину же западные хозяева говорят, что делать.
Drowt
13.01.2018
Вопрос исключительно в приоритетах. Если новый президент ресурсы которые сейчас тратятся на сирию, белоруссию, ю осетию, абхазию и т.д. направит на развитие страны, и хотя бы чуть чуть улучшит ситуацию с бизнес климатом и коррупцией, то будет уже очень хорошо. Путин однозначно ничего этого делать не будет
нЭнС
15.01.2018
Drowt писал(а)
ресурсы которые сейчас тратятся на сирию, белоруссию, ю осетию, абхазию

1.не думаю,что эти гроши что-то изменят
2.Это полезные траты
3.Что Пу не понимает сути кризиса в стране и не имеет мыслей по выходу из него-понятно.Хоть скорее всего его выберут опять-голосовать буду за самого сильного его противника-Гру.Ведь ТОЛЬКО из его программы Пу может хоть что-то понять,что реально нужно обществу и стране ,авось хоть что-то уяснит и предпримет...
Drowt
15.01.2018
Там далеко не гроши это десятки ярдов зелени в год. Вы же не забываете что в ю осетии, абхазии, приднестровье - почти на 100% их бюджет это помощь из россии, они получают социалку и пенсию нашу. Налогов они конечно же не платят. Донбасу только газа поставили на полтора ярда баков, и получить эти деньги с украины нереально. Это не считая гуманитарки, которая стоит денег, поставок электричества и т.д. и т.п. Белоруссия из за льготной цены на нефть и газ, которые она в заметном объеме потом перепродает в европу, получает около 10 ярдов баков в год....
Путин все понимает, он не дурак. Только если лечить начнет первопричины кризиса, он в кресле не усидит. У него политика строится по принципу - получайте "оброк" с "ввереной территории" в разумных пределах - не зарывайтесь, делитесь с холопами, что бы не голодали, и не лезьте в политику и реальную власть.
Caesar
13.01.2018
А кто сказал, что его не гасят? Россия 24 / Россия два уже задействавоны на полную катушку. Отдых уже нашли, Абрамовича уже нашли. Как он получал свидетельство кандидата - и то нашли и чуть не обосрали. На их беду обсирать там нечего
kokon
13.01.2018
Ну и чем тогда отличается этот кандидат ( Гр...н). Ничем от остальных. Как выше я и писал- говорить красиво и правильно, не одно и тоже, что так делать !
Вот и получаем - что выбрать то и не из кого !
evgeny.sh
15.01.2018
www.youtube.com/watch?v=ytAgw-knl6c
Ю. Болдырев: СМИ соврали на 20 000%
С 3-й минуты про акции, счета и т.д.
Говорят, что уже выходит газета " Не дай Бог!" по аналогии с 1996-м годом.
Опять коммунистами пугать начали?
Он не планирует разгонять нынешнюю Госдуму. Грудинин не нужен.
8@70
13.01.2018
С Грудининым не всё так просто.
1 . Как он смог сохранить колхоз, который находится не в ипенях , за все все эти годы.Бают , что к нему даже Лужков на пушечный выстрел не подходил.Чтобы всё было так нужна крыша , и конкретная.
А вот , что это за крыша это вопрос.
2.Да и по бабкам не все так просто.Чтобы построить такую школу , как у него, там клубники нужно продать на лет десять вперёд.
И вот пока на некоторые вопросы ответа нет , голосовать за Г. нельзя.
Плюсуюсь, мутная лошадка.
8@70 писал(а)
А вот , что это за крыша это вопрос.
2.Да и по бабкам не все так просто.Чтобы построить такую школу , как у него, там клубники нужно продать на лет десять вперёд.

Про крышу - генералитет ФСБ. Про клубнику - так он счастье народное не на ней построил, а на сдаче в аренду земель под торговые центры и автодилерам
8@70
13.01.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Про крышу - генералитет ФСБ

Ага ! Это Вам генералитет сообщил?
нЭнС
15.01.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
крышу - генералитет ФСБ

было бы так-уже давно Гру в помине бы не было,его "совхозом" рулил бы один из полковников-адьютантов тех"генералов ФСБ",вернее рулил бы полгода-сколько нужно чтобы всё распродать "нужным" генералам людям,т.е. пустить всё под снос и коттеджную застройку.
One of us
13.01.2018
Как у нас совхоз Ждановский сохранился? Так и там.
Клубника вполне себе многотоннажный товар, йогурты же
Выращивание клубники, самый рентабельный бизнес из всего земледелия. Некоторые уверяют, что если пересчитать трудозатраты в её стоимость на московских рынках и в магазинах, то выходит чуть ли не под 5000 в час.
А школа? ну что школа, это социальный объект. При строительстве и налоговые льготы и бюджетные деньги выделяются. Ну а в общем да, вопросов по этому гусю очень много.))
нЭнС
15.01.2018
Мерзкийтип писал(а)
если пересчитать трудозатраты в её стоимость на московских рынках и в магазинах, то выходит чуть ли не под 5000 в час.

например,нынешним летом? %-)
Каша в соседской тарелке всегда кажется слаще,а порция больше.
Что же окружающие Мск районы не озолотились на клубнике?там сбор урожая около недели,работа это только ручная,трудоёмкая и ещё надо найти желающих...Лично я ни за какие деньги не соглашусь кверху крупом дольше получаса в день корячиться...

Всё просто -только у того,кто не пробовал сам заниматься.
У израильтян в пустыне при +50 и привозных кормах и воде коровы дают по 50 л молока.А у нас при всём дармовом и экологически чистом сколько? 8? 10?
Собственно утверждают это как раз те, кто выращивает клубнику. Может и свистят про конкретную цифру. Но ты точно не пробовал и не можешь оспаривать. А на сбор клубники у него как раз узбеков и безработных в сезон нанимают. И вкалывают за гроши, потому что выбора нет. И великий Г этим с радостью пользуется. Вот такая система, справедливый социализм по Грудинински.
нЭнС
16.01.2018
вай-вай,какой аказываеца нехороший експлуататор этот Грудинин! *facepalm*

Толсто нейтрализуете... :(
Давно уже перестала доверять тем, кто говорит складно и как бы правильные вещи - поёт соловьём) Опыт подсказывает, что тот, кто много и красиво говорит, тот мало что делает и всё оказывается пустым сотрясанием воздуха. И вообще считаю, что бизнесмен не может быть президентом в принципе. Цель любого бизнесмена - получение прибыли, а цель президента социального государства - социальное равенство и гарантированные права.
DEN_di
13.01.2018
lorik_20_13 писал(а)
И вообще считаю, что бизнесмен не может быть президентом в принципе

+100
7109
13.01.2018
Чем сотрудник КГБ лучше или хуже бизнесмена?
При чём здесь лучше или хуже. Про бизнесмена уже всё сказала, а сотрудник КГБ вполне может быть успешным во внешней политике, обеспечивая безопасность страны, но внутренней политикой должен управлять профессиональный экономист, чтобы повышать уровень жизни людей.
нЭнС
15.01.2018
lorik_20_13 писал(а)
перестала доверять тем, кто говорит складно и как бы правильные вещи - поёт соловьём) Опыт подсказывает, что тот, кто много и красиво говорит, тот мало что делает и всё оказывается пустым сотрясанием воздуха.

это вы про Путина? самого сладкого и самого "звучного" российского соловья?
Согласен,толку от его речей ждать уже давно не приходится.А в последние годы я уже и слушать его перестал почти,ибо смысла нет.Слова с реальной жизнью не связаны почти никак.
magelan
15.01.2018
Только сотрудником КГБ он был до того, как с Собчаком стал рулить в Питере.
lorik_20_13 писал(а)
Опыт подсказывает, что тот, кто много и красиво говорит, тот мало что делает и всё оказывается пустым сотрясанием воздуха.
И насколько богат опыт?

И вообще считаю, что бизнесмен не может быть президентом в принципе. Цель любого бизнесмена - получение прибыли, а цель президента социального государства ...
чтобы государство получало прибыль, не?
Конечно, богат, мне же не 18 лет. А вам что пустобрёхи не встречались?
Вообще-то у государства совсем другие задачи, если вы не в курсе, то почитайте в нете.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его сопернику на президентских выборах 2018 года Павлу Грудинину придется давать объяснения по поводу обнаружившихся у него счетов в иностранных банках.
А что не так со счетами? Грудинин - на госслужбе, где этого нельзя? Нет.
Folk
14.01.2018
Счета за границей, что для кандидата от патриотического лагеря не очень хорошо
Жирик старый тролль, теряющий хватку. Привык что вокруг него одни чинуши.
diamant
13.01.2018
и вообще никто не сможет им угрожать до тех пор, пока не изменится восприятие реальнится у большинства людей

эта причина - маловероятна; более вероятно - угрозы изнутри круга лиц, либо их ошибки
jsn
13.01.2018
Второй день уже пошёл, как активизировались пидарасы гомосексуалы.
Пошло финансирование. Что характерно - нанимают свежих. Нет, чтобы платить старым. Вот, гады. :)
Флешмоб надо организовать, что ли. Забивать их молотками и зафлуживать.
Мерзкийтип писал(а)
сотрудников его ЗАО не стоят больше 40-ка штук(в Московском регионе, где даже узбеки подсобники больше получают

это, мягко говоря, 3,14здёж. дальше уже и не интересно.
Наебулина - наёмный работник, с хрена ли у неё должна быть ЗП в 2 ляма - не понятно.
ЗЫ: еще одного спящего бота разбудили
Вообще-то это вовсе не пи**ёшь, а реальность. А то что наебулина наёмница, да. Но и Г, тоже наёмник. Почему тогда ты не возмутился его зарплатой? Потому что окажется, что тогда придётся признать, что он такое же существо, как и те, кого он яростно критикует. А задратое самолюбие не позволяет признать, что ты тупой и не видишь элементарных вещей, пока носом не ткнут.)))
Мерзкийтип писал(а)
Но и Г, тоже наёмник.

Где он наёмник, Вася?
Caesar
13.01.2018
В копилочку. Зацени заголовок
www.youtube.com/watch?v=uH-mHFxrp5M

Как говорила Верочка секретарша из "служебного романа" в исполнении великой Лии Ахеджаковой:
"Значит хорошие сапоги - надо брать"
Великая Лия всю жизнь чужие слова говорит.
Caesar
13.01.2018
Зато актриса хорошая. Прям как Пукин
8@70
13.01.2018
Да да , только вот эта "актриса" снималась только у Резанова. И то на вторых ролях.
Кстати , кто-нибудь узнал её настоящую фамилию?
соплеменники ж
Да все лицедеи всегда чужие слова говорят. Работа у них такая, притворяться теми, кем не являются и делать то, что в сценарии написано кем-то.
Конечно же, на этих выборах я буду голосовать за Павла Николаевича Грудинина. Я опущу его хозяйственный опыт, трезвый ум. Что он смог в 90-е и нулевые удержать совхоз, когда вокруг Москвы олигархи рвали землю. Вошёл в альянс с Абрамовичем, а куда деваться. Иначе бы убили. С 1995-го по 2010-й в Подмосковье убили 17 руководителей бывших колхозов и совхозов.
К Грудинину у меня тёплое чувство по двум причинам. Первое - на уровне женских журналов про астрологию и нумерологию: он мой полный тёзка. Павел Николаевич, как и я.
Второе - он тоже галахический еврей по маме. Как и я.Насколько понимаю, Павел Николаевич никогда не испытывал того лютого антисемитизма русской деревни и посада, когда у тебя экзотическая для русского уха фамилия. Но и одновременно перед тобой всегда выбор: куда перейти. Судя по его хозяйственности, трезвости, любви к женщинам и детям, гуманизму, выбору евросоциализма, личной гигиене и опрятности - он сделал правильный выбор.
skarabas
15.01.2018
JobForFood писал(а)
он тоже галахический еврей по маме

Я не буду за него голосовать не потому, что у него есть еврейские корни. К евреям я отношусь с большим почтением.
Дело в программе. "Все отнять и поделить", а потом все это засунуть под контроль государства - мы это проходили. Путь утопический. Уже проверено и не только в Росии.
Да мы видим, что ты на выборах работаешь.
Надо будет списочек "расстрельный" составить всех ботовнаокладе.
Я за него пойду. Путин 18 лет обещаниями кормит, а китайские коммунисты за это время без нефти и газа уже 1-ю экономику построили.
Мерзкийтип писал(а)
Он очень хорошо и грамотно излагает всё то, за что критикуют сейчас действующую власть. Прям как бальзам на душу. Но это ведь просто слова.
А вы бы что хотели? Чтобы он пристрелил кого-то? Взорвал что-то? .... "не просто слова" это что по-вашему?
top52
15.01.2018
Так он для увеличения явки Ылектората, очевидно ж. Президент должен быть легитимным. Да и папаша зю переобулся слишком резво, судя по всему было предложение от которого нельзя отказаться.
evgeny.sh
15.01.2018
top52 писал(а)
Так он для увеличения явки Ылектората, очевидно ж

Нет, не очевидно. Там не только Зюганов стоит за Грудининым, там широкий блок партий.
А то, что так неожиданно был представлен единый кандидат, так это и хорошо в том числе. Интересно, что первую неделю после выдвижения Грудинина, компромата и грязи на него сосем не было, следовательно не были готовы. А потом пошло поехало. Это прекрасно видно даже по данному ресурсу. Сколько новых ников повылезало против Грудинина....
Слушай, а сколько вам платят? Ну, "предвыборным ботам"?
Я тоже хочу зарабатывать такой тупой хренью.
Тебя возьмут. Те, кто думать головой и анализировать не способен, кто привык только слепо верить в любой бред, который ему удобен - идеальные кандидаты для этой "работы".)))
Ну зачем ты так про себя...
Давай, пиши, сколько платят. Я согласен.
tumbb
15.01.2018
А он разве конкурент... ровня тем кто правит Нашими странами "партнёрами"?
Королеве Великобритании, Генсеку Китайской КП, Трампу? :-D
Его готовить нужно лет 10...
tg52
15.01.2018
Вчера на "Воскресном вечере с Владимиром Соловьёвым" взволновано "полоскали" Грудинина. Его появление в качестве претендента вызвало переполох во властных структурах. Он - сильный соперник, топить его уже начали.
Он не соперник. Он грамотно продуманная иллюзия перемен. Люди, состояния которых равны бюджетам некоторых стран, могут между рюмками разобраться с любой угрозой на своей территории. А это , рыжий, всё на публику. Делают всё, что бы люди поверили в сладкие сказки и воспряли духом. Создают нового кумира. Просто есть ещё огромное количество идиотов, которые нуждаются в добром царе, любят пресмыкаться перед властью и не способны жить без пастуха. Вот для таких как раз и работает вся эта карусель. Пока идиоты не поймут, что любая власть, это не привелегия, а обычная обязанность диспетчера, так и будут идиотам впаривать очередных луноликих вождей.
skarabas
15.01.2018
Мерзкийтип писал(а)
он, как руководитель мелкого предприятия заслуживает только официально по два ляма в месяц

Я лично знаю главного врача одной из городских больниц, который официально задекларировал 24 ляма в год (2016). Дело не в деньгах. Он бизнесмен и должен зарабатывать. Если бизнесмен мало зарабатывает - он плохой бизнесмен. А вот чиновники сидят на нашей шее и получают гораздо больше.
Повторю - дело не в деньгах. Дело в его программе. Если в двух словах - "все отнять и поделить". Государственное планирование и прочая социалистическая фигня. Мы это проходили. Результат ясен. Мальборо в соседней теме об этом пишет. Я это видел своими глазами. Не хочу! В Америке вон сколько миллионеров и милиардеров - и ничего, народ живет себе припеваючи.
Вопрос не в том, должен ли зарабатывать бизмесмен. Все кто работают должны зарабатывать пропорционально качеству и количеству работы. ВСЕ. Вопрос в том, как он зарабатывает. Люди, у которых он работает диспетчером и которые по его же словам работают грамотно и эффективно, по его мнению заслуживают 2-3% от того, чв какую сумму он оценивает себя любимого. Как ни крути, но это крохи с барского стола. Он реальными своими делами показал, что считает их мусором, по сравнению с собой. Фактически, он прямо показывает, что его принципы распределения совокупного общественного продукта абсолютно идентичны тем, которые продвигают нынешние олигархи. Они, тоже бизнесмены и уровнем намного выше чем Г. И деньги, которые он якобы собирается у них экспроприировать, они получили тем же способом, что и сам Г, откусывая сколько можно от большого общего пирога. И вся его говорильня сводится лишь к тому, что бы тоже получить доступ к этому пирогу. Он абсолютно такой же как и они. Даже дураки понимают, что если бы он был не из их числа, его предприятие уже давно лишилось бы своих супердорогих земель, а он остался бы без головы. Есть слова вылетающие из рта у людей, а есть знание, что ради сохранения и укрепления власти люди будут врать как угодно. А ещё есть реальные дела и мелкие детали, которые можно легко проанализировать логически.
skarabas
15.01.2018
Мерзкийтип писал(а)
Фактически, он прямо показывает, что его принципы распределения совокупного общественного продукта абсолютно идентичны тем, которые продвигают нынешние олигархи.

Вы не правы.
Совхоз работает? - ДА
Люди не бегут от произвола? - НЕТ
Социальные объекты строятся? - ДА
Он налоги платит? - ДА
Грудинин один из владельцев? - ДА
Его право платить себе 10 "лямов", а работникам по 500 рублей в месяц. Он имеет это право по закону.
Но он этого не делает. Потому что с головой все в порядке.
А то что он "из этих людей" то Вам кто мешал стать одним из них?
PS Я не за Грудинина, его программа ужасна. Но он реально работает и реально дает заработать своим подчиненным. И если при этом он не ворует и не обманывает налоговиков - 5 баллов ему, как хозяйственнику.
Он не даёт зарабатывать своим. Зарабатывает он сам и несколько приближённых управленцев. А большинство получают 2-3 процента от того, что сам Грудинин считает адекватным заработком. То есть ровно столько, что бы не бузили. Тот же самый принцип что и у тех же Ротенбергов. У них тоже, предприятия работают, и более крупные чем у Г. Люди так же получают зарплаты и не бегут. Всё то же самое. Он делает абсолютно то же что и они. А если сравнивать его как хозяйственника, то средняя зарплата по Москве 95 штук, за более простую работу чем сельское хозяйство. А у Г средняя на 20 процентов меньше. И это учитывая то, что его контора сдаёт в аренду кучу земли по очень недешовым ценам. Вот и получается, что в среднем любой московский бизнесмен намного более эффективен чем Г.)))
skarabas
15.01.2018
Мерзкийтип писал(а)
Люди так же получают зарплаты и не бегут

Это же хорошо!
kokon
16.01.2018
Ему тогда либо нужно "крест снять, либо трусы одеть".
Так в 20-м веке, Ленин в декрете от 11 июня 1918 года он писал: <<...если кулак останется нетронутым, если мироедов мы не победим, то неминуемо будет опять царь и капиталист>>.
После 1917 года данный термин (кулак) имеет иную смысловую окраску, значение понятия <<кулачество>> меняется в зависимости от направленности курса ВКП(б), фактически либо приближая кулачество к классу середняков, позиционируя кулачество как отдельное посткапиталистическое переходное явление -- класса фермеров, либо ограничивая его отдельной категорией сельской элиты, класса эксплуататоров, широко использующей наёмный труд...
ru.wikipedia.org/wiki/Кулак_(крестьянин )
skarabas
16.01.2018
kokon писал(а)
После 1917 года данный термин (кулак) имеет иную смысловую окраску

Ну и бред Вы несете...
Все, на что Вы смотрите, что носите, что едите и о чем мечтаете сделано наемниками.
А про кулаков вообще интересно. Выбили самых работящих и умных крестьян, а потом с голоду вымирали. Это по-нашему!
kokon
16.01.2018
Так в чем бред? То что всех более менее работящих кулаками называли? Так я с этим не спорю.
Мироедами не я, а Ленин их называл. Теперь вот ленинскй фермер, принадлежащий к классу эксплуататоров, от КПРФ, страну возглавить собирается.
skarabas
16.01.2018
kokon писал(а)
Теперь вот ленинскй фермер, принадлежащий к классу эксплуататоров, от КПРФ, страну возглавить собирается

Да я не агитирую за него )))
Вот вы ковыряетесь в дерьме Грудинина. А вспомомните другого кандидата. Его обещания мочить в туалете, замены автоналога на акцизы, введение системы Платон, введения имущественных налогов по рыночным ценам(взятых с потолка), смешные подачки матерям в отпуске по уходу за детьми. А его фраза что у наших граждан стали слишком большие доходы? Его действия по недопущению улучшения уровня жизни населения( борьба с укреплением рубля), маразм с регистрацией в играх по паспорту( причем свою сеть IP телефонии можно запустить за пять минут ideco.ru/company/blog/pbx-fr...ign=freepbx_h1). И я считаю что тут собрано лишь то что вспомнилось сразу. Если вы слепы и глухи тогда вам точно надо голосовать за Путина.
Но ведь это ты не смог увидеть элементарного. Это именно ты не заметил, что нынешнего вождя в стартовом топике не хвалили. Там по русски ведь сказано, что Г ничем от П не отличается. Он делает всё то же самое. По русски ведь написано. Вот тебе даже копия "Но это ведь просто слова. Путин ведь тоже в свое время красиво пел про самые наболевшие в стране вопросы. Да вообще все жаждущие власти всегда так делали и делают." Вот ещё "Дебилы, которые сейчас бросились верить в доброго царя Грудинина, такие же, как и те, которые когда-то кланялись в ножки Путину. Просто туповатые, ленивые придурки.))) Большинство, наверняка, даже не сумело понять вышенаписанный текст и сейчас просто с тупой верой кинется на защиту Г." Но ты почему-то смотрел в книгу и видел фигу. Но при этом, ты ещё умудряешься слепыми и глухими называть других. Ты только что, на виду у всех показал, что абсолютно не способен понимать даже то, что прямо написано и не требует никакого обдумывания или анализа. Так какова ценность твоих выводов в вещах, где надо хотя бы немного подумать головой?
magelan
15.01.2018
Надо же кому-то верить.
Вообще-то не надо. Надо не лениться и думать головой. Слепая вера, это открытые ворота для ублюдочных типов. Они обязательно ими воспользуются в своих целях. Надо чётко понимать, что сборная чечни по футболу, даже в полсостава легко выиграет у самого сильного состава бразилии, если судья не будет бдить и просто поверит, что они играли честно. У ублюдков всегда больше инструментов для победы над порядочными людьми. И именно слепая вера и отсутствие мозгов у судей(народа) помогает им безнаказанно ими пользоваться, манипулировать и в ус не дуть.
говна кусок этот Паша
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов