Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Так что там с Грудининым?

Мерзкийтип 13 января в 00:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Он очень хорошо и грамотно излагает всё то, за что критикуют сейчас действующую власть. Прям как бальзам на душу. Но это ведь просто слова. Путин ведь тоже в свое время красиво пел про самые наболевшие в стране вопросы. Да вообще все жаждущие власти всегда так делали и делают. А что же на самом деле происходит. К примеру, сейчас Г считает, что он, как руководитель мелкого предприятия заслуживает только официально по два ляма в месяц, в то время, как большинство из вкалывающих сотрудников его ЗАО не стоят больше 40-ка штук(в Московском регионе, где даже узбеки подсобники больше получают). Уже сейчас он показал, что большинство хорошо работающих людей он считает мусором, по сравнению с собой. Наебулина руководит конторой с количеством сотрудников в 47 раз больше чем у Грудинина. Но при этом её зарплата всего лишь в 10 раз больше чем у Г. У неё только таких как Г под управлением несколько сотен. Так и чем собственно Г отличается от нынешних правителей??? Его система ценностей абсолютно такая же как и у нынешних партагеноссе. Ладно, на секунду допустим, что он всё таки реально собирается делать всё то, о чём говорит. Поскольку он всё же не тупой баран, то прекрасно( в отличие от идиотов, верящих в его слова) понимает, что на любое действие есть противодействие. А поскольку он на словах представляет угрозу благополучию людей, каждый из которых мождет профинансировать и организовать переворот в небольшой стране, то возникает вопрос. А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАЩИЩАЮТСЯ? Это же естественно, бороться за своё благополучие. Они умудряются противостоять и сохранять свой уровень жизни даже тогда, когда целые страны толпой на них наезжают. А тут какой-то мелкий продаван решил угрожать их привилегиям. Тупые валенки конечно начнут придумывать оправдания и глупые причины их бездействия. Но ответ всегда прост. То что он делает, "это, рыжий, всё на публику". Реально он не угрожает тем, кто сейчас погоду делает. Да и вообще никто не сможет им угрожать до тех пор, пока не изменится восприятие реальнится у большинства людей, которыфе сейчас тупят и просто верят во всякую хрень, без анализа, без сравнения. Дебилы, которые сейчас бросились верить в доброго царя Грудинина, такие же, как и те, которые когда-то кланялись в ножки Путину. Просто туповатые, ленивые придурки.))) Большинство, наверняка, даже не сумело понять вышенаписанный текст и сейчас просто с тупой верой кинется на защиту Г. Без настоящих аргументов, со слепой верой в истинность своих идей. Не понимают, идиоты, что по всем признакам, которые уже неоднократно были и до этого, Г лишь очередной """СПАСИТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВА"""))))))))
Человек2001 13 января в 00:19 «ответить»
гасят его тем что он богатый, НО ....
Мерзкийтип 13 января в 00:46 «ответить»
А почему ты не смог увидеть элементарной фигни? Его гасят не богатсвом, а тем, что у него та же система ценностей, что и у тех, кого он красиво поливает дерьмом. Разница огромна. А ты её упустил. Ты не способен видеть элементарных вещей, или сознательно врёшь?
Человек2001 13 января в 00:53 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
А почему ты не смог увидеть элементарной фигни? Его гасят не богатсвом, а тем, что у него та же система ценностей, что и у тех, кого он красиво поливает дерьмом. Разница огромна. А ты её упустил. Ты не способен видеть элементарных вещей, или сознательно ...

ну наверное потому, что Сатурн обижает чернозем в ракурсе взаимодействия бородавочника с инопланетным разцмом
нЭнС 15 января в 08:38 «ответить»
критика Гру в СТ строится примерно по такой же логике.Первые ласточки-нейтрализаторы антипутинистов.
Скорее всего ниже ТС призовёт топить за Собчак.
skarabas 13 января в 21:07 «ответить»
Человек2001 писал(а)
гасят его тем что он богатый, НО .

Да это пусть. Богаче люди - богаче страна.
А вот его программа - ужас. Думаю, что очень понравится дебилам и стареньким пенсионерам.
Херъ 15 января в 09:15 «ответить»
evgeny.sh 15 января в 11:52 «ответить»
А где уж он очень богатый то? 36 млн руб лежало в ценных бумагах, и что? У нас вон в городе живет самая богатая жена чиновника с официальным доходом за 2016 год 3,2 миллиарда руб, это около 9 миллионов рублей в день.
А у Грудинина доход за 2016 год около 20 млн рублей.
-Еня- 13 января в 00:23 «ответить»
а структурировать текст нельзя было? что за набор букв?
Человек2001 13 января в 00:24 «ответить»
-Еня- писал(а)
а структурировать текст нельзя было? что за набор букв? ...

какое задание дали, так и гасят
-Еня- 13 января в 00:48 «ответить»
опять рука кровавой гэбни?)
Человек2001 13 января в 00:50 «ответить»
-Еня- писал(а)
опять рука кровавой гэбни?) ...

скорее безответственной фигни
Гуманитарный технолог 13 января в 10:31 «ответить»
-Еня- писал(а)
опять рука кровавой гэбни?)

нога.. Поджопники даёт.
Штейнман 13 января в 10:16 «ответить»
-Еня- писал(а)
а структурировать текст нельзя было? что за набор букв?

"Так верстают только мудаки".
(с) Артемий Лебедев
Сухов 13 января в 00:24 «ответить»
Путь к развитию, есть путь изменений! Застой, как с путиным, последствия не предсказуемы!!
Самое мерское, что меня бесит, так это "если не путин, то КТО??" "Он ведь так столько много для страны сделал!!" На вопрос, а что он сделал?? "МНОГО ЧЕГО!!??" ))) да писец...........если придет пу, то пи...дец стране! Не революция, так БОЛИД влетит в землю!! Вот такое ПИССИМИССТИЧЕСКОЕ МОЕ МНЕНИЕ!! с 93 года предприниматель, так они, правители, срррррраные,............. меня задолбали!!
Demon-Strasti 13 января в 00:28 «ответить»
Мпфикам платил? И жил без налогов других?..
Сухов 13 января в 00:40 «ответить»
Demon-Strasti писал(а)
Мпфикам

а теперь, по русски!!??
Demon-Strasti 13 января в 01:23 «ответить»
Ачепяточка) но прочесть можно)
Сухов 15 января в 11:26 «ответить»
так, что же прочесть то?!
Demon-Strasti 15 января в 14:05 «ответить»
19го увидим..што будет)
GribNik 13 января в 01:20 «ответить»
Сухов писал(а)
Застой, как с путиным, последствия не предсказуемы!!

Именно. Печальная история XXв. предостерегает что старец засидевшийся во властном кресле всегда забивает на реальную ситуацию в стране. И когда его всё же спихивают, страну начинает жестоко лихорадить.Тот же Гитлер начался с престарелого Гинденбурга которому было плевать на убитую экономику и борьбу наци с комми. Народ не за Грудинина а против застоя.
Сухов 14 января в 14:48 «ответить»
Про то и речь!
Demon-Strasti 13 января в 00:25 «ответить»
Щас начнёца поиск компромата..если его нет..придумать можно всё..
Человек2001 13 января в 00:26 «ответить»
а Я за Грудинина!
Demon-Strasti 13 января в 00:30 «ответить»
Пожалуй тоже голосну..просто по приколу..штоб не зажирались чуть вышние..
Свирепый Гарри 14 января в 08:49 «ответить»
Поддержу.
Сухов 13 января в 00:45 «ответить»
Хоть и подписывался за Навального, но пойду голосовать за Грудинина, а навальный, походу запел, что себя только слышит, НЕ ПОЛИТИК ОН!!! и не читал, умных книг, под названием, типа "мягкие изменения!"
нЭнС 15 января в 08:45 «ответить»
Нав как раз м.б. ЕДИНСТВЕННЫЙ профессиональный политик (из реальной оппозиции).Старцы из "структурной оппозиции" и функционеры их "партий" не в счёт.Это просто чиновники такие.
Сухов 15 января в 11:24 «ответить»
Сугубо мое мнение............, как политик Навальный, должен быть сегодня с кем то, кто реально сможет быть, прийти к власти, договориться. То что саботаж предлагает, не пройдет это. У власти огромный административный ресурс, тюрьмы, школы, администрации, и т.д. и т.п. Опять же с открепительными, выборы состояться!! Только есть надежда, хоть и слабая, но все же путина переизбирут.... С Грудининым такой шанс есть, хоть и маленький. Как то так! )
нЭнС 16 января в 00:53 «ответить»
ничего не понял,но НИКАКИХ шансов ни у кого нет.кроме Пу.
Нав никому не нужен,и ему никто не нужен-у него своё дао.
Просто ему в этом чужом пиру-выпало похмелье.Потому он и пытается "хоть шерсти клок" с этой овцы оторвать-типа,стать лидером тех,кто и так на выборы не ходит из-за лени.А теперь у них ,типа идеология появилась )
Мерзкийтип 13 января в 00:41 «ответить»
Обращаение к тупым свиньям, которые не умеют понимать смыла сказанного. ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Если вы не способны объяснить чем система ценности Г отличается от тех кто сейчас и почему ему позволяют безнаказанно говорить(а не делать), или если вам лень читать, или если вы тупой осёл и не смогли понять о чём разговор, суйте, пожалуйста своё рыло в другие темы. Тут хотелось бы поговорить с людьми, у которых есть хотя бы зачатки аналитического и логического мышления. Тема для привлечения умных, а не тупых баранов, верующих во всё, что им говорят. Вы, идиоты, имеете право делать всё что хотите. Но просто просьба, дайте отдельно поговорить тем, кто умеет аргументированно строить мысли и версии. Просто просьба.
тинЪ 13 января в 00:48 «ответить»
ПНХ
JobForFood 13 января в 20:27 «ответить»
Хорошо быть тупым. Не забывайте что вы на гф нн.
Slava76 13 января в 22:04 «ответить»
После данного поста не один "умный и логически мыслящий человек" не захочет вступать с вами в дискусию.
Мерзкийтип 13 января в 22:25 «ответить»
А если тебя попросить назвать причины, по которым не будут, ты сможешь аргументированно ответить?
Slava76 13 января в 22:32 «ответить»
"и если вам лень читать, или если вы тупой осёл и не смогли понять о чём разговор, суйте, пожалуйста своё рыло в другие темы"
Для меня подобная манера общения достаточна, чтобы не вступать с вами в диспут. Поэтому это мой последний ответ на ваш комментарий.
Zergling 13 января в 23:26 «ответить»
Причина номер раз: ты слишком брызжешь слюной. "Тупые свиньи", "тупой осел", "рыло", "тупые бараны", "идиоты" и т.п. Визгу как от малолетки на спайсах. Серьезные люди так не разговаривают.
Мерзкийтип 14 января в 00:48 «ответить»
"Серьёзные люди так не разговаривают", это выражение считается аргументом только среди тупых идиотов.))))
StroiSpets-NN 13 января в 00:43 «ответить»
А вот как вы за Груди...а или за остальных, не страшно что несправятся?
Неее, я совершенно согласен,что должен быть выбор, согласен про свежую кровь, про молодежь итд. Ток ведь страна не колхоз !
Нужна грамотная команда (министры итд), грамотные юристы, грамотные политики иностранных дел, финансов, военных итд.
Нужен план, и не на предвыборную болтовню (я все сделаю, все всем дам, тех посадим, у этих отберем), а на долгие лета, план развития страны, и план этот нужен чтоб верный.
У кого сейчас это все есть ? Груди..на, Наваль..го, Собч..к ?
Да попросту нет никого на "сцене" просто нет !
А Пу..н, ну не самый плохой наверное, не все так плохо, бывали времена и руководители такие,, ух!, вот тогда было да.
А сейчас то че уж прям совсем не в моготу ? Машины, ипотеки, зп подняли, агрессию сдерживать пытаемся итд.. Ну да, не все по нашему, и мало ништяков, понятно что хочется по иному то и получше это. Войны вон везде, это вот писец, это вот бяда..
Вы уверены что есть чел который все это разрулит и сдержит ? Ну а говорят они конечно дело, и слушать приятно-заслушаешься, ток ведь для того и говорят, чтоб заслушались, это каждый из нас может за 10минут насочинять)).
(*Ток не пишите пож, что я там путенец итд, давайте по взрослому как то)
Сухов 13 января в 00:47 «ответить»
StroiSpets-NN писал(а)
Нужен план

Это к наркоманам!! Нужна программа!! И умение думать мозгами экономиста, а не САМБИСТА!!
StroiSpets-NN 13 января в 00:52 «ответить»
План у наркоманов ? Плохо, вы думаете меня задели съязвив ?), да нет, ради бога-практикуйтесь...
У этого слова есть и иные значения, например объяснить простым языком слово "программа"
Сказать то, что хотели ? Что я путен..кий выходец, что не понимаю ниче в Грудинине итд )) ?
Сухов 13 января в 00:57 «ответить»
Сухов писал(а)
умение думать мозгами экономиста, а не САМБИСТА

ТЫ самбист?? ))
StroiSpets-NN 13 января в 00:58 «ответить»
А мы с Вами эту тему не поднимали (не обсуждали).
Говорили о наркоманах и программе, на что я и ответил.
Сухов 13 января в 01:11 «ответить»
Мышления разные, у самбиста, экономиста, и у наркомана!!
StroiSpets-NN 13 января в 01:15 «ответить»
Вы вынуждаете меня сказать вам (а я не хочу) о том, что самбист это увлечение-спорт, а то, что вы перечислили кроме самбиста, это профессии, тогда уж давайте говорить не самбиста,а сотрудника гос безопасности.
Сухов 13 января в 01:16 «ответить»
Мышление разное!! вот в чем соль!
Сухов 13 января в 01:15 «ответить»
)) спокойной ночи!! до понедельника, а в понедельник, день рождения!! 51 год, уж как ! Типа старый пердун! ))))
StroiSpets-NN 13 января в 01:18 «ответить»
Тогда с Наступающим Вас !!!
(* Все хотят одного и того же, мира и благополучия своим семьям, чего и вам желаю в ваш ДР))).
Сухов 14 января в 15:03 «ответить»
Мерзкийтип 14 января в 00:53 «ответить»
И как всегда всё свелось к рассказу о себе, хотя никто не спрашивал. Просто потому, что жажда показать своё величие и поведать всему миру о своём существовании, она в крови у многих. Они не способны говорить по теме, аргументами и действующими примерами. Они просто ищут повод выставить своё Я напоказ.))))
Мерзкийтип 13 января в 00:53 «ответить»
Не по теме. Прочти пожалуйста стартовый пост от начала и до конца и ответь на пару вопросов.
1. Чем отличается система ценностей Г от нынешних "лидеров"?
2. Почему наделённые властью и ресурсами люди позволяют существовать реальной угрозе своему благополучию?Просто проанализируй реальные дела, а не словесный понос.
StroiSpets-NN 13 января в 00:56 «ответить»
Да я согласен,что красиво высказался он, что здорово сказано. Ну а разве вот вы не могли бы сказать что все это нужно ?
Вы точно уверены что это его система ценностей а не речь просто ?
Я как раз о словесном поносе и говорю, как вы отличаете у кого он есть у кого нет ? По приятным речам ?
Мерзкийтип 13 января в 01:29 «ответить»
А есть что нибудь конкретно по поводу вопросов, а не по своему желанию. Хрен с ним, для начала можно узнать ответ только на второй вопрос. С первым сложнее, софистики больше. Потом.
StroiSpets-NN 13 января в 10:07 «ответить»
А я и не защищал же, вы меня читаете неправильно.
Мне так же многое не нравится. Мне например непонятно владение всеми ресурсами страны частными компаниями ( людьми). Пусть бы государство платило за добычу, но почему эти люди имеют возможность распоряжаться ( продавать) этими ресурсами ? ( нефть, газ, золото, энергетика и т д). Вот это вопрос, вот тут основные деньги на страну и лежат.
Только причем тут Гр..н или еще кто то?
Мы с вами рассуждаем сможет, не лукавит ли. А не о том, что и как лучше, зачем вы мне расказываете прописные истины, о том что соль соленая, это все и так понимают. А говорят многие о том, что доверия никому нет. Как можно их различать, ну как ?
kokon 13 января в 10:15 «ответить»
Грудинин: Не только счета за границей но и ценные бумаги в Австрии
У кандидата в президенты России бизнесмена Павла Грудинина были счета в иностранных банках. Об этом на заседании Центризбиркома сообщил член комиссии Борис Эбзеев.
По его словам, за несколько дней до окончания регистрации кандидатов Грудинин внес изменения в сведения о себе, указав, что у него имелись пять счетов в австрийском банке, сообщить о которых ранее претендент забыл. На данный момент все счета закрыты, остаток на одном из них превысил 16 млн рублей.
Кроме того выяснилось, что Павел Грудинин владеет ценными бумагами, которые хранятся в том же австрийском банке, сообщил Эбзеев. Летом 2016 года в декларации, поданной в избирком накануне выборов в Госдуму, бизнесмен утверждал, что никаких ценных бумаг, кроме акций компании, которую он возглавляет, у него нет.
- Нескромный вопрос, а как за такой короткий срок Грудинин успел избавиться не только от счетов, но и от ценных бумаг? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Почему не известно, на какую сумму эти ценные бумаги и куда делись? Напомню, что тот же ЦИК только что отказался вообще принимать бумаги от кандидата Лисицыной только потому, что она не указала отсуствие у нее движения денег по сделкам, которых у нее и близко не было. А тут - ну не указал заграничные счета на выборах в Думу, ну позабыл про ценные бумаги в Австрии... Вот такой рассеянный. Хотелось бы все же знать про объемы денежных средств за границей и количество ценных бумаг там же у честного директора Грудинина, и как эти объемы соотносятся с легальными доходами указанного деятеля международного коммунистического движения?
forum-msk.org/material/news/14215233.html

Т.е. выбрали президентом Грудинина. А ему "западные друзья" скажут - продвигай мол такой-то закон, или прими такое-то решение по такому-то вопросу, а иначе все твои счета зарубежные, будут заблокированы.
Гуманитарный технолог 13 января в 17:52 «ответить»
kokon писал(а)
Т.е. выбрали президентом Грудинина. А ему "западные друзья" скажут - продвигай мол такой-то закон, или прими такое-то решение по такому-то вопросу, а иначе все твои счета зарубежные, будут заблокированы.

Ахинею пороть изволите. Став президентом, Грудинин будет обязан закрыть счета и продать ценные бумаги за бугром
Хлебный квас 14 января в 08:00 «ответить»
Пардон, но ведь пишут же здесь особо одарённые, что у Путина и счета за бугром и дома с угодьями и невесть что ещё.
нЭнС 15 января в 08:51 «ответить»
кяп,это никем не доказано.
Здесь был мой ник 15 января в 09:01 «ответить»
Тем не менее некоторые прям "мамой клянусь" убеждают в этом, даже ссылки на "правдивые" СМИ приводят))
jsn 13 января в 19:50 «ответить»
Ну, Путину же западные хозяева говорят, что делать.
Drowt 13 января в 10:22 «ответить»
Вопрос исключительно в приоритетах. Если новый президент ресурсы которые сейчас тратятся на сирию, белоруссию, ю осетию, абхазию и т.д. направит на развитие страны, и хотя бы чуть чуть улучшит ситуацию с бизнес климатом и коррупцией, то будет уже очень хорошо. Путин однозначно ничего этого делать не будет
нЭнС 15 января в 08:57 «ответить»
Drowt писал(а)
ресурсы которые сейчас тратятся на сирию, белоруссию, ю осетию, абхазию

1.не думаю,что эти гроши что-то изменят
2.Это полезные траты
3.Что Пу не понимает сути кризиса в стране и не имеет мыслей по выходу из него-понятно.Хоть скорее всего его выберут опять-голосовать буду за самого сильного его противника-Гру.Ведь ТОЛЬКО из его программы Пу может хоть что-то понять,что реально нужно обществу и стране ,авось хоть что-то уяснит и предпримет...
Drowt 15 января в 11:05 «ответить»
Там далеко не гроши это десятки ярдов зелени в год. Вы же не забываете что в ю осетии, абхазии, приднестровье - почти на 100% их бюджет это помощь из россии, они получают социалку и пенсию нашу. Налогов они конечно же не платят. Донбасу только газа поставили на полтора ярда баков, и получить эти деньги с украины нереально. Это не считая гуманитарки, которая стоит денег, поставок электричества и т.д. и т.п. Белоруссия из за льготной цены на нефть и газ, которые она в заметном объеме потом перепродает в европу, получает около 10 ярдов баков в год....
Путин все понимает, он не дурак. Только если лечить начнет первопричины кризиса, он в кресле не усидит. У него политика строится по принципу - получайте "оброк" с "ввереной территории" в разумных пределах - не зарывайтесь, делитесь с холопами, что бы не голодали, и не лезьте в политику и реальную власть.
Caesar 13 января в 10:26 «ответить»
А кто сказал, что его не гасят? Россия 24 / Россия два уже задействавоны на полную катушку. Отдых уже нашли, Абрамовича уже нашли. Как он получал свидетельство кандидата - и то нашли и чуть не обосрали. На их беду обсирать там нечего
kokon 13 января в 10:27 «ответить»
StroiSpets-NN 13 января в 13:31 «ответить»
Ну и чем тогда отличается этот кандидат ( Гр...н). Ничем от остальных. Как выше я и писал- говорить красиво и правильно, не одно и тоже, что так делать !
Вот и получаем - что выбрать то и не из кого !
evgeny.sh 15 января в 12:14 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=ytAgw-knl6c
Ю. Болдырев: СМИ соврали на 20 000%
С 3-й минуты про акции, счета и т.д.
*АкробаткА* 13 января в 10:32 «ответить»
Говорят, что уже выходит газета " Не дай Бог!" по аналогии с 1996-м годом.
Опять коммунистами пугать начали?
Кот абармот 13 января в 13:48 «ответить»
Он не планирует разгонять нынешнюю Госдуму. Грудинин не нужен.
8@70 13 января в 13:58 «ответить»
С Грудининым не всё так просто.
1 . Как он смог сохранить колхоз, который находится не в ипенях , за все все эти годы.Бают , что к нему даже Лужков на пушечный выстрел не подходил.Чтобы всё было так нужна крыша , и конкретная.
А вот , что это за крыша это вопрос.
2.Да и по бабкам не все так просто.Чтобы построить такую школу , как у него, там клубники нужно продать на лет десять вперёд.
И вот пока на некоторые вопросы ответа нет , голосовать за Г. нельзя.
Кот абармот 13 января в 14:00 «ответить»
Плюсуюсь, мутная лошадка.
Гуманитарный технолог Комментарии:
kassa111: Ссыклу стремному.
---
kassa111: Чмо толсторожее
---
kassa111: За базаром следить надо.
---
kassa111: Интернет балаболка
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
--- 13 января в 17:28 «ответить»
8@70 писал(а)
А вот , что это за крыша это вопрос.
2.Да и по бабкам не все так просто.Чтобы построить такую школу , как у него, там клубники нужно продать на лет десять вперёд.

Про крышу - генералитет ФСБ. Про клубнику - так он счастье народное не на ней построил, а на сдаче в аренду земель под торговые центры и автодилерам
8@70 13 января в 21:12 «ответить»
Гуманитарный технолог писал(а)
Про крышу - генералитет ФСБ

Ага ! Это Вам генералитет сообщил?
нЭнС 15 января в 09:02 «ответить»
Гуманитарный технолог писал(а)
крышу - генералитет ФСБ

было бы так-уже давно Гру в помине бы не было,его "совхозом" рулил бы один из полковников-адьютантов тех"генералов ФСБ",вернее рулил бы полгода-сколько нужно чтобы всё распродать "нужным" генералам людям,т.е. пустить всё под снос и коттеджную застройку.
One of us 13 января в 17:52 «ответить»
Как у нас совхоз Ждановский сохранился? Так и там.
Клубника вполне себе многотоннажный товар, йогурты же
Мерзкийтип 13 января в 18:23 «ответить»
Выращивание клубники, самый рентабельный бизнес из всего земледелия. Некоторые уверяют, что если пересчитать трудозатраты в её стоимость на московских рынках и в магазинах, то выходит чуть ли не под 5000 в час.
А школа? ну что школа, это социальный объект. При строительстве и налоговые льготы и бюджетные деньги выделяются. Ну а в общем да, вопросов по этому гусю очень много.))
нЭнС 15 января в 09:11 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
если пересчитать трудозатраты в её стоимость на московских рынках и в магазинах, то выходит чуть ли не под 5000 в час.

например,нынешним летом? %-)
Каша в соседской тарелке всегда кажется слаще,а порция больше.
Что же окружающие Мск районы не озолотились на клубнике?там сбор урожая около недели,работа это только ручная,трудоёмкая и ещё надо найти желающих...Лично я ни за какие деньги не соглашусь кверху крупом дольше получаса в день корячиться...

Всё просто -только у того,кто не пробовал сам заниматься.
У израильтян в пустыне при +50 и привозных кормах и воде коровы дают по 50 л молока.А у нас при всём дармовом и экологически чистом сколько? 8? 10?
Мерзкийтип 15 января в 10:31 «ответить»
Собственно утверждают это как раз те, кто выращивает клубнику. Может и свистят про конкретную цифру. Но ты точно не пробовал и не можешь оспаривать. А на сбор клубники у него как раз узбеков и безработных в сезон нанимают. И вкалывают за гроши, потому что выбора нет. И великий Г этим с радостью пользуется. Вот такая система, справедливый социализм по Грудинински.
нЭнС 16 января в 00:59 «ответить»
вай-вай,какой аказываеца нехороший експлуататор этот Грудинин! *facepalm*

Толсто нейтрализуете... :(
lorik_20_13 13 января в 14:06 «ответить»
Давно уже перестала доверять тем, кто говорит складно и как бы правильные вещи - поёт соловьём) Опыт подсказывает, что тот, кто много и красиво говорит, тот мало что делает и всё оказывается пустым сотрясанием воздуха. И вообще считаю, что бизнесмен не может быть президентом в принципе. Цель любого бизнесмена - получение прибыли, а цель президента социального государства - социальное равенство и гарантированные права.
DEN_di 13 января в 18:45 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
И вообще считаю, что бизнесмен не может быть президентом в принципе

+100
7109 13 января в 18:53 «ответить»
Чем сотрудник КГБ лучше или хуже бизнесмена?
lorik_20_13 13 января в 22:10 «ответить»
При чём здесь лучше или хуже. Про бизнесмена уже всё сказала, а сотрудник КГБ вполне может быть успешным во внешней политике, обеспечивая безопасность страны, но внутренней политикой должен управлять профессиональный экономист, чтобы повышать уровень жизни людей.
нЭнС 15 января в 09:15 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
перестала доверять тем, кто говорит складно и как бы правильные вещи - поёт соловьём) Опыт подсказывает, что тот, кто много и красиво говорит, тот мало что делает и всё оказывается пустым сотрясанием воздуха.

это вы про Путина? самого сладкого и самого "звучного" российского соловья?
Согласен,толку от его речей ждать уже давно не приходится.А в последние годы я уже и слушать его перестал почти,ибо смысла нет.Слова с реальной жизнью не связаны почти никак.
magelan 15 января в 16:53 «ответить»
Только сотрудником КГБ он был до того, как с Собчаком стал рулить в Питере.
Master RLT 14 января в 07:37 «ответить»
lorik_20_13 писал(а)
Опыт подсказывает, что тот, кто много и красиво говорит, тот мало что делает и всё оказывается пустым сотрясанием воздуха.
И насколько богат опыт?

И вообще считаю, что бизнесмен не может быть президентом в принципе. Цель любого бизнесмена - получение прибыли, а цель президента социального государства ...
чтобы государство получало прибыль, не?
lorik_20_13 14 января в 15:38 «ответить»
Конечно, богат, мне же не 18 лет. А вам что пустобрёхи не встречались?
Вообще-то у государства совсем другие задачи, если вы не в курсе, то почитайте в нете.
карбазол 13 января в 17:25 «ответить»
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его сопернику на президентских выборах 2018 года Павлу Грудинину придется давать объяснения по поводу обнаружившихся у него счетов в иностранных банках.
Гуманитарный технолог Комментарии:
kassa111: Ссыклу стремному.
---
kassa111: Чмо толсторожее
---
kassa111: За базаром следить надо.
---
kassa111: Интернет балаболка
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
---
kassa111: 
--- 13 января в 17:30 «ответить»
А что не так со счетами? Грудинин - на госслужбе, где этого нельзя? Нет.
Folk 14 января в 08:12 «ответить»
Счета за границей, что для кандидата от патриотического лагеря не очень хорошо
Deathmaker 13 января в 19:07 «ответить»
Жирик старый тролль, теряющий хватку. Привык что вокруг него одни чинуши.
diamant 13 января в 17:50 «ответить»
и вообще никто не сможет им угрожать до тех пор, пока не изменится восприятие реальнится у большинства людей

эта причина - маловероятна; более вероятно - угрозы изнутри круга лиц, либо их ошибки
jsn 13 января в 19:00 «ответить»
Второй день уже пошёл, как активизировались пидарасы гомосексуалы.
Дед Маздай 15 января в 11:34 «ответить»
Пошло финансирование. Что характерно - нанимают свежих. Нет, чтобы платить старым. Вот, гады. :)
Флешмоб надо организовать, что ли. Забивать их молотками и зафлуживать.
Deathmaker 13 января в 19:06 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
сотрудников его ЗАО не стоят больше 40-ка штук(в Московском регионе, где даже узбеки подсобники больше получают

это, мягко говоря, 3,14здёж. дальше уже и не интересно.
Наебулина - наёмный работник, с хрена ли у неё должна быть ЗП в 2 ляма - не понятно.
ЗЫ: еще одного спящего бота разбудили
Мерзкийтип 13 января в 22:15 «ответить»
Вообще-то это вовсе не пи**ёшь, а реальность. А то что наебулина наёмница, да. Но и Г, тоже наёмник. Почему тогда ты не возмутился его зарплатой? Потому что окажется, что тогда придётся признать, что он такое же существо, как и те, кого он яростно критикует. А задратое самолюбие не позволяет признать, что ты тупой и не видишь элементарных вещей, пока носом не ткнут.)))
Deathmaker 14 января в 01:18 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
Но и Г, тоже наёмник.

Где он наёмник, Вася?
Caesar 13 января в 19:44 «ответить»
В копилочку. Зацени заголовок
www.youtube.com/watch?v=uH-mHFxrp5M

Как говорила Верочка секретарша из "служебного романа" в исполнении великой Лии Ахеджаковой:
"Значит хорошие сапоги - надо брать"
JobForFood 13 января в 20:29 «ответить»
Великая Лия всю жизнь чужие слова говорит.
Caesar 13 января в 20:34 «ответить»
Зато актриса хорошая. Прям как Пукин
8@70 13 января в 22:32 «ответить»
Да да , только вот эта "актриса" снималась только у Резанова. И то на вторых ролях.
Кстати , кто-нибудь узнал её настоящую фамилию?
JobForFood 13 января в 22:45 «ответить»
соплеменники ж
Мерзкийтип 13 января в 22:29 «ответить»
Да все лицедеи всегда чужие слова говорят. Работа у них такая, притворяться теми, кем не являются и делать то, что в сценарии написано кем-то.
JobForFood 13 января в 23:38 «ответить»
Конечно же, на этих выборах я буду голосовать за Павла Николаевича Грудинина. Я опущу его хозяйственный опыт, трезвый ум. Что он смог в 90-е и нулевые удержать совхоз, когда вокруг Москвы олигархи рвали землю. Вошёл в альянс с Абрамовичем, а куда деваться. Иначе бы убили. С 1995-го по 2010-й в Подмосковье убили 17 руководителей бывших колхозов и совхозов.
К Грудинину у меня тёплое чувство по двум причинам. Первое - на уровне женских журналов про астрологию и нумерологию: он мой полный тёзка. Павел Николаевич, как и я.
Второе - он тоже галахический еврей по маме. Как и я.Насколько понимаю, Павел Николаевич никогда не испытывал того лютого антисемитизма русской деревни и посада, когда у тебя экзотическая для русского уха фамилия. Но и одновременно перед тобой всегда выбор: куда перейти. Судя по его хозяйственности, трезвости, любви к женщинам и детям, гуманизму, выбору евросоциализма, личной гигиене и опрятности - он сделал правильный выбор.
skarabas 15 января в 12:47 «ответить»
JobForFood писал(а)
он тоже галахический еврей по маме

Я не буду за него голосовать не потому, что у него есть еврейские корни. К евреям я отношусь с большим почтением.
Дело в программе. "Все отнять и поделить", а потом все это засунуть под контроль государства - мы это проходили. Путь утопический. Уже проверено и не только в Росии.
Дед Маздай 15 января в 11:31 «ответить»
Да мы видим, что ты на выборах работаешь.
Надо будет списочек "расстрельный" составить всех ботовнаокладе.
Труфальдино из НиНо 15 января в 10:48 «ответить»
Я за него пойду. Путин 18 лет обещаниями кормит, а китайские коммунисты за это время без нефти и газа уже 1-ю экономику построили.
Master RLT 15 января в 11:16 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
Он очень хорошо и грамотно излагает всё то, за что критикуют сейчас действующую власть. Прям как бальзам на душу. Но это ведь просто слова.
А вы бы что хотели? Чтобы он пристрелил кого-то? Взорвал что-то? .... "не просто слова" это что по-вашему?
top52 15 января в 11:24 «ответить»
Так он для увеличения явки Ылектората, очевидно ж. Президент должен быть легитимным. Да и папаша зю переобулся слишком резво, судя по всему было предложение от которого нельзя отказаться.
evgeny.sh 15 января в 12:47 «ответить»
top52 писал(а)
Так он для увеличения явки Ылектората, очевидно ж

Нет, не очевидно. Там не только Зюганов стоит за Грудининым, там широкий блок партий.
А то, что так неожиданно был представлен единый кандидат, так это и хорошо в том числе. Интересно, что первую неделю после выдвижения Грудинина, компромата и грязи на него сосем не было, следовательно не были готовы. А потом пошло поехало. Это прекрасно видно даже по данному ресурсу. Сколько новых ников повылезало против Грудинина....
Дед Маздай 15 января в 11:29 «ответить»
Слушай, а сколько вам платят? Ну, "предвыборным ботам"?
Я тоже хочу зарабатывать такой тупой хренью.
Мерзкийтип 15 января в 12:20 «ответить»
Тебя возьмут. Те, кто думать головой и анализировать не способен, кто привык только слепо верить в любой бред, который ему удобен - идеальные кандидаты для этой "работы".)))
Дед Маздай 15 января в 12:23 «ответить»
Ну зачем ты так про себя...
Давай, пиши, сколько платят. Я согласен.
tumbb 15 января в 11:45 «ответить»
А он разве конкурент... ровня тем кто правит Нашими странами "партнёрами"?
Королеве Великобритании, Генсеку Китайской КП, Трампу? :-D
Его готовить нужно лет 10...
tg52 15 января в 12:32 «ответить»
Вчера на "Воскресном вечере с Владимиром Соловьёвым" взволновано "полоскали" Грудинина. Его появление в качестве претендента вызвало переполох во властных структурах. Он - сильный соперник, топить его уже начали.
Мерзкийтип 15 января в 14:42 «ответить»
Он не соперник. Он грамотно продуманная иллюзия перемен. Люди, состояния которых равны бюджетам некоторых стран, могут между рюмками разобраться с любой угрозой на своей территории. А это , рыжий, всё на публику. Делают всё, что бы люди поверили в сладкие сказки и воспряли духом. Создают нового кумира. Просто есть ещё огромное количество идиотов, которые нуждаются в добром царе, любят пресмыкаться перед властью и не способны жить без пастуха. Вот для таких как раз и работает вся эта карусель. Пока идиоты не поймут, что любая власть, это не привелегия, а обычная обязанность диспетчера, так и будут идиотам впаривать очередных луноликих вождей.
skarabas 15 января в 12:43 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
он, как руководитель мелкого предприятия заслуживает только официально по два ляма в месяц

Я лично знаю главного врача одной из городских больниц, который официально задекларировал 24 ляма в год (2016). Дело не в деньгах. Он бизнесмен и должен зарабатывать. Если бизнесмен мало зарабатывает - он плохой бизнесмен. А вот чиновники сидят на нашей шее и получают гораздо больше.
Повторю - дело не в деньгах. Дело в его программе. Если в двух словах - "все отнять и поделить". Государственное планирование и прочая социалистическая фигня. Мы это проходили. Результат ясен. Мальборо в соседней теме об этом пишет. Я это видел своими глазами. Не хочу! В Америке вон сколько миллионеров и милиардеров - и ничего, народ живет себе припеваючи.
Мерзкийтип 15 января в 13:44 «ответить»
Вопрос не в том, должен ли зарабатывать бизмесмен. Все кто работают должны зарабатывать пропорционально качеству и количеству работы. ВСЕ. Вопрос в том, как он зарабатывает. Люди, у которых он работает диспетчером и которые по его же словам работают грамотно и эффективно, по его мнению заслуживают 2-3% от того, чв какую сумму он оценивает себя любимого. Как ни крути, но это крохи с барского стола. Он реальными своими делами показал, что считает их мусором, по сравнению с собой. Фактически, он прямо показывает, что его принципы распределения совокупного общественного продукта абсолютно идентичны тем, которые продвигают нынешние олигархи. Они, тоже бизнесмены и уровнем намного выше чем Г. И деньги, которые он якобы собирается у них экспроприировать, они получили тем же способом, что и сам Г, откусывая сколько можно от большого общего пирога. И вся его говорильня сводится лишь к тому, что бы тоже получить доступ к этому пирогу. Он абсолютно такой же как и они. Даже дураки понимают, что если бы он был не из их числа, его предприятие уже давно лишилось бы своих супердорогих земель, а он остался бы без головы. Есть слова вылетающие из рта у людей, а есть знание, что ради сохранения и укрепления власти люди будут врать как угодно. А ещё есть реальные дела и мелкие детали, которые можно легко проанализировать логически.
skarabas 15 января в 14:03 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
Фактически, он прямо показывает, что его принципы распределения совокупного общественного продукта абсолютно идентичны тем, которые продвигают нынешние олигархи.

Вы не правы.
Совхоз работает? - ДА
Люди не бегут от произвола? - НЕТ
Социальные объекты строятся? - ДА
Он налоги платит? - ДА
Грудинин один из владельцев? - ДА
Его право платить себе 10 "лямов", а работникам по 500 рублей в месяц. Он имеет это право по закону.
Но он этого не делает. Потому что с головой все в порядке.
А то что он "из этих людей" то Вам кто мешал стать одним из них?
PS Я не за Грудинина, его программа ужасна. Но он реально работает и реально дает заработать своим подчиненным. И если при этом он не ворует и не обманывает налоговиков - 5 баллов ему, как хозяйственнику.
Мерзкийтип 15 января в 14:30 «ответить»
Он не даёт зарабатывать своим. Зарабатывает он сам и несколько приближённых управленцев. А большинство получают 2-3 процента от того, что сам Грудинин считает адекватным заработком. То есть ровно столько, что бы не бузили. Тот же самый принцип что и у тех же Ротенбергов. У них тоже, предприятия работают, и более крупные чем у Г. Люди так же получают зарплаты и не бегут. Всё то же самое. Он делает абсолютно то же что и они. А если сравнивать его как хозяйственника, то средняя зарплата по Москве 95 штук, за более простую работу чем сельское хозяйство. А у Г средняя на 20 процентов меньше. И это учитывая то, что его контора сдаёт в аренду кучу земли по очень недешовым ценам. Вот и получается, что в среднем любой московский бизнесмен намного более эффективен чем Г.)))
skarabas 15 января в 20:50 «ответить»
Мерзкийтип писал(а)
Люди так же получают зарплаты и не бегут

Это же хорошо!
kokon 16 января в 03:42 «ответить»
Ему тогда либо нужно "крест снять, либо трусы одеть".
Так в 20-м веке, Ленин в декрете от 11 июня 1918 года он писал: <<...если кулак останется нетронутым, если мироедов мы не победим, то неминуемо будет опять царь и капиталист>>.
После 1917 года данный термин (кулак) имеет иную смысловую окраску, значение понятия <<кулачество>> меняется в зависимости от направленности курса ВКП(б), фактически либо приближая кулачество к классу середняков, позиционируя кулачество как отдельное посткапиталистическое переходное явление -- класса фермеров, либо ограничивая его отдельной категорией сельской элиты, класса эксплуататоров, широко использующей наёмный труд...
ru.wikipedia.org/wiki/Кулак_(крестьянин )
skarabas 16 января в 19:08 «ответить»
kokon писал(а)
После 1917 года данный термин (кулак) имеет иную смысловую окраску

Ну и бред Вы несете...
Все, на что Вы смотрите, что носите, что едите и о чем мечтаете сделано наемниками.
А про кулаков вообще интересно. Выбили самых работящих и умных крестьян, а потом с голоду вымирали. Это по-нашему!
kokon 16 января в 22:29 «ответить»
Так в чем бред? То что всех более менее работящих кулаками называли? Так я с этим не спорю.
Мироедами не я, а Ленин их называл. Теперь вот ленинскй фермер, принадлежащий к классу эксплуататоров, от КПРФ, страну возглавить собирается.
skarabas 16 января в 23:02 «ответить»
kokon писал(а)
Теперь вот ленинскй фермер, принадлежащий к классу эксплуататоров, от КПРФ, страну возглавить собирается

Да я не агитирую за него )))
Михася 15 января в 15:18 «ответить»
Вот вы ковыряетесь в дерьме Грудинина. А вспомомните другого кандидата. Его обещания мочить в туалете, замены автоналога на акцизы, введение системы Платон, введения имущественных налогов по рыночным ценам(взятых с потолка), смешные подачки матерям в отпуске по уходу за детьми. А его фраза что у наших граждан стали слишком большие доходы? Его действия по недопущению улучшения уровня жизни населения( борьба с укреплением рубля), маразм с регистрацией в играх по паспорту( причем свою сеть IP телефонии можно запустить за пять минут ideco.ru/company/blog/pbx-fr...ign=freepbx_h1). И я считаю что тут собрано лишь то что вспомнилось сразу. Если вы слепы и глухи тогда вам точно надо голосовать за Путина.
Мерзкийтип 15 января в 15:35 «ответить»
Но ведь это ты не смог увидеть элементарного. Это именно ты не заметил, что нынешнего вождя в стартовом топике не хвалили. Там по русски ведь сказано, что Г ничем от П не отличается. Он делает всё то же самое. По русски ведь написано. Вот тебе даже копия "Но это ведь просто слова. Путин ведь тоже в свое время красиво пел про самые наболевшие в стране вопросы. Да вообще все жаждущие власти всегда так делали и делают." Вот ещё "Дебилы, которые сейчас бросились верить в доброго царя Грудинина, такие же, как и те, которые когда-то кланялись в ножки Путину. Просто туповатые, ленивые придурки.))) Большинство, наверняка, даже не сумело понять вышенаписанный текст и сейчас просто с тупой верой кинется на защиту Г." Но ты почему-то смотрел в книгу и видел фигу. Но при этом, ты ещё умудряешься слепыми и глухими называть других. Ты только что, на виду у всех показал, что абсолютно не способен понимать даже то, что прямо написано и не требует никакого обдумывания или анализа. Так какова ценность твоих выводов в вещах, где надо хотя бы немного подумать головой?
magelan 15 января в 17:20 «ответить»
Надо же кому-то верить.
Мерзкийтип 15 января в 18:06 «ответить»
Вообще-то не надо. Надо не лениться и думать головой. Слепая вера, это открытые ворота для ублюдочных типов. Они обязательно ими воспользуются в своих целях. Надо чётко понимать, что сборная чечни по футболу, даже в полсостава легко выиграет у самого сильного состава бразилии, если судья не будет бдить и просто поверит, что они играли честно. У ублюдков всегда больше инструментов для победы над порядочными людьми. И именно слепая вера и отсутствие мозгов у судей(народа) помогает им безнаказанно ими пользоваться, манипулировать и в ус не дуть.
деклассированный элемент 16 января в 22:38 «ответить»
говна кусок этот Паша
Новая тема