--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такого градуса сексуальности ипподром еще не видел (фото) - обсуждение новости

Новости
614
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shatoMargo
24.07.2017
На Нижегородском ипподроме 23 июля состоялся необычный праздник - фестиваль День Франции, приуроченный к трехсотлетию со дня установления дипломатических отношений между двумя странами. В этот день на ипподроме было особенно много дам (ведь проходило дефиле в модных шляпках и фотосессия) и, конечно, лошадей (официально проходили испытания племенных лошадей рысистых пород). 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/takogo_g...aign=newsdisguss

все было хорошо, только гостей сразу встречало здание ипподрома серое, с разбитыми стеклами и видно, что люди давно забросили здание, трибуна-с разваливающейся крышей и дырами на первом ярусе у трибуны...
Очень бы хотелось развития нижегородского ипподрома-которому аж 140 лет, оказывается....
140?...
там рассказывали-что наш ипподром-старейший в России. Не знаю-правда ли.
да, я посмотрел уже, третий в россии, после московского и питерского

Первый ипподром в Нижнем Новгороде был построен в 1877 году. Тогда в городе было основано Общество охотников конского бега. Оно арендовало участок земли в нагорной части, близ арзамасского тракта (сейчас недалеко старообрядческая церковь купца Бугрова с кладбищем)
но этот уже пятый по географии, поэтому и удивили сроки:
1.1 Ипподром близ арзамасского тракта
1.2 Ипподром на Нижегородской ярмарке
1.3 Ипподром у Ратманихи
1.4 Ипподром в Ленинском районе
1.5 Ипподром в Щербинках
спасибо за информацию)
вот чего надо чинить то, а не сараи на стрелке
Дык, в СССР оно вроде было единственное официальное заведение, где можно было законно поиграть в тотализатор (спортлото не учитываем, да и то там вероятность выиграть что-то более, чем 25 рублей в спринт, достигала астрономически малых величин).
Как они сегодня и на что живут, я даже иногда удивляюсь. Даже в деревнях лошадей почти не содержат, дорого. Жрёт-то она как трактор. А у них оных даже не одна.
на постой берут небось частных, тем и кормятся.
Дама в мушкетерском плаще порадовала . Удачные фото.
ale-nn
24.07.2017
ипподром еще не сровняли с землей и там ничего не построили. странно.
Рад что там что-то пытаются возродить
да уж, удивительно, только лет 10 назад хотели всю землю отадть под строительство очередного ТЦ...
ale-nn
24.07.2017
Года три назад хотел посмотреть что там , но дальше ворот не проехали на великах, собаки набрасываться стали. Так что поехали дальше гулять. А так там все заброшенное старое показалось
так ничего и не меняется. Там какое то время даже денег на содержание лошадей не давали, кони голодали и их на свои деньги кормили тренера и наездники.
Красивые лошадки! :)
mik-mak
24.07.2017
Хм.. А где там какая-то сексуальность, и каков еёйный градус на фотках? %)
static.ngs.ru/news/99/preview/dc3072838267250cdb74c77e26be61bb0f7299a0_1200.jpg
не все видно, но думаю градусов 120
impala
24.07.2017
в таком большом городе так плачевно выглядит ипподром... позор просто!
нижний новгород не город, а набор пгт, для пгт вполне себе
impala
24.07.2017
расшифруйте )
ничего городского (единого пешеходного пространства, комфортного для жителя) в нижнем новгороде нет, есть набор слабосвязанных поселков городского типа (с канализацией, электричеством и водопроводом)
свернешь с трассы - через пять минут придешь к синему забору, пустырю или обрыву
impala
24.07.2017
да, это точно
JobForFood писал(а)
ничего городского.............свернешь с трассы - через пять минут придешь к синему забору, пустырю или обрыву


Ой, как Вы точно подметили - а я думаю где я живу....вона где ! ))))
Ну дык. Такой жижинск
impala писал(а)
в таком большом городе так плачевно выглядит ... позор просто!

много чего так выглядит (((
я бы сказала-просто ужасно выглядит-само здание-как зарисовка к фильму про заброшенный город... Может специально внимание привлекают-чтобы чиновники вспомнили-что и ипподром надо содержать...
да почему чиновники то должны его содержать? все вопросы к ОАО Российские Ипподромы. Оно хоть и в федеральной собственности, но коммерческая структура и должна сама себя содержать.
Купите лошадку у них? Или на постой определите.
чиновники могли бы заинтересоваться-почему он в таком плачевном состоянии.
У меня денег нет на аренду коня, так бы с удовольствием
23 июля состоялся необычный праздник - фестиваль Лошадиный возбудитель с градусом . В этот день на ипподроме было особенно много дам.
o.stin
24.07.2017
Мимо в деревню проезжал, сексуальности не заметил))
rama-33
24.07.2017
были там - все так убого...
Breksta
03.08.2017
И фотографы все как слепые. Было много красивых дам в интересных шляпках, но их не сфотографировали. А в новостях написали "три шляпки на всех". И то, эти три шляпки так себе - я ожидала большего от французской шляпницы.
Наши журналисты какие-то убогие. Можно было эту новость так красиво подать, что инвесторы побежали бы срочно деньги в ипподром вкладывать. А там, глядишь, и у нас шикарные события бы происходили.
ипподром сейчас в жутком упадке-думаю все посетители заметили.
посетителей нет, потому и в упадке.
у нас только ипподромы в упадке, а во Франции к примеру, почему то очень все организовано и отлично бизнес поставлен.
Да и посмотришь видео с международных соревнований по конному спорту-так там все прибыльно и круто и посетителей тьма.
wsbb
03.08.2017
Да какой тут бизнес - в Нижнем даже магазинов продуктовых очень мало по сравнению с другими городами, видать мафия душит на корню.
shatoMargo писал(а)
ипподром сейчас в жутком упадке-думаю все посетители заметили


Да, связки сена особенно рассмешили: вспомнился фильм "Формула любви" - "селянка, хочешь большой и чистой любви ? приходи...на нижегородский ипподром" ))

Я, кстати, спрашивала у Директора Альянс Франсез, как их туда занесло. Она сказала, что им предложили там провести ))) может, на инвесторов надеялись...
а, вообще, атмосфера идеальная в том плане, что скачки-бега, шутливые номера с участием маленьких лошадок породы Хёрс...дамы в шляпках и два гимна стран в начале...все перемешалось и было свободно и дружелюбно. погодка только с дождичком потом была
сено вроде для антуража-ничего так, а вот дыры в трибуне-неприятное зрелище...
Breksta
03.08.2017
Я вообще не знаю, как народ на второй этаж полез: я так и не решилась.
Так и на первом ярусе, под этим вторым этажом экстрим был )))
а мы решились-вид хороший, но вся задница в кусках сухой облупившейся краски)
Я внизу немного посидела и то, потому что у меня было на чем - пакет подложила - скамейки, конечно, позорные....хоть бы шлангом окатили перед праздником, хрен с ней покраской....грязь-то можно было убрать
Breksta писал(а)
эти три шляпки так себе - я ожидала большего от французской шляпницы.


Как-то тоже не впечатлилась этими тремя шляпками. Ну у меня своя была ))))
Так в чем выражался градус сексуальности: дамы были в одних шляпках?
Breksta
03.08.2017
Градус сексуальности был у журналистов в голове вместо мозга (или в другом месте, но это лечится народными методами). Все было прилично.
Херъ
03.08.2017
Тему не читал, но заголовок в очередной раз доставил.

Как говорится,
Если б я имел коня, вот это был бы номер.
а вот и херъ....
Херъ
03.08.2017
Что же вы с маленькой буквы..? у меня сегодня праздник, пятый уровень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем