--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищ Шанцев, с вас 3 тысячи рублей. Автомобиль губернатора трижды нарушил правила парковки - обсуждение новости

Новости
32
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
07.04.2017
Читательница NN.RU прислала в редакцию фотографии припаркованного с нарушениями автомобиля, на котором ездит губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Каждое из нарушений карается штрафом в тысячу рублей. Редакция вспомнила особенности губернаторской езды и парковки прошлых лет. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tovarisc...aign=newsdisguss

А Васька слушает, да ест. (с)
Журналюги ннру, а вас не заколебало уже мусолить из раза в раз эту тему?
А чего тебя так это раздражает? И почему "журналюги"?

Кто еще должен привлекать внимание к хамству Шрека и его охраны?
Dr. Drugs
07.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
И почему "журналюги"?

Правильней "писаки". До журналюг еще не доросли.
Половина новостей читать нереально, да еще ошибок куча.
Тем не менее, НН-ру - это единственное СМИ, которое не боится в открытую привлекать внимание к этому хамству и беспределу. Остальные СМИ засунули язык в задницу и помалкивают...
Dr. Drugs
10.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Тем не менее, НН-ру - это единственное СМИ, которое не боится в открытую привлекать внимание к этому хамству и беспределу.

Слабое оправдание для неграмотности, благо проблема решаема. Несомненно, молодцы, что не бояться.
А кого ты называешь Шреком? Укажи плз. полное ФИО.
Dr. Drugs
10.04.2017
Шанцева же.
Так пусть сам скажет. Но, он тупо очкует. ))) Так как в последнее время за такое хамство за людьми достаточно быстро приходят.
Dr. Drugs
10.04.2017
Подсвинком еще его кличут.
Город должен знать своих героев.
А вы лично готовы это во всеуслышанье заявить? А не так, чтобы он назвал, да еще вот так кличут другие.
Dr. Drugs
10.04.2017
Я и так это делаю регулярно. Не вижу никаких проблем.
Не вижу того, чтобы вы даже сейчас это сделали, не то что регулярно.
Напишите хотя бы в этой теме: "Губернатор Нижегородской области Шанцев В.П. - ", и далее всё, что вы хотите о нем сообщить массам от своего имени. Уверен, что вы либо ничего не напишете, либо напишете о нем только хорошее, что и будет правильно, с моей точки зрения.
Dr. Drugs
10.04.2017
Вам показалось, что я хочу о нем, что-то сообщать, да еще каким то массам.
То что я могу, не значить что хочу Шрека Шанцевым назвать.
Ха-ха-ха, всё с вами ясно. )))
паркуйтесь так же, кто запрещает
skarabas
08.04.2017
Le Chiffre писал(а)
не заколебало уже мусолить из раза в раз эту тему?

А почему бы и не помусолить, если нарушения повторяются, а?
Потому что это то же самое что мусолить, например, плохую погоду.
Ну паркуется он там где нельзя, и что? Он как бы не простой житель города. Был бы я на его месте, я бы и не такие "чудеса" творил, и плевал бы на всех с их мнениями обо мне.
skarabas
10.04.2017
Le Chiffre писал(а)
Ну паркуется он там где нельзя, и что? Он как бы не простой житель города. Был бы я на его месте, я бы и не такие "чудеса" творил, и плевал бы на всех с их мнениями обо мне.

Вот именно поэтому Все так хреново. Как только из грязи высовывается хотя бы кончик носа, человек начинает мнить о себе, что он исключительный. Более того, он к этому стремится. Он стремиться не к тому, чтобы войти в историю как герой, как реформатор, как просто умница. Он стремиться быть безнаказанным и попирать всеобщие правила. Надеюсь, что таких как Вы не абсолютное большинство.
А то что закона отдельно для мэров и отдельно для прочей черни нет - это ничего?
MAVR S
10.04.2017
Да, человечище!)))
Не расстраивайтесь, он так и делает и на вас плюёт тоже.
Измельчали людишки. 3 тыс. руб. требовать с такого человека.
И сфоткают ведь как... Подло, исподтишка, чтоб потом увеличив, рассмотреть номер...
Стыдно должно быть. Припарковался так - значит надо. Ну нету парковок! Откуда их взять в центре (сами знаете какая ситуация)? А парковаться где-то надо.
vp
07.04.2017
Palex-2111 писал(а)
Припарковался так - значит надо. Ну нету парковок!

Это ты эвакуатворам расскажи, если, конечно, у тебя машина есть и тебе бывает нужно её оставить в центре на 10 минут. Есть шанс, что ты её через 7 минут уже не найдёшь.
И это бизнес.
Нет, не наказание, а бизнес.
Странно, почему авто Губернатора не эвакуируют.
Закон един не для всех?
kassa111
07.04.2017
Вы думаете его это смущает? Если он каждое утро по Радионова хреначит по встречке и тут его как то должно покоробить?
vp
07.04.2017
kassa111 писал(а)
Радионова

Это где?

По сути: он, сцк, важный перец, который отказался от "мигалки", но никак не смог отказаться от мигалок на сопровождающем транспорте...

Меня больше беспокоит другое: у нас туева хуча надзорных ведомств, но почему никто из них не проведёт проверку расходования бюджетных средств на Губернатора Нижегородской области, содержание которого в позапозапозапрошлом году составило 360 млн.руб. в год (примерно 1 млн. руб в день). Это третий по расходам губер в России (впереди только Чечня и ещё кто-то, навскидку не вспомню). Где проверки? Где посадки? (с)
kassa111
08.04.2017
Родионова значит.)
ЗЫ. Да кто их считает там...
skarabas
08.04.2017
Palex-2111 писал(а)
Припарковался так - значит надо. Ну нету парковок!

Пральна! Я тоже так теперь буду гаишникам говорить!
Во время первомайской демонстрации в прошлом году Иван Юдинцев обнаружил кортеж Шанцева (c)

Это который, " Начальник покемонов" и защитник обездоленных геев??? Или какой-то другой персонаж?
Он самый
vp
07.04.2017
Теплушник_Эр писал(а)
Иван Юдинцев обнаружил кортеж Шанцева (c)

Это который, " Начальник покемонов"


Откуда инфа?

В жизни не подумаю, что у И.Юдинцева столько свободного времени и нездоровой фантазии, судя по постам на ГФ (оценочное суждение).
Reutoff
10.04.2017
Вот да. Я лично с ним немного знаком и сильно сомневаюсь в соответствии Ивана и этих персонажей на ГФ.
mik-mak
07.04.2017
Хмм.. Мож торопился :))
К примеру, там сортир бесплатный, а тут припёрло .. Вот и пришлось, как придётся парковаться, дабы не оконфузиться %) перед холопами..
Старость не радость, простатит, приходится торопиться, иначе может быть ой-ой...(
А Рома читает да публикует.
Шанцев сам что ли за рулем передвигается? Да еще на личном автомобиле?
mkv
07.04.2017
Народ этого не понимает.
Нет, не сам, а что? хамская парковка и езда с мигалками по пустым улицам происходит с его ведома.
kassa111
07.04.2017
Да его в машине совсем нет- это водитель его в свободное время хулюханит и начальника подставляет
ты реально думаешь, что люди, которых возит водитель следят за тем как он едет и куда паркуется? ))))) водил и нанимают, чтоб себе голову не забивать дорогой, парковкой и пдд.
ВПШ, как губернатор, мог бы следить за стилем езды и парковки своих водителей, если бы хотел.
видимо он чем-то другим занят в рабочее время ) на форумах не торчит, водитель распоясался )
Товарищ Шанцев

Тут про тамбовского волка, да.
diamant
07.04.2017
"Едет лимузин, снаружи бриллианты"
Оказывается, не все ещё знают, что правила придуманы только для плебса. Ну включил бы он мигалку на гаишной машине рядом, никому от этого легче бы не стало.
любопытно, надо вечером на досуге полистать правила, входит ли служебный транспорт администрации в число привилегированных, которым можно нарушать ПДД также как самим гаишникам. вроде бы нет, спецтранспортом он тоже не может быть - ни пожарный, ни скорая вроде бы.
vp
09.04.2017
Полистал? :)
На память: есть несколько лиц, в т.ч. губернатор и руководитель ПФО, кому мигалки положены.
И ВПШ, насколько помню, как-то говорил, что "отказался от мигалки на своём автомобиле". Впрочем, это ему не мешает весьма часто ездить с машинами сопровождения ГИБДД :) Лично я А001АА, кроме как "с сопровождением", на дорогах не видел...
antidot
07.04.2017
Ну определенные граждане до сих пор хотят жить как илИта ЦК КПСС, хотя сами-же зачем-то внедрили в народные массы демократию, которая этому народу на момент внедрения была до одного места !
Ну раз внедрили, то давайте, объясняйте народу что тут и как !
Или грядет очередной "компот" ?)
TiliTam
08.04.2017
Во первых сколько их там было в ЦК? Хрен да маленькой. Во вторых публичное положение болта на закон не поощрялось.
Mati
08.04.2017
да ладно
он же на 5 минуточек )
POM@H
08.04.2017
любят тебя доброжелатели, даже за нейтральный пост -2
Mati
08.04.2017
э, не трогайте моих фанатов
они меня любят за то, что я есть, и им пофиг, что я пишу )
У нас приезжал. За 2-3 дня приезжала СБ, всё вокруг смотрела. В 6.00 я оградил лентой квадрат на 3-4 машины. В день приезда его телохранитель с утра околачивался в здании, затем пропал. В 12.00 поступило сообщение, что выехал с Кремля, следуют мимо Речного Вокзала. Общим от Кремля до пл. Горького за 7 минут доехал. Впереди на УАЗике СБ, сзади ОН.
Вот где раздолье для Игил, а то питерское метро.
DEN_di
08.04.2017
Позанудствую:-)
Во первых, каждое такое нарушение карается суммой в 1500 рублей. Во вторых ни одного указанного нарушения на фото нет:-)
Пешеходный переход обозначается строго определённым образом, чего на фото не просматривается.
Что бы действовало ограничение в 15 м до остановки, она так же должна быть обозначена либо разметкой, либо табличкой. К тому же 15 м отменяется по той стороне дороги где расположена остановка, а не в радиусе от неё.
И стоянки на тротуаре так же не видно. Спорить не возмусь, но на фото видно, что люди за машинами проходят, и расстояние на это имеется, а уж как там в действительности тротуар расположен и обозначен я не помню.
Зато есть другое нарушение: остановка запрещена на пересечении проезжих частей и ближе 5 м перед ним. Те же 1500.
Ну и свинское отношение к людям конечно. Можно ведь было высадить тело и загнать машину во внутренний двор, потом подъехать по команде.
Reutoff
10.04.2017
Там знаки ПП висят, в кадр не попали.
Чай заплотит, не нищеброд какой
Круговорот бюджетного бабла в природе.
nisya
10.04.2017
С чего бы? Машина-то не его, а служебная. Т.е. в самом худшем случае, заплатит условное правительство нижегородской области...
mirage76
08.04.2017
А почему администрация nn.ru не направит официальный запрос в гибдд и не отправит туда все эти фотки?
Очкует быть закрытыми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов