--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Там где Ока обнимается с Волгой-рекой...Как вам ролик?

О городе (основной)
34
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinceremos
05.06.2015
ВПШ опубликовал в своем блоге ролик ко Дню города.
www.youtube.com/watch?v=eJD4SQsMEFk

Мне понравился ролик. А вам?
Хороший ролик, но состав исполнителей странный :-)
Dr.Qy
06.06.2015
www.youtube.com/watch?v=QFtU7yU7rB0

Мне вот эта песенка больше нравится.
zzs
06.06.2015
Очень и очень на любителя песенка.
Dr.Qy
06.06.2015
Остальные - тоже. Но эта хоть искренне написана. Не по заказу за денюшку.
А нижегородцы с Шанцевым петь побрезговали?
"Обнимашкам..." этим - срать и срать до:
https://www.youtube.com/watch?v=LpHBqGko148
ну, согласитесь, хорошо что пикет НОДа в ролике не показали)))
да, блин, экономика ,говорят, не "та" была, воровать нельзя и спикулей сажали. то ли дело сейчас - свобода, демократия.
DimidROLL
05.06.2015
+100 в сравнении с роликом про Горький - современный ролик просто детский лепет...
Так город обговнять... Это я про набережную, про исторический центр
Не будет скоро вообще Старого Нижнего Новгорода. Все Започаинье и Грузинскую 18 июня и 2 июля на аукционе застройщикам отдавать в аренду под стройки будут...Со сносом 340 домов исторических...Все.
T1a
06.06.2015
Тебе есть где развернуться)
abriko
06.06.2015
не скажу за започаинье...на грузинке давно напрашивалось..
VV50
06.06.2015
Вот этот ролик класс!
abriko
06.06.2015
мне больше в исполнении Отса нравится

https://youtu.be/0JybTU8OCbU
Довольно прикольно, но хотелось бы каких то инноваций и модернизаций чтоли, а не использования до боли замучанных старинных песен со старинными домами
ВикС
05.06.2015
группа обезьянок во главе со шреком-людоедом)
KNVik
05.06.2015
ВикС писал(а)
группа обезьянок во главе со шреком-людоедом)


Как-то не понятно про людоедство ?
Слышал на баяне от ВПШ типа : " По т городом Горьким , где ясные зорьки...." Сормовскую. Ну и что плохого ?Лучше что-то от липедарастов услышать на провокаторстных митингах ? Спасибо!
Да нет, все хорошо.
ВикС
07.06.2015
соглашусь, что шрек наш- наименьшее из зол, но благодетель из него как из меня мама Тереза... идея про ролик хорошая- но фальши слишком много- я не Станиславский, конечно, но вот смотрю и НЕ ВЕРЮ(((
Barsikova
06.06.2015
право не стоит людей обезьянками называть.
Непонятно, какое к городу отношение имеют китаец и афроамериканцы....а все остальное - нормально
Nyan Cat
06.06.2015
коренное население ж
Dr.Qy
06.06.2015
Ну была же программа по трудовым мигрантам. Видимо - это и есть идеальный город. Когда "местное" африканское население глубоко приветствует уничтожение исторического центра. Он же не их.

Вообще "порадовало", что в ролике нет ни одного коренного нижегородца. Снято просто за деньги. Любовь к городу даже не просматривается. Лишь означена в сценарии. "Ничего личного, просто бизнес".
У девушки голос красивый, да...
Dr.Qy
06.06.2015
Русских не осталось?

Посыл ролика какой? Что есть Шанцев, одна местная девчонка, а остальные где? Программа по рабочей эммиграции сделала свое дело? :)
tg52
06.06.2015
Ролик отражает реалии нашего времени: идёт "хозяин" земли нижегородской, поёт "коренное" население, а то, что короткий, так как в городе не остаётся ничего примечательного благодаря политике "хозяев" города. Нижегородцев в ролике вообще нет, тоже понятно, мы - так, что-то мелькающее за окнами лимузинов. Неприятный осадок после просмотра агитки!
Dr.Qy
06.06.2015
Коренное население МЕШАЕТ.

Вот такое впечатление от ролика. Автору респект. Молодец, смог донести идею.
Dr.Qy писал(а)
Коренное население МЕШАЕТ.

Поэтому мААсковский гауляйтер и установил для населения в НН САМУЮ КРОХОТНУЮ в России соц-норму на электроэнергию.
Чё уж ему и не спеть от радости?
KNVik
06.06.2015
Снусмумррик писал(а)
Поэтому мААсковский гауляйтер и установил для населения в НН САМУЮ КРОХОТНУЮ в России соц-норму на электроэнергию. <br>
Чё уж ему и не спеть от радости?


А что , на лампочку ильича даже денег не заработал ? Не хрен в огороде хрен размножать тогда( т е нагрузку потреблЯдь).
А то!
Вы то много наворовали?
Ведь когда деньги ЗАРАБАТЫВАЕШЬ - каждую копейку цЕнишь!

Хотя что вам говорить, дорогой вы наш "власти жополиз":
KNVik
07.06.2015
А то!
Вы то много наворовали?
Ведь когда деньги ЗАРАБАТЫВАЕШЬ - каждую копейку цЕнишь!

Хотя что вам говорить, дорогой вы наш "власти жополиз"

Отвечаю за спасибо от "жополиза" . Ни одной копейки не на воровал и даже клиентские договорА на свой счет не переводил, на даже пол-копейки., своя репутация дороже. Во властЯх приходилось быть ,не скрою. Попробуй Сам использовать шанс быть свободно избранным , и за "бесплатно" , за счет предприятия , мостик в деревне построить по наказам избирателей , иль освещение улиц устроить с согласованиями энергосбыта, с установлением эл.счетчика к примеру ? И всё на личной авто за бесплатно , при том , что население с3,14здило 6-ти метровые трубы для отвода воды (сами же жители этих металлистов и придержали до полицаев), которые попросили жители . Попробуй Сам разбираться, даже в вопросах с13,4"сденного , но повторного возобновления поставок труб , хождения по судам с этими местными идиотами. Полюбишь всех , я Вас уверяю, если есть поддержка населения.Я на выборах в этом году точно не буду участвовать , Вам место в рейтинге оставлю.
А по теме , так Волга с Окой так и будет обниматься без нашего участия кста.
Enic
06.06.2015
мне не понравилось,как будто его лет 50 назад сняли

а когда день города?,он же в сентябре.Или заранее готовятся?
KNVik
06.06.2015
Пир во время чумы , вроде б как и ни к чему ! - лучший лозунг не для популистов , кто больше пиротехники в воздух выпустит. В деревнЯх у сельсоветов теперь палИть начнут "продвинутые", глядя на передовиков.
DimidROLL
06.06.2015
12 июня теперь день города) в день России
Enic
06.06.2015
правда что ли перенесли ?
и давно?
как то не прикольно ,два праздника в один день
Iskander
06.06.2015
Стремный до омерзения ролик. Довольных геев до кучи не допихали разве что. В День России и в честь Нижнего вождение славянки за ручку не пойми кем, совсем не к месту. Родители толерантной девицы-нижегородки, интересно кто. Не стыдно-съ?
KatrinaR
06.06.2015
+1000000
еще бы негра задницей подрыгала, а так не достаточно омерзительно
Альтернативное аудио :-D

https://youtu.be/KBsQV7r1DjY
Dr.Qy
07.06.2015
Еще большая херь.
песня или китаец понравился?:)
KatrinaR
06.06.2015
индус и негра в главных ролях? позор!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем