--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ташкентский фронт " таки открыт!

Политика
1505
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8@70
24.09.2022
www.moscowtimes.news/2022/09...iz-rossii-a24555
Собственно кто бы сомневался. :-D
VitOb
24.09.2022
Ну наконец-то УГ дождался своего часа!
его оттуда выгнали - вряд ли снова возьмут :о)
Спасибо, конечно, премьеру Лапиду за заботу. Только он забыл сказать, что там недавно тоже была мобилизация -27 тыс. 27 тыс на 8 млн ничем не лучше 300тыс на 140млн.
Дорогие мои, остаюсь с вами.)
зы из этой темы я узнал, что в Израиле, оказывается, премьер уже не Нетаньяху.)
007
24.09.2022
Там тоже война, только не с хохлами, а с чурками.
drink-bol
24.09.2022
война с вами заднеприводными
VIKINGS
24.09.2022
Да ты поди наш, ортодокс)
Сегодня Рош а Шана, кстати.
С праздником!
Я перепутал и пишу родственнице в Израиль : Соня, Песах самеах!
Она, вижу, прочла и минут 5 не отвечает. Потом пишет : какой ,нхй, Песах?
И тут я понял, что сморозил.))
это патамушта ты телевизер не смотришь
севодня по Первому каналу об этом напомнили
Полностью в ютуб погрузился. Скоро, наверное, ,,Голос" начнется, буду по пятницам включать.
VIKINGS
24.09.2022
Леня, я приказал открыть границу, говорит Косыгин Брежневу.
- Ты что, с ума сошел?! Все удерут, вдвоем останемся!
- а кто второй?
:-)
drink-bol
24.09.2022
В отличии от тебя дедушка Леонид обладал чувством юмора, любил анектдоты про себя послушать. Я до 18 лет жил при его правлении, Boney M была запрещена, но при этом выступала с концертом в Москве . Магазины были полупустые, но холодильники ломились. Икру черную ел из 3х литровой банки. И она мне не зашла. Так , что не балабольте юноша
VIKINGS
24.09.2022
Брежнев интересуется у Косыгина:
- Сколько у нас в стране евреев?
- Миллиона три, может четыре.
- А если мы им всем разрешим уехать, многие покинут Союз?
- Миллионов десять, может пятнадцать...
:-P
drink-bol
24.09.2022
Евреи , я писал и продолжу разные бывают. В большинстве знакомых уважаю и дружу. Но есть и отморозки, нам с ними не по пути.
VIKINGS
24.09.2022
Таки да, колена разные;-)
drink-bol
24.09.2022
обрезанные по разному
VIKINGS
24.09.2022
Моэль виноват?
=-O
drink-bol
24.09.2022
что тебе отрезал по нехочу ?
VIKINGS
24.09.2022
А тебе на 13й день от роду?
drink-bol
24.09.2022
я не обрезанный, не говорю что это хорошо или плохо. Природа создала людей без обрезания, кто хочет велком. Сказки про то что обрезанные кончают дольше, лично я разрушил. Вот когда захочу тогда и кончу, индусов нужно уважать.
В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Хая (Х):
Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес,
потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и ... поем еврейские песни.
Мария (М):
Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли,
потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся.
Х: Трахатесь?!?
М: Ну да. Мы же не знаем еврейских песен...
Лёня любил слушать и собирать анекдоты о себе. Совершенно справедливо полагая, что это народ высказывает свое мнение. Его соседом по лестничной площадке в доме на Кутузовском пр. был М.А.Суслов, о котором отчего-то анекдотов не осталось, хотя куда уже приметнее фигура - главный идеолог партии и страны
user_0
24.09.2022
Бункерному деду есть чему поучиться
VIKINGS
24.09.2022
Уедут или не уедут? В России пристально следят за знаменитостями, посещающими посольство Израиля в Москве.

Российская телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов не раз заявляли, что не намерены уезжать в Израиль. Однако после того, как российский телеканал "Рен ТВ" опубликовал видео посещения звездной парой посольства Израиля в Москве, в соцсетях поднялась новая волна обсуждения возможного переезда супругов на Землю обетованную. При этом Собчак и Богомолов прибыли в дипломатическое представительство не одни, а вместе с детьми и бывшими супругами.
Ксения Собчак приехала в израильское диппредставительство с сыном Платоном и бывшим мужем -- актером Максимом Виторганом -- в сопровождении своего директора Кирилла Суханова. Затем к зданию посольства приехали Константин Богомолов и его бывшая жена -- актриса Дарья Мороз -- с их общей дочерью Анной. Спустя некоторое время Собчак и Виторган ушли с документами в руках, а Богомолов и Мороз продолжили оформлять какие-то бумаги.

Опубликовав видео визита "звездного квартета" в посольство Израиля, канал "Рен ТВ" подробно рассмотрел "все версии" возможных причин этого посещения.
Прежде всего канал, сославшись на израильскую газету "Гаарец", напомнил своим зрителям, что дедушка Собчак по материнской линии был евреем, и на этом основании телеведущая, подпадающая под действие закона о возвращении, получила израильское гражданство. Более того, уточняет канал, она оформила гражданство и на сына от первого брака Платона Виторгана, также имеющего все права на репатриацию.

Ксения Собчак нередко приезжает в Израиль в отпуск и в творческие командировки. Однако для простого визита в Израиль посещение посольства не требуется: между странами действует соглашение о безвизовом въезде граждан, позволяющее пребывать на Святой земле в течение 90 дней каждые полгода.

По мнению канала, в этот раз Собчак приехала в посольство не одна для оформления процедуры "объединение членов семьи", необходимой для того, чтобы граждане Израиля могли переехать в еврейскую страну вместе с супругами-негражданами. Оформлением таких процедур занимается диппредставительство за границей, если супруг-израильтянин девять месяцев в году живет в другой стране и состоит в браке более года. В случае, если супруги-неграждане планируют переезжать в Израиль с детьми от предыдущих браков, процедура оформления документов и выдачи разрешения на въезд предполагает "личное присутствие в посольстве всех членов семьи, включая детей любого возраста". В список требуемых документов входят в том числе апостилированное согласие предыдущего супруга, которое можно оформить в консульском департаменте посольства после предварительной записи через сайт. По мнению "Рен ТВ", Собчак и Богомолов могли бы взять с собой в Израиль Анну Богомолову, заручившись согласием ее матери Дарьи Мороз.

Также канал напомнил, что Собчак в течение этого года неоднократно высказывалась насчет получения израильского паспорта. В своем "Ютьюб"-шоу она подчеркивала, что у нее есть только российское гражданство. В мае 2021 года она также называла лживыми утверждения о наличии израильского паспорта.

В сентябре телеведущая еще раз высказалась о "слухах об отъезде в Израиль" в своем телеграм-канале.

"Еще раз: я в России, я со своей Родиной, -- написала Собчак. -- И в горе, и в радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки".
(ци)
не ту семью назвали шведской :о)
VIKINGS
24.09.2022
:-D
chastener
25.09.2022
Не понял, а Богомолов по какой линии евреем оказался?
Ну, с Собчак понятно, там Виторган еврей, значит Платон имеет право на гражданство, она как мать... даже не надо в генеалогии копаться.
8@70
25.09.2022
chastener писал(а)
Ну, с Собчак понятно, там Виторган еврей, значит Платон имеет право на гражданство, она как мать... даже не надо в генеалогии копаться.

Дурак , плять штоле?
Она внучка раввина. Мама у неё то самое.
А у богомолова всё на лице написано.
chastener
26.09.2022
Насчёт раввина не знал. Заметил, что она подходит по двум критериям.
Богомолов. Рожу не помню... если вообще видел... у меня был знакомый, Слава, фамилия Палкин. Помню, жаловался мужикам, по пьяни, что его незаслуженно считают евреем. С виду... что-то в стиле Михаил Ботвинник.
А что такой антагонизм к евреям? Фашик что ли? Чем они тебе досадили?
Я близко знал евреев немного, явных человек 5, может. Кроме хорошего мне от них ничего не было, влом перечислять. А вот всё говно шло от чистокровных русаков :-D Кажется, обычно на почве зависти.
Евреи это, как правило, культура, воспитание, ум, образованность...
Ещё думаю, если взять статистику тяжких преступлений против личности - грабежи, убийства... и наложить на количество людей данной национальности, то для еврейской нации этот процент будет минимальным, если вообще будет хоть сотая процента.
8@70
26.09.2022
chastener писал(а)
А что такой антагонизм к евреям

Ты как всегда всё перепутал. Наоборот , я рад за них. :-D
Эта ксюшадь сама малость жидовка, достаточно посмотреть на мамашку - нарусова полужидовка и есть, да и собчак под сомнением
chastener
26.09.2022
А Путин её крёстный, не зашквар?
8@70
26.09.2022
chastener писал(а)
А Путин её крёстный,

Это не отменяет того факта , что она дочь нарусовой и внучка раввина.
7x7
25.09.2022
Таки да!
Теперь евреям в России больше делать нечего.
Путин теперь сам доразвалит Россию.
8@70
25.09.2022
7x7 писал(а)
Теперь евреям в России больше делать нечего.

свежо приданье , да верится с трудом.
только так, дверь по плотнее захлопните
Какая дверь?! Я не могу бросить тебя один на один с хохлами!
andrew_
25.09.2022
8@70 писал(а)
"Ташкентский фронт " таки открыт!

казахский - уже закрыт.
Пора чеканить медали - "Не допустим фашистского гада до ворот Ашхабада"
После прошлой войны фронтовики частенько своей волей награждали жидков)). Это след от удара сапогом по жопе)). Мне деды рассказывали. Оба участники
chastener
26.09.2022
Я дедов твоих не знаю, и на каком фронте они пребывали... А вот по статистике, участие евреев в ВОВ было очень существенным. Гуглить сейчас мне влом, но помню, что и генералы среди них были и ГСС немало тоже. А голос Левитана, личного врага Гитлера, знала вся страна. Так что, фашик недобитый, шёл бы ты нах :-)
8@70
26.09.2022
А вот скажи , валера , участник этой темы предлагал всех русских выселить за урал. Это как по твоей классификации нацизм, фашизм или ещё что-то? И таки да он совсем не русский, вот краб говорит , что у него два сына в цахале.
chastener
26.09.2022
Первое, я - не Валера.
Второе, пруфы, я не читал, важен контекст. Так навскидку, выселение это плохо, кажется, твой кумир Коба это практиковал, до сих пор пожинаем...
И ещё, если кто-то фашист, необязательно самому становиться фашистом.
Вы знаете, Фира, кажется, мой Яша таки увлекается сионизмом!
-- Ай, бросьте, Софочка! Все мальчики в таком возрасте этим занимаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем