--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь можно будет официально класть асфальт в мороз, в снег и дождь.

Размышляем
195
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
07.05.2019
Российским дорожникам официально разрешат класть асфальт в мороз, в снег и дождь... Нововведения заложены в проекте нового стандарта, разработанного по заказу Росавтодора... Документ разработан НИИ ТСК — Научно-исследовательским институтом транспортно-строительного комплекса по заказу Росавтодора (сумма контракта — 8,9 млн руб.)
www.kommersant.ru/doc/3962459
Ну, теперь можно все. Но дорог больше не будет
VIKINGS
07.05.2019
mimoshel67 писал(а)
Ну, теперь можно все. Но дорог больше не будет

*pardon*
Да насрать , меня отсутствие дорог не сильно напряжёт , поставлю резину на пару размеров больше . Но только при раскладе таком надо бы и налоги транспортные отменить , и с бензина немножко акцизов убрать и полицейским инспекторам дорожного регулирования запретить подготовленные внедорожники останавливать .
Капитан Флинт писал(а)
..налоги транспортные отменить , и с бензина немножко акцизов убрать и полицейским инспекторам дорожного регулирования запретить подготовленные внедорожники останавливать

Смешная шутка
Таки да , извините , замечтался .



Но резину помясистее всё ж поставлю
P.S
08.05.2019
куда деньги нести и сколько
Несите мне и побольше !
Andrey Af
07.05.2019
Только сегодня видел антиремонт, когда дорогу портят битумом с рассыпанными камешками.
Это пока неофициально:(
(amigo)
08.05.2019
весь цимес в том, что после подобной укладки смесь должна быть несколько раз укатана и вроде сутки выдержана.. а у нас по ней сразу поток машин едет, и вся работа сходит на нет
(amigo)
08.05.2019
статью то читали?))
Росавтодор - единственные кто сейчас ужесточает ГОСТ, под современные требования строительства и ухода за дорогами, почитай благодаря им имеем дороги которые не сходят с первым снегом (хотя и это уже стали забывать - какие дороги были еще не так давно)
(amigo) писал(а)
.благодаря им имеем дороги которые не сходят с первым снегом

Где вы видели в Нижнем такие дороги ?
(amigo)
08.05.2019
Чисто на вскидку - молитовский мост, ильинская, московское шоссе
(amigo)
08.05.2019
....
jsn
08.05.2019
*мечтательно* Где-то еще кладут асфальт...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем